Гость
Статьи
Девочки вопрос к вам.

Девочки вопрос к вам.

Девчонки, подскажите может кто знает. У меня корпоратив на дня, и встреча с молодым человеком, долгожданная. А у меня дела начинаются, можно их как то приостановить на пару дней.?

елка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

залети

Лида-да
#2

мож вам еще года вспять повернуть

Гость
#5

минетом ограничтесь

Гость
#6

ну или аналом

Гость
#7

заткни пробкой

Гость
#8

за месяц-полтора надо было подумать над этим и ограничить диетой))

оля
#9

Я вот удивляюсь, у вас просто спросили. Что бы совет дали, а тут смотрю одни тупые собрались.

не похож на других
#10

У меня А у меня.... интересный пост автора! .. считай тест, вдумайтесь!....

оля
#11
не похож на других

У меня А у меня.... интересный пост автора! .. считай тест, вдумайтесь!....

Ну и что тут вам не понятно. Все тут понятно, она спросила, может кто что знает. Все равно у кого то была такая ситуация. А тут началось, то заткини, то время вспять. Короче все зерню писать начали . Тупицы

оля
#12
Лида-да

мож вам еще года вспять повернуть

дура ты!!!

не похож на других
#13
оля

Ну и что тут вам не понятно. Все тут понятно, она спросила, может кто что знает. Все равно у кого то была такая ситуация. А тут началось, то заткини, то время вспять. Короче все зерню писать начали . Тупицы

Ага... будто у самих этих дел не бывает! Прям идеальные какие! Поддерживаю вас полностью!

не похож на других
#14
Гость

заткни пробкой

Вот вам совет от видавшей огого! сколько...

не похож на других
#15
оля

дура ты!!!

поддерживаю!...

Tata
#16

и при месячных можно,только говорят больновато!но если любишь болевые ощущения,а парень нормально к этому относится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tata
#17

то почему бы и нет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем