Гость
Статьи
Как вы заказываете сны …

Как вы заказываете сны в эти волшебные дни ?

что нужно сказать чтоб увидеть свое будущее, или суженного. или хотя бы что ждет в этом году?
или если что-то суждено, то само приснится?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага и мне всякая фигня снится уже третий день))) Вчера вообще бессоница была

Софья
#2

Мне сегодня приснилось как у меня закручивается роман с папой одного из одноклассников моего сына, этот мужчина мне реально нравится уже 4 года как увидела. И в моем сне у нам была близость. В общем вся я сейчас в растрепанных чувствах, ах, ах, ах. ))))))

Софья
#3

И что же это вещий сон что ли?

Гость
#4

Приснится само, жаль, что разгадать смысл не всегда получается - как правило понимаешь к чему все это было, когда уже все случилось наяву. Я бы хотела понимать предупреждения в снах, верю в это 100% , всю жизнь убеждаюсь, а вот понимать смысл так и не научилась, хотя и не пыталась научится этому)))

Гость
#5

загадайте сон, чтобы прочистились ваши мозги

Ирочка
#6

Мне тоже кошмары снятся как 3 день подрят. Сегодня приснилось как меня прицепили к моторной лодке и тащили по воде, я захлебнулась и вдела себя мертвую со стороны... жуть

Оля
#7

Выпить бутылку водки, курнуть косячок и все Вам присниться.

Интересно-этот сайт реально притягиваете идиоток, или просто мне везет натыкаться на такие темы.

Гость
#8
Оля

Интересно-этот сайт реально притягиваете идиоток, или просто мне везет натыкаться на такие темы.

притягивает, иначе как бы ты здесь оказалась..

ss
#9

Всё очень просто: высовываешь голову в форточку ровно в 12 ночи и три раза громко кричишь "хочу мужика!" закрываешь окно и ложишься спать

Гость
#10

И мне ерунда сниться. Но такая, запоминающаяся. Вчера снилась Гурченко у нас дома. У нее было очень красивое полупальто, связанное из кусочков шерстяной ткани, нарезанной полосками (!!!!! именно на это я обратила внимание). Проснулась с идеей, что мне нужен такой жакет))))) А сегодня мне снился незнакомый мужчина, вроде как гость у меня дома. И он почему-то надел мой свитер (вроде как ему нечего надеть))) Я была сердитая, переживала, что свитер растянется, особенно рукава)))

Ирочка
#11

[quote="Гость"]И мне ерунда сниться. Но такая, запоминающаяся. Вчера снилась Гурченко у нас дома. У нее было очень красивое полупальто, связанное из кусочков шерстяной ткани, нарезанной полосками (!!!!! именно на это я обратила внимание). Проснулась с идеей, что мне нужен такой жакет))))) А сегодня мне снился незнакомый мужчина, вроде как гость у меня дома. И он почему-то надел мой свитер (вроде как ему нечего надеть))) Я была сердитая, переживала, что свитер растянется, особенно рукава)))[/

А вы запомнили внешность этого незнакомца? Илжет эта вас суженый ряженый приходил?

Ирочка
#12

Илжет - может))) вас - ваш)))

Гость
#13

Ну и я вставлю свои 5 копеек:) ... про сны и не только. Как-то очень давно, на крещение, я гадала на бумажках... пишешь имена на нарезанных бумажках, кладешь под подушку и утром вытаскиваешь бумажку с именем, и считается , что то имя которое ты вытащешь - имя будущего мужа. Ну так вот, я все сделала так как сказано в гадании, и мне всю ночь снился парень ( какой-то незнакомец, кстати даже и не в моем вкусе:) и на утро я вытащила имя... через 5 лет я встретила того незнакомца из моего сна и с тем именем которое было на бумажке. Кому интерсно... замужем за ним уже 15 лет.

Гость
#14
Ирочка

И мне ерунда сниться. Но такая, запоминающаяся. Вчера снилась Гурченко у нас дома. У нее было очень красивое полупальто, связанное из кусочков шерстяной ткани, нарезанной полосками (!!!!! именно на это я обратила внимание). Проснулась с идеей, что мне нужен такой жакет))))) А сегодня мне снился незнакомый мужчина, вроде как гость у меня дома. И он почему-то надел мой свитер (вроде как ему нечего надеть))) Я была сердитая, переживала, что свитер растянется, особенно рукава)))[/

А вы запомнили внешность этого незнакомца? Илжет эта вас суженый ряженый приходил?

Внешность запомнила, причем хорошо. Но я глубоко замужем)

бальбулятор
#15

13 а имя типа вани или саши или миши? пол россии с таикми именами. никакой мистики

Гость
#16

Ха, не угадали... у вас есть вторая попытка:))))

бальбулятор
#17

я не угадываю. я пишу по логике. еще есть петр имя и сергей. и вобще имя вы писали распространенное. сбылось аж через пять лет. фигня все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

бальбулятор
#18

эх дима