Гость
Статьи
Кто гадает на рунах …

Кто гадает на рунах или в теме, помогите расшифровать расклад

Гадала на мужчину . Выпало. Руна Дагаз, руна Эваз (прямое положение), руна Йер (прямое) . Что это означает вместе? По отдельности значения найду в интернете. спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой вопрос задавали?

Автор
#2
Гость

какой вопрос задавали?

как ко мне относится

гость
#4

...если не знаешь рун то что гадать. бесполезно расшифровываать это пустое все в данном случае

Гость
#5
Автор

как ко мне относится

тогда сложно сказать. сначала подумала, что вопрос из ряда: "привлеку ли я его, будет ли моим?".потомучто похоже на длительные благоприятные действия, которыми вы в итоге будете довольны, если сделаете всё правильно, то есть тот самый попутный ветер и в котором вы нуждаетесь. если вопрос от его имени, то всё сказанное относится к нему,ну если,конечно, он как то проявляет в вашу сторону внимание.

Автор
#6
Гость

Автор

как ко мне относится

тогда сложно сказать. сначала подумала, что вопрос из ряда: "привлеку ли я его, будет ли моим?".потомучто похоже на длительные благоприятные действия, которыми вы в итоге будете довольны, если сделаете всё правильно, то есть тот самый попутный ветер и в котором вы нуждаетесь. если вопрос от его имени, то всё сказанное относится к нему,ну если,конечно, он как то проявляет в вашу сторону внимание.

Ну в общем уже привлекла) И он как-то колеблется, а я инициативу проявлять не умею) Вот и задала вопрос - может вообще всё придумала себе) Значит не придумала) Спасибо за разъяснение)

Гость
#7
Автор

ГостьАвтор

как ко мне относится

тогда сложно сказать. сначала подумала, что вопрос из ряда: "привлеку ли я его, будет ли моим?".потомучто похоже на длительные благоприятные действия, которыми вы в итоге будете довольны, если сделаете всё правильно, то есть тот самый попутный ветер и в котором вы нуждаетесь. если вопрос от его имени, то всё сказанное относится к нему,ну если,конечно, он как то проявляет в вашу сторону внимание.Ну в общем уже привлекла) И он как-то колеблется, а я инициативу проявлять не умею) Вот и задала вопрос - может вообще всё придумала себе) Значит не придумала) Спасибо за разъяснение)

пожалуйста) на самом деле ваш вопрос и расклад неоднозначны в том смысле, что не понятно кто должен действовать. возможно руны ждут именно ваших действий, которые будут вознаграждены, в тем более если вы говорите, что он сомневается, а в раскладае нет сомнений, там все шансы получить награду за свои действия. так что у вас прекрасный повод проверить свои руны на профпригодность. послушайте их и берите всё в свои руки.

Автор
#8

Гость, да вот у меня проблема - в свои руки) Буду пытаться.

У меня к вам ещё вопрос один. Месяца два назад я делала расклад на бывшего, в общем с ним наверное уже ничего и не будет, но иногда нахлынет, ну знаете как бывает) И руны выдали вот такие карты - первая такая же Дагаз, вторая - Хагалл, третья перевёрнутая Беркана. В общем понятно, что надеяться мне не на что. Вторая и третья карты алес капут. Но всё же, если есть время, расскажите как это смотрится в общей картине? Вопрос был такой же - как ко мне относится, с подтекстом - будет ли ещё что-то....

JLadoga
#9
Автор

Гадала на мужчину . Выпало. Руна Дагаз, руна Эваз (прямое положение), руна Йер (прямое) . Что это означает вместе? По отдельности значения найду в интернете. спасибо.

Его отношение к вам нейтрально и не стабильно, он открыт вам, но не готов пойти дальше ( ежели вопрос с уклоном любовной тематики), еще не время, не созрел.

JLadoga
#10
Автор

Гость, да вот у меня проблема - в свои руки) Буду пытаться.



У меня к вам ещё вопрос один. Месяца два назад я делала расклад на бывшего, в общем с ним наверное уже ничего и не будет, но иногда нахлынет, ну знаете как бывает) И руны выдали вот такие карты - первая такая же Дагаз, вторая - Хагалл, третья перевёрнутая Беркана. В общем понятно, что надеяться мне не на что. Вторая и третья карты алес капут. Но всё же, если есть время, расскажите как это смотрится в общей картине? Вопрос был такой же - как ко мне относится, с подтекстом - будет ли ещё что-то....

Изменения к лучшему маловероятны, даже после уничтожения бурей ростков, бывают они прорастают вновь, но не в вашем случае.

Автор
#11

9 и 10, спасибо) С бывшим в общем так и есть... Но я его очень любила. А с настоящим мальчиком... буду думать. Пусть зреет.

Гость
#12

Помогите и мне пожалуйста! На вопрос "как ко мне относится мужчина" выпала Урус. Читаю, что это Активное изменение, подъем сил, упорство, гнев. Время понять, что вас тяготит и связывает, и избавиться от этого. Сексуальная активность.

Но по факту - мужчина просто пропал, перестали общаться. Как трактовать?

JLadoga
#13
Гость

Помогите и мне пожалуйста! На вопрос "как ко мне относится мужчина" выпала Урус. Читаю, что это Активное изменение, подъем сил, упорство, гнев. Время понять, что вас тяготит и связывает, и избавиться от этого. Сексуальная активность.

Но по факту - мужчина просто пропал, перестали общаться. Как трактовать?

Вот и получается, что в гневе на вас. Нужно было , докинуть еще пару, чтоб уточнить причины.

Гость
#14
JLadoga

ГостьПомогите и мне пожалуйста! На вопрос "как ко мне относится мужчина" выпала Урус. Читаю, что это Активное изменение, подъем сил, упорство, гнев. Время понять, что вас тяготит и связывает, и избавиться от этого. Сексуальная активность.

Но по факту - мужчина просто пропал, перестали общаться. Как трактовать?Вот и получается, что в гневе на вас. Нужно было , докинуть еще пару, чтоб уточнить причины.

Наверно в гневе, да. А руна Райдо на будущее отношений всегда означает брак?

JLadoga
#15
Гость

JLadogaГостьПомогите и мне пожалуйста! На вопрос "как ко мне относится мужчина" выпала Урус. Читаю, что это Активное изменение, подъем сил, упорство, гнев. Время понять, что вас тяготит и связывает, и избавиться от этого. Сексуальная активность.

Но по факту - мужчина просто пропал, перестали общаться. Как трактовать?Вот и получается, что в гневе на вас. Нужно было , докинуть еще пару, чтоб уточнить причины.Наверно в гневе, да. А руна Райдо на будущее отношений всегда означает брак?

Нет не всегда, как минимум три нужно докинуть, причем точно сформулировав вопрос.

Гость
#16

Ясно, спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#18

Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону 8 920 401 45 03.Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- психологический портрет личности(характеристика человека);

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту: e.stepanovna@bk.ru Напишите данные:имя+дата рождения и фото по желанию.Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Если интересуют отношения,то укажите пожалуйста их статус(ссора или вместе).Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме. Сумма оплаты:300-500 руб. - приемлемый минимум за каждый отдельный расклад по одному конкретному вопросу.С уважением,Елена Сайт: http://www.tarolog-online.ru/ .

e.stepanovna@bk.ru