Гость
Статьи
формула 4-9-12 дом

формула 4-9-12 дом

люди расскажите,кто знает подробней про эту формулу??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если взять и самой почитать книжку чудика, кто эти формулы напридумывал?

Юлия
#2

это формула эмиграции.

гость
#3

а ка к вы узнали про формулу

Гость
#4
гость

а ка к вы узнали про формулу

шестопалов шепнул

гость
#5

а как? в смысле я хочу узнать какая у меня формула. это на каике планеты смотреть? случайно не знаете?

Гость
#6
гость

а как? в смысле я хочу узнать какая у меня формула. это на каике планеты смотреть? случайно не знаете?

Девушка, ну не смешите. Астрология - сложнейшая наука, это вам не формулу готовую посмотреть. Не лезьте вы в нее без предварительной подготовки хотя бы периодом в год. Бесят малолетние курицы, которым кажется, что астрология это все так просто и примитивно, каждый сможет посмотреть и разобраться за секунду.

#7

короче, насколько я знаю,это формула эмиграции.правильно,Юлия!!))))) объясняю как поняла. в этих домах должны быть планеты,хотя бы по одной или если больше еще лучше и они должны аспектить между собой. это вроде формулы богатства 2-8 дом.

#8
гость

а ка к вы узнали про формулу

узнала из своей карты: в 4ом доме нептун,уран,сатурн; в 9ом луна; в 12ом солнце,марс,кету. и естественно куча аспектов между ними. на данный момент есть сильнейшее желание уехать,даже скажу ,что цель. возможно уеду учиться на магистратуру

гость
#9

У меня сильный 9 дом там солнце плутон и еще чтотото , планеты в 11 и 8 в 10 .в общем надо аспекты между ними да смотреть ?

#10
гость

У меня сильный 9 дом там солнце плутон и еще чтотото , планеты в 11 и 8 в 10 .в общем надо аспекты между ними да смотреть ?

да.смотрите,если будут аспекить планеты из 8го дома с плутоном в 9ом,то возможен доход из заграницы, а если планеты из 10го будут аспектить,то возможно даже высокую должность займете там,может по работе пригласят.солнце в 9ом доме-сильный аспект: образование,религия,идеалы,путешествия на дальние расстояния.

Гость
#11
гость

а как? в смысле я хочу узнать какая у меня формула. это на каике планеты смотреть? случайно не знаете?

о, и тут оно. настюх тыж не приемлешь западную астрологию, ты ж по ведической прешься, на куа тебе эти формулы?

гость
#12

Хеленхел понятно ,надо сидеть разбираться)

гость вы кто?я не настюха во первых во вторых что такое ведическая ? я недавно стала читать про астрологию еще не все знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Этот троллиха по всем темам бегает гороскопным и всех настюхами кличет))))))