Гость
Статьи
Когда стрелец влюблен?

Когда стрелец влюблен?

Как понять что стрелец-парень влюбился по-настоящему?Знаю что они непостоянные ребята..но ведь и на старуху бывает проруха)))И стрельцы тоже влюбляются,тоже женятся.И тоже теряют голову от любви.По каким признакам можно определить что к стрельцу пришла любовь?

Любительница стрельцов
39 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

да как и по всем мы становимся скучными занудами)))

Гость
#2

Парень стрелец- влюблённый, достаточно настойчив, не приемлющий отказа, он в большинстве случаев добивается своего, но добившись, он расслабляется и наслаждается ситуацией, как только появляется угроза потерять любимую девушку, опять такой же напор.

Гость
#3

Каким образом ведет себя в Любви влюбленный Стрелец? Поведение влюбленного Стрельца √ мужчины, если он в брюнетку влюбляется, такое:

Стрелец, к примеру, курить бросает, чтобы сэкономить больше денежек, и купить подарочек своей ненаглядной. Сигареты √ товар, согласитесь, не из дешевых. И не подешевеет!

Он будет часто читать книги, потому что верит в тот стереотип, что брюнетки являются очень умными. Надо ж и соответствовать!

Мужчина √ Стрелец всегда будет оправдывать любимую, что бы она там ни совершила. Не права тысячи раз √ права все равно! И лучше согласиться с этим, чтоб всяких там конфликтностей избежать.

Он будет готов доверять ей настолько, что даже не запретит в командировки отправляться, или гулять в мужской компании друзей, иногда.

Он, скорее, будет мечтать о доченьке от брюнетки, потому что начитался информации о том, что доченька черноволосая √ это эстетически привлекательно. То, что больше всего блондинок мужчины любят √ миф, который пытается развеять реальность.

Гость
#4

Поведение влюбленного Стрельца √ мужчины, если он в блондинку влюбиться, такое:

Будет комплиментиками ее засыпать, даже если они будут и не совсем правдивыми. Не соврет, но приукрасит.

Не отпустит никуда, потому что знает, что блондинок всегда больше мужчины любят, чем остальных.

Засыпать подарками различными Стрелец блондинку будет. Он знает, насколько блондинки неравнодушны ко всему такому.

Если любит √ не расскажет анекдоты про блондинку, потому что знает, как блондинки обидеться могут на такое ╚анекдотическое содержание╩.

Простит опоздание. Даже если оно очень утомляет и раздражает. Блондинки √ это блондинки.

Гость
#5

Если он в шатенку влюбится, такое:

Будет стремиться искать ╚похожести╩, чтобы быть похожим на нее. Простите за ╚каламбуризм╩, но оно именно так и есть.

Будет писать о любви в смс. И стихами, и прозой, и необычно. Но так напишет, чтоб в любовь поверила девушка.

Стрелец обожает ухоженных девушек. Для шатенок √ особые требование, почему-то.

Он гадает на девушку √ шатенку! Ему кажется, что она исчезнет из жизни его, потому надежду оставляет, что карты хорошее ему скажут.

Пересмотрит всю свою жизнь, и многие моменты╩╧откроет╩ той шатенке, влюбится в которую.

Гость
#6

Интересно есть ли совпадение?

Вот лев .. Димон
#7

Стрелец влюблен но это видно он будит скрывать по всякому . Ну скажет что интересное но не скажет суть тут тоже кто хорошая черта у стрельца . Но Стрельцы быстрые тут нужно время и отношения делать договорные ...

Потому что если просто не чего не говорить то может сказать я не обещал .

Moon
#8
Гость

Парень стрелец- влюблённый, достаточно настойчив, не приемлющий отказа, он в большинстве случаев добивается своего, но добившись, он расслабляется и наслаждается ситуацией, как только появляется угроза потерять любимую девушку, опять такой же напор.

даа, а вот девушки стрельцы совсем другие,это один из знаков,когда ярко выражена разница между женщиной и мужчиной стрельцом.

Фаина
#9

А когда парни-стрельцы признаются в любви-они действительно любят или это показуха?можно им верить?

alina
#11
лика

нельзя им верить!!!! вернее он конечно любит, но только в этот момент....что буде завтра никто не знает, даже он..... грустно, но это так!!!!!!!!

ну это нормально.Вы призадумайтесь,никто не знает,что будет завтра и мы жмвем все здесь и сейчас! Ведь ,так?)

lina
#12

у меня такая ситуация

когда я прохожу или стою где то не далеко , то он смотрит и это очень заметно , что смотрит и даже как то наблюдает чтоль

становится даже не по себе как то ...

что это значит ??

Кристина (Лев)
#13

Как только видит, что она уходит, то готов сделать все. Не ходит на лево на протяжении всех отношений, счастлив, когда женщина рядом светиться радостью. Готов выполнить любые просьбы. В общем. как собака. Верный, добрый и ласковый.

Кристина (Лев)
#14
Вот лев .. Димон

Стрелец влюблен но это видно он будит скрывать по всякому . Ну скажет что интересное но не скажет суть тут тоже кто хорошая черта у стрельца . Но Стрельцы быстрые тут нужно время и отношения делать договорные ...

Потому что если просто не чего не говорить то может сказать я не обещал .

Стрельцы, конечно не овны, но о своих чувствах говорят открыто, как все огненные. У них, что на уме, то и на языке. Еще можно чувства увидеть в мимике и взгляде.

Гость
#15
lina

у меня такая ситуация
когда я прохожу или стою где то не далеко , то он смотрит и это очень заметно , что смотрит и даже как то наблюдает чтоль
становится даже не по себе как то ...
что это значит ??

......Это говорит о том,что он к вам присматривается,изучает.

Ди
#16

Ооооо, так страшно ему полностью открыться, чувствую на интуитивном уровне, что чем загадочнее тем ему интереснее, из за этого не могу расслабиться с ним, а так хочется, но страшно от того что хорошо с ним только сегодня, а завтра он пропадет!

Гость
#17
Гость

Интересно есть ли совпадение?

Про шатенку все совпало 100%

Никки
#18
Гость

......Это говорит о том,что он к вам присматривается,изучает.

Я парень стрелец)мне просто стало интересно))и тут ты права))у нас есть такое))когда нам нравится человек мы не верим сначала изучаем...

Михаил
#19

Я парень-стрелец.
Мы не постоянны
Лично я, редко говорю, кто мне нравится
Тут влюбился, стал милым, аж бесит (я и так добрый, а тут ещё влюбился)
Влюбляемся часто, раз в месяц для меня была норма.
Но зная себя, мне не хочется добиваться девушку, так как когда я добъюсь её, сразу становится не интересна.
Нравятся стервы либо очень милые.
Стерв сразу хочется поставить на место, а как только они становятся милыми (такое бывает), начинаешь в них влюбляться...
Мы ищем идеалы, к сожалению
Всё время в поиске: "а вдруг не мое? вдруг есть лучше?"

На счет "по настоящему", у нас каждый раз как по-настоящему
Главное, чтобы девушка не держала, и не отпускала, тут должна быть очень хорошая интуиция у девушки, чтобы всё сложилось идеально.

Стрельцы, дарят хорошие подарки
Глотку за близких и друзей порвут

Непостоянство наше, мне кажется связано с нашим знаком "кентавр-лучник"
На половину человек, на половину зверь
И гармонии хочется, и власти..
Я люблю свой знак зодиака, но он один из самых сложных...сложных ладить с собой.
P.S. вообщем, описал маленько я
P.S. за грамматические ошибки sorry)
P.S. всем взаимной любви!

tatiana
#20
Михаил

Я парень-стрелец.Мы не постоянныЛично я, редко говорю, кто мне нравитсяТут влюбился, стал милым, аж бесит (я и так добрый, а тут ещё влюбился)Влюбляемся часто, раз в месяц для меня была норма.Но зная себя, мне не хочется добиваться девушку, так как когда я добъюсь её, сразу становится не интересна. Нравятся стервы либо очень милые.Стерв сразу хочется поставить на место, а как только они становятся милыми (такое бывает), начинаешь в них влюбляться...Мы ищем идеалы, к сожалениюВсё время в поиске: "а вдруг не мое? вдруг есть лучше?"На счет "по настоящему", у нас каждый раз как по-настоящемуГлавное, чтобы девушка не держала, и не отпускала, тут должна быть очень хорошая интуиция у девушки, чтобы всё сложилось идеально.Стрельцы, дарят хорошие подаркиГлотку за близких и друзей порвутНепостоянство наше, мне кажется связано с нашим знаком "кентавр-лучник"На половину человек, на половину зверьИ гармонии хочется, и власти.. Я люблю свой знак зодиака, но он один из самых сложных...сложных ладить с собой.P.S. вообщем, описал маленько яP.S. за грамматические ошибки sorry)P.S. всем взаимной любви!

tatiana
#21

Скажите пожалуйста Михаил, чтобы вы подумали по этому случаю... Я познакомилась со стрельцом он постоянно пропадает не отвечает на звонки...но при этом хочет путешествовать только со мной...сам предлагает сам покупает билеты...даже сейчас куплен билет на его день рождения едем отдыхать вместе...ему 21 мне 32. Я стараюсь не показывать своих чувств при встречах...и за сексом он так сильно не гонится короче удивляет меня не говоря о любви не слова...как реагировать на такие поступки...не сказать что богатый...но вот его постоянные пропадания меня бесят...хотя я ему их никак не коментирую...

Леля
#22
tatiana

Скажите пожалуйста Михаил, чтобы вы подумали по этому случаю... Я познакомилась со стрельцом он постоянно пропадает не отвечает на звонки...но при этом хочет путешествовать только со мной...сам предлагает сам покупает билеты...даже сейчас куплен билет на его день рождения едем отдыхать вместе...ему 21 мне 32. Я стараюсь не показывать своих чувств при встречах...и за сексом он так сильно не гонится короче удивляет меня не говоря о любви не слова...как реагировать на такие поступки...не сказать что богатый...но вот его постоянные пропадания меня бесят...хотя я ему их никак не коментирую...

как у вас обстоят сейчас дела?

Алина
#23

Я весы (девушка),стрелец сам со мной познакомился сидела ночью после работы на лавочки и пила кофе :) насторожило что подошел как-то странно медленно и осторожно как искал "жертву" что-ли ,ну я не против была беседы и мы буквально обсудили за 10-15 мин все ,я страшная болтушка)))☺ потому говорила в основном я но затронули несколько пикантных тем ,взял мой моб.номер,запал в душу сказать честно ....Вот не знаю почему (улыбка понравилась наверно)короче я ждала звонок пару дней и он позвонил мы встретились и все было как в сказке для меня мы мило говорили и он не сводил с меня глаз (как и я впрочем) так пару дней мы виделись ,он проводил меня дамой после работы( живет рядом )он сам не Киевский ,короче "война нас и познакомила "я некогда ему не звоню он сам звонит и в основном поздно вечером ,меня все в нем настораживает но я продолжаю с ним общаться ,ну нравится мне )тут недавно узнала что хочет лишь одного (секса) я конечно была очень огорчена этим ,но за правду я не сильно то и обиделась (оценила )он ничего не обещал ведь ... Вообще не знаю как и быть не прошу советов разберусь конечно сама ,думаю а почему бы им нет ,почему просто не замораживать себя принципами и жить сдесь и сейчас (заниматься сексом без обязательств)мы как-то поговорили и вроде сошлись на этом.P.S вот читаю эти долбаные гороскопы и думаю ....Мы так похожи со стрельцами и вроде все возможно и может быть просто идеально ,но опять опять или снова ....Я нужна для секаса

Ледис
#24
Никки

Я парень стрелец)мне просто стало интересно))и тут ты права))у нас есть такое))когда нам нравится человек мы не верим сначала изучаем...

А что значит не верим? Не верите, что эта девушка нравится? Типо недостаточно хороша или что?
Мой вот тоже взглядом меня прожигал несколько дней. Но я ему тогда взаимностью не ответила, и головы в его сторону не поворачивала. Только потом поняла, что за цепил сильно, поэтому в соцсетях его нашла, фото ему лайкнула. В ответ тишина, и я уже успела забыла об этом. Пока я новое фото не добавила, его то он лайкнул. Притом, что его нет у меня в друзьях.
Сейчас тишина... Не предпринимает ничего, я тоже.
Что поэтому поводу скажете?

Ледис
#25
Михаил

Я парень-стрелец.
Мы не постоянны
Лично я, редко говорю, кто мне нравится
Тут влюбился, стал милым, аж бесит (я и так добрый, а тут ещё влюбился)
Влюбляемся часто, раз в месяц для меня была норма.
Но зная себя, мне не хочется добиваться девушку, так как когда я добъюсь её, сразу становится не интересна.
Нравятся стервы либо очень милые.
Стерв сразу хочется поставить на место, а как только они становятся милыми (такое бывает), начинаешь в них влюбляться...
Мы ищем идеалы, к сожалению
Всё время в поиске: "а вдруг не мое? вдруг есть лучше?"
На счет "по настоящему", у нас каждый раз как по-настоящему
Главное, чтобы девушка не держала, и не отпускала, тут должна быть очень хорошая интуиция у девушки, чтобы всё сложилось идеально.
Стрельцы, дарят хорошие подарки
Глотку за близких и друзей порвут
Непостоянство наше, мне кажется связано с нашим знаком "кентавр-лучник"
На половину человек, на половину зверь
И гармонии хочется, и власти..
Я люблю свой знак зодиака, но он один из самых сложных...сложных ладить с собой.
P.S. вообщем, описал маленько я
P.S. за грамматические ошибки sorry)
P.S. всем взаимной любви!

Мой вот тоже взглядом меня прожигал несколько дней. Но я ему тогда взаимностью не ответила, и головы в его сторону не поворачивала. Только потом поняла, что за цепил сильно, поэтому в соцсетях его нашла, фото ему лайкнула. В ответ тишина, и я уже успела забыла об этом. Пока я новое фото не добавила, его то он лайкнул. Притом, что его нет у меня в друзьях. Сейчас тишина... Не предпринимает ничего, я тоже. Что поэтому поводу скажете?

Влюблённая по уши)
#26

"Болеют стрельцом" второй год. Я-близнецы. Мы работаем вместе. Были и взгляды, такие, что мурашки по коже. И прикосновения "случайные". Он странный. То начинает в глаза заглядывать, когда мимо проходит,-то вовсе игнорит. Даже может не поздороваться. Дня через два-снова смотрит. Да ещё и пристально. Но это длится секунд пять. Дразнит что ли?) Целовались с ним пьяные. Потом снова как будет то ничего не было. Взгляды эти, подколы с сарказмом, но не злобные.

Гость
#27
Влюблённая по уши)

"Болеют стрельцом" второй год. Я-близнецы. Мы работаем вместе. Были и взгляды, такие, что мурашки по коже. И прикосновения "случайные". Он странный. То начинает в глаза заглядывать, когда мимо проходит,-то вовсе игнорит. Даже может не поздороваться. Дня через два-снова смотрит. Да ещё и пристально. Но это длится секунд пять. Дразнит что ли?) Целовались с ним пьяные. Потом снова как будет то ничего не было. Взгляды эти, подколы с сарказмом, но не злобные.

Аналогичная ситуация. Я близнецы,он стрелец. Вот только это друг моего брата. И правда странное поведение.

Даля
#28
Влюблённая по уши)

"Болеют стрельцом" второй год. Я-близнецы. Мы работаем вместе. Были и взгляды, такие, что мурашки по коже. И прикосновения "случайные". Он странный. То начинает в глаза заглядывать, когда мимо проходит,-то вовсе игнорит. Даже может не поздороваться. Дня через два-снова смотрит. Да ещё и пристально. Но это длится секунд пять. Дразнит что ли?) Целовались с ним пьяные. Потом снова как будет то ничего не было. Взгляды эти, подколы с сарказмом, но не злобные.

То же самое, 2 года были взгляды и переглядывания, дикое желание прикоснуться друг к другу, но при этом он так и не сделал первый шаг, а я испугалась его сделать. Теперь год смс и страдания, лично с моей стороны. И при этом не "отшивает" меня. Садо-мазо какое то! Он стрелец, я весы кошмар какой то!

Гость
#29

Такая же ситуация!!! Это я про мало-мазо)
Знакомы со школы. Он стрелец, я близнецы. Ничего не было кроме пристальных взглядов с его стороны и дружбы. Ну так я и поняла буквально- ДРУЖБА)) О романтике и речи не шло. Когда заходили в толпе вопросы про типаж, который нравится-называл прямую мне противоположность, так что я расслабилась и просто общалась.
Спустя какое-то время стала встречаться с будущим мужем. Стрелец начал меня игнорировать, стебать и грубить. Причём грубил откровенно и прилюдно. На свадьбе даже не подошёл поздравить.
Дальше хуже((
Искренне не понимая его поведения ( блин, я же ничего не сделала..., о чем пыталась поговорить и наткнулась на непрошибаемое холодное безразличие), стала огрызаться в ответ. Отношения просто черт ногу сломит. То он меня игнорирует, то начинает изливать душу. То высмеивает меня, то говорит, что всегда на моей стороне.
Пристальные взгляды и случайные прикосновения продолжаются (причём после прикосновений он всячески делает вид «как посмела ты задеть себя об меня!!!».
Раздражаюсь от того что не могу выкинуть это все из головы. Два гида назад оборвала всякое общение. Просто устала от неадекватного отношения и вычеркнула человека из жизни. Не то чтобы он вообще заметил... но о чудо! Стал сдать поздравления на праздники ( само по себе, что он снизошёл до меня уже праздник 😏)
Подскажите пожалуйста, что за такое странное отношение???? Эта загадка не даёт покоя!!!

ди
#30
alina

ну это нормально.Вы призадумайтесь,никто не знает,что будет завтра и мы жмвем все здесь и сейчас! Ведь ,так?)

они, очень влюбчивые,добиваются своего а потом как ребёнок игрушку забрасует и хочет новую

ди
#31
Ледис

А что значит не верим? Не верите, что эта девушка нравится? Типо недостаточно хороша или что?
Мой вот тоже взглядом меня прожигал несколько дней. Но я ему тогда взаимностью не ответила, и головы в его сторону не поворачивала. Только потом поняла, что за цепил сильно, поэтому в соцсетях его нашла, фото ему лайкнула. В ответ тишина, и я уже успела забыла об этом. Пока я новое фото не добавила, его то он лайкнул. Притом, что его нет у меня в друзьях.
Сейчас тишина... Не предпринимает ничего, я тоже.
Что поэтому поводу скажете?

они очень влюбчивые,розбирается в себе, может у него не одна вы (в плане кто понравился)

Гость
#32

Если стрелец проявляет инициативу в общении тут два варианта: вы ему нравитесь или ему от вас что-то нужно.
Но если у вас с ним что-то было, а потом он делает вид, что ему пофиг, поверьте, это не правда. Мы не показываем таких чувств как любовь. (А у нас каждая симпатия «настоящее чувство», как мы считаем). И если стрельцу пофиг- он прямо об этом скажет ну или намекнёт ТАК что вы поймёте, что не интересны ему ...

Гость
#33
Гость

Каким образом ведет себя в Любви влюбленный Стрелец? Поведение влюбленного Стрельца √ мужчины, если он в брюнетку влюбляется, такое:


Стрелец, к примеру, курить бросает, чтобы сэкономить больше денежек, и купить подарочек своей ненаглядной. Сигареты √ товар, согласитесь, не из дешевых. И не подешевеет!

Он будет часто читать книги, потому что верит в тот стереотип, что брюнетки являются очень умными. Надо ж и соответствовать!

Мужчина √ Стрелец всегда будет оправдывать любимую, что бы она там ни совершила. Не права тысячи раз √ права все равно! И лучше согласиться с этим, чтоб всяких там конфликтностей избежать.

Он будет готов доверять ей настолько, что даже не запретит в командировки отправляться, или гулять в мужской компании друзей, иногда.

Он, скорее, будет мечтать о доченьке от брюнетки, потому что начитался информации о том, что доченька черноволосая √ это эстетически привлекательно. То, что больше всего блондинок мужчины любят √ миф, который пытается развеять реальность.

Бред)))даже в молодости никогда бы не смог бросить курить ради того чтобы сэкономить какие то деньги. Что там можно сэкономить вообще. Проще найти деньги другим способом))) остальная писанина тоже пальцем в неизведанное. тот кто писал это далёк как от астрологии так и от психологии...

Гость
#33
Даля

То же самое, 2 года были взгляды и переглядывания, дикое желание прикоснуться друг к другу, но при этом он так и не сделал первый шаг, а я испугалась его сделать. Теперь год смс и страдания, лично с моей стороны. И при этом не "отшивает" меня. Садо-мазо какое то! Он стрелец, я весы кошмар какой то!

У меня сейчас примерно такая ерунда. Для них это легкий флирт, они не заморачиваются, в отличие от нас.

Гость
#34
Михаил

Я парень-стрелец.
Мы не постоянны
Лично я, редко говорю, кто мне нравится
Тут влюбился, стал милым, аж бесит (я и так добрый, а тут ещё влюбился)
Влюбляемся часто, раз в месяц для меня была норма.
Но зная себя, мне не хочется добиваться девушку, так как когда я добъюсь её, сразу становится не интересна.
Нравятся стервы либо очень милые.
Стерв сразу хочется поставить на место, а как только они становятся милыми (такое бывает), начинаешь в них влюбляться...
Мы ищем идеалы, к сожалению
Всё время в поиске: "а вдруг не мое? вдруг есть лучше?"

На счет "по настоящему", у нас каждый раз как по-настоящему
Главное, чтобы девушка не держала, и не отпускала, тут должна быть очень хорошая интуиция у девушки, чтобы всё сложилось идеально.

Стрельцы, дарят хорошие подарки
Глотку за близких и друзей порвут

Непостоянство наше, мне кажется связано с нашим знаком "кентавр-лучник"
На половину человек, на половину зверь
И гармонии хочется, и власти..
Я люблю свой знак зодиака, но он один из самых сложных...сложных ладить с собой.
P.S. вообщем, описал маленько я
P.S. за грамматические ошибки sorry)
P.S. всем взаимной любви!

В меня влюбился стрелец да он такой

Гость
#36
Михаил

Я парень-стрелец.
Мы не постоянны
Лично я, редко говорю, кто мне нравится
Тут влюбился, стал милым, аж бесит (я и так добрый, а тут ещё влюбился)
Влюбляемся часто, раз в месяц для меня была норма.
Но зная себя, мне не хочется добиваться девушку, так как когда я добъюсь её, сразу становится не интересна.
Нравятся стервы либо очень милые.
Стерв сразу хочется поставить на место, а как только они становятся милыми (такое бывает), начинаешь в них влюбляться...
Мы ищем идеалы, к сожалению
Всё время в поиске: "а вдруг не мое? вдруг есть лучше?"

На счет "по настоящему", у нас каждый раз как по-настоящему
Главное, чтобы девушка не держала, и не отпускала, тут должна быть очень хорошая интуиция у девушки, чтобы всё сложилось идеально.

Стрельцы, дарят хорошие подарки
Глотку за близких и друзей порвут

Непостоянство наше, мне кажется связано с нашим знаком "кентавр-лучник"
На половину человек, на половину зверь
И гармонии хочется, и власти..
Я люблю свой знак зодиака, но он один из самых сложных...сложных ладить с собой.
P.S. вообщем, описал маленько я
P.S. за грамматические ошибки sorry)
P.S. всем взаимной любви!

Спасибо большое, как раз понравилась мужчине стрельцу.

Гость
#37

Скажите а можно его отшить раз и навсегда если он влюблён? Слышала чтоесли влюбляются, то на всю жизнь... А у моего ко всем бывшим были хорошие отношения, я его чем больше отшивала - тем больше он доставал, хотя до этого ругались и ненавидели др друга. И последний раз сказала сгоряча - что он мне неприятен, вроде отстал. Навсегда?

Гость
#38
Гость

Скажите а можно его отшить раз и навсегда если он влюблён? Слышала чтоесли влюбляются, то на всю жизнь... А у моего ко всем бывшим были хорошие отношения, я его чем больше отшивала - тем больше он доставал, хотя до этого ругались и ненавидели др друга. И последний раз сказала сгоряча - что он мне неприятен, вроде отстал. Навсегда?

Стрельцы гордые, даже если влюблен и любит, уйдёт. Но если остановите, попросите прощения, простит, вернется. Стрельцам нужен надёжный тыл, они манипуляторш не приемлют.

Анюта
#39
Гость

Парень стрелец- влюблённый, достаточно настойчив, не приемлющий отказа, он в большинстве случаев добивается своего, но добившись, он расслабляется и наслаждается ситуацией, как только появляется угроза потерять любимую девушку, опять такой же напор.

Абсолютно с вами согласна. Да и вообще не имеет значения, какой знак зодиака. Если хотите понять, что чувствует мужчина, понаблюдайте за ним. Его мимикой и поведением. Глаза и телодвижения влюблённого расскажут о нём больше, чем его слова грубые, брошенные в вашу сторону. Любовь тоже бывает разная. Это психология. Психологический и человеческий фактор никто не отменял, и как бы он не пытался и не старался скрыть, в мимике он этого не скроет. Только не в лоб за ним наблюдайте, а издалека, и тогда всë поймëте. Иначе спугнете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Никки

Я парень стрелец)мне просто стало интересно))и тут ты права))у нас есть такое))когда нам нравится человек мы не верим сначала изучаем...

Работаю полгода с врачом. Он мужчина, по гороскопу Стрелец.
До недавнего времени его поведение я бы охарактеризовала как пофигизм к коллективу. Особенно к среднему персоналу. Ни к одной медсестре он не обращался по имени, о помощи тем более речи не было.
И вот недели две назад он пришел со стильной стрижкой, "вспомнил" как зовут процедурную медсестру, недавно помог медсестрам донести и установить бутылку для кулера. В нем явно наметились позитивные перемены!)))
Вопрос - что может сподвигнуть мальчика Стрельца на такие перемены? Лично я думаю что он кем-то увлечен, хотя в нашем коллективе он никого особенно не выделяет