Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Так что же главнее?

Что же все таки в гороскопе важнее в гороскопе? Я все никак не пойму...Солнце?одни говорят,что асц,что он он главнее...потом прочитала тут,что луна...
Например: Я Козерог.Асц в Рыбах.Луна в Стрельце. Это получается,что я Стрелец? Или что я отношусь к Рыбам? Или все таки к Козерогам?))))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Важнее голова на плечах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Важнее голова на плечах.

голова на плечах? стало быть и плечи тоже?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу проще.Куйня все это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фригидная жЫрная неудачница

Скажу проще.Куйня все это.

ну куйня куйне рознь)))) может это самый важный вопрос в жизни каждого КАЖДОГО человека)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • самое главное в гороскопах - журналист, который их за небольшие бабки сочиняет. На астролога и астронома у редакций финансирования не хватает. поэтому, к чему вы там относитесь - это без разницы. Читайте наугад да и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

ну куйня куйне рознь)))) может это самый важный вопрос в жизни каждого КАЖДОГО человека)))))))))

чем же этот вопрос так важен КАЖДОМУ человеку? Лишь слабоумные единицы относятся всерьез к гороскопам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапуля

чем же этот вопрос так важен КАЖДОМУ человеку? Лишь слабоумные единицы относятся всерьез к гороскопам.

да?простите...а что Вы тогда делаете на этом форуме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапуля

самое главное в гороскопах - журналист, который их за небольшие бабки сочиняет. На астролога и астронома у редакций финансирования не хватает. поэтому, к чему вы там относитесь - это без разницы. Читайте наугад да и все.

Прям в темчко...Уважуха...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

да?простите...а что Вы тогда делаете на этом форуме?

у вас тема в названии отношение к гороскопам не имеет, а находится пока на главной странице, поэтому я тут просто троллю, получается))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Что же все таки в гороскопе важнее в гороскопе? Я все никак не пойму...Солнце?одни говорят,что асц,что он он главнее...потом прочитала тут,что луна...Например: Я Козерог.Асц в Рыбах.Луна в Стрельце. Это получается,что я Стрелец? Или что я отношусь к Рыбам? Или все таки к Козерогам?))))))

ллуна за внешность,асцендент за поведение,солнце за характер основной,марс и венера за отношения противоположным полом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все что говорили астрологи не сбылось. Это шарлатаны . Пускай себе сидят вычисляют чтото. а вы изучайте себя посредством логического анализа а не солнца в гороскопе

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же фигня, солнце в одном знаке, луна в другом, марс в третьем, асц. в четвертом и тоже не пойми кто получаюсь. как страшно жить!

Нравится0
    Не нравится0
  • солнце - главный аспект, asc - то, какими нас видят другие люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы сами как считаете,на кого характером Вы больше похожи?Но вы Не настоящий Козерог,они по моему умнее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы бабы, значит все вы курицы.. так что неважно у кого какая часть тела где находится: на луне.. не на луне... тьфу на вас)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям