Гость
Статьи
Астрологи, помогите!

Астрологи, помогите!

Мне очень нравится одна девушка. Я пытался за ней ухаживать, но ей мои ухаживания не приходятся по вкусу. Она верит и увлекается гороскопами, а вчера она мне сказала, чтобы я разобрался в ее гороскопе и тогда пойму, как ей угодить. Я в этом ничего не понимаю:((( помогите мне, пожалуйста.Она родилась 8 сентября 1985 года.

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты хочешь нас обмануть и свою девушку выдать за себя))так слушай ты тупая страшная курица у которой никогда ничего толкого не будет ,короче говоря дура дурой)

Автор
#2

а еще забыла сказать нудотная и тошнотворная)) аривелерчи

Валерия
#3

Жжете!)))

Андрей
#4

я рад, что вам весело.а мне-то что делать?

#5

Насочиняй чего-нибудь, опиши её характер и подведи к тому, что Ты её судьба, знаешь как можно прикольно подать если есть фантазия, ещё с юморком, с подковырками каких-либо недостатков в шутливо-мягкой форме и напиши на листочке красивым почерком либо распечатай на компе и оформи прикольно! Я уверена любая бы девушка оценила твоё остроумие и изобретательность и оставила бы листик на память! Будь оригинальным, Мы девушки от таких парней с ума сходим!

Гость
#6

ваша девушка = расчетливая дуууура с неустойчивой и креативной психикой вперемешку с тягой к роскоши и к активным мужикам, которые дорого, красиво и настойчиво ухаживают.

6
#7

ваша девушка = расчетливая дуууура ( дева) с неустойчивой и креативной психикой (луна) вперемешку с тягой к роскоши (венера) и к активным мужикам, которые дорого, красиво и настойчиво ухаживают (марс).

мне такая констелляция не по душе:-)

Лида-да
#8
LadunyaS

Насочиняй чего-нибудь, опиши её характер и подведи к тому, что Ты её судьба, знаешь как можно прикольно подать если есть фантазия, ещё с юморком, с подковырками каких-либо недостатков в шутливо-мягкой форме и напиши на листочке красивым почерком либо распечатай на компе и оформи прикольно! Я уверена любая бы девушка оценила твоё остроумие и изобретательность и оставила бы листик на память! Будь оригинальным, Мы девушки от таких парней с ума сходим!

ага, мы девушки с ума сходим от шутливых долбо..бов

Лида-да
#9

девушка бы еще органы б дала свои чтоб получше разобраться в ее плоских мозгах. Стань олигархом, не мудри

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

что бы составить космограмму нужно место рожд. а по теме, я бы на вашем месте послала эту девушку на х))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем