Гость
Статьи
Совместимость мужчина …

Совместимость мужчина скорпион с луной в тельце и женщина рыба с луной в раке

Подскажите какая совместимость.

8 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

100%

Гость
#2

нет совместимости

лола
#3

а как определить где луна? у него д р 26.10 а у меня 20.03

я в этом не соображаю

ГостьЯ
#4

Да, ну, вальдемара, *овно-это скорпион. Зачем вам нужен кровопиец, да еще сидите на форумах, гадаете про него! Оно этого стоит?!Как думаете?Тем более Рыбам-все нервы измотает. Подумайте , хорошенько. Парни скорпионы-горячи в эмоциях, но в жизни ни зарабатывать, ни семью вести не могут. Почему-то большинство тюфяки. А еще любят , как они думают "колоть" людей) Это я вам говорю не как обиженная, а как человек, который очень хорошо знает скорпионов: и женщин и мужчин.

ГостьЯ
#5

Присмотритесь лучше к водным-ракам,луна у вас как ни как) Или на крайний случай:лев, а потом уже козерог.

Анаксимандр
#6
Valdemaraa

Подскажите какая совместимость.

с рыбками скорпики любят время проводить...но е все любят навязчивость..а вот если ты будешь понимать его..вот это задевает))))

Вот лев .. Димон
#7

Круто )) то что надо )) Скорп на конец-то получит свое .... Тут все зависит

от Скорпа не все но многое ... Если у Скорпа хватит сил вознести над собой

рыбку как идеал как любимого человека не смотря на жертву это будит красивый союз .... Дела в том что рыбку обидеть можно очень ранимы а вот Скорп в обломе пока будит страдать фигней все будит плохо а вот когда поймет то все будит хорошо ... Рыбка легко может жить с скорпионом ... Стихия одна а под водой говорят что меньше боль чувствуешь есть плюсы ... Понимания и манерность одна ... но Скорп

на конец то завяжет с моньячества так как это сказывается на самом Скорпионе ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Тельцы это жесть. Экономия на всех, ненависть ко всему окружающему, зависть, лень мозга, туго воспринимает вообще всю новую информацию. В порядке вещей ждать пока его накормит жена, пришедшая с работы, хотя сам весь день дома. Лжецы. О себе сочиняет столько хорошего чтобы получить желаемую девушку. Потом начинают проявляться истинные качества.

Предыдущая тема