Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять девушку Скорпион

В общем,сам я Рак по гороскопу,но то ли со мною заигрывает девушка Скорпион,то ли прикалывается.Например ситуация,сижу себе на работе как ни в чём не бывало,и тут подходит она и спрашивает, " Я тебе такая нравлюсь"- приукрасив себя,или же подходит и говорит ты будешь моим,я всё-таки не против с ней завести отношения,но не могу понять-это приколы,или всё-таки я ей нравлюсь?

Ответы (37) Ответить
  • Она проверяет тебя на стрессоустойчивость...

• Реклама

• Вот это заигрывания)) С грацией коровы на льду)

• Неужели никто больше не ответит?

• По-моему, Вы уже писали что-то подобное на эту тему?)..Правильно так сказала ака)Действительно как корова))А по-другому скорпионки не могут) По тупому эт да.
    Вообщем, она Вас действительно"тестирует"(говорю, как знающий скорпионов, а не как скорп) Любят они выводить людей на эмоции. Тем самым они узнают человека, его слабые места.
    И Вы , ей скорее нравитесь , чем нет, повторюсь еще раз-они не могут преподносить по-другому- в том, что заинтересованны в человеке. Бах-они это ляпуют, вот так криво и не женственно.

• Я скорпион, и про коров на льду, это Вы по незнанию. Девчонке Вы нравитесь, но она прощупывает почву, шутя. Если "отошьете", то она выкрутится, как будто ничего не понимает, ничего не было и сама она не поймет, что Вы там себе придумали.

• Не парься если она скорп то просто сделай вид когда так она так делает
    что ты любуешься уже не по детски и просто выдыхай и руки за голову
    и говори я пошли погуляем ? А что так или так сразу будет ответ но
    ты не волнуйся ... Скажи что мысли есть а сказать на словах не могу ...

• Подойди к ней ближе скажи а какие чудные полоски на одежде ... Если
    улыбается .. то смотри далее с ног до головы ... а потом медленно попытайся
    посмотреть ей на спину если все то все ... ели будит дергаться а что а что там ... каши что так просто посмотреть хотел с каши ты сома не показываешь так вот я намекаю .. Но лучше что без астоновки это была ...
    с лучше обождать пока обработает твое поведения через неделю будит видно ...

• А вы всех людей по знакам зодиака рассматриваете? Или конкретно вас скорпионы смущают? Девушки могут быть странными независимо от знака зодиака. Бред какой-то, еще и мужчина пишет!

• Милок Тебе надо на ветку " Как вернуть мужчину Рака". Там есть Скорпион девушка. Она Тебе внятно объяснит, что и как....

• Твои возможности и действия должны быть видны ... только спокойно ...
    А то горишь сначала от волнения потом от стыда а потом будит видно это плохо ты умно делай ... Так просто с Скорпом что я не понимаю так ты
    еще больше хочешь накрутит ее поведения больше не надо ... на оборот
    маячки расставь закатится ...

• Нужно немного набросить на социальную линию - тогда появится перк эмпатии и всё будет гораздо проще. Нужные фразы будут сами подсвечиваться зелёным, синим или красным. Выбирай нужную линию поведения и всё будет пучком.

• С каши если что то там сделает ну просто мелочь ... (Фразу между прочим )
    а ты мне так нравилась ... Зацепит ... только не громко .... Скорпы шушпанщики они умеют в эту фигню играть профи ))

• Вышли на улицу в двое трое вас стоите медленно прижался плечем если
    если скажет что жмешься скажи дует холодно ... если молчит скажи смотри
    как я преклеелся ... Скажет так и от клеешся а ты скажи просто холодно ...
    СТО И ОДИН ШАНС Реализовать все что ты хочешь только не спеши ...
    и вида часто не давай ... больше работай показывай что ты более менее занят не только ей ...

• Напорства тут не надо тут грамотно просто намекнуть и не выставлять себя дураком ... И все там будит видно ...

• Лучше подумай цель какая у тебя ... Это делать ? Если все оправданно та так
    что ты себя сможешь простить то в перед ... Только не надо нерва пороть и так все нервные ...

• ТЫ хорошо подумай может у нее муж есть ты хоть это узнай ... Но мужа обычно только статус так что тоже думай 7м рас что ты делаешь и куда лезешь ... Себе дороже такие игры со скорпами это надо понимать ...

• Девушка Скорп очень опасно очень ... Ну просто так надпись на столбе ...
    Много жертв так скажем если любить Скорпа .... Пакость )) вот и мозги береги.
    Жмем можешь надеть ... потому что если у тебя есть слабое месть то скорп туда и ударит долго будит думать но все же это Скорп ...

• Обычная победа свет я яркий мне пофиг я мужик в глазах скорпа большая сила ... так что скрпы девушка мне любят но я могу и придушить так что и для
    скорпа дружба со мной опасна ...

• Рак + Скорп хорошо ... оба хороши ...

• кто нибудь понял, что он написал?!))

• Юпи

кто нибудь понял, что он написал?!))

Более или менее! )))))))))))))

• Гость

Милок Тебе надо на ветку " Как вернуть мужчину Рака". Там есть Скорпион девушка. Она Тебе внятно объяснит, что и как....

Реклама реклама))) ахахахахах

• Я

Более или менее! )))))))))))))

Не гоните на Димона!
    Он верно говорит, просто не может верно выразиться!

• Парень Рак

В общем,сам я Рак по гороскопу,но то ли со мною заигрывает девушка Скорпион,то ли прикалывается.Например ситуация,сижу себе на работе как ни в чём не бывало,и тут подходит она и спрашивает, " Я тебе такая нравлюсь"- приукрасив себя,или же подходит и говорит ты будешь моим,я всё-таки не против с ней завести отношения,но не могу понять-это приколы,или всё-таки я ей нравлюсь?

А слабо подыграть девушке?

• Не пробуй ,делай! Только сам у себя спроси - твоё это или нет? Я не про девушку, а про желание. Удачи )

• Scorpie

А слабо подыграть девушке?

А слабо быть мудрой?И с чувством собственного достоинства? И не задавать вот таких Тупых вопросов?

• Гость

А слабо быть мудрой?И с чувством собственного достоинства? И не задавать вот таких Тупых вопросов?

Тупость и хамство явно при вас, а вот мудрость и чувство собственного достоинства точно при мне. С наступающим!

• короче нравишся однозначно
    делай шаги на встречу но осторожно
    скорпа завоеватель дай ей поохотится

• Scorpie

Тупость и хамство явно при вас, а вот мудрость и чувство собственного достоинства точно при мне. С наступающим!

А чаго повторяете за мной,а?!Еще одна черта скорпионов-копирование!Своего нет, вот и за другими следят, повторяют) Так еще выискивают слабые места и якобы туда "жалят"ххахахахА когда им ножом в сердце, они уходят плакать в нелюдные места!!ха!
    Скорпион рожден пакостничать, мстить Тупо и (для женщин скорпионов)-быть тупыми, с настоящей Женской логикой)Вот например, как у вас.
    Аааа и Зависть у вас процветает!

• Скорпионка

короче нравишся однозначно
    делай шаги на встречу но осторожно
    скорпа завоеватель дай ей поохотится

Завоевать-не смешите) Да она сама готова уже))Сама лезет.

• Гость

ScorpieТупость и хамство явно при вас, а вот мудрость и чувство собственного достоинства точно при мне. С наступающим!
    А чаго повторяете за мной,а?!Еще одна черта скорпионов-копирование!Своего нет, вот и за другими следят, повторяют)

Она не повторяет... она твоми же словами тебя опустила тупица

• Гость

Похвастайтесь хоть, чтоб было чему позавидовать. :-)

• Гость

А чаго повторяете за мной,а?!Еще одна черта скорпионов-копирование!Своего нет, вот и за другими следят, повторяют) Так еще выискивают слабые места и якобы туда "жалят"ххахахахА когда им ножом в сердце, они уходят плакать в нелюдные места!!ха!
    Скорпион рожден пакостничать, мстить Тупо и (для женщин скорпионов)-быть тупыми, с настоящей Женской логикой)Вот например, как у вас.

Ахах, ну тут всё понятно. Судя по всему, кто-то из представителей нашего знака перешёл тебе дорогу, испортил жизнь..:) Вот и желчь прёт из тебя) Бедненький, обиженный малыш, ты только не плачь ;)

• Даже подстебовать парня девушка скорпион просто так не будет...значит что то таки от тебя ей надо! или нравишся(ЗНАЮ! сама скорпион, и люблю так делать:РРР)... кароче не тупи....делай хоть что то в ответ...

• иначе , посмотрев что ты вообще никак не риагируеш еще и мстить начнет!)))ахахах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп