Гость
Статьи
Скорпион + Стрелец, …

Скорпион + Стрелец, помогите, кто знает :)))

Какие перспективы у этой пары, если они будут вместе?

ОНА - Стрелец
Луна - во Льве,
Меркурий - в Стрельце,
Венера - в Водолее
Марс - в Деве
Юпитер - в Скорпионе
Сатурн - в Весах
Уран - в Стрельце

ОН - Скорпион
Луна - в Козероге
Меркурий - в Скорпионе
Венера - в Стрельце
Марс - в Козероге
Юпитер - в Скорпионе
Сатурн - в Весах
Уран - в Стрельце

Если они будут вместе, что делать (или не делать) Скорпиону, чтобы удержать ее.
И что делать (или не делать) Стрельчихе?

Элли
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Если честно, стрельцы не очень привлекают скорпионов...По себе сужу, что стрельцы мне никогда не нравились. Они очень общительные, открытые, весёлые, а скорпионы замкнутые, не любят лишней болтовни. А, и ещё. очень важно (!), скорпионы не выносят критики, а стрельцы говорят всё, что у них на языке. Мне кажется, только конфликты будут у такой пары.

скорпик
#2

стрельчихи сами клеются к нам.

Гость
#3

все это пустое и глупое

скорпик
#4

главное ценить друг друга.все остальное неважно и доверять друг другу.

Элли
#5
73Скорпиониха

Они очень общительные, открытые, весёлые, а скорпионы замкнутые, не любят лишней болтовни. А, и ещё. очень важно (!), скорпионы не выносят критики, а стрельцы говорят всё, что у них на языке. Мне кажется, только конфликты будут у такой пары.

Люди могут подстраиваться. Быть общительными, например, с подругами, а дома - потише. Это не насилие над собой, это - правильное перераспределение энергии.

Все и впрямь так плохо с непереносимостью критики у Скорпионов?

#6

Я- Стрелец,сколько встречала Скорпионов-ничего не получалось с ними,потом как ужалит один раз-на всю жизнь запомнится

Гость
#7

Да ну нафиг, зачем вам перспективы с водными? Вы огонь, общайтесь с воздухом, землей и себе подобными. Водные это зануды замороченные, причем все три знака, что раки, что рыбы, что скорпы одинаково невыносимы. Огненным они подходят только для дружбы,а в качестве любимых лучше что-то поживее..

Гость
#8

Она воздушно-огненная, он земноводный. Они друг друга не поймут, мало общего, никакого притяжения.

#9
Элли

Люди могут подстраиваться. Быть общительными, например, с подругами, а дома - потише. Это не насилие над собой, это - правильное перераспределение энергии.

Все и впрямь так плохо с непереносимостью критики у Скорпионов?

Не знаю, как у других представителей, но я лично просто терпеть не могу критику. Я её воспринимаю как необоснованный наезд.

По поводу того, чтобы подстроиться. Нет ничего плохого в этом, это право каждого. Тут дело в другом... Просто Стрельцы как-то не интересуют Скорпионов. Ну не видят они в них родственную душу. Конечно, у каждого индивидуально.

#10

Ничего не имею против весёлости и общительности Стрельцов, но не нравятся их проявления агрессии. Нередко приходилось быть невольным свидетелем драматических спектаклей Стрельцов. Не самые приятные воспоминания. С другой стороны, есть в семье Стрелец, которого несмотря ни на что очень люблю и уважаю за неординарность, доброту и отвагу.

Отношений со Стрельцами никогда не было.

гостья
#11

У меня никогда ничего не начиналось со "скорпами"(я "стрелец"). Даже шанса не было ими заинтересоваться. Меня привлекают люди -"батарейки" или "печки" по-другому)).Это когда у человека энергия идёт вовне, а не внутрь.У водных же их энергия бултыхается в них, не выходя наружу, поэтому от них не ощущаешь тепла. Сначала может быть интересно, загадочно, как что-то новое - заглянуть в этот колодец.Но,быстро понимаешь,что делать там нечего - темно,мрачно,холодно и скучно.Но, я знаю много семейных пар скорп-стрелец.С годами люди там живут параллельно, хотя сохраняются уважительные боле-менее отношения.Но,это не пара,т.е люди не могут быть по-настоящему вместе.

Ласковая Тигра
#12
Гость

Она воздушно-огненная, он земноводный. Они друг друга не поймут, мало общего, никакого притяжения.

А с чего вы это взяли? На её луну-венеру смотреть надо, на его солнце-марс, правильно я поняла?)

Ласковая Тигра
#13

Скорпиониха, ну не знаю! Я козерожка по солнцу, а по луне скорпиониха!) Человек очень общительный, по мнению окружающих)) И сама тянусь к общительным и весёлым людям!)) А скрытных и молчаливых особенно ох как не люблю

гостья
#14

13,может у Вас последний градус в скорпе, и значит по факту луна в стрельце, а не в скорпе(т.е, в следующем за скорпом, знаке))

Ака
#15

Знаю такую пару, Стрельчиха все тянет на себе. Хотя... мож и не в гороскопе дело)

Ласковая Тигра
#16
гостья

13,может у Вас последний градус в скорпе, и значит по факту луна в стрельце, а не в скорпе(т.е, в следующем за скорпом, знаке))

Так вроде бы и нет))) 21 градус)) это ближе в стрельцу или нет, хз вообще

гостья
#17
Элли

Какие перспективы у этой пары, если они будут вместе?ОНА - Стрелец Луна - во Льве, Меркурий - в Стрельце, Венера - в ВодолееМарс - в ДевеЮпитер - в СкорпионеСатурн - в ВесахУран - в СтрельцеОН - СкорпионЛуна - в КозерогеМеркурий - в СкорпионеВенера - в СтрельцеМарс - в КозерогеЮпитер - в СкорпионеСатурн - в ВесахУран - в СтрельцеЕсли они будут вместе, что делать (или не делать) Скорпиону, чтобы удержать ее.И что делать (или не делать) Стрельчихе?

У скорпа венера в стрельце, его привлекают огненные девушки - лев, стрелец, овен..Он и похож сам немного чем-то на стрельца.К сожалению, может быть не заинтересован в одной девушке надолго.

Гость
#18

а мы наоборот...я скорп,он стрелец...

боже,тааааак трудно нам вместе! он общительный,любит компании,друзей,ему все как с гуся вода,а я наоборот,обидчивая,xарактер тяжелый,не выношу постоянныx гостей,тусовок и т.д.

странно,но охен любим друг друга,но ссоры,драки ,ругань и т.д. у нас постоянные увы,

не знаю,что нас ждет,но расставаться ни в какую ни один из нас не xочет

у меня.2.11.1983

у него 18.12.1981

может кто скажет,есть ли у нас надежда?

Так бы ответила
#19
скорпик

стрельчихи сами клеются к нам.

Да, это правда

У меня подруга Стрельчиха, так она сама предложение о браке сделала своему Скорпиону, живут уже 25 лет

#20
Ласковая Тигра

Скорпиониха, ну не знаю! Я козерожка по солнцу, а по луне скорпиониха!) Человек очень общительный, по мнению окружающих)) И сама тянусь к общительным и весёлым людям!)) А скрытных и молчаливых особенно ох как не люблю

А я наоборот, по солнцу Скорпион, по луне Козерог :D

Так твой знак зодиака всё таки Козерог, а не Скорпион, это большее значение имеет, чем планеты в знаках. Так что не удивительно :)

Ласковая Тигра
#21
73Скорпиониха

А я наоборот, по солнцу Скорпион, по луне Козерог :D

Так твой знак зодиака всё таки Козерог, а не Скорпион, это большее значение имеет, чем планеты в знаках. Так что не удивительно :)

Ну тк! А козероги вообще по идее должны быть ещё скрытнее и молчаливее)) Тогда вообще туфта получается. ) А вообще, я слышала, что у женщин именно лунный знак является ведущим, тут даже много тем есть, посвящённых этому.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4235822/

#22

[quote="Ласковая Тигра"]73СкорпионихаА я наоборот, по солнцу Скорпион, по луне Козерог :D

Так твой знак зодиака всё таки Козерог, а не Скорпион, это большее значение имеет, чем планеты в знаках. Так что не удивительно :)Ну тк! А козероги вообще по идее должны быть ещё скрытнее и молчаливее)) Тогда вообще туфта получается. ) А вообще, я слышала, что у женщин именно лунный знак является ведущим, тут даже много тем есть, посвящённых этому.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4235822/[/quot​e]

Может ты сама такой хочешь быть, общительной, люди же могут сами формировать характеры) А про лунный знак не могу согласится, во мне нет ничего от Козерога, они работящие, а я довольно ленивая, злопамятная, мстительная, и время от времени занимаюсь самоедством, что присущи Скорпионам. + Если ты веришь в то, что лунный знак ведущий, и ты являешься Скорпом, то ты тоже по характеру не подходишь ;)

Ласковая Тигра
#23
73Скорпиониха

73СкорпионихаА я наоборот, по солнцу Скорпион, по луне Козерог :D

Так твой знак зодиака всё таки Козерог, а не Скорпион, это большее значение имеет, чем планеты в знаках. Так что не удивительно :)Ну тк! А козероги вообще по идее должны быть ещё скрытнее и молчаливее)) Тогда вообще туфта получается. ) А вообще, я слышала, что у женщин именно лунный знак является ведущим, тут даже много тем есть, посвящённых этому.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4235822/[/quot​​e]



Может ты сама такой хочешь быть, общительной, люди же могут сами формировать характеры) А про лунный знак не могу согласится, во мне нет ничего от Козерога, они работящие, а я довольно ленивая, злопамятная, мстительная, и время от времени занимаюсь самоедством, что присущи Скорпионам. + Если ты веришь в то, что лунный знак ведущий, и ты являешься Скорпом, то ты тоже по характеру не подходишь ;)

Ой, а я то какая ленивая! Вот это уж точно, все даже подтвердить могут)) Тогда я вообще не должна верить в гороскопы, если мне ничего не подходит)) Всё же характер - это гены и воспитания, а не мифы) А так любой человек может найти в себе что-то от каждого знака. Хотя вот в китайский гороскоп я верю) Вылитая крыска я))

#24
Ласковая Тигра

73Скорпиониха73СкорпионихаА я наоборот, по солнцу Скорпион, по луне Козерог :D

Так твой знак зодиака всё таки Козерог, а не Скорпион, это большее значение имеет, чем планеты в знаках. Так что не удивительно :)Ну тк! А козероги вообще по идее должны быть ещё скрытнее и молчаливее)) Тогда вообще туфта получается. ) А вообще, я слышала, что у женщин именно лунный знак является ведущим, тут даже много тем есть, посвящённых этому.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4235822/[/quot​​​e]



Может ты сама такой хочешь быть, общительной, люди же могут сами формировать характеры) А про лунный знак не могу согласится, во мне нет ничего от Козерога, они работящие, а я довольно ленивая, злопамятная, мстительная, и время от времени занимаюсь самоедством, что присущи Скорпионам. + Если ты веришь в то, что лунный знак ведущий, и ты являешься Скорпом, то ты тоже по характеру не подходишь ;)Ой, а я то какая ленивая! Вот это уж точно, все даже подтвердить могут)) Тогда я вообще не должна верить в гороскопы, если мне ничего не подходит)) Всё же характер - это гены и воспитания, а не мифы) А так любой человек может найти в себе что-то от каждого знака. Хотя вот в китайский гороскоп я верю) Вылитая крыска я))

Иногда бывает, что люди не соответствуют своему знаку зодиака :)

Гость
#25

я стрельчиха, начинала встречаться со скорпионом. Это просто жесть как с ним скучно (не в обиду другим скорпионам,вдруг дело не в гороскопе) . Он всё время молчит, замкнутый, тихий, скучный, а я люблю веселье...поэтому делаю мини-вывод, что стрельцам скорпионы не подходят

МС
#26
Гость

я стрельчиха, начинала встречаться со скорпионом. Это просто жесть как с ним скучно (не в обиду другим скорпионам,вдруг дело не в гороскопе) . Он всё время молчит, замкнутый, тихий, скучный, а я люблю веселье...поэтому делаю мини-вывод, что стрельцам скорпионы не подходят

Зачем такое знакомство нам Скорпионам?

Положиться на Стрельца нельзя,одни проблемы от вас.

Конечно не все Стрельца такие но в 90% случаев как не печально это эгоисты которым "да подумать там,пфф фигня не важно" на всё.

Гость
#27

У меня знакомая-стрелец,прям насильно скорпа на себе женила,по залету.Сейчас они,действительно,парралельно существуют.

САРА
#28

Я рыбы, и тоже не люблю критику.А кто ее любит. Это постороннию критикуют, а хочеться придя в дом, чтоб любимый поддержал, сказав что ты лучше всех, а не критику.У меня мама весы-часто критиковала отца и меня, в итоге он с ней развелся ,а я съехала от нее. НАДОЕЛО!!!! КРитика это рак для отношений.

Была у меня одна парочка, он скорп, она стрелец.Разошлись спустя 1,5 года.У нее гулянки на уме, он очень ревнивый....Стрельцы-Мега общительные!!!! Отсюда и куча знаокмых ,в том числе мужчин.А это бесит))) и стрельцы мужчины такие же.

Гуляки.

Гостья
#29

не вариант вообще. Стрельчиха для Скорпа слишком поверхностна и открыта, неинтересна. Максимум секс.

Мира
#30

Не знаю как эта пара, но я скорпион парень за мной ухаживал стрелец, так он меня жутко бесил, потом встретила мч тоже стрельца была симпатия, но ни чего не получилось, через время чувства ушли.

#31
Мира

Не знаю как эта пара, но я скорпион парень за мной ухаживал стрелец, так он меня жутко бесил, потом встретила мч тоже стрельца была симпатия, но ни чего не получилось, через время чувства ушли.

Такая же история..

МА
#32

Я девушка Стрелец, мой бывший Скорп... провстречались официально год... неофициально полтора... 30 декабря сейчас вот послала его окончательно. Я вообще всех под капирку никогда не рисую.. но все мужчины скорпы мазохисты, эгосисты, отсюда предатели и страшные гуляки налево ( если это можно назвать левым, тк в какой-то момент ты уже не понимаешь на каком ты месте, левом или правом) Не верю больше ни одному слову, сегодня люблю, завтра отдыхать с другой едет, потом от туда пишет что меня не хватает.. ну и все в том же духе трагедии и драммы. Мне надоело. Очередная бабенция - уже не больно, просто смешно. Допускаю, что любит меня, но ему самому эта любовь не нужна - она ему в тягость. Они не любят быть привязаны эмоционально к кому-то, считают это слабостью. Поэтому постоянно разрушают... вообще знак разрушительный. А потом опять пытаются на трупах построить - потому что чувства. Стрелец сильный знак и очень оптимистичный, вполне выдерживает это...по-началу. Пока не надоест. Потом этот идиотизм, лишенный логики, начинает уже надоедать, ну и в конце человек просто бесит. Причем бесит уже не из-за чувств, а чисто по-человечески. Мы не терпим предательств, лжи, измен и грязи в чувствах. А СКорпионом только дай))) это вообще их вечная манера поведения. Ну мучаются от этого сами конечно, но мне то от этого не легче и не горячо и не холодно. Так что надо оно вообще Вам? Стрелец?) Мы же такие зажигалочки))) жизнь любим до усрачки)))) а они нас гасят... хотя мой во мне именно эти черты и любил) а может до сих пор любит)))) хз... страсть унего сильная до сих пор ко мне. А у меня только одна страсть - дать ему по голове сковородкой... чтобы уже хоть что-нибудь решил. Так что 10 раз подумайте, хотите пострадать - ВПЕРЕД!))))))

МА
#33

Ах да, и добавлю, жениться хотел... от любви умирал.... друзья все в шоке ходили, сказали мы его таким никогда не видели!!! Влюбился по-настоящему наконец!!! Бабы вешались, а я ревнивая до ужаса. Скандалы из-за этого постоянно, тк при всей своей любви ко мне, не считал зазорным переписываться с кем-то, а потом когда поссоримся из-за переписки, в месть мне тразнуть кого-нибудь))) и вот так по кругу))))) но жениться хотел...да.... любил типо))))) детей хотел)))) но как мы видим, ни кольца, ни мужика, ни детей)))) и по по-воду их пропаж... может они пропадают чтобы как-то подумать там, или решить чего... но в этот момент пропажи с ним будет обязательно какая-нибудь подружка))))) ну чтобы лучше думалось, так сказать)))))) но любит он вас!! только вас!!!)))))) кстати в любви не сомневалась никогда, при всем кошмаре что творился

МА
#34

Ну и если без сарказма, мы подходили друг другу идеально в быту, в общении и в сексе. Но обас собственники, и оба хотят свободы. Понимаете? оба ревнивые до ужаса, хотя я в отношениях честная. Без отношений - что хочу, то и ворочу. Но если партнер, тем более серьезный - я верна до последнего. Скорпион нет. У него своя верность. Внутри. К члену и развлечениям она не относится.

Стрелочка
#35

Равнодушна к Скорпам, много других знаков с которыми будет куда лучше. Знаю Весовщицу и Телочку бегающим год за Скорпом, увы, облом у девок, так и не заинтересовался ни от одной из них.

Aza
#36

МА, согласна с Вами на 100 процентов, так устала от своего бывшего Скорпа, что убежала в другой город просто так что пятки горели))) только так я от него отвязалась,мы Стрельцы не созданы для них, им нужен либо такой же скорп, либо другой 14 еще не открытый знак Зодиака)). Очень тяжелые отношения на протяжении 2.5 лет. после нашего разрыва от меня остался пепел как после бомбежки. но я снова как птица Феникс))

Элли
#37

up

ВЛ
#38

Я согласна на все 100 с МА!!!!!! Точь в точь та кая же история у меня!! Я водолей....5 месяцев объяснялся в любви, детей хотел от меня (хотя уже есть у него), серьезных отношений и семью!! ...но не считал зазорным потрахиваться на стороне еще с кем-то...ну, знаете, чтоб не заржавело, наверное!!! Пока меня нет с ним!!!

ВЛ
#39

всебывшие - это его друзья, якобы!!! Но, если понадобятся в плане секса, то, типа, может им позвонить!!! Ужас!! Девчонки не верьте им никогдаи ищте себе достойных!!Неужели, вам хочется таких отношений?!

ВЛ
#40

Кстати, теперь мы с ним тоже "друзья"!!!

стрелка
#41

Думаю у вас может все получиться... Я сама Стрелец мой любимый Скорпион и все у нас хорошо, исходные данные почти такие же как у вас)

Элли
#42

Не получилось :(

Гость
#43

У нас тоже не получилось - расстались.

Гость
#46

Мой Скорп - жуткий домосед. Я хоть и не такая тусовщица, как некоторые Стрельцы, но скоро с ним от скуки умру. Раньше мы постоянно куда-нибудь ходили, а как стали совместно жить, так его из дома не вытянешь. Ему даже с друзьями встретиться теперь лень. В остальном меня все устаревает: секс прекрасный, в изменах и вранье уличен не был, мне налево тоже не хочется. Тут многие писали, что Стрельчихи сами за Скорпом бегают. Я за своим не бегала, это он весьма активно ухаживал. Есть среди родственников пара Стрелец - Скорпион, так там муж Скорп весельчак и гуляка, а жена Стрельчиха скромная домоседка.

Джусл
#47

все в точку!
один в один!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Странно читать, моя подруга-стрелка несколько раз имела скорпиошек поклонников. Равнодушие с ее стороны их не отпугивало, только с одним из них она соизволила завязать отношения. Дело двигается к браку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем