Гость
Статьи
Парни-раки, какую …

Парни-раки, какую девушку вы выберете?

Кто по гороскопу вам ближе всего? Конкретно интересует, кого вы выберете- девушку-рыбку или девушку-льва?

Незабудка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

На весь свет обижены. О себе очень высокого мнения при срелнестатмстических данных и способносиях.А мне наоборот показалось, что Раки слегка неуверены в себе. Всегда жалуются, и то не так, и это. У меня есть парочка знакомых, женщин правда. Еще, мне кажется, они привязчивы очень. Я как-то нехотя несколько раз похвалила и поддержала одну девушку, она потом ко мне таааак привязалась, долго дружили (я Овниха). У них с этими пропаданиями по-моему такая фигня, что они хотят казаться недоступными, увиливают. А на самом деле они привязчивы.

Я тоже Овен)))

Мне кажется,к нам не только Раки тянутся.Правда. Располагаем к себе,что ли.Хоть я и не сюсюкаюсь ни с кем и правду в лоб могу сказать(в мягкой форме,правда),и держу на расстоянии,но многие свои секреты рассказывают,за советом обращаются,в гости приглашают,звонят.На торжества зовут.Устаю от такого напора.

Незабудка
#52

Да, сколько сама ни общаюсь с раками- странные они, особенно парни. Даже тут на форумах можно начитаться об их непростом характере. И умом понимаю, что бежать нужно подальше от такой мямли и самовлюбленного нахала. Но сердцу не прикажешь. Влюбилась по уши, и хотя он и предал и обманул меня, променял на львицу, все-равно не могу забыть, думаю о нем каждый день. Просто я много читала про союз Рак-Рыбы, везде пишут что это идеальный союз и любовь до гроба. Вот теперь думаю-правда это или неправда? Если променял меня, Рыбы, на Львицу, значит ему с ней лучше и гороскопы врут? Очень хочется узнать мнение реальных людей, с кем вам лучше, Раки?

Гость
#53
Незабудка

Да, сколько сама ни общаюсь с раками- странные они, особенно парни. Даже тут на форумах можно начитаться об их непростом характере. И умом понимаю, что бежать нужно подальше от такой мямли и самовлюбленного нахала. Но сердцу не прикажешь. Влюбилась по уши, и хотя он и предал и обманул меня, променял на львицу, все-равно не могу забыть, думаю о нем каждый день. Просто я много читала про союз Рак-Рыбы, везде пишут что это идеальный союз и любовь до гроба. Вот теперь думаю-правда это или неправда? Если променял меня, Рыбы, на Львицу, значит ему с ней лучше и гороскопы врут? Очень хочется узнать мнение реальных людей, с кем вам лучше, Раки?

Что значит гороскопы врут? Не исключайте человеческий фактор-внешность,характер,манеры,образ жизни,взгляды.Я не говорю,что вы плохая,просто разные и не подходите.Возьмем пример,грубый,правда и к себе не применяйте.Но все же.По вашей логике любому Раку с любой Рыбой будет супер-пупер любовь.Вот,Рак-интеллигент и Рыба-бомжмчка,глупенькая клушка или тупая буфетчица.Любовь до гроба может быть.Понимаете,о чем я?

Незабудка
#54

Не утрируйте. Где вы видели, чтобы у интеллигента с бомжичкой завязались хотя бы приятельские отношения? Ведь мы все выбираем друг друга под стать себе.

Гость
#55
Гость

...булькнула рыба

ахахахахах

В голове у тебя булькнуло!

Опытный Рак
#56
Гость

ГостьГостьовнихаઈон никого, это его кто-то выберет

и это будет девушка-овен. и все. пропал парнишаОй, как я с вами согласна!

Ой, а я вот овниха, но сама пропала:((



И я! Сколько нас тут таких жертв этих бездушных кровопийцев?:)))

Ну может кто-то скажет мне что этих Раков так привлекает в Овнихах? А?))))

Мы то на их загадочность клюём. Но нам быстро надоедает носиться с этой их неоднозначностью. У меня так с Рыбом было. Сначала меня привлекала его глубина, загадочность, романтичность и ощущение уюта. Но вскоре мне надоело его разгадывать и раскрывать.

Овнихи меня абсолютно не привлекают, много шуму из ничего, а на деле пшик!

Гость
#57
Незабудка

Не утрируйте. Где вы видели, чтобы у интеллигента с бомжичкой завязались хотя бы приятельские отношения? Ведь мы все выбираем друг друга под стать себе.

НЕзабука не сюда Вы пришли.На этой ветке Вам не с кем и не о чем говорить...зачем рассказываете...?ни одного адеквата нет здесь. Ничего путного никто не скажет. Может в другом месте....в 1етка

Думайте всегда СВОИМ сердцем и никого не слушайте.А то щас такого наговорят.

И еще-оно Вам надо?Захотелось посмотреть на львицу, наряженную как елка и с видом задернутого носа, пусть)

Все равно Вас помнит и любит. А Вам нужно помнить о себе.

ઈ
#58
Опытный Рак

Овнихи меня абсолютно не привлекают, много шуму из ничего, а на деле пшик!

а хто привлекает? весы, козероги, стрельцы, водолеи?

Гость
#59
Опытный Рак

Овнихи меня абсолютно не привлекают, много шуму из ничего, а на деле пшик!

Добавлю, что они действительно-раздражающие все)Как мужики в юбках.

Любят посплетничать и не признают свою вину.Могут творить пакости..мерзкие, подставлять-для выгоды себе. При чем не считая это зазорным!Что реально раздражает в них, как в людях. Здесь, скорее и проявляется их баранья тупость)

И, да я не мужчина и не обижена на овнов))Это кому очень интересно.

Гость
#60

а хто привлекает? весы, козероги, стрельцы, водолеи?

Знаете, замечала, что всегда овны бегают за раками.А вторые от них.

Да в принципе, если им кто-то уж ооочень сильно нужен, она вешаются на шею(в прямом смысле)

Гость
#61
14.07

Беги от рака! Столько лет кровь пьет!

А начиналось все любви.

У него много плюсов,но пара минусов перечеркивают все хорошее!!! Я не верила,когда меня отговаривали.Теперь погрязла по уши!

Лучшие годы ушли на борьбу с пьянками,друзьями собутыльниками,враньем бесконечным.При том,что он любил меня.

Сколько им не давай,все мало,только ему внимание,ласку,секс и т.д. и т.п.

Эгоисты капризные.Чуть что,дверью хлопает и идет пить по барам. Псих.Не так посмотрела,не так сказала,не так встретила...

Ой, у меня тоже День рождения 14 июля) И муж тоже рак, но к алкоголю равнодушен, а к шумным компаниям-вдвойне равнодушен, есть пара близких друзей, но это серьезные, моральноадекватные женатые люди, которым я могу спокойно доверить его на вечерок. Хотя муж никогда этой возможностью не пользуется, если куда-то ходит, то только со мной, говорит иначе ему не интересно, лучше дома со мной посидит) Во вранье тоже замечен не был, скорее промолчит, но врать не станет. Вот по поводу эгоистичности-иногда проскальзывает и по поводу психоза-тоже случается, в основном на работе, может и голос повысить и кинуть предметом. Когда я рядом, быстро отходит, потому что я сразу стараюсь разрядить обстановку и не обижаюсь на его психи) В общем и целом, мой муж-сокровище, самый правильный и идеальный мужчина, из всех кого мне доводилось встречать!

Гость
#62
Опытный Рак

ГостьГостьГостьовнихаઈон никого, это его кто-то выберет

и это будет девушка-овен. и все. пропал парнишаОй, как я с вами согласна!

Ой, а я вот овниха, но сама пропала:((



И я! Сколько нас тут таких жертв этих бездушных кровопийцев?:)))

Ну может кто-то скажет мне что этих Раков так привлекает в Овнихах? А?))))

Мы то на их загадочность клюём. Но нам быстро надоедает носиться с этой их неоднозначностью. У меня так с Рыбом было. Сначала меня привлекала его глубина, загадочность, романтичность и ощущение уюта. Но вскоре мне надоело его разгадывать и раскрывать.Овнихи меня абсолютно не привлекают, много шуму из ничего, а на деле пшик!

Потому что они тебе не по зубам:))

Гость
#63

На весь свет обижены. Все им обязаны.Кто успешней их-все л.охи,зад.роты,тупа.ри и во.ры. О себе очень высокого мнения при срелнестатмстических данных и способносиях.Лапшу вешают собеседнику виртуозно.Любят пустить пыль в глаза всем подряд.

Секса всегда им мало.В постели внимательны и неторопливы(олин из плюсов).

В еде неприхотливы.Едят все и много. Детей любит своих.

С возрастом характер меняется в худшую сторону.Боже,дай мне терпения! Мне надо памятник поставить,его мало кто выносит.[/quote]

У меня муж-рак спокойно относится к чужому успеху, совсем не завистлив. Про пыль в глаза тоже нет. Про секс-адекватно к нему относится, по потребностям с женой 1-2 раза в день)

Гость
#64
Гость

Гость

Еще, мне кажется, они привязчивы очень. Я как-то нехотя несколько раз похвалила и поддержала одну девушку, она потом ко мне таааак привязалась, долго дружили (я Овниха). У них с этими пропаданиями по-моему такая фигня, что они хотят казаться недоступными, увиливают. А на самом деле они привязчивы.

+1000000..но мне кажется это больше к женщина ракиням относится..мужики другие..хотя..

Гость
#65

Ану-ка подскажите, как у Овенок с Раками все происходит, когда дело еще на уровне симпатий? Как они симпатию проявляют?

Александр
#66

Я сам Рак, но почему-то мне всю жизнь безумно нравятся девушки, которые мне по Зодиаку ну никак не подходят... Две самых моих лучших девушки в жизни, которые мне идеально нравились во всём (внешность, взгляд, да вообще их харизма) были Овен и Лев по гороскопу, т.е. знаки Огня, тогда как я знак Воды. А Рыбы и Скорпионы мне вообще пока ни разу (!) не нравились, хотя у меня в окружении есть как минимум несколько Скорпионих и парочку Рыб. Казалось бы меня должно к ним мгновенно притянуть. А вот и ничего подобного... они на мой вкус вообще никакие... пресные что-ли...

Мария
#67

Александр, а почему тогда расстались с Овном и Львом?)

Александр
#68
Мария

Александр, а почему тогда расстались с Овном и Львом?)

А мы не расставались. Изначально ничего не было :((

Не срослось у меня ни с Овном, ни с Львицей. Не взаимность.

Cyrus
#74
гость

Выносить их рядом действительно тяжело. Угнетающие личности. Мне лично попадались раки любители всевозможного алкоголя и компаний. Хочется верить, что среди них бывают и трезвенники. Не больные, конечно.

А может это Вам интересны только такие мужчины, которые нормально себя чувствуют в компаниях, да и при этом любят и гульнуть, и попутно выпить?

Вот я Рак - у меня друзей вообще нет, в общество практически не выбираюсь, живу один, и пью я очень редко, никогда не напиваюсь. Но я, наверное, и не мужчина, по Вашему, вовсе. Потому что я просто-напросто людей боюсь и не люблю.

Гость
#77
гость

Выносить их рядом действительно тяжело. Угнетающие личности. Мне лично попадались раки любители всевозможного алкоголя и компаний. Хочется верить, что среди них бывают и трезвенники. Не больные, конечно.

Вообще они очень склонны к порокам всяким, гулькам и МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#78

Вот я Рак - у меня друзей вообще нет, в общество практически не выбираюсь, живу один, и пью я очень редко, никогда не напиваюсь. Но я, наверное, и не мужчина, по Вашему, вовсе. Потому что я просто-напросто людей боюсь и не люблю.[/quote]


Сколько лет Вам? И почему людей не любите и боитесь? Вас обижали-унижали?