Гость
Статьи
А вы верите в вещие …

А вы верите в вещие сны любовного характера?

У меня 2 раза в жизни происходило такое, что мне снился поцелуй с конкретным человеком, с которым я была на тот момент еще мало знакома, и в итоге спустя некоторое время это сбывалось, завязывались романтические отношения. Сегодня ночью это произошло еще раз, приснился поцелуй с человеком, которого еще мало знаю, и мы практически не общаемся, но он мне симпатичен. Весь день уже об этом думаю, простое ли это совпадение, или подсознание на самом деле видит наперед. Хотелось бы узнать, случалось ли у кого-нибудь такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз. У меня вообще такое было, что мне нравился парень, с которым еле знакомы, мы с ним взасос целовались. Потом он мне разонравился. Ничего не сбылось и прекрасно=)) фигня эт всё, не забивайте себе голову

Карина
#2

поцелуй во сне к ссоре считается и всегда сбывалось.

#3

Я теперь не верю вообще( Недавно приснилось, как я играю на гитаре и так красиво получается, такая меллодия, такое удовольствие от игры. Сонники как всегда врут!

Марта
#4

Мне тоже снился поцелуй с незнакомым парнем, ничего не произошло наяву. Во сны не верю.

Mari
#5

da

Кристина
#6

Мне где-то за пол года перед каждыми отношениями снились ясно запоминающиеся сны с красивым поцелуем, так что у меня,как у вас,автор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.