Гость
Статьи
Марс в оппозиции к …

Марс в оппозиции к Марсу в паре, кто сталкивался?или кто разбирается в астрологии, зайдите!

В объяснениях написано, что тяжелая комбинация, конфликты и тд
а как в жизни?у кого в паре такая оппозиция , как складываются отношения?
астрологи, возможны ли нормальные отношения в такой паре?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты че тупишь? не возможны конечно.

Гость
#2

У меня марс в скопре, а у него марс в тельце. Оппозиция. Оба упрямы, как гады. Отношения развалились так и не начавшись. Он пассивный - ни ухаживаний, ни страстных признаний, все больше как друг держался и соглашался на мою инициативу, а я ожидаю от мужчин "пришел-увидел-победил" в любви, чтоб явный интерес и ухаживания и ритуалы. Я злилась-он не понимал причины, все закончилось. Но мой марс еще квадратурил его венеру и его луну.

Лина
#3

Встречались, женились, потом развелись Вместе были около 8 лет

Гость
#4

а у меня с взрослым сыном такая оппозиция марсов. он меня жуто бесит!

Гость
#5

Автор, даже не стоит пробовать. Конфликты будут часто, возможны драки. Но если у вас Венера и Луна с его гармоничны, то может и получатся отношения

Автор
#6

не знаю, сейчас общаемся- особо вообще ничего не напрягает , не раздражает, драки даже не представляю с кем либо вообще)

Автор
#7

у меня Марс в Близницах, у него в Стрельце

Гость
#8

Всегда противостояние, ссоры, споры, скандалы до драк, противоположные мнения по большинству вопросов.

Гость
#9

оппозиция не так страшна как квадратура в этой ситуации. норм будет.

Гость
#10

Прожила с бывшим 10 лет. Когда мне однажды составили гороскоп, астролог в ужасе сказала, что такого просто не может быть, что мы так долго прожили вместе. Не было ссор и драк, но было полное недопонимание, до отчуждения. Наверное, если бы не болезнь мужа, я бы ушла раньше. Смотрите все таки ни что в гороскопе, а как вам жить с этим человеком. Иногда говорят, если поменять город или страну, что-то меняетыса. В лыбом случае, если все так дорого-- идите к специалисту.

Гость
#11

Извините за ошибки, в транслите пишу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#12
Автор

В объяснениях написано, что тяжелая комбинация, конфликты и тда как в жизни?у кого в паре такая оппозиция , как складываются отношения?астрологи, возможны ли нормальные отношения в такой паре?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****эдлэ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем