Гость
Статьи
не могу понять что …

не могу понять что означало поведение парня рыбы!

Нравится мне парень очень давно. Судьба все время нас с ним сводит. При встрече он постоянно смотрит на меня в упор и за мной всюду ходит, можно подумать что влюблен. Недавно случайно наткнулась на его skype, один раз ему написала все ок было. Через 10 дней решила снова написать, но он не ответил. Я переживала сильно. Приехала на каток, и увидела его.. Мы не подходили друг к другу.. У него своя компания была, с девушкой какой то ездил, потом стоял с ней разговаривал и на меня смотрел. Она ушла.. Начал за мной ездить, а я уезжала, избегала его. Потом он из далека смотрел на меня, а я за бортиком стояла.. Подьехал ко мне..сказал "приветик" и много чего говорил, потом такой "чего ты стоишь? поехали со мной!" , а я такая " нет, я не умею кататься ".. короче я его отшила . Потом он отьехал, я такая выезжаю ..Получилось так что подруги ехали спереди, а я сзади ехала ..И он такой подьезжает и говорит "так все таки ты умеешь кататься "( с наездом, типо обижен), я такая "тебе просто кажеться ". Он "ахх кажеться.." и я уехала от него вперед к подругам.. Случайно проехала чуть дальше них ..Он мчиться за мной ..одна из подруг тянет мне руку , я уже хочу дать ей руку ..Но он специльно разбивает руки девочек (они за руки держась ехали ) типо что бы мы все по отдельности ехали ..и в этот момент подруга падает ..Он смутился подьехал извенился.. все смотрел на меня , ему явно было стыдно. Подруга встала и не увидев что он стоит совсем сзади сказала раздражительно БЕСИТ. ( у него было лицо странное, было видно что ему обидно, т.к. он не специально ее толкнул).. И потом он какое то время подкалывал ее ..специально все время толкал и пугал .. и вот эти две мои подруги думают что она ему понравилась. Но может он так себя вел по отношению к ней, потому что хотел загладить впечатление о себе. С ней он вообще знаком не был. И теперь я не знаю что думать.. возможно ли, что после слова бесит она ему резко понравилась? или он правда просто хотел исправить ситуацию?

21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Даже и не связывайся! Он сам не знает что хочет! И так будет по жизни!

Дама N
#2

15-16 лет?

#3

девуушка,я вас умоляю,сколько не знаю вот например своего парня0рыбу,так он страшный под*бщик,извините уж за выражение.так что думаю он над ней просто прикалывался.А если ему на самом деле понравилась ты,то ни на кого он тебя не променяет.ни на каких красоток.ИМХО

Гость
#4

мужик рыба вмегда ищет свою госпожу:-)

Гость
#5

детсад полный, глупее не придумать

он смотрел - ну на то у него и глаза есть, чтоб пялиться, он сказал - сказал ничегонезначащие глупости, она наизусть выучила...

С какой стати на такое *** столько внимания???

Не над отебе парней понимать, наплевать! Надо о себе думать - мне с ним удобно, приятно, хорошо? Вот если да - то общайся с таким, если же - нет, то пусть идет лесом, нефик время тратить на тех, кто не мычит не телится.

пора учиться себя любить и уважать гораздо больше, чем всяких глупых ссыкунчиков

Элиза
#6

ему по-любому никто не нужен.

когда он встретит свою даму сердца, то он не даст ей спуска.

Гость
#7
Элиза

ему по-любому никто не нужен. когда он встретит свою даму сердца, то он не даст ей спуска.

да он еще дите, наверняка 18 лет еще нет

Криола
#8

девуушка,я вас умоляю,сколько не знаю вот например своего парня0рыбу,так он страшный под*бщик,извините уж за выражение.так что думаю он над ней просто прикалывался.А если ему на самом деле понравилась ты,то ни на кого он тебя не променяет.ни на каких красоток.ИМХО

Ох соголасна, у меня у самой парень рыбка Знаем друг друга уже 8 лет,4 года встречаемся,2года живем вместе. Знакомы еще со школы. Ему понравились вы а над подругой он просто стебался. Рыбы достаточно сильно однолюбы если привязываютс ято это надолго,очень нежные и заботливые люди даже если внешне вам так не кажется

Я
#9

Так устала читать! )))) Я выезжаю, он подъезжает, а я такая уезжаю, а он и не въезжает... ))))))

Весело ему на катке, столько девчонок; падают, визжат, прижимаются! )))) Надо тоже на каток что ли сходить... )))

Гость
#10

Занимательная история ,да...Рассказчице лет 10-12 судя по стилистике ))

Гость
#11

Девочка сумбурно и наэмоциях изложила, че цепляетесь, старухи?)) Автор, он просто привлекает твое внимание. Держись отстраненно, первая не пиши и не подходи. А если он сам напишет, но разговор будет ниачем, то скажи ему равнодушно так - ты кажется понравился той подруге. Пусть он выскажется. Может решится намекнуть, чтовсе это было для тебя.

Гость
#12

не дочитала, он подъезжал, я уезжала, я подъезжала... че за брееед? aaaaaaa

#13
Гость

Девочка сумбурно и наэмоциях изложила, че цепляетесь, старухи?)) Автор, он просто привлекает твое внимание. Держись отстраненно, первая не пиши и не подходи. А если он сам напишет, но разговор будет ниачем, то скажи ему равнодушно так - ты кажется понравился той подруге. Пусть он выскажется. Может решится намекнуть, чтовсе это было для тебя.

спасибо огромное за понимание!

#14
Дама N

15-16 лет?

17 лет.. но он на пол года меня младше)

#15
Гость

детсад полный, глупее не придумать

он смотрел - ну на то у него и глаза есть, чтоб пялиться, он сказал - сказал ничегонезначащие глупости, она наизусть выучила...

С какой стати на такое *** столько внимания???

Не над отебе парней понимать, наплевать! Надо о себе думать - мне с ним удобно, приятно, хорошо? Вот если да - то общайся с таким, если же - нет, то пусть идет лесом, нефик время тратить на тех, кто не мычит не телится.

пора учиться себя любить и уважать гораздо больше, чем всяких глупых ссыкунчиков

я себя уважаю.. просто он очень мне нравится. слишком )

#16
Криола

девуушка,я вас умоляю,сколько не знаю вот например своего парня0рыбу,так он страшный под*бщик,извините уж за выражение.так что думаю он над ней просто прикалывался.А если ему на самом деле понравилась ты,то ни на кого он тебя не променяет.ни на каких красоток.ИМХО



Ох соголасна, у меня у самой парень рыбка Знаем друг друга уже 8 лет,4 года встречаемся,2года живем вместе. Знакомы еще со школы. Ему понравились вы а над подругой он просто стебался. Рыбы достаточно сильно однолюбы если привязываютс ято это надолго,очень нежные и заботливые люди даже если внешне вам так не кажется

cпасибо) я очень на это надеюсь!

#17
Гость

Занимательная история ,да...Рассказчице лет 10-12 судя по стилистике ))

17

123
#18

игнорь его. рыбу если зацепили всё сам сделает

#19
Я

Так устала читать! )))) Я выезжаю, он подъезжает, а я такая уезжаю, а он и не въезжает... ))))))

Весело ему на катке, столько девчонок; падают, визжат, прижимаются! )))) Надо тоже на каток что ли сходить... )))

рассмешили:D

alexey
#20

dumaju ti jemu nraviwsa a ne tvoja podruga..prosto ti jego otshivala, vot i staralsa tvojo vnimanije privlech :))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
alexey

dumaju ti jemu nraviwsa a ne tvoja podruga..prosto ti jego otshivala, vot i staralsa tvojo vnimanije privlech :))

было бы прекрасно, если так !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем