Гость
Статьи
Я только учусь гадниям

Я только учусь гадниям

Дорогие мои!
Я только начинаю гадать, поэтому прошу отнестись снисходительно. Кому нужна помощь- с удовольствием помогу. Прошу за ошибки не ругать. И конечно оставлять отзывы, чтобы я понимала в …

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101

Добрый вечер, подскажите как сложится моя карьера. Дата рождения 16.01.1986

ААААААААААААААААААААА
#102

38. ААААААААААААААААААААА | 08.12.2012, 01:33:34[619779024]

внимания от мужчин много.......а толку мало Ангелина скорпион...

скажите в чем причина?

Рита
#103
Гость

Рита умная веселая,но есть заморочки мешающие в отношениях.Слишком много думает и сложности устраивает сама себе. Тарас думает о ней но он далеко от нее и отношений не будет .

а далеко от меня в плане отношений или расстояния?

Лилиана
#104

Посмотрите пост 36

крик души
#105

Меня зовут Елена 05.10.1976. Когда я разведусь с мужем? Когда кончится мой кошмарный брак??????????? Пожалуйста подскажите. Спасибо.

Елена
#106

Автор, мы вас ждем!!! Все же не виноваты, что кто то влез.... посмотрите сколько людей ждут ваших ответов!!!

никто
#107

Добрый вечер! Я Кристина 15.02.1995.он Г.... 25.08.1982. Хотесь бы узнать что у нас будет в будущем?

#108
ЯЯЯ

И Я ЖДУ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, ПОСМОТРИТЕ МОЙ ПОСТ 43 ПОЖАЛУЙСТА)))

возобновятся ли отношения сергей 47 и наталья 39, какие чувства испытывает он к наталье, если возобновятся, то как скоро, заранее спасибо

мало информации.дайте даты рождения

или описание внешнее подробнее

Лю
#109

Добрый вечер.Людмила 27.05.1983,он Игорь 01.08.1984.Буду ли я счастлива в браке и будут ли у нас дети.Если я с ним разойдусь выйду ли я снова замуж?

#110
malina

Добрый вечер меня зовут Маша 29 лет скорпион возобновятся ли отношения с Эмирханом близнец 1979. Что он чувствует ко мне? Спасибо

Почему у Вас выходит борьба и большой денежный аспект? что вы никак поделить не можете? близкие отношения идеальны. но как дходит до каких то общих дел или не дай бог трат. то здесь сплошная битва просто. причем я не скажу что кто то из вас скряга или жадина. просто в этом направлении жизни вы никак к общей линейке не придете!

дружба или другие близкие отношения будут преходящими или недостаточны, чтобы помочь вам преодолеть неудачное завершение ваших планов. Любые улучшения будут скоротечны. хреноватенький финал. а вот что делать? незнаю. тут и пресмыкание перед ним не поможет. он только более высокомернее себя вести будет. и вот эта финансовая нитка вас режет на части.

Может я что не так поняла. простите. поясните может сами чего?!

#111
ААААААААААААААААААААА

38. ААААААААААААААААААААА | 08.12.2012, 01:33:34[619779024]

внимания от мужчин много.......а толку мало Ангелина скорпион...





имя и знак.мало.тяжело работается









ДЕВУШКИ!!РОДНЫЕ!! БОЛЬШЕ ИНФЫ!!!ДАТЫ РОЖДЕНИЙ ВНЕШНИЕ ОПИСАНИЯ. Я ВАС ПРЕДСТАВИТЬ ДОЛЖНА!!! могу дать почту. дайте фото.и тогда имен хватит. но на форуме этого мало

скажите в чем причина?

#112
Лю

Добрый вечер.Людмила 27.05.1983,он Игорь 01.08.1984.Буду ли я счастлива в браке и будут ли у нас дети.Если я с ним разойдусь выйду ли я снова замуж?

где вы само спокойствие, там он просто несущийся метеор. где он сияет там вы грутите.где он в затишье там вы несетесь ))) прикольно. у меня так с мужем. без конфликта никак но тянет нереально.хотя мы с ним ближе в планах. у вас всё таки линейные расхождения.

я бы посоветовала не торопиться. будет человек с которым будет легче. и с этим не плохо. но согласитесь не совсем ваше. на счет детей. это только больше вы хотите. его участие будет минимальным. вытерпите-будете жить.но на руках вас с ребенком носить не будут. хотите этого?! вот вам расклад.

Если что не так-простите. обидеть не хотела. Если что поясните буду рада

#113
никто

Добрый вечер! Я Кристина 15.02.1995.он Г.... 25.08.1982. Хотесь бы узнать что у нас будет в будущем?

слишком рано задумываетесь. столько людей у вас обоих впереди.хотя вам очень хорошо вместе. реально вы близки и по духу. но сейчас рано думать о чем то серьезном. слишком много аспектов чьего то эгоизма или чьего то недопонимания. вы близки духом. наслаждайтесь. проблемы прочь. все мелочи прочь. а вот народу впереди много.ваших общих. и у каждого своих.

#114
крик души

Меня зовут Елена 05.10.1976. Когда я разведусь с мужем? Когда кончится мой кошмарный брак??????????? Пожалуйста подскажите. Спасибо.

его данные. можно без имени

OLYA
#115

83.

OLYA

| 08.12.2012, 19:52:15

[2687108437]

Доброй ночи! Что у меня с работой?Ольга,01.05.81.

МНЕ ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ОЧЕНЬ ЖДУ

И ПРАВДА МАЛОЛИ КТО ЧТО ОТВЕЧАЕТ,А МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ

ЕГО СКОРПИОША

Добрый вечер! И меня посмотрите

#116
Рита

Привет! Погадайте пожалуйста. Я Рита, 20 января, брюнетка с зелено-карими глазами. Как ко мне относится Тарас, 27 февраля, шатен с серыми глазами? У нас возможен брак или серьезные отношения??? Если можно поподробнее, что скажут карты!!! Спасибо!!! Отзыв обязательно оставлю.

на счет брака ничего не могу сказать.серьезные отношения вполне реальны. при допуске полной свободы друг другу. так сказать не подрезайте крылья. даже поддерживать так не надо, как просто иногда не лезть. ваши действия и мысли часто вообще в диссонансе. чувствуйте просто это, вы же женщина и лавируйте. картина очень неплохая.даже хорошая.верьте.доверяйте.давайте свободу. и попрёт товарищи ))))))

ну я так думаю. Отпишитесь обязательно

Лилия
#117

доброго времени суток! а можно вам написать на эл.почту? Прошу выслать адрес на lilya-uln@mail.ru. заранее благодарна! очень жду!

ку-ку
#118

ПЕРВЫЙ раз обращаюсь с просьбой погадать)) Очень надеюсь на ответ!!) Валентина, 7 октября 1987 Брюнетка, глаза карие и Дмитрий 7 июня 1984 русый, глаза зеленоватые. Что между нами происходит? Какое будущее выпадет?)) Заранее большое спасибо!

#119
OLYA

83.

OLYA

| 08.12.2012, 19:52:15

[2687108437]



Доброй ночи! Что у меня с работой?Ольга,01.05.81.

МНЕ ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ОЧЕНЬ ЖДУ

И ПРАВДА МАЛОЛИ КТО ЧТО ОТВЕЧАЕТ,А МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ

ЕГО СКОРПИОША

Добрый вечер! И меня посмотрите

2013 год. в кратце.

здоровью стоит уделять повышенное внимание.постоянные непредвиденные расходы.вы начинаете уделять большое внимание общественной жизни.Приток денег от деловых, сексуальных партнёров, появление большой суммы денег в результате получения наследства, дивидендов, выигрыша судебного разбирательства.это - не тот год, когда лучше всего добиваться признания своих заслуг и карьерного роста,это больше похоже на год перезарядки батареи.В семье царят непонятные, нестабильные отношения, варьирующиеся от чрезмерной заботливости до полного игнорирования.Движется к цели вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения, по головам других людей...не стоит того. лучше в этом году силенок набраться

Алёна
#120

Здравствуйте. Олеся 28 лет (февраль 1984г.) невысокая брюнетка и Сергей 32 года (октябрь 1980г.) высокий полный блондин. Погадайте, пожалуйста, любит ли меня, будем ли мы вместе, выйду ли я замуж за него или кого-то ещё?

#121
Лилия

доброго времени суток! а можно вам написать на эл.почту? Прошу выслать адрес на lilya-uln@mail.ru. заранее благодарна! очень жду!

motulek2006@rambler.ru

Валентина
#122
гость

Его СкорпиошаЧто ждет в карьере и финансах?

Валентина 23 года. высокая,стройная , волосы темные, русые.

у меня пока что в ближайшее время не видно стабильного заработка. есть получения денег.но всё время от разных людей. как бы выходят то родственники то какие то покровители. а вот как бы чтоб шло от одного человека в виде работодателя нет. вы будете пытаться устроиться.и не с первого раза получится. не в плане что именно вы не подойдете, может вам самой не понравится. но факт что не сразу же место получите .и не в ближайшее время.

автор!!вы вернулись)как хорошо)

ландшафтный дизайнер. работала на себя, сейчас предложили поработать со следующего года. так заработок не стабильный. и да получаю деньги от разных людей. а ближайшее время это какой срок 3 меяца или больше?

Валентина
#123
Валентина

гостьЕго СкорпиошаЧто ждет в карьере и финансах?

Валентина 23 года. высокая,стройная , волосы темные, русые.

у меня пока что в ближайшее время не видно стабильного заработка. есть получения денег.но всё время от разных людей. как бы выходят то родственники то какие то покровители. а вот как бы чтоб шло от одного человека в виде работодателя нет. вы будете пытаться устроиться.и не с первого раза получится. не в плане что именно вы не подойдете, может вам самой не понравится. но факт что не сразу же место получите .и не в ближайшее время.

автор!!вы вернулись)как хорошо)

ландшафтный дизайнер. работала на себя, сейчас предложили поработать со следующего года. так заработок не стабильный. и да получаю деньги от разных людей. а ближайшее время это какой срок 3 меяца или больше?

и появится стабильный заработок в ближт год? чтобы от одного человека деньги шли в моем случае маловероятно.

Лилиана
#124

13.01.1987. Лилия - брюнетка, глаза карие.

Что меня ожидает в личной жизни? Когда я встречу свою половинку? Когда выйду замуж?

#125
ку-ку

ПЕРВЫЙ раз обращаюсь с просьбой погадать)) Очень надеюсь на ответ!!) Валентина, 7 октября 1987 Брюнетка, глаза карие и Дмитрий 7 июня 1984 русый, глаза зеленоватые. Что между нами происходит? Какое будущее выпадет?)) Заранее большое спасибо!

ух как у вас интересно. а чего вы написали то? всё супер. если и есть уж проблемы, то простите больше в голове чем в жизни. да тут всем форумчанкам завидовать надо. вы полное практически зеркальное отражение друг друга. и если что и не получается. то только из за этого. вы одинаковы. и хотите оба самого хорошего, уж поверьте. так сказать пить курить гулять и веселиться. и всё вместе.вы в чем проблемы то увидели??? если и увидели в нем минусы-в вас такой же.знайте.

Октябрина
#126

Его Скорпиоша, и я очень жду Вашего ответа!!! Мой пост 50, не пропустите,пожалуйста!!!

Здравствуйте! Ирина 08.10.1977. Хотелось бы узнать перспективу отношений с Владимиром 18.11.1965? Если не с ним, то появятся ли у меня серьёзные отношения в следующем году? Заранее спасибо!

OLYA
#127

Доброй ночи! Что у меня с работой?Ольга,01.05.81.

МНЕ ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ОЧЕНЬ ЖДУ

И ПРАВДА МАЛОЛИ КТО ЧТО ОТВЕЧАЕТ,А МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ

ЕГО СКОРПИОША

Добрый вечер! И меня посмотрите

2013 год. в кратце.

здоровью стоит уделять повышенное внимание.постоянные непредвиденные расходы.вы начинаете уделять большое внимание общественной жизни.Приток денег от деловых, сексуальных партнёров, появление большой суммы денег в результате получения наследства, дивидендов, выигрыша судебного разбирательства.это - не тот год, когда лучше всего добиваться признания своих заслуг и карьерного роста,это больше похоже на год перезарядки батареи.В семье царят непонятные, нестабильные отношения, варьирующиеся от чрезмерной заботливости до полного игнорирования.Движется к цели вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения, по головам других людей...не стоит того. лучше в этом году силенок набраться

Спасибо большое,но меня сейчас интересует,что у меня с работой происходит.Я уволилась,жалею,попросилась назад,Вот как-то так,посмотрите пожалуйста,меня возьмут назад?

Лилиана
#128

Как сложатся наши отношения в будущем? Какие у него чувства ко мне? Серьезные ли у него намерения в отношении меня? Возможен ли между нами брак? Почему он боится открыться мне? Что нас ожидает?

13.01.1987. Лилия - брюнетка, глаза карие.

19.07.1977. Владимир - брюнет, глаза карие.

Спасибо.

ку-ку
#129
Его Скорпиоша

ух как у вас интересно. а чего вы написали то? всё супер. если и есть уж проблемы, то простите больше в голове чем в жизни. да тут всем форумчанкам завидовать надо. вы полное практически зеркальное отражение друг друга. и если что и не получается. то только из за этого. вы одинаковы. и хотите оба самого хорошего, уж поверьте. так сказать пить курить гулять и веселиться. и всё вместе.вы в чем проблемы то увидели??? если и увидели в нем минусы-в вас такой же.знайте.

Спасибо большое)) Но мы не пара, мы не вместе. Полгода ходим вокруг до около. Он робкий, замкнутый. Недавно открылся мне, потом опять закрывается. Я вот думаю ждать ли мне..?

#130
Катz(стрелец)

Екатерина 09.12.91

Волосы светлые с темными вставками.Стройная,средний рост.

Будут ли новые серьезные отношения в новом году?

2013 год.это год для вас самопознания.уж незнаю как и почему разошлись ваши предыдущие отношения.но этот год вы должны заняться своим внутренним миром. поездка в тибет.идеально в этом году. принесет чрезмерный духовный и душевный достаток.я не вижу конкретного мужчину.но вижу внутреннее самокопание и с результатом полного самоудовлетворения. и вообще.если куда зовут-идите или езжайте.не отказывайтесь.эти прогулки и поездки дадут желаемый для вашей жизни результат.

Лилия
#131

я написала вам на эл.почту. ответьте, пожалуйста!!!! очень жду!!!!

#132
ку-ку

Спасибо большое)) Но мы не пара, мы не вместе. Полгода ходим вокруг до около. Он робкий, замкнутый. Недавно открылся мне, потом опять закрывается. Я вот думаю ждать ли мне..?

ну тут как сестре от брата отвернутся.без вас ему также тяжко как и вам без него. а уж играться ли в эти игры вам решать.найдете ли вы еще такую половинку.я незнаю. тут просто может потерпеть? ну мне всё нравится. карты супер.в голове только положительное. и в чувствах. блин.вы нужны ему.вижу.результата не вижу. честно.брак там или дети. врать не буду.щас сплошные ангелочки ))он расположен к вам

OLYA
#133

Вы меня настолько правильно описали,что я в шоке.Но посмотрите пожалуйста работу,ух как надеюсь и верю вам.

ку-ку
#134
Его Скорпиоша

ну тут как сестре от брата отвернутся.без вас ему также тяжко как и вам без него. а уж играться ли в эти игры вам решать.найдете ли вы еще такую половинку.я незнаю. тут просто может потерпеть? ну мне всё нравится. карты супер.в голове только положительное. и в чувствах. блин.вы нужны ему.вижу.результата не вижу. честно.брак там или дети. врать не буду.щас сплошные ангелочки ))он расположен к вам

Спасибо Вам, дорогая! От чистого сердца спасибо! Я думаю, так и есть!! Ох, как бы в будущие хотелось бы заглянуть))))

Inna
#135

А пост 8?

Ilona
#136

Добрый вечер! Мой вопрос был на 1-ой странице, но Вы меня пропустили. Добавляю данные: Илона, волосы светлые, средний рост, глаза серо-голубые 25.08.1968. Как ко мне относится Артем, шатен, глаза голубые, 21.09.1980 и что нас ждет в отношениях? Будет ли встреча?

malina
#137

110. Его Скорпиоша | 09.12.2012, 22:20:01[2816972507]

malina

Добрый вечер меня зовут Маша 29 лет скорпион возобновятся ли отношения с Эмирханом близнец 1979. Что он чувствует ко мне? Спасибо

Почему у Вас выходит борьба и большой денежный аспект? что вы никак поделить не можете? близкие отношения идеальны. но как дходит до каких то общих дел или не дай бог трат. то здесь сплошная битва просто. причем я не скажу что кто то из вас скряга или жадина. просто в этом направлении жизни вы никак к общей линейке не придете!

дружба или другие близкие отношения будут преходящими или недостаточны, чтобы помочь вам преодолеть неудачное завершение ваших планов. Любые улучшения будут скоротечны. хреноватенький финал. а вот что делать? незнаю. тут и пресмыкание перед ним не поможет. он только более высокомернее себя вести будет. и вот эта финансовая нитка вас режет на части.

Может я что не так поняла. простите. поясните может сами чего?!

Скорпиоша он несвободен. На момент знакомства не жил с женой и сейчас не живет сказал развожусь,она в другой стране сейчас , не знаю почему не едет чего ждет. Расстаться хотела я не могу больше так страдать ни туда ни сюда. Деньги я дала в долг уже после расставания. Надеюсь вернет. Очень люблю этого человека но так понимаю разводиться он не собирается если можете разложите на него и его жену. Ее зовут Первин она водолей ,он Эмирхан близнец Меня волнует просто все хорошо у них или он мне будет голову морочить переодически возвращаясь когда там не будет ладиться.

Гость
#138

здравствуйте)какие события в личной жизни меня ожидают(изменения,перспективы)?Надежда. 10.09.1991.

спасибо)

Елена
#139

Автор посмотрите меня пожалуйста, мой пост был 51.- скажите пожалуйста, какие чувства у Дмитрия 07.08.77. к Елене 30.06.82.? Будем ли мы вместе? Спасибо

таня
#140

42. таня | 08.12.2012, 07:10:14 [2571225783] таня

Татьяна 18.09.87..Карие глаза,средне русые волосы..Игорь 9.02.78 голубые глаза.. тёмно русые волосы..Любит или нет? Когда встреча? Будущее вместе? спасибо

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖДУ ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ЯЯЯ
#141
Его Скорпиоша

ЯЯЯИ Я ЖДУ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, ПОСМОТРИТЕ МОЙ ПОСТ 43 ПОЖАЛУЙСТА)))

возобновятся ли отношения сергей 47 и наталья 39, какие чувства испытывает он к наталье, если возобновятся, то как скоро, заранее спасибомало информации.дайте даты рождения

или описание внешнее подробнее

возобновятся ли отношения сергей 47 и наталья 39, какие чувства испытывает он к наталье, если возобновятся, то как скоро, заранее спасибо

я-наталья 1.8.73 блондинка( свой цвет русый), серо-голубые глаза, он-сергей 29.9.65 брюнет карие глаза

///-///-///-///-///-///-///
#142

Здравствуйте. Я- Жанна, 25.01.1984. Невысокая, достаточно стройная. Он-Николай, 23.09.1986, Высокий, плотный брюнет. Как он ко мне относится? Будет ли у нас с ним брак или же я встречу другого человека?. Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо!

О
#143

Добрый день.

Я Оксана 24.05.1980. Вопрос такой- как скоро я продам квартиру. Квартира принадлежит маме (Ольга 03.04.1954). Продаю по доверенности.

я
#144

Автор! здравствуйте! Екатерина (лев) 01,08,1983 и Алексей (овен) 01,04,1990. как относится ко мне? какие отношения будут? есть что в будущем у нас? это он пишет мне от имени анонима сейчас? и почему он на данный момент прекратил со мной общение и собирается ли он продолжить общаться и когда?? И вообще что меня ждет в 2013 году? заранее пребольшое спасибо!!!!

Гость
#145

Добрый день!Алла-(06.01.1979),Саша-(09.03.1982).Будут ли какие то отношения у нас?

Женщина ХХ)))))
#146

Вместе 1, 2 года. Ильмира 35 лет, Вася 46. Как сложатся отношения? Какие чувства он испытывает ко мне? С нетерпением жду ответа))) пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#147

Доброе время суток. Елена 27.11.77. и Александр 04.11.69. Что он испытывает ко мне? Есть ли будущее? Что меня ждет в 2013 году? Спасибо большое.

Танюшка
#148

Здравствуйте.

Посмотрите меня, пожалуйста. Что будет происходить в моей личной жизни? Будут какие-то изменения в обозримом будущем? Как-то зависло все. Вроде и с внешностью все в порядке, а вот одиноко как-то. Татьяна 02.11.1969, рост 170, глаза зеленые.

Ольга
#149

Здравствуйте.

Ольга, 11.01.1985, волосы русые, глаза зелёно-карие, невысокая, средней комплекции. Он Денис, 4.08, 1975, тёмненький, рост средний, телосложение худощавое. Возможны отношения? Будут какие-то позитивные изменения в личной жизни в ближайшем будущем?

Анна
#150

Здраствуйте!Бросьте на карты пожалуйста Анна 20.03.1980 и Иоаннис 15.03.год не знаю.Какие у него намерения по отношению ко мне и стоит ли мне ответить приездом на его приглашение.Спасибо

Предыдущая тема