Гость
Статьи
Так что же главнее?

Так что же главнее?

Что же все таки в гороскопе важнее в гороскопе? Я все никак не пойму...Солнце?одни говорят,что асц,что он он главнее...потом прочитала тут,что луна...
Например: Я Козерог.Асц в Рыбах.Луна в Стрельце. Это получается,что я Стрелец? Или что я отношусь к Рыбам? Или все таки к Козерогам?))))))

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важнее голова на плечах.

Вика
#2
Гость

Важнее голова на плечах.

голова на плечах? стало быть и плечи тоже?)))))

Фригидная жЫрная неудачница
#3

Скажу проще.Куйня все это.

Вика
#4
Фригидная жЫрная неудачница

Скажу проще.Куйня все это.

ну куйня куйне рознь)))) может это самый важный вопрос в жизни каждого КАЖДОГО человека)))))))))

Лапуля
#5

самое главное в гороскопах - журналист, который их за небольшие бабки сочиняет. На астролога и астронома у редакций финансирования не хватает. поэтому, к чему вы там относитесь - это без разницы. Читайте наугад да и все.

Лапуля
#6
Вика

ну куйня куйне рознь)))) может это самый важный вопрос в жизни каждого КАЖДОГО человека)))))))))

чем же этот вопрос так важен КАЖДОМУ человеку? Лишь слабоумные единицы относятся всерьез к гороскопам.

Вика
#7
Лапуля

чем же этот вопрос так важен КАЖДОМУ человеку? Лишь слабоумные единицы относятся всерьез к гороскопам.

да?простите...а что Вы тогда делаете на этом форуме?

Огненная змейка
#8
Лапуля

самое главное в гороскопах - журналист, который их за небольшие бабки сочиняет. На астролога и астронома у редакций финансирования не хватает. поэтому, к чему вы там относитесь - это без разницы. Читайте наугад да и все.

Прям в темчко...Уважуха...

Лапуля
#9
Вика

да?простите...а что Вы тогда делаете на этом форуме?

у вас тема в названии отношение к гороскопам не имеет, а находится пока на главной странице, поэтому я тут просто троллю, получается))

скорпик
#10
Вика

Что же все таки в гороскопе важнее в гороскопе? Я все никак не пойму...Солнце?одни говорят,что асц,что он он главнее...потом прочитала тут,что луна...Например: Я Козерог.Асц в Рыбах.Луна в Стрельце. Это получается,что я Стрелец? Или что я отношусь к Рыбам? Или все таки к Козерогам?))))))

ллуна за внешность,асцендент за поведение,солнце за характер основной,марс и венера за отношения противоположным полом.

Гость
#11

Все что говорили астрологи не сбылось. Это шарлатаны . Пускай себе сидят вычисляют чтото. а вы изучайте себя посредством логического анализа а не солнца в гороскопе

Гость
#12

такая же фигня, солнце в одном знаке, луна в другом, марс в третьем, асц. в четвертом и тоже не пойми кто получаюсь. как страшно жить!

Гость
#13

солнце - главный аспект, asc - то, какими нас видят другие люди

Гость
#14

Автор,вы сами как считаете,на кого характером Вы больше похожи?Но вы Не настоящий Козерог,они по моему умнее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#15

Если вы бабы, значит все вы курицы.. так что неважно у кого какая часть тела где находится: на луне.. не на луне... тьфу на вас)))