Гость
Статьи
Что может означать …

Что может означать такое поведение парня??

что может означать, если парень уже длительное время (около года) проявляет такие недвузначные знаки симпатии, например, взгляды казалось бы влюбленными глазами, + улыбка до ушей всякий раз, когда видит меня, называет меня ласковыми словами при встрече и на прощание, иногда, в знак благодарности он скажет ъспасибо, солнцеъ и обнимет за талию... но самое странное, что дальше того не заходит.. мне он тоже нравится и я ненавязчиво давала ему это понять, чтобы подтолкнуть на действия.. а он никак.. и вроде парень не из робких.. тогда складывается такое впечатление, что я ему и подавно не нужна... но смысл тогда до сих пор проявлять такую ъсимпатиюъ??? пыталась все выяснить, и как только хочу начать разговор, он хитро увиливает...

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Скучно ему. А тут - поигрался, флиртанул и вроде разнообразил день. Не парьте мозги себе , девушка. Хотел бы чего-то конкретного - уже б что-то делал.А увиливает от разговора потому, что сказать вам нечего.

Гость
#2

он тебе нравится, вот ты и видишь симпатию с его стороны. Но самом деле это вряд ли так. Просто дружеское отношение

#3
Марьяна

Скучно ему. А тут - поигрался, флиртанул и вроде разнообразил день. Не парьте мозги себе , девушка. Хотел бы чего-то конкретного - уже б что-то делал.А увиливает от разговора потому, что сказать вам нечего.

+100

Гость
#4

я тоже согласна с 1 и 2 постом

Гость
#5

Почти год и ничего дальше не предпринимает? Вы себя накрутили и принимаете обычную вежливую симпатию за что-то другое. Как друг нравитесь,не более.

Сергей
#6
Вика

что может означать, если парень уже длительное время (около года) проявляет такие недвузначные знаки симпатии, например, взгляды казалось бы влюбленными глазами, + улыбка до ушей всякий раз, когда видит меня, называет меня ласковыми словами при встрече и на прощание, иногда, в знак благодарности он скажет ъспасибо, солнцеъ и обнимет за талию... но самое странное, что дальше того не заходит.. мне он тоже нравится и я ненавязчиво давала ему это понять, чтобы подтолкнуть на действия.. а он никак.. и вроде парень не из робких.. тогда складывается такое впечатление, что я ему и подавно не нужна... но смысл тогда до сих пор проявлять такую ъсимпатиюъ??? пыталась все выяснить, и как только хочу начать разговор, он хитро увиливает...

Просто ущипни его за задницу. Серьезно.

Бешеный хомяк
#7

Такое поведение может быть совершенно обычным дружеским общением. Может, вам действительно показались эти как бы влюбленные глаза?

а
#8

Он боится, что вы подумаете, что он к вам несерьезно относится и нужен только секс. Он к вам наверно серьезен, вот и не торопится.

Ася
#9

Согласна с ╧ 7. А еще может у него кто-то есть и он поэтому не проявляет инициативу на что-то большее..

Света
#11

Автор, а ТРЕХзначные знаки парень не проявлял? Спасибо за смешное слово))

Или неоднозначные или недвусмысленные - третьего не дано. Неужели вам Ворлд не подчеркнул это слово? Вы ведь явно через него прогоняли...))

Вика
#12

в том-то и дело, что это не стиль общения.. мы живем в одном общежитии и видим друг друга почти каждый день, поэтому я вижу (и другие видят), что так он обращается только со мной.. и девушки у него тоже нету.. если б была, уже б все общежитие знало (как всегда).. =)

Вика
#13

Света, это не имеет большого значения)) да, есть слово "недвусмысленный".. и слово "двузначный" тоже существует.. то, что я написала слитно с "не", а не раздельно, сути не меняет..)

01
#14
Вика

мне он тоже нравится и я ненавязчиво давала ему это понять, чтобы подтолкнуть на действия.. а он никак.. и вроде парень не из робких..

Будь женщиной! дала понять - ошибка ╧1. резко измени к нему отношение, но на прохладно-равнодушное, а не демонстративное. чтобы он не понял, что это игра. будет трудно, но надо крутиться!

Будет время - подумай, чем он тебя держит. Хочешь его? Нравятся эмоции, которые возле него испытываешь? Как только поймешь, чем он держит твое внимание, поймешь, как от этого избавится. Либо дружи с ним, как с подружкой, но при этом юбки короткие носи и точи флирт на других, можешь даже потом соперника ему посунуть. чтобы твоя цель поняла, что у него шансов теперь совсем нет и он тебе как мужчина малоинтересен.

Если не понимает, какая ты классная, ищи того, кто поймет. Повысится самооценка - повысится сексуальная энергетика. Лишь бы не демонстративно себя вести, мол, хихи, хаха, я со всеми такая ветренная. а ты вот не замечаешь меня, падонаг..

лапушка
#15
Марьяна

Скучно ему. А тут - поигрался, флиртанул и вроде разнообразил день. Не парьте мозги себе , девушка. Хотел бы чего-то конкретного - уже б что-то делал.А увиливает от разговора потому, что сказать вам нечего.

...... аааабсолютно верное замечание.... и откуда что у них берётся если им действительно надо!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: