Гость
Статьи
Понять отношение …

Понять отношение девушки скорпиона

Всем привет.

Мне очень нравится девушка Скорпион(я Рак). Ситуация такая, что у нее есть парень, живут уже больше двух лет вместе. Но он реально олух. Не обязательный, не внимательный... Я не говорю, что я лучше и т.д... Просто сужу исходя из того, что вижу. Дать ей могу больше(не про деньги конечно пишу).

Я не могу понять как она ко мне относиться. Вроде когда вместе, то общается, шутим вместе, шутим над ее парнем, при нем, улыбается, идет на диалог.... Но если в сети или там при первых минутах встречи, то ведет себя отстранено.
Часто замечаю ее взгляд на себе... Проскакивает мысль, что я ей интересен, но через час уже кажется, что наоборот. В физическом плане я не лучше него и меня это немного тормозит.

Как быть? Что делать?

Андрей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она с вами просто флиртует. Хотела бы - уже давно переспала бы с вами. а так, видимо, понимает, что вы не шибко выигрываете в сравнении с её нынешним парнем. Вот и не видит смысла переходить планку в отношении с вами.

Гость
#2

Всем девушкам-скорпионам в этом месяце рекомендуется ехать за границу в южном направлении. Там есть все шансы встретить свою судьбу.

Карина
#3
Гость

Всем девушкам-скорпионам в этом месяце рекомендуется ехать за границу в южном направлении. Там есть все шансы встретить свою судьбу.

Не надоело еще? Астрология - древняя НАУКА. Держи при себе свое мнение, я понимаю, что у тебя много времени, чтобы писать одно и тоже из темы в тему, но я бы посоветовал тебе заняться куда более достойными вещами, чем сидеть и бессмысленно клацать по клаве день ото дня. Докажи себе, что ты адекватное существо.

Андрей
#4

Она с вами просто флиртует. Хотела бы - уже давно переспала бы с вами. а так, видимо, понимает, что вы не шибко выигрываете в сравнении с её нынешним парнем. Вот и не видит смысла переходить планку в отношении с вами.

Мне хочется просто больше сблизиться с ней, чтобы более открытое общение было и т.д... Не знаю как "подъехать", чтобы не испортить все. Я не делал никаких намеков на то, что она мне нравиться, но скорее всего она чувствует это.

Не знаю что делать. Может не стоит спешить, а просто подождать и посмотреть как пойдет дальше?

Ее парень ничего не хочет от жизни, сам по себе. Что ее держит - не понятно.

Может просто боится что-то менять?

скорпиён
#5
Андрей

Мне хочется просто больше сблизиться с ней, чтобы более открытое общение было и т.д... Не знаю как "подъехать", чтобы не испортить все. Я не делал никаких намеков на то, что она мне нравиться, но скорее всего она чувствует это.

Не знаю что делать. Может не стоит спешить, а просто подождать и посмотреть как пойдет дальше?

Ее парень ничего не хочет от жизни, сам по себе. Что ее держит - не понятно.

Может просто боится что-то менять?

Автор, примеряя на себя поведение вашей девушки, могу сказать только одно - я так себя веду, если мужчина мне очень нравится, но я не уверена. Причин для неуверенности может быть море (не уверенна в его чувствах, в том, а надо ли мне это, в нашем совместном будущем, боюсь прогадать и поменять шило на мыло, мучает совесть потому, что бывшего жалко и т.д. и т.п.). Но основная причина - это неуверенность в том, что мои чувства полностью взаимны. Мы действуем наверняка. Нам нужен некий сигнал от партнера. Такой себе "зеленый свет". Причем конкретный зеленый свет. Как только мы его видим либо чувствуем, тогда уже в бой. Я всегда холодна с поклонниками на первых порах. Всегда жду инициативы, чтоб уж со стопроцентной гарантией:) И тогда уже раскрываюсь по полной. Скорпы - они в большинстве своем интроверты, даже если таковыми и не выглядят. Наша общительность и открытость - это маска.

Андрей
#6

"[quote="скорпиён"]Автор, примеряя на себя поведение вашей девушки, могу сказать только одно - я так себя веду, если мужчина мне очень нравится, но я не уверена.[\/quote]\n
Вчера было так же. Когда общались, шутили - смотрела, ждала ответа от меня на ее шутки и т.д... Вела себя достаточно открыто, такого никогда не было до этого. При этом был ее парень.\n
\n
[quote="скорпиён"]Причин для неуверенности может быть море[\/quote]\n
Вот это и напрягает. Ведь может из-за неуверенности и "погибнуть" в омуте, так как перспектив особых нет с ним, а человек она очень интересный, много у меня с ней общего, как интересов, так и иных вещей.\n
\n
[quote="скорпиён"]Но основная причина - это неуверенность в том, что мои чувства полностью взаимны. Мы действуем наверняка. Нам нужен некий сигнал от партнера. Такой себе "зеленый свет". Причем конкретный зеленый свет. Как только мы его видим либо чувствуем, тогда уже в бой.[\/quote]\n
Проблема в том, что дай я какой-то откровенный сигнал, то она может отвернуться.\n
И тогда я потеряю ее и как друга и как возможную половину в будущем, чего не хочется совершенно. Мне с ней комфортно, спокойно, полно тем для разговоров...\n
Я уже не молод, мне не 20 и не 25, но чувствую себя школьником, так как давно не испытывал таких чувств и никогда не встречал таких людей как она."

скорпиён
#7
Андрей

Проблема в том, что дай я какой-то откровенный сигнал, то она может отвернуться.

И тогда я потеряю ее и как друга и как возможную половину в будущем, чего не хочется совершенно. Мне с ней комфортно, спокойно, полно тем для разговоров...

Я уже не молод, мне не 20 и не 25, но чувствую себя школьником, так как давно не испытывал таких чувств и никогда не встречал таких людей как она.

Андрей, доброе утро. Тогда дайте неоткровенный сигнал, но "говорящий"! Дотроньтесь как бы между прочим до её руки, но задержите руку чуть подольше. Вкладывайте нежность в любые, даже самые заурядные прикосновения. Смотрите на неё с нежностью, так, чтобы по взгляду можно было прочитать ваше отношение. Постарайтесь ей передать частичку вашей энергии, мы это очень чувствуем. А по её реакции сразу поймете, что к чему. Не робейте. Мы любим цепляться за прошлое, даже если это прошлое не имеет будущего. Для расставания с бывшим должно пройти несколько этапов http://ulitza.livejournal.com/380616.html

Андрей
#8

Доброе утро, скорпиён.

Большое спасибо за ответы!

Хочется понять, это игра, действительно симпатия, или что-то еще...

Она ловит мой взгляд, и первая свой не убирает.

В тот же момент она любит подчеркнуть что-то в своем парне хорошего или наоборот смеется над ним, обзывая-шуточно...

На другой день на меня не смотрит совсем... может усталость...?

#9

Будьте нежны,открыты,дружелюбны,но не открывайтесь пока)))).Нас тайна влечет)))).А еще легко наше отношение понять,если немного отстраниться,лёгкий игнор включить.Но не переборщите!!!

Андрей
#10

У нас не получается часто встречаться, а уж тем более наедине(вообще ни разу).

Она на работе до вечера. Мы может видеть друг друга всего минут 20-40(очень редко больше).

Когда общаемся да, она чаще ведет диалог со мной. Идет или стоит между нами, чтобы общаться и со мной было удобно.

Вообще я заметил, что ей интереснее со мной, так как его по большей части не интересует когда мы вместе то, о чем она говорит и он просто начинает свои темы толкать... Она как-то да же подметила, что мне интереснее слушать ее, а не его.

Бывает и так, что мы виделись несколько дней подряд. После этого, уже все, она не хочет чтобы я был. Т.е. просто хочет чтобы никого не было, только он и она.

В сети на сообщения может не отвечать вообще. Т.е. я что-то спрашиваю, вижу, что она прочитала, но не отвечает.

Может я просто себя накрутил, и ее интерес ко мне - мое воображение?

Может я просто чужак, который немного интересен в общении, а симпатии никакой и нет?

Не хочется тратить силы зря на разруливание этой ситуации, влюблять себя в нее...

гость
#11

вполне может быть что вы ей нравитесь. я сама скорп и мне часто нравились друзья моих парней. но из за моральных причин не решалась как то проявить свою симпатию.

гость
#12

советую начать открыто завоевывать ее если уж очень нравится

Андрей
#13
гость

вполне может быть что вы ей нравитесь. я сама скорп и мне часто нравились друзья моих парней. но из за моральных причин не решалась как то проявить свою симпатию.

гость

советую начать открыто завоевывать ее если уж очень нравится

Если бы вы знали, что с тем парнем нет будущего: не будет детей, не будет полноценной семьи... Вас бы останавливали моральные причины? Вы бы надеялись и ждали чуда оставаясь с ним?

Это не вариант. Так можно человека совсем потерять. Если она не уверена в чувствах ко мне, или их вовсе нет? Я тогда просто потеряю друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

привет! познакомился со скорпионшей,близко к себе не подпускала хотя мне сразу понравилась...вобще если честно не понимал её повидения когда я стараюсь открыться она становится дальше,когда я с горяча её посылал она сразу же приезжала,вобщем эта пружина так растягивалась и сжималась в течении 2 лет...секса не было,только поцеловались один раз и всё..3 года тупо общялись по аське.Она мне всегда говорила что мы не будем парой,причём такие реплики писала что у неё давно не было секса что ей надо расслабится,и тебе тоже... говорила мне.Но я чувствовал подвох какой-то,в общем я за ней бегал и наконец она спросила что правда ли я хочу быть с ней я сказал что да,причём был абсолютно расслаблен на тот момент (мне почему то казалось что когда я расслабляюсь она напрягается ,скорей всего по тому и спросила).в итоге я как то раз пошёл с друзьями в бильярд и там потанцвал с одной девушкой,а скорпионихе сказал что я б её и трахнул просто не вышло в этот раз(просто хотел её позлить,потому что меня достала эта переписка которая длится уже чёрт знает сколько,я с ней встречался всего 4 раза за три года и то потому что я её посылал куда подальше и она презжала).в итоге она сказала мне что я во всём виноват,что она начала строить планы а я всё испортил.гдето через 2 месяца она меня поздравила с днём рожденья вконтакте,на аве с другим парнем,а ещё через месяц её подруга сказала мне что она родила...... целый год у меня всё жгло внутри,я боялся выходить на улицу,был какой то скукоженый зажатый,бросил работу,вобщем был полный пиз...ц.сейчаз слава богу всё нормализовалось,нашёл работу,но её та и не могу забыть представляю как я с ней общяюсь,ловлю себя на мысли что разговариваю сам с сабой.Делаю всё на автомате летаю где то P.S.наверно коряво написано но,я с трудом выражаю свои мысли.спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем