Гость
Статьи
Секс на стороне. КАК?

Секс на стороне. КАК?

Даже не знаю, как начать.Мне 34 года, я замужем. Работю. В моей жизни настал момент, когда нужно искать секс на стороне. Не надо вдаваться в подробности, почему, зачем, как к этому пришло - НУЖНО.Вопрос в другом.Мне нравится мужчина, с которым мы часто пересекаемся по работе. Уверена, что я ему тоже симпатична. Но меня все, и он в том числе, знают, как серьезную, замужнюю даму, не позволяющую себе даже флирт. Совершенно не представляю, как ему дать понять, что обстоятельства поменялись. 14 лет брака напрочь разучили меня такого рода вещам. Ну не писать же ему СМС : Я не против с вами переспать.?Как поступить?

Лента
49 ответов
Последний — Перейти
#1

серьезная замужняя дама должна искать секс действительно на стороне, а не на работе

Ню
#2

Не стоит гадить на работе. Может боком вылезти.Груша как всегда дело говорит

Зибен
#3

╧Время пришло -НУЖНО!╧ Как она пишет, как будто речь не о ебле, а о оновом этапе в жизни:))

муха
#4
Зибен

╧Время пришло -НУЖНО!╧ Как она пишет, как будто речь не о ебле, а о оновом этапе в жизни:))

вполне закономерно в этом возрасте..

зы..Груша права.

sss
#5

Приветик автор, очень понимаю тебя. Только ко мне эта идея пришла уже на 5-ом году жизни с мужем,но ещё 5 лет я тянула , присматривалась,ожидала улучшений, плакала, пыталась обьяснить, донести и т.д. Да и любовник мне нужен был тоже на стороне ,подальше, так как и город небольшой и меня как серьёзную жену знают. И вообще в небильших местностях где посвсюду знакомые надо очень осторожно себя держать.

Ну и вот 10 лет брака муж не изменился, стало наоборот больше проблем появляться. В общем не буду долго разглогольствовать зачем и почему, недавно нашёлся любовник. Который мне ужасно понравился и сводит меня с ума. И прямо под носом у наших знакомых и там где мы обитаем.

Самое главное ,что муж както даже сказал, что к нему то онменя точно не ревнует... Он наш учитель танцев. Симпотичный маленький секси итальянец....

Он сам постоянно заботится о том , чтобы никто ничего не узнал.. Приятно когда чувствуеш доверие.Говорит: джентельмен наслаждается и молчит :)))

Так прикольно , началась совсем другая жизнь, появился стимул стремиться, нравиться выглядеть хорошо, стало пофиг на критику мужа, и что ему вечно всё не так...Я стала спокойна, уверена , и секс с ним снится мне постоянно.

Ещё мы так как то стали близки и можем очень откровенно общаться на разные темы. Он мне однажды сказал, что с ним я могу осуществить все мои сексуальные фантазии.И что он ко всему готов.

С тех пор мы проделываем всякие интерессные вещи и ролевые игры с наручниками, плётками, и фалоимитаторами( с одной стороны игрушка с другой он....мммммммммм) Я уже думала никогда такого не испытаю...

sss
#6

А как мы сошлись тоже тема... Он сначала показывал мне свою симпатию, а потом когда узнал что я замужем отстранился...

А мне он жутко запал в душу, и вообще тётки очень падкие на него... От него просто веет сексом и бёдрами он так двигает и энергичный такой и жгучий тёмненький, милым быражением лица. Сначала я заметила что мне приятно о нём думать, хочется видеть, потом он у меня из головы вообще не выходил... И я стала ему сама делать знаки внимания, ни на что особо не надеясь. Он мне даже в танце отказывал. Говорил мол с замужними правио не танцевать.

Но мне он тогда нужен был , чтобы вылезти из депрессняка, чтобы появился стимул двигаться что то делать дальше.

Даже если ничего не светит(хотя я даже не думала что это возможно вообще). В общем я сама его добивалась, он видел что мне нравится, и думаю ему нравилось это видеть. Но мы были так по разным углам , но рядом, я показывала симпатию, но без напора и становилась красивее и красивее...

Потом я ему кое в чём помогала( с рекламой его занятий и парти), сама предложила, хотела что-то сделать для него и чтобы он оценил, и просто почаще его видеть.Даже без продолжнения... Он часто говорил такую фразу: как жаль что ты замужем!

Однажды когда мы говорили про рекламу, и я показывала ему наброски(тогда я уже решила стать немного отстранённой, как бы безразличной, как к другу просто)-он снова сказал: как жаль что ты замужем... Я говорю сухо : при чём здесь это??? И в этот вечер почти на него не смотрела и выглядела безразличной.

Вдруг я заметила ,что он стал сильно проявлять интерес.

Смотрел как я танцую, прям даже ближе подошёл.

А на след. раз даже пригласил меня танцевать(для него же это типа табу)... Потом несколько вечеров мы переодически танцевали и он уже показывал мне свою симпатию и заинтересованность. Я даже спросила у него что с ним случилось....Он улыбался и отшучивался..

sss
#7

Но всё было ясно, что он уже настроен ко мне ...

Потом стал мне на ухо говорить что когда меня видит дела у него всегда супер...Я помню у меня тогда такой всплеск эмоций был. Я танцавала весь вечер как ненормальная. Стала худеть. За это время я похудела на 2 размера и преобразилась.В общем потом всё дошло до постели конечно..

Он очень своеобразный ,какойто необычный.. Любит угождать женщинам, постоянно готовит завтрак когда я ночую у него или ужин тоже,укрывает меня ,гладит...

#8

эта чо? все женщинам требуется после на стороне после многолтней совместной жизни в браке?

не... я конешно понимаю что некоторрые мужики это делают не прожив полгода с молодой женой...

но с такими мужиками вроде понятно. Кабель есть кабель.

Но что движет женщиной?

тем более такой серьезной, не "позволяющей себе даже флират" ?

врят ли это обычное ***...

тогда что?

Бабуся Ягуся
#9

Женщиной могут двигать следующие мотивы: любопытство, все подруги так делают, реализация своей завышенной самооценки и просто - плыву по течению, ХЗ знает, что делаю и зачем. Вот как автор. Решила найти любовника, а почему не спрашивайте меня. А еще может быть, что вчера муж посуду не помыл, или пришел поздно из кабака, поругались и дальше пошло по известному сценарию.

#10
sss

-он снова сказал: как жаль что ты замужем... Я говорю сухо : при чём здесь это???

***! а сама не догадывешся ???

Гость
#11
Зибен

╧Время пришло -НУЖНО!╧ Как она пишет, как будто речь не о ебле, а о оновом этапе в жизни:))

И не говорите! ))) Для "духовного развития" пи3доличности: пришло время, ва-ва-ва! Наше время пришло, дай руку мне.. )))

Прямо роман "Как закалялась ***". *** ей надиктовала в ухо: ПРИШЛО ВРЕМЯ!!

#12
Гость

Зибен

╧Время пришло -НУЖНО!╧ Как она пишет, как будто речь не о ебле, а о оновом этапе в жизни:))

И не говорите! ))) Для "духовного развития" пи3доличности: пришло время, ва-ва-ва! Наше время пришло, дай руку мне.. ))) Прямо роман "Как закалялась ***". *** ей надиктовала в ухо: ПРИШЛО ВРЕМЯ!!

:))))))))))

:) у женщин особенное чувство юмора..

Гость
#13
Славик и Димон

ГостьЗибен

╧Время пришло -НУЖНО!╧ Как она пишет, как будто речь не о ебле, а о оновом этапе в жизни:))

И не говорите! ))) Для "духовного развития" пи3доличности: пришло время, ва-ва-ва! Наше время пришло, дай руку мне.. ))) Прямо роман "Как закалялась ***". *** ей надиктовала в ухо: ПРИШЛО ВРЕМЯ!!

:))))))))))



:) у женщин особенное чувство юмора..

Дык, понимаешь,Славик, это, йопт, не юмор такой, а нежелание признать свою плятскую испорченность и нормы двойной морали, по которым так удобно жить. Вот если мужик на сторону заглянул - это потаскун, кобелино, подлец и нелюдь. А если я, вся такая тонкая и воздушная ангелоподобная царевна вдруг возжелала лягушек в *** потолочь - так это не , это меня вынудили обстоятельства, физиология, мущины-кобелины-импотенто... и прочее, прочее. Это я, видите ли, облагораживаюсь так, вступаю в новую, высокую фазу своей ипучей жизни.

Гость
#14

А может быть у нее муж - подонок? Может быть он мешает ее с дерьмом постоянно, и она хочет просто почувствовать себя женщиной? Почему сразу потаскуха-то?

Или через 14 лет брака нужно как в 15 лет подхватывать свое шмотье и гордо задрав голову уходить от дебила в пустоту. По-моему, постепенность в зрелом возрасте - особенность умных людей. Если есть мысли изменить мужу - что-то в браке не так. И виноваты оба. И жена пытается решить эту проблему. А методы с точки зрения других людей странные, так это просто взгляд со стороны. А она-то из брака не может со стороны смотреть. Она-то внутри ситуации...

Гость
#15

Тогда верно и обратное:

А может быть, у него жена - подлюка? Может быть, она мешает его с дерьмом постоянно, и он хочет просто почувствовать себя мужчиной? Почему сразу кобель-то?

Или через 14 лет брака нужно как в 15 лет подхватывать свое шмотье и гордо задрав голову уходить от *** в пустоту. По-моему, постепенность в зрелом возрасте - особенность умных людей. Если есть мысли изменить жене - что-то в браке не так. И виновата жена. И муж пытается решить эту проблему. А методы с точки зрения других людей странные, так это просто взгляд со стороны. А он-то из брака не может со стороны смотреть. Он-то внутри ситуации..

#16

Для начала придумай какой-нибудь повод, чтобы вытащить его на неформальную встречу. Ну там корпоратив если какой будет, или типа по работе надо что-то обсудить. А там уже по стандартной схеме - первым делом подпоить, дальше само пойдёт :)

Феля
#17

Чему учишь...Их и так развелось немеряно

#18
Феля

Чему учишь...Их и так развелось немеряно

Кого "их"? 8)

Феля
#19

Баб изменяющих.

#20
Феля

Баб изменяющих.

Тю! Да их во все времена навалом было. Не, я ничего. Без агитации. Человек вот интересуется - я отвечаю.

Феля
#21

Ужос какой.

Граф
#22

очередная *** в атаке

Гость
#23
Граф

очередная *** в атаке

да не тебе педофилу рот раззевать

Граф
#24
Гость

да не тебе педофилу рот раззевать

ты педофилка чтоль?

Гость
#25
Граф

Гость

да не тебе педофилу рот раззевать

ты педофилка чтоль?

не вали с больной головы на здоровую, извращенец поганый

...
#26

Автор,пригласите его на обед в кафе.Или по пивку после работы в баре пропустить.Вариантов много.Поверьте,если есть симпатия,то он поймет все правильно.У меня было так же.Причем мой любовник старше меня на 12 лет и тоже знал меня как глубокозамужнюю даму и не стал бы мне ничего предлагать.Я его как бы не взначай пригласила выпить в пятницу по пивку.Он ,естественно,согласился.Оба семейные,вместе мы с ним уже шестой год.Нам хорошо!А на всех тех,кто всякуюхрень пишет,не обращайте внимания!

Граф
#27
Гость

ГрафГость

да не тебе педофилу рот раззевать

ты педофилка чтоль?не вали с больной головы на здоровую, извращенец поганый

Извращенка, не меряй всех по себе

Дама с горностаем
#28

Ой, попить пивку звучит жуть как пошло.

Не зовите вы никого, можно просто взглядом показать, что согласны. Дайте мужчине шанс вас завоевать, а не согласиться вас трахнуть когда вы его обэтом попросили.

#29
Дама с горностаем

Ой, попить пивку звучит жуть как пошло.

Дама с горностаем

Не зовите вы никого, можно просто взглядом показать, что согласны.

Дама с горностаем

Дайте мужчине шанс вас завоевать, а не согласиться вас трахнуть когда вы его обэтом попросили.

Чего пошлого в том, чтобы в жару опосля трудового дня попить холодного пивка? Вполне приятственное занятие. А если под это дело ещё и закусон соответствующий - вообще божественно.

Эдак глядеть можно до морковкиного заговенья. Мужик-то чай не Кашпировский, чтобы мысли угадывать.

А мужчине оно надо? Покаместь мы наблюдаем, что это аффтару надо. Кому надо - тот пусть и проявляет инициативу.

Короче... аффтар! Как любил говаривать во время оно мой незабвенный ротный старшина старший прапорщик П. - репу попроще сделай, и народ к тебе косяком потянется. Не бойся проявлять инициативу в этом деле - мужички нонче пугливые пошли, от него первого шага можешь и не дождаться. В общем, за жабры его и у койку :)

Граф
#30

не то что пугливые - а умные

оно нам надо - добиваться, ухаживать- если ей нужно то же что и нам? Будет гнуть пальцы - останется нетраханой

чувак
#31

ай ,как нехорошо!

Гость
#32
Гость

А может быть у нее муж - подонок? Может быть он мешает ее с дерьмом постоянно, и она хочет просто почувствовать себя женщиной? Почему сразу потаскуха-то? Или через 14 лет брака нужно как в 15 лет подхватывать свое шмотье и гордо задрав голову уходить от дебила в пустоту. По-моему, постепенность в зрелом возрасте - особенность умных людей. Если есть мысли изменить мужу - что-то в браке не так. И виноваты оба. И жена пытается решить эту проблему. А методы с точки зрения других людей странные, так это просто взгляд со стороны. А она-то из брака не может со стороны смотреть. Она-то внутри ситуации...

Хммм, зачем выходила замуж за подонка, который смешивает с д..м? Или 14 лет был ангелом, а подонком стал недавно?

Sara
#33

Хорошая темка, сама хотела похожую создать.У меня тоже проблема, хочу найти любовника, и даже не представляю как. Я верная жена,у меня никогда не было мужчины кроме моего мужа. Секс я обожаю, хуже того мой муж меня прекрасно удовлетворяет и любит. Последнее время у меня просто бзик на эту тему.Я такая правильная и серьёзная что самой противно.

#34
Sara

Хорошая темка, сама хотела похожую создать.У меня тоже проблема, хочу найти любовника, и даже не представляю как. Я верная жена,у меня никогда не было мужчины кроме моего мужа. Секс я обожаю, хуже того мой муж меня прекрасно удовлетворяет и любит. Последнее время у меня просто бзик на эту тему.Я такая правильная и серьёзная что самой противно.

Если муж удовлетворяет и любит - для чего любовник? Из любопытства? - Прекрасная иллюстрация на тему, стоит ли брать в жёны девственниц.

Некурящая говорящая лошадь
#35

раньше *** камнями забивали

Яр
#36

ололо, и снова человек сам виноватый в своём блядстве ищет себе высокодуховные оправдания и пытается втравить в семейные склоки нормального человека с работы)))

Кстати двойных стандартов нет: видел я и мужиков которые такую же хуиту оправдывали примерно так же. Это всё просто люди без воображения.

Гость
#37
Sara

Хорошая темка, сама хотела похожую создать.У меня тоже проблема, хочу найти любовника, и даже не представляю как. Я верная жена,у меня никогда не было мужчины кроме моего мужа. Секс я обожаю, хуже того мой муж меня прекрасно удовлетворяет и любит. Последнее время у меня просто бзик на эту тему.Я такая правильная и серьёзная что самой противно.

верная жена.....насмешили))))))

Гость
#38
Sara

Хорошая темка, сама хотела похожую создать.У меня тоже проблема, хочу найти любовника, и даже не представляю как. Я верная жена,у меня никогда не было мужчины кроме моего мужа. Секс я обожаю, хуже того мой муж меня прекрасно удовлетворяет и любит. Последнее время у меня просто бзик на эту тему.Я такая правильная и серьёзная что самой противно.

Верная жена даже в мыслях верна своему супругу, а вы поблядушка,которая долго водила за нос мужа,прикидываясь целкой, а теперь вот надоело....природа свое берет

Лента
#39

Не хотела бы обсуждать вопрос - почему решила завести любовника, но раз такая реакция, объясню.

Мой муж два года назад попал в аварию, травма головы, переодические приступы маниакально - депрессивного психоза, внутречерепное давление и еще целый букет болезней. Я стараюсь ему помочь, везде и всегда, во всех больницах рядом, уйти от него и бросить на руки свекрови, даже мыслей нет, но жить то хочется. И чувств, и секса хочется.

Мужчина, который мне нравится не коллега. По работе мне приходится бывать в его организации периодически. Я понимаю, что это тоже не гуд, но во - первых нравится именно он, надеюсь взаимно, а во - вторых я плохо представляю, где вообще кого то искать.

ссс
#40
Славик и Димон

***! а сама не догадывешся ???

Неа, не догадываюсь , может ты мне обьясниш чего я должна тут догадываться(по твоей версии)??

У меня тут вопрос родился, вы словами читаете или просто буквы перебираете?

Думаю нормальный чел. понял смысл написанного, а не только этой вырезки!!!

sss
#41

Читаю тут форумы и поражаюсь. Здешние мужики прикалываются или на самом деле такие отмороженные ???

То что они пишут, что они в тексте понимают это просто нечто... Как они вообще живут??? Неприспособленные какие-то чтоли? В тексте про чебурашку видят доктора айболита... ***!!!

#42
ссс

Славик и Димон

***! а сама не догадывешся ???

Неа, не догадываюсь , может ты мне обьясниш чего я должна тут догадываться(по твоей версии)??

Все ты прекрасно догадываешся... нех ПИ3ДETb и дурочкой прикидываться.

Гость
#43
Лента

Даже не знаю, как начать.Мне 34 года, я замужем. Работю. В моей жизни настал момент, когда нужно искать секс на стороне. Не надо вдаваться в подробности, почему, зачем, как к этому пришло - НУЖНО.Вопрос в другом.Мне нравится мужчина, с которым мы часто пересекаемся по работе. Уверена, что я ему тоже симпатична. Но меня все, и он в том числе, знают, как серьезную, замужнюю даму, не позволяющую себе даже флирт. Совершенно не представляю, как ему дать понять, что обстоятельства поменялись. 14 лет брака напрочь разучили меня такого рода вещам. Ну не писать же ему СМС : Я не против с вами переспать.?Как поступить?

Mike
#44
Лента

Даже не знаю, как начать.
Мне 34 года, я замужем. Работю. В моей жизни настал момент, когда нужно искать секс на стороне. Не надо вдаваться в подробности, почему, зачем, как к этому пришло - НУЖНО.
Вопрос в другом.
Мне нравится мужчина, с которым мы часто пересекаемся по работе. Уверена, что я ему тоже симпатична. Но меня все, и он в том числе, знают, как серьезную, замужнюю даму, не позволяющую себе даже флирт. Совершенно не представляю, как ему дать понять, что обстоятельства поменялись. 14 лет брака напрочь разучили меня такого рода вещам. Ну не писать же ему СМС : Я не против с вами переспать.?
Как поступить?

Напишите мне на e-mail и я подскажу вам решение !

Гость
#45
Мимо Проходил

Тю! Да их во все времена навалом было. Не, я ничего. Без агитации. Человек вот интересуется - я отвечаю.

Сергей
#46

Развестись нужно и выйти замуж за симпатичного вам молодого человека. И будете каждую ночь с ним проводить до старости :)

Влад
#47

Такая же ситуация маленький 5 месецев живу дом работа ,как выходит с дома пропадает и телефон отключает ,говорит с друзьями встречалась не понимаю .
Нужно делать как она .
Наверное да .......

Хочу с вами встретиться

Гость
#47

Вот представте что ваш муж занимается сексом с другой. Кончает ей на грудь, на спину, она ему делает минет, а затем он ей делает куни и снова занимается сексом с ней, доставляя ей не земное удовольствие. Как, приятно? Если вам безразлично и вам всё равно, чем ваш муж занимается тогда разведитесь с ним,если вы порядочная женщина. А если вы его ревновать начинаете после такиз ыантазий и вас за живое внутри что то зацепило,тогда почему вы не открываетесь мужу? Откройтесь ему, скажите что вам не хватает ласки, внимания с его стороны. Ведь человек способен управлять своими чувствами. Ну а если он с вами закрыт и не желает искренних разговоров, то тогда вы ему скажите что бвынуждены искать сексуальное удовлетворение с другим мужчиной. И посмотрите как он отреагирует. Если ему всё равно, опять же таки, разведитесь. Смысл жить с человеком не любимым и не любящим? Если вы не в состоянии управлять собой, то за муж вообще нет смысла выходить. Живите для себя. Понравился мужчина, закрутили с ним отношения, надоел он, сменили его на другого, очередного красавуа. Да это конечно, без духовно, но это честно по отношению к себе и к мужу. Вот вы говорите хотите ему идменить и даже знаете с кем вы это сделаете. А вы подумали какого вашему мужу будет, если он вас конечно ещё любит? Знаете почему мужчины реже женщин прощают своему партнёру секс с другим? Потому что образное мышление очень сильно развито у мужчин. У женщин же развито мышление более тонко, логически. Вот и возникают живые картинки у мужчин в голове, он словно кино смотрит. Даже вы разницу почувствуйте. Одно дело представлять себе секс мужа с другой, другое дело увидеть это на иву. Так что подумайте и примите правильное решение. Или верните отношения ваши в прежнее русло или разведитесь!

Гость
#48
Лента

Не хотела бы обсуждать вопрос - почему решила завести любовника, но раз такая реакция, объясню.
Мой муж два года назад попал в аварию, травма головы, переодические приступы маниакально - депрессивного психоза, внутречерепное давление и еще целый букет болезней. Я стараюсь ему помочь, везде и всегда, во всех больницах рядом, уйти от него и бросить на руки свекрови, даже мыслей нет, но жить то хочется. И чувств, и секса хочется.
Мужчина, который мне нравится не коллега. По работе мне приходится бывать в его организации периодически. Я понимаю, что это тоже не гуд, но во - первых нравится именно он, надеюсь взаимно, а во - вторых я плохо представляю, где вообще кого то искать.

Разведитесь и стройте личную жизнь. А бывшему мужу помогайте, выже ему друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: