Гость
Статьи
Когда входит в комнату …

Когда входит в комнату мой парень,то моя фотография всегда падает лицом вниз. Что это?

Сразу скажу, что это не ветер, не сквозняк...так уже 2 месяца. Причем, обратил на это внимание мой парень и сказал, что это не нормально! Ну на самом деле, при других она спокойно стоит... Может, есть какая примета? Подскажите?

Ракушка =)
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не ветер ? Может он с определенной силой дверь отрывает и порыв создает.

табуретка-pro
#2
Гость

а почему не ветер ? Может он с определенной силой дверь отрывает и порыв создает.

причем он специально это делает...

зимушка зима
#4
Бухие бухи

Это ещё что. Лет 10 назад, когда у людей ещё массово не было мобильников, у нас с БМ был друг Саня, который часто заходил в гости. Этому почти всегда предшествовало падение с крючка со стены большой деревянной ложки на кухне.

Несколько раз, когда собирались другие друзья, и возникала мысль, что хорошо бы, если бы зашел Саня(мобильников не было, позвонить позвать не вариант), мы спецом вызывали этого Саню путём бросания ложки на пол, и он приходил. :)

lol )) забавно

#5

Скажите ему, пусть дверью не так сильно хлопает )

#6
Бухие бухи

Это ещё что. Лет 10 назад, когда у людей ещё массово не было мобильников, у нас с БМ был друг Саня, который часто заходил в гости. Этому почти всегда предшествовало падение с крючка со стены большой деревянной ложки на кухне.

Несколько раз, когда собирались другие друзья, и возникала мысль, что хорошо бы, если бы зашел Саня(мобильников не было, позвонить позвать не вариант), мы спецом вызывали этого Саню путём бросания ложки на пол, и он приходил. :)

:D

diana
#8

а что вы можете сказать про вашего парня? вам с ним легко,хорошо? Он нравится вашей маме?:-)

Ххх
#9

Поставь фотку на другое место. Может поможет.

Гость
#10

толстый ))))

#11

Напомнило видео 95 квартал про Януковича и венок))) Как бы не крепили венок, он падает на голову Януковича)))

Гость
#12
Бухие бухи

Это ещё что. Лет 10 назад, когда у людей ещё массово не было мобильников, у нас с БМ был друг Саня, который часто заходил в гости. Этому почти всегда предшествовало падение с крючка со стены большой деревянной ложки на кухне.

Несколько раз, когда собирались другие друзья, и возникала мысль, что хорошо бы, если бы зашел Саня(мобильников не было, позвонить позвать не вариант), мы спецом вызывали этого Саню путём бросания ложки на пол, и он приходил. :)

гы) у нас один приятель всегда приходит под первую стопочку) Соберемся - нету его, а как водочку разольют - так вот он, тут как тут!

Hohol
#13
Ракушка =)

Сразу скажу, что это не ветер, не сквозняк...так уже 2 месяца. Причем, обратил на это внимание мой парень и сказал, что это не нормально! Ну на самом деле, при других она спокойно стоит... Может, есть какая примета? Подскажите?

ВЫ НАВЕРНО ЧАСТЕНЬКО ПРАКТИКУЕТЕ ПОЗУ ДОГГИ-СТАЙЛ? ВОТ ОНА ПО ПРИВЫЧКЕ И ПАДАЕТ ЛИЦОМ ВНИЗ. ПОЛТЕРГЕЙСТ

Гость
#14

Ха-ха, обломалось авторша. Она думала, что сейчас ей будут про мистические совпадения писать.

Гость
#15

Бабы грузите фотки давайте в БЭ играть!!!

#16
Гость

Бабы грузите фотки давайте в БЭ играть!!!

что такое БЭ?

guest
#17
Wild don Pedro

что такое БЭ?

Битва экстрасенсов

Ракушка =)
#18

Она вообще стоит в ванне, на полочке. Дверь всегда открыта, чтобы влага испарялась быстрее.

Отношения у нас сложные, маме не нравится! Все вроде ок, но водится не в тех кругах и свои проблемы я всегда решаю сама, хотя каждый раз обещает помочь. Про мистику он первый заговорил! Сказал, что что то тут не то.

Ракушка =)
#19

Это происходит уже 2 месяца и только у него

ЯЯЯ
#20

уберите фотку и посмотрите будут ли ещё какие нибудь чудеса!!!

а лучше поставьте совместную фотку

Гость
#21

Фотка в ванной?

У кого-то ещё есть фотки в ванной?

первый раз слышу

Ёжа
#22

Значит, парень ходит как слон и дверями хлопает! Даже если сквозняка нет. Вибрация - слышали про такое понятие? Знаете, бывает иногда и такое, что за окном проедет тяжелый грузовик, а в комнате стекла звенят, а легкие предметы и упасть могут!

ЯЯЯ
#23
Гость

Фотка в ванной?

У кого-то ещё есть фотки в ванной?

первый раз слышу

а правда,зачем.....ещё бы в туалете поставила))))

Ракушка =)
#24

Просто на полочке было свободное место) а почему бы и нет?

Выдвинул версию один знакомый, что это домовой не любит моего парня и гонит. Потому что именно он делает акент на этом и ему становится неприятно, я не обращаю внимания. А тут он попросил узнать,что за чертовщина происходит...

Совместной фото нет пока, как то не доводилось)

Ракушка =)
#25

Соглашусь еще с вибрацией, есть в этом доля правды... Он у меня накаченный мужчина, мощный... Может, правда нет мистической подоплеки? Но вроде не ходит, как слон....легко напротив.... Незнаю уже,что думать!

ппппп
#26
Ракушка =)

Просто на полочке было свободное место) а почему бы и нет?

Выдвинул версию один знакомый, что это домовой не любит моего парня и гонит. Потому что именно он делает акент на этом и ему становится неприятно, я не обращаю внимания. А тут он попросил узнать,что за чертовщина происходит...

Совместной фото нет пока, как то не доводилось)

я слышала, что когда когда спит человек и чувствует что кто то душит, то значит домовой(или ещё кто) выгоняет из дома( не приживётся), у меня мужа постоянно кто то душил в итоге разошлись( может и совпадение) и ещё один знакомый работал вахтой, жил в общаге, тоже постоянно во сне кто то душить приходил, я сразу сказала( просто в шутку) "значит выживает тебя, уйдёшь ты с этой работы", в итоге уволился , хотя до этого не собирался

Ёжа
#27

26, просто у вашего мужа был сонный паралич. Неприятная штука, но неопасная. Бывает от нервов. Стресс или переутомление.

ппппп
#28
Ёжа

26, просто у вашего мужа был сонный паралич. Неприятная штука, но неопасная. Бывает от нервов. Стресс или переутомление.

я тоже всегда думала, что просто мозг человека проснулся раньше, чем тело, а кажется что не можешь ни пошевелиться, ни подняться

Шайба
#29

это сквозняк

Сентябрь
#30

Девушка, это плохой знак. Берегитесь этого мужчину. Горе он вам принесет. Хорошо еще, если не смерть. Вас предупредили.

Ракушка =)
#31

Я вот тоже вычитала, что у кого падает фотография, тот умрет в ближайший месяц... Но она у меня падает только из за него... Что же теперь делать? Я его люблю

Автор
#32

А если перед знакомством когда идешь на встречу карманное зеркало разбиваешь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

ну если вы так в мистику и знаки верите,то какого черта у вас фотография,где вы одна? это плохой знак! у пары в квартире на виду должны совместные фотки стоять,на которых они счастливы и улыбаются!