Гость
Статьи
Девушка-рак и …

Девушка-рак и парень-рыба

Помогите, пожалуйста) Я по гороскопу рак с луной в скорпионе, а парень рыбы с луной в овне. Что можно сказать о нашей совместимости?

Ласточка
19 ответов
Последний — Перейти
бог
#1

запарили с луной...

а так -прекрасное сочетание

Плодитесь и размножайтесь,дети мои!

Гость
#2

у меня что-то подобное было, я рак и в солнце и луне, он рыбы в солнце, где его луна не знаю.

Но было отстойно. То один обижается и в дурном настроении, то другой. Болото, а не отношения.

#3

Сочетание хорошее, много общего, но больше для дружбы. По крайней мере у меня так получилось. Отличные друзья, но не больше.

Ласточка
#4
Гость

у меня что-то подобное было, я рак и в солнце и луне, он рыбы в солнце, где его луна не знаю.

Но было отстойно. То один обижается и в дурном настроении, то другой. Болото, а не отношения.

Про обиды это точно! У нас постоянная перманентная обида друг на друга, причем, из-за ерунды из-за всякой

Ласточка
#5
Julis

Сочетание хорошее, много общего, но больше для дружбы. По крайней мере у меня так получилось. Отличные друзья, но не больше.

Да, уже тоже начинаю думать, что лучше просто дружить и не хотеть большего((

#6
Ласточка

Julis

Сочетание хорошее, много общего, но больше для дружбы. По крайней мере у меня так получилось. Отличные друзья, но не больше.

Да, уже тоже начинаю думать, что лучше просто дружить и не хотеть большего((

Мы вроде бы оба и захотели большего, но не вышло. Может знали друг друга очень хорошо, что не оставалось места для фантазии. Не знаю, но грань мы так и не перешагнули. Хотя вместе нам очень здорово и болтаем без умолку.

Ветка сакуры
#7
Julis

Сочетание хорошее, много общего, но больше для дружбы. По крайней мере у меня так получилось. Отличные друзья, но не больше.

какая дружба? у нас такая пара, страсть бьет ключем уже шестой год! иногда уходит в тину, как все рыбы. Иногда я обижаюсь и молчу долго, а то и порываюсь расстаться. Но тут он становится таким активным, что любой огненный позавидует! Сама знаю. меньше загоняться надо, но тут уж у каждого своя сущность, нас никого не изменишь. Могу сказать одно: люблю его безумно, и он меня. Но постоянно что-то мешает быть вместе. Все как пишут в гороскопах про ракушку и рыба:)

Ветка сакуры
#8
Ласточка

Гость

у меня что-то подобное было, я рак и в солнце и луне, он рыбы в солнце, где его луна не знаю. Но было отстойно. То один обижается и в дурном настроении, то другой. Болото, а не отношения.

Про обиды это точно! У нас постоянная перманентная обида друг на друга, причем, из-за ерунды из-за всякой

Точно! То одна то другой что-то надумает и молчит, молчит...пока не намолчится:) иногда действительно из-за ерунды! Мой рыб говорит, что мы общаемся душами.

Ласточка
#9
Ветка сакуры

ЛасточкаГость

у меня что-то подобное было, я рак и в солнце и луне, он рыбы в солнце, где его луна не знаю. Но было отстойно. То один обижается и в дурном настроении, то другой. Болото, а не отношения.

Про обиды это точно! У нас постоянная перманентная обида друг на друга, причем, из-за ерунды из-за всякойТочно! То одна то другой что-то надумает и молчит, молчит...пока не намолчится:) иногда действительно из-за ерунды! Мой рыб говорит, что мы общаемся душами.

"НАДУМАЕТ" - вот оно ключевое слово! Большинство обид именно надуманные и не всегда имеют под собой реальную почву.

Ветка сакуры
#10

но связь очень чувственная..Ласточка, вам сколько лет?

Ласточка
#11
Ветка сакуры

но связь очень чувственная..Ласточка, вам сколько лет?

21, он старше

Ветка сакуры
#12

намного?:) мне кажется, да) раки только с возрастом учатся терпению, в молодости мы достаточно торопливы, вынь до положь нам сразу любовь. С рыбами такой вариант не прокатит, они учать чему-то большему, чем просто отношения в общепринятом понимании. То, что для нас месяц, для них день, они далеко не торопыги. У них время течет по-своему. Так что просто плывите с ним по течению. А с возрастом рыбы становятся еще более притягаетельными.

#13
Ветка сакуры

Julis

Сочетание хорошее, много общего, но больше для дружбы. По крайней мере у меня так получилось. Отличные друзья, но не больше.

какая дружба? у нас такая пара, страсть бьет ключем уже шестой год! иногда уходит в тину, как все рыбы. Иногда я обижаюсь и молчу долго, а то и порываюсь расстаться. Но тут он становится таким активным, что любой огненный позавидует! Сама знаю. меньше загоняться надо, но тут уж у каждого своя сущность, нас никого не изменишь. Могу сказать одно: люблю его безумно, и он меня. Но постоянно что-то мешает быть вместе. Все как пишут в гороскопах про ракушку и рыба:)

Здорово, рада за Вас!

Кайли
#14

нудная ракиня будет слишком "тошнить" мужчине рыбе

это по опыту говорю, видела два таких союза

советское шампанское
#15
Кайли

нудная ракиня будет слишком "тошнить" мужчине рыбе это по опыту говорю, видела два таких союза

а в чем нудная то?

Ветка сакуры
#16
Кайли

нудная ракиня будет слишком "тошнить" мужчине рыбе это по опыту говорю, видела два таких союза

и что, прям оба эти рыбы сказали, что их тошнит от ракушек?)))))))))))))))))ерунда, за внешней "нудностью" и сдержанностью скрывается такоооое!! поэтому никому не понять, КАК общаются душами рыбы и раки, кроме них самих!

Солнышко
#17

Встречаюсь 5й год,планируем пожениться через пол года, всё было, непонимание, ссоры, слёзы, ревность, недоверие, расставания... на первых порах. Но мы пережили всё это, и я теперь счастлива. Он понимает меня как никто другой, и мне нравится видеть его счастливым. Со стороны может показаться что у нас всё слишком спокойно, но страсть бьет через край, секс шикарный, до сих пор под луной гуляем...ну тут не описать, нужно только пережить такие моменты. Так что,ракушки, дайте шанс рыбкам. Вы не пожалеете, старайтесь поменьше внимания уделять мелочам, и вы получите в лице Рыбки внимательного друга, страстного любовника, щедрого мужа.

ОНА
#18

Я рак мне попадаются все мужчины рыбы. Они липнут ко мне сами, со всеми своя захватывающая история. И сама с первого взгляда влюбилась в рыбу. Это сумасшедшие отношения. Мне кажется ни у кого из других знаков нету такого сильного притяжения, смешанного от дикой страсти к холоду, к такой пелене перед глазами, сильного влечения, понимания и не понимания, переживаний, молчаливости, когда можно просто понимать друг друга без слов, чувствовать на расстоянии. Никто не поймёт и поддержит так рыбу как рак, и никто не сохранит такой интерес и любовь рака как рыба. Эти отношения разрывают тебя на части и делают самым счастливым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем