Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Так что же главнее?

Что же все таки в гороскопе важнее в гороскопе? Я все никак не пойму...Солнце?одни говорят,что асц,что он он главнее...потом прочитала тут,что луна...
Например: Я Козерог.Асц в Рыбах.Луна в Стрельце. Это получается,что я Стрелец? Или что я отношусь к Рыбам? Или все таки к Козерогам?))))))

Ответы (15) Ответить
  • Важнее голова на плечах.

• Реклама

• Гость

Важнее голова на плечах.

голова на плечах? стало быть и плечи тоже?)))))

• Скажу проще.Куйня все это.

• Фригидная жЫрная неудачница

Скажу проще.Куйня все это.

ну куйня куйне рознь)))) может это самый важный вопрос в жизни каждого КАЖДОГО человека)))))))))

• самое главное в гороскопах - журналист, который их за небольшие бабки сочиняет. На астролога и астронома у редакций финансирования не хватает. поэтому, к чему вы там относитесь - это без разницы. Читайте наугад да и все.

• Вика

ну куйня куйне рознь)))) может это самый важный вопрос в жизни каждого КАЖДОГО человека)))))))))

чем же этот вопрос так важен КАЖДОМУ человеку? Лишь слабоумные единицы относятся всерьез к гороскопам.

• Лапуля

чем же этот вопрос так важен КАЖДОМУ человеку? Лишь слабоумные единицы относятся всерьез к гороскопам.

да?простите...а что Вы тогда делаете на этом форуме?

• Лапуля

самое главное в гороскопах - журналист, который их за небольшие бабки сочиняет. На астролога и астронома у редакций финансирования не хватает. поэтому, к чему вы там относитесь - это без разницы. Читайте наугад да и все.

Прям в темчко...Уважуха...

• Вика

да?простите...а что Вы тогда делаете на этом форуме?

у вас тема в названии отношение к гороскопам не имеет, а находится пока на главной странице, поэтому я тут просто троллю, получается))

• Вика

Что же все таки в гороскопе важнее в гороскопе? Я все никак не пойму...Солнце?одни говорят,что асц,что он он главнее...потом прочитала тут,что луна...Например: Я Козерог.Асц в Рыбах.Луна в Стрельце. Это получается,что я Стрелец? Или что я отношусь к Рыбам? Или все таки к Козерогам?))))))

ллуна за внешность,асцендент за поведение,солнце за характер основной,марс и венера за отношения противоположным полом.

• Все что говорили астрологи не сбылось. Это шарлатаны . Пускай себе сидят вычисляют чтото. а вы изучайте себя посредством логического анализа а не солнца в гороскопе

• такая же фигня, солнце в одном знаке, луна в другом, марс в третьем, асц. в четвертом и тоже не пойми кто получаюсь. как страшно жить!

• солнце - главный аспект, asc - то, какими нас видят другие люди

• Автор,вы сами как считаете,на кого характером Вы больше похожи?Но вы Не настоящий Козерог,они по моему умнее!

• Если вы бабы, значит все вы курицы.. так что неважно у кого какая часть тела где находится: на луне.. не на луне... тьфу на вас)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп