Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сочельник,погадаем?

Кто как будет сегодня ночью гадать? делимся ритуалами
Я хочу погадать с зеркалом,но боюсь(( кто-то гадал ,видели суженого? мама с подругой гадала в молодости,уверяет что видела папу ,но страшно что пи-пец(((

Ответы (263) Ответить
  • мы с подругой гадали как-то так только яйца все нафиг поразбивали,причем не знаю,как у нас это получалось,если били его в стакан,а оно падало на пол )))))))

• Реклама

• Моя подруга тоже уверяет, что видела своего будущего мужа во время гадания с зеркалами, при этом одет этот фантом, якобы, был в куртку, которая была на реальном БМ в день их знакомства. Но я на такое гадание точно не решусь) Сегодня прочитала, что надо положить под подушку бубнового короля и тогда суженый должен присниться, если не приснится, значит в этом году не будет замужества

• Автор, можете не гадать с зеркалом. Я на вас уже погадала. Вас скоро ждет дальняя дорога в южном направлении за границу. Там вы встретите своего суженого

• Гость

Автор, можете не гадать с зеркалом. Я на вас уже погадала. Вас скоро ждет дальняя дорога в южном направлении за границу. Там вы встретите своего суженого

Турция? Захватите с собой Смерть.

• Как можно гадать с зеркалами? Это помереть со страху можно. Да и что там можно разглядеть? Лучше как-то по-другому)

• А если нас рать на зеркало,увидишь будущее?

• Лучше не гадать в сочельник! Потом все дни святок можно. До крещения! На Рождество и в сочельник нельзя гадать!!!!!

• я просто выйду на улицу в полночь,и глядя на звезды загадаю желание.

• Гость

Лучше не гадать в сочельник! Потом все дни святок можно. До крещения! На Рождество и в сочельник нельзя гадать!!!!!

а рождество и сочельник это не одно и то же?

• милая

а рождество и сочельник это не одно и то же?

Сочельник - вечер накануне Рождества! Нельзя гадать! Максимум можно желание загадать. Сны постараться запомнить! Гадать нельзя! Только на святки!

• Гость

А если я выйду полноч в сочельник и насру на зеркало,я увижу будущее?

Да. Оно все будет в говне.

• Гость

Сочельник - вечер накануне Рождества! Нельзя гадать! Максимум можно желание загадать. Сны постараться запомнить! Гадать нельзя! Только на святки!

спасибо) я как раз собиралась желание загадать.

• Гость

Лучше не гадать в сочельник! Потом все дни святок можно. До крещения! На Рождество и в сочельник нельзя гадать!!!!!

даже в старых книгах и в сказках говорилось что девушки сели гадать в сочельник) до 7 января можно гадать у нас только 8 вечера ,на рождество нельзя да

• я вот только что погадала на французком гадании: делюсь)
    Для него нужны всего десять карточек (размером в обычную игральную), на которых нарисованы дом,
    колесо, цветок, лестница, кошка, сердце, женщина, мужчина, собака и забор. Положите карточки в шапку или пиалу, хорошенько
    перемешайте и вытащите одну из них.
    Дом
    Означает вступление в брак для незамужних девушек и неженатых молодых людей, а для тех, кто уже обрел семью, ≈
    укрепление материального положения, благополучие и увеличение семейства.
    Колесо
    Символ перемен. Эта карта говорит о том, что в отношениях с любимыми могут возникнуть трудности и потребуется немало времени и сил,
    чтобы разобраться и ╚развязать все узелки╩ на запутанной нити жизни.
    Цветок
    Знак везения и удачи. Если вы вытащили эту карту ≈ вас ждут приятные перемены. Вскоре вы расширите круг своих друзей, будете
    пользоваться большим успехом и иметь массу поклонников (или поклонниц).
    Лестница
    Означает гармоничное развитие отношений с вашим избранником (избранницей). Не все на вашем пути будет легко или безоблачно, но,
    стараясь по-настоящему понять друг друга, вы обретете истинное счастье.

• Кошка
    Олицетворяет философский взгляд на жизнь вообще и сложности в любви в частности. Не стоит торопить события и мучиться сомнениями ≈
    уверенность в себе и в любимом (любимой) не обманут вас.
    Сердце
    Чудесный знак полного исполнения желаний, связанных с развитием вашего романа или мечтой, которая обязательно и очень скоро осуществится.
    Женщина
    Если гадание проводится для представителя сильного пола, эта карточка заменяется на карточку "Мужчина". В обоих случаях она является
    символом противодействия. Ваши отношения будут серьезно осложнены соперничеством. Ревность, мучительные терзания и сомнения в искренности
    вашего избранника (избранницы) на некоторое время станут вашими постоянными спутниками. Чем все закончится ≈ зависит от того, действительно
    ли вы созданы друг для друга.
    Собака
    Символ сдержанности. Как бы ни хотели вы выплеснуть ваши чувства на предмет вашей страсти, помните ≈ поспешность может испортить то,
    что только начинается или находится в состоянии неустойчивого равновесия. Пока ваш девиз ≈ терпение.
    Забор
    Олицетворяет препятствия на пути вашего чувства. Правда, то, чего добиваешься с большим трудом, имеет гораздо большую цену.
    Вооружившись мужеством, верой в будущее и тактом, вы сможете преодолеть практически все.

• я не делала ни какие карточки просто рисовала как могла на обыном белом листе и разрезала на маленькие бумажки
    уже гадаю года 3 всегда сбывается ,в этом году выпала приятная карточка))

• Гость

Турция? Захватите с собой Смерть.

ахахах))))))) точно,вот больная на всех темах свою Турцию рекламирует )))

• Гадание в ночь на Рождество.
    Перед тем как лечь спать, поставьте, не глядя под кровать две тапочки - одну мужскую, другую женскую. При этом 3 раза сказать:
    "Утром я, раба Божия (имя), проснусь, до пола наклонюсь, что достану, тому и покорюсь".
    Проснувшись поутру, не вставая с кровати и не глядя, достаньте одну тапку. Если она мужская - быть вам замужем, если женская - смиритесь с тем, что будете в этом году одна.

• Здравствуйте, девушки.
    Пару часов назад я создала тему на форуме с предложением погадать всем желающим. Гадаю до двенадцати сегодняшнего числа. Потом, кто-бы ни писал под моим ником - это буду не я.
    Но моя тема выйдет почти около двенадцати. Поэтому, если кто-то хочет (и, самое главное, если Автор не против) - спрашивайте.
    Сразу предупреждаю, как и все профессиональные гадалки я один раз из четырех откровенно вру, а два раза из трех - пальцем в небо. Но иногда могу и помочь.

• Почему нельзя гадать в сочельник и в ночь на 7е?сколько сайтов облазила везде пишут что в это время как раз и гадают.

• ХХХ

Здравствуйте, девушки.
    Пару часов назад я создала тему на форуме с предложением погадать всем желающим. Гадаю до двенадцати сегодняшнего числа. Потом, кто-бы ни писал под моим ником - это буду не я.
    Но моя тема выйдет почти около двенадцати. Поэтому, если кто-то хочет (и, самое главное, если Автор не против) - спрашивайте.
    Сразу предупреждаю, как и все профессиональные гадалки я один раз из четырех откровенно вру, а два раза из трех - пальцем в небо. Но иногда могу и помочь.

на чем гадаете? я б погадала

• Гость

Да. Оно все будет в говне.

Круто то как,всегда мечтала о говне

• Гость

Почему нельзя гадать в сочельник и в ночь на 7е?сколько сайтов облазила везде пишут что в это время как раз и гадают.

в сочельник гадают это 6 января до 12 часов ночи потом идет 7 января и это Рождество православный праздник,говорят что в этот день гадать можно судьбу прогадать

• Автор

на чем гадаете? я б погадала

Не важно на чем. Что вы хотели спросить?

• ХХХ

Здравствуйте, девушки.

Я увидела в зеркале говнецо.Что это означает погадайте

• ХХХ

Автор
    на чем гадаете? я б погадалаНе важно на чем. Что вы хотели спросить?

Пожалуйста, погадайте. Когда мы наконец-то встретимся с ним? Или не судьба?

• ХХХ

Автор

хочу знать буду ли я в этом году баХата))) ?
    хочу знать найду ли я себе достойного хорошего парня которого полюблю ?
    да в прочем и все пока...))

• Гость

ХХХЗдравствуйте, девушки.

брысь отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!

• А как например вернуть ушедшего? чтобы муж вернулся?есть ритуалы?

• ХХХ

Здравствуйте, девушки.

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 17.08.1987 что ждет меня в личной жизни в 2013 году? сейчас я свободна.

• Ого

Когда мы наконец-то встретимся с ним? Или не судьба?

Я не знаю, о каком "ним" вы спрашиваете - правда не знаю. Но, кажется, вы уже один раз были замужем (по крайней мере с кем-то жили). Мужчина, которого вы полюбите и с которым будете жить так долго, как захотите, появится не раньше 15-го года, извините.

• Автор

ГостьХХХЗдравствуйте, девушки.
    брысь отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!

А чем я хуже вас,я просто хочу знать свою судьбу!

• Гадание о детях.
    Возьми иголку, продень в неё нитку. Держась за нитку, опусти иголку между большим и указательным пальцами раскрытой ладони столько раз, сколько тебе лет сейчас. Потом помести иголку в центре ладони и смотри внимательно. Если иголка станет вращаться по кругу, то твой первый ребёнок будет девочка, а если по прямой, то мальчик. Пропусти между пальцами ещё 3 раза, и снова на середину, узнай, будет ли у тебя второй ребёнок и какого пола

• Оригинальничать не буду. Пожалуйста,скажите как сложится моя личная жизнь в новом году. Спасибо.

• ХХХ

Здравствуйте, девушки.

Я мальчик если, что. Вопрос один, она мне даст?!

• яяяяяяяяяя

А как например вернуть ушедшего? чтобы муж вернулся?есть ритуалы?

Хочешь хороший совет? Отпусти и забудь....
    Ты брюнетка? :)
    Попробуй к концу осени сменить работу (или?) сферу деятельности. Но не "в никуда" - тебе предложат. Через год жду от тебя "спасибо" :)

• А мне сегодня посоветовали голышом гадать на улице...))

• ХХХ

Я не знаю, о каком "ним" вы спрашиваете - правда не знаю. Но, кажется, вы уже один раз были замужем (по крайней мере с кем-то жили). Мужчина, которого вы полюбите и с которым будете жить так долго, как захотите, появится не раньше 15-го года, извините.

Мужа не было. Извиняю)

• Лимоньчик

ХХХЗдравствуйте, девушки.
    Сразу предупреждаю, как и все профессиональные гадалки я один раз из четырех откровенно вру, а два раза из трех - пальцем в небо. Но иногда могу и помочь.Я мальчик если, что. Вопрос один, она мне даст?!

Сковородкой по башке.

• ХХХ а почему мне не отвечаете?)))

• Я лично гадаю на телефоне. Набираю наобум номер. Если берет трубку мужик, значит год будет удачный.

• Автор

Богата: в в мае будут деньги, относительно "большие". Но я бы не назвала это "богата". "Богатеть" вам придется постепенно - из года в год. Но зато и крупных падений не будет.
    Парня - не знаю, я чет зациклилась на деньгах. Попробуйте спросить про парня чуть позже, лучше с другого ника.

• ХХХ

Здравствуйте, девушки.

У меня вопрос,если можете подскажите что ждет впереди с мужем, подозреваю наличие любовницы..как будут развиваться события...и вот уже 2 дня его нет дома,вроде как в командировке, но подозреваю что врет.

• 29. Автор | 06.01.2013, 22:18:24 [3777665170] Автор
    ХХХ
    Автор

• А если нас рать в сковородку и пожарить, все сбудется?

• XXX. а мне погадайте - что меня в этом году ожидает? на душе нереально плохо...сил нет просто-тоска, пустота не знаю куда деться ... что делать? пожалуйста

• ХХХ,погадайте и на меня пожалуйста.Когда у меня уже будет взаимная любовь? когда отстанет от меня одиночество?

• Гость

ЛимоньчикХХХЗдравствуйте, девушки.
    Сразу предупреждаю, как и все профессиональные гадалки я один раз из четырех откровенно вру, а два раза из трех - пальцем в небо. Но иногда могу и помочь.Я мальчик если, что. Вопрос один, она мне даст?!
    Сковородкой по башке.

т.е. секса в 2013 у меня не будет?((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп