Гость
Статьи
м-скорпион ж-рак

м-скорпион ж-рак

мужчина-скорпион+женщина-рак,есть реальные примеры,насколько совместимы?

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
братишка
#52
Ака

А мы сейчас, что делаем?))

запятая лишняя

Ака
#53
братишка

я знаю, что красотка. Хотя внешность для меня не главное.

Внешность, говоришь, не главное? Да ты золото, а не мужик))

братишка
#54

для меня вообще загадка, что должен сделать мужик, чтобы понравиться такой как Ака. И не просто понравиться.

Путя:)
#55
братишка

Это ты о Язьве, Котэ и прочих? Вот уж точно.

о них и еще Белка, с горы, туд и карапузиш ну и т.д.)) вот делать нечего людям)

Ака
#56
братишка

запятая лишняя

Ну говорю же - золото)) И чего девкам надо?)

Путя:)
#57

мне кажется, что люди путают реал и виртуал)

Ака
#58
братишка

для меня вообще загадка, что должен сделать мужик, чтобы понравиться такой как Ака. И не просто понравиться.

ахаха," кукушка хвалит петуха")) Это мы с тобой сейчас, братишка))

братишка
#59
Путя:)

мне кажется, что люди путают реал и виртуал)

да не путают. Представь себе, что у некоторых реал=виртуал.

Ака
#60
Путя:)

мне кажется, что люди путают реал и виртуал)

А что мешает здесь оставаться собой?

братишка
#61

Ака, ты способна вообще любить, а не язвить, не соревноваться со всем и вся?

Путя:)
#62
Ака

А что мешает здесь оставаться собой?

))) зачем?

Путя:)
#63

форумы-это развлечение, игра)

Путя:)
#64
братишка

Ака, ты способна вообще любить, а не язвить, не соревноваться со всем и вся?

слушай. ну может у нее мужик есть)

братишка
#65
Путя:)

форумы-это развлечение, игра)

ты из детского сада значит не вышла ещё. Нет лучшего развлечения, чем поражать в интернетах своим реальным обличьем

братишка
#66

ладно, ты сейчас мои слова как морализаторство и оскорбление воспримешь...просто, мне показалось, что ты в каком-то соревновании участвуешь

братишка
#67
Путя:)

слушай. ну может у нее мужик есть)

пусть расскажет чем он взял. Я буду тупо копировать поведение этого "мужика" в дальнейшей своей жизни.

Путя:)
#68
братишка

ты из детского сада значит не вышла ещё. Нет лучшего развлечения, чем поражать в интернетах своим реальным обличьем

тут просто ники, буквы))) человека не видишь) кто-то в Москве, кто -то в питере, на урале)0 какая любовь, дружба))

Ака
#69
братишка

ладно, ты сейчас мои слова как морализаторство и оскорбление воспримешь...просто, мне показалось, что ты в каком-то соревновании участвуешь

Я такая и есть, братишка)) Кому не нравится,тот свободен)

Ака
#70
Путя:)

тут просто ники, буквы))) человека не видишь) кто-то в Москве, кто -то в питере, на урале)0 какая любовь, дружба))

Да никто здесь в здоровом уме никакой дружбы и не ищет. Но это не значит, что надо троллить, изгаляясь в разводках

братишка
#71

квн любишь) как я понял. В общем, ты совсем молода душой. Так студентки первых курсов себя ведут. Это неплохо. Но и доброту свою надо тоже показывать.

Ака
#72
братишка

квн любишь) как я понял. В общем, ты совсем молода душой. Так студентки первых курсов себя ведут. Это неплохо. Но и доброту свою надо тоже показывать.

Эй, ну мне какбэ и положено еще быть молодой душой. А про доброту мою, это ты даже и не заикайся, я по-моему, вполне добродушно к тебе настроена, чего и не скрывала никогда)

братишка
#73
Ака

Эй, ну мне какбэ и положено еще быть молодой душой. А про доброту мою, это ты даже и не заикайся, я по-моему, вполне добродушно к тебе настроена, чего и не скрывала никогда)

я понял, я из тех редких персонажей, кто имеет счастье получать от тебя максимум твоего добродушия. Спасибо конечно. Но я вроде тоже не злой, и на фоне остальных вообще и на большее мог рассчитывать)))

Путя:)
#74
Ака

Да никто здесь в здоровом уме никакой дружбы и не ищет. Но это не значит, что надо троллить, изгаляясь в разводках

ну согласись. ака, что это веселей и прикольней))))))))))))

кому что...

Ака
#75
Путя:)

ну согласись. ака, что это веселей и прикольней))))))))))))

кому что...

Да я тоже далеко не пушистая в этом плане. Но кодекс свой, так сказать, имею))

Ака
#76
братишка

я понял, я из тех редких персонажей, кто имеет счастье получать от тебя максимум твоего добродушия. Спасибо конечно. Но я вроде тоже не злой, и на фоне остальных вообще и на большее мог рассчитывать)))

Значит потоки г8вна, периодически тобою выливаемые, ты за собой не замечаешь?)) Сдержаннее будь, а то ведь в местных неадекватах ходишь. Ну и кого мы тебе здесь найдем?))

братишка
#77

вы обе, кстати, из Сибири. Дружить бы смогли бы теоретически.

Путя:)
#78
братишка

вы обе, кстати, из Сибири. Дружить бы смогли бы теоретически.

да?) откуда ты, Ака?)

Путя:)
#79

люди по большей части ленивы) и никто никуда не поедет)

братишка
#80

из Кемерово, вроде...кто-то говорил. Ну часовой пояс один с тобой.

Ака
#81
Путя:)

да?) откуда ты, Ака?)

Это очень личное, очень-очень личное. Никаких комментариев по этому поводу дать не могу

Ака
#82
братишка

из Кемерово, вроде...кто-то говорил. Ну часовой пояс один с тобой.

Вот ты - болван.Давай ты будешь только свои персональные данные трясти.

братишка
#83

Мне кажется, такими вредными бывают, когда на противоположный пол обижены. Или серьезная травма из детства. У тебя полная семья была, Ака?

Путя:)
#84
Ака

Это очень личное, очень-очень личное. Никаких комментариев по этому поводу дать не могу

ну и что?) ну из Кемерово)) я там не была, ехать туда не собираюсь)

братишка
#85

У меня с кемеровской областью три ассоциации - уголь, Тулеев и "сибирский потрошитель"(спесивцев)

Ака
#86
братишка

Мне кажется, такими вредными бывают, когда на противоположный пол обижены. Или серьезная травма из детства. У тебя полная семья была, Ака?

Аха, дай Бог здоровья маме с папой)) Кстати, у меня к тебе возник абсолютно симметричный вопрос. Ты-то чего такой закомплексованный?

братишка
#87
Путя:)

ну и что?) ну из Кемерово)) я там не была, ехать туда не собираюсь)

вот и я не понимаю, че такого? Не адрес же с улицей и домом выкладываем, госпидя. Хотя может она не из Кемерово, а "обиделась" типа специально для отвода глаз?)

#88
Гость

Автор, а какое ваше мнение в отношении данного союза?

я со своим скорпионом часто ссорюсь,правда быстро миримся.Тянет друг к другу очень.

#89
Гость

Реальные примеры есть.Совместимы хорошо, если это не лучший вариант для обоих)

а какой лучший вариант?

Ака
#90
братишка

У меня с кемеровской областью три ассоциации - уголь, Тулеев и "сибирский потрошитель"(спесивцев)

Лавры спесивцева покоя не дают? Ну есть задатка,есть...

Путя:)
#91
братишка

вот и я не понимаю, че такого? Не адрес же с улицей и домом выкладываем, госпидя. Хотя может она не из Кемерово, а "обиделась" типа специально для отвода глаз?)

может) а ты кстати так и не сказал, сам откуда?)

Ака
#92
братишка

вот и я не понимаю, че такого? Не адрес же с улицей и домом выкладываем, госпидя. Хотя может она не из Кемерово, а "обиделась" типа специально для отвода глаз?)

Я из тайги, не заметно?

братишка
#93

в смысле закомплексованный? В чем ты видишь мою закомплексованность?

Гость
#94
ElenSs

а какой лучший вариант?

Это он и есть, сказала так просто)

Путя:)
#96
Ака

Да ладно, братишка, не бери в голову)) Мнение ника Ака вообще для тебя ничего не должно значить, вот это и есть незакомплексованный. Кстати, с наступающим Рождеством вас, мальчики и девочки))

а я атеист). религиозные праздники не праздную)

братишка
#97
Путя:)

а я атеист). религиозные праздники не праздную)

аналогично

Путя:)
#98
братишка

аналогично

ну вот видищь:) и у нас что-то есть общее)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

братишка
#99

Путь, давай, покажи себя. Я отвечаю тебе - никому никогда не выложу и не скажу, за мной такое тем более не водилось.

Путя:)
#100
братишка

Путь, давай, покажи себя. Я отвечаю тебе - никому никогда не выложу и не скажу, за мной такое тем более не водилось.

я не знаю) как можно верить человеку-нику, которго не знаешь)