Гость
Статьи
Секс не как у всех

Секс не как у всех

Очень возбуждает, когда парень кладет меня на стол и медленно, нежно вводит свой член во влагалище))) а я люблю стонать, очень люблю!!! У меня чувствительная кожа и легко возбуждаюсь. Парень находит точку G и водит там своим членом. Мммммм.... я умираю от удовольствия. А еще нравится покупать эротическое белье. Люблю делать парню минет. Парень у меня первый, мне 19 лет. Подскажите пожалуйста, как еще можно разнообразить свою половую жизнь?? Я девушка, которая любит экспериментировать, люблю секс. Расскажите про ролевые игра, кто пробовал? Как не превратить интим в супружеский долг и не наскучить любимому человеку. Хочу заниматься сексом всегда и везде))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти

Хороший настрой, соответствующий возрасту и ситуации. Чем более разнообразной будет Ваша сексуальная жизнь, тем менее вероятны наступление сексуальной скуки в супружестве, появление других сексуальных расстройств. Важно, чтобы ваш партнер разделял Ваши взгляды и действовал по тем же правилам без принуждения. Информации о разнообразных формах и приемах сексуальных взаимодействий очень много и в литературе и в интернете. Дерзайте, пробуйте. Удачи Вам, любви и долгой и счастливой сексуальной жизни!

Гость
#1

...и со всеми

Гость
#2
Гость

...и со всеми

Не со всеми

настоящий козел
#3

обычное дело, не как у всех у вас будет, если вы так сможете после 35 :D

Гость
#4

лучше сделайте секс вашей профессией

Гость
#5

😂 сегодня день горячих фантазий. Ну норм. У нас как раз ливень, скучно.

Гость
#6
Гость

😂 сегодня день горячих фантазий. Ну норм. У нас как раз ливень, скучно.

Завидуйте молча!

Гость
#7
Гость

лучше сделайте секс вашей профессией

Я не такая. Имею ввиду как улучшить секс с ОДИН МУЖЧИНОЙ

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Хоспидя и эта туда же

Петорсон
#9

Привет можно по репетировать есть много интересных программ и фантазии пиши 9531356913

Гость
#10

Если "везде", попробуйте в общественном туалете, очень необычно. мы с моим мч этим занимаемся вечером в каком нибудь ресторанчике, немножко выпьем и такая страсть, не могу словами передать, он такой нежный, вкусный. Нас одолевает невыносимая страсть и мы прямиком в туалет, я сажусь на унитаз и делаю ему минет, после он входит в меня и это ощущение снова невозможно передать словами. Попробуйте автор, очень вкусно!

Гость
#11
Гость

Я не такая. Имею ввиду как улучшить секс с ОДИН МУЖЧИНОЙ

Лучше секса с одним мужчиной только секс с двумя или тремя сразу. Пусть друганов позовёт, всем весело будет

Петорсон
#12

Согласен с тобой красавится

Гость
#13

Посмотрите видео с Паниным. Для разнообразия. Вдохновляет, очень даже! Нога и Панин, круто

#14

Сдается, что старпер на вахте скучает и сочиняет.

Динамо-машина
#15

😂😂😂😂юмористка однако.

Петорсон
#16
Алла

Сдается, что старпер на вахте скучает и сочиняет.

Сторожем на вахте днем спит ночью работает

Петорсон
#17
Алла

Сдается, что старпер на вахте скучает и сочиняет.

Алла привет здорово подметила

#18

Ого!!! Очень приятный такой пост. Раньше тут отрывались на полную. Теперь стесняются все. Ролевые игры значит...грабитель в маске и кожанных перчатках проникает в квартиру с фанариком, осторожно крадётся и вдруг видит беззащитную,спящую в очень соблазнительной позе девушку на кровате или на диване. Он подкрыдывается, мнёт рукой в перчатке, попу и грудь проводит по щеке, вдруг девушка просыпается, грабитель закрывает рот ей рукой. В борьбе она оказывается прижатой к кровате, попой к верху, сверху навалившийся грабитель, зажав рот ей перчаткой, грубо и резко овладевает девушкой. Как то так ))))

Гость
#19
Алла

Сдается, что старпер на вахте скучает и сочиняет.

...чувствуется большой опыт со старперами))

Гость
#20

А как так он водит влагалище? Окружности?

Гость
#21
Корнет

Ого!!! Очень приятный такой пост. Раньше тут отрывались на полную. Теперь стесняются все. Ролевые игры значит...грабитель в маске и кожанных перчатках проникает в квартиру с фанариком, осторожно крадётся и вдруг видит беззащитную,спящую в очень соблазнительной позе девушку на кровате или на диване. Он подкрыдывается, мнёт рукой в перчатке, попу и грудь проводит по щеке, вдруг девушка просыпается, грабитель закрывает рот ей рукой. В борьбе она оказывается прижатой к кровате, попой к верху, сверху навалившийся грабитель, зажав рот ей перчаткой, грубо и резко овладевает девушкой. Как то так ))))

Уважаемые дро черы))
Вы палитесь на постелЕ, кроватЕ и тд))

Гость
#22
Гость

Уважаемые дро черы)) Вы палитесь на постелЕ, кроватЕ и тд))

-----
неее.)))
это для их кодлы триггер в темах.
увидел "постеле"--и вперёд! постить и дррочить.

Шателена
#23
Корнет

Ого!!! Очень приятный такой пост. Раньше тут отрывались на полную. Теперь стесняются все.

Ну, пароль-то старый - трусы на голове.

#24
Гость

Уважаемые дро черы))
Вы палитесь на постелЕ, кроватЕ и тд))

Палитесь? У меня профиль открытый. Уважаемый граммар-наци. Автор задал вопрос я ответил.

Гость
#25

Ты ш-алава! Раньше таких сжигала на рыночной площади на костре! Чтоб ты сдохла, т--варь!!! И не коптила небо своей бл-ядинской дыхалкой

Гость
#27
Корнет

Ого!!! Очень приятный такой пост. Раньше тут отрывались на полную. Теперь стесняются все. Ролевые игры значит...грабитель в маске и кожанных перчатках проникает в квартиру с фанариком, осторожно крадётся и вдруг видит беззащитную,спящую в очень соблазнительной позе девушку на кровате или на диване. Он подкрыдывается, мнёт рукой в перчатке, попу и грудь проводит по щеке, вдруг девушка просыпается, грабитель закрывает рот ей рукой. В борьбе она оказывается прижатой к кровате, попой к верху, сверху навалившийся грабитель, зажав рот ей перчаткой, грубо и резко овладевает девушкой. Как то так ))))

Вау , очень даже хорошая идея! Я люблю подчиняться, в разумном плане. Мне нравится быть слабой и беззащитной.

Гость
#30
Динамо-машина

😂😂😂😂юмористка однако.

Юмор где? В 19 лет по-моему нормально

Гость
#31
Гость

Если "везде", попробуйте в общественном туалете, очень необычно. мы с моим мч этим занимаемся вечером в каком нибудь ресторанчике, немножко выпьем и такая страсть, не могу словами передать, он такой нежный, вкусный. Нас одолевает невыносимая страсть и мы прямиком в туалет, я сажусь на унитаз и делаю ему минет, после он входит в меня и это ощущение снова невозможно передать словами. Попробуйте автор, очень вкусно!

Попробуем

Гость
#33
Гость

Юмор где? В 19 лет по-моему нормально

Тогда почему многие девушки начинают оргазмировать от мужского члена внутри ближе к 30 годам,а!?

Гость
#34

БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АДъ!

#35

Ох. Мне бы Ваши проблемы)

ч-г
#37
Мужчина не банкомат, а личность

Хоспидя и эта туда же

а тебе жалко ?

Гость
#38
Гость

Вау , очень даже хорошая идея! Я люблю подчиняться, в разумном плане. Мне нравится быть слабой и беззащитной.

ночью на освещенной лоджии или шторы открыть и трахаться перед окном сиськами к окну...

Гость
#39

Идете в торговый центр в примерочную. Параллельно зовете консультанта. Не закрываете шторку и начинаете наяривать там своему парню. Приятного времени и препровождения!)

14К
#40

Во *** мразота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема