Гость
Статьи
Может ли ясновидящий …

Может ли ясновидящий узнать судьбу пропавшего после революции родственника за границей?

Возможно ли подключение к общему информационному полю?

Ири
25 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Очень сомневаюсь. Не исключаю, что такой экстрасенс в природе существует, но нет гарантии, что именно Вам он попадется.

Ири
#2

Хотя бы узнать, где он умер.

Гость
#3

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).

Автор, мне страшно за вас... Говорю серьезно.

Ири
#4
Гость

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).

Автор, мне страшно за вас... Говорю серьезно.

И вам всего хорошего

Гость
#5
Гость

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).

Автор, мне страшно за вас... Говорю серьезно.

+1000

филька
#6

если действительно настоящий ясновидящий, то конечно возможно!

Гость
#7
филька

если действительно настоящий ясновидящий, то конечно возможно!

Земля налетит на небесную ось. Я вам это точно говорю!

Лидия
#8

Что, наследства захотели?))

Дождь
#9

Да может конечно. Но найти такого трудно

Малу
#10
Гость

Сколько дур на свете, мама дорогая (с).

Автор, мне страшно за вас... Говорю серьезно.

+100000

на таких дурах деньги делают. она все несут и несут. хваленая Ванга и то ен могла. у моих знакомых дочь пропала в 1984 году. ванга сказала через 2 года вернется жива, замуж вышла.вернется с детьми. Даже тело не нашли

эти "экстрасенсы" тело Бодрова искали.. Нашли????

есть вероятность да-50% нет тоже 50% вот когда случайно совпадает люди ахают типа вот знает. если не совпало. то "ну ладно" типа бывает.. так и я могу рабтоать предсказателем. только совесть есть

ash
#11

в каком году революция была?

женщина
#12

мдааа, дикий тут народ однако)) Автор - у любого человека есть возможность подключения к общему информационному полю (для людей, которые не в курсе: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%F0%F1%E8%EE%ED%ED%FB%E5_​%EF%EE%EB%FF - или наберите в яндексе "теория информационного поля википедия"). Но ясновидящим я не верю и знаете почему? От них требуют ПОСТОЯННЫЙ контакт с данным полем, на мой взгляд это выше сил психики людей на данном этапе развития. Человек элементарно потеряет связь с реальным миром)))

Ири
#13

Ну не знаю, кто - то практикует осознанные сновидения, выходы в астрал, возвращаются в прошлые жизни и тд и тп... Много чего есть, чего вы, может быть, ЕЩЕ не умеете делать! Так чтаа... подождем лучших времен!

Ири
#14

Женщина,

за ссылку мерси-с, однако все такие материалы строго засекречиваются.

Ири
#15

Может, я неправильно выразилась, не инф. поле, а, скажем, вызов духа.

проводились же во все времена спиритические сеансы).

Малу
#16

вызов духа-спиритизм это совсем другое,вы про экстрасенсов спр. мы в школьные годы вызывали. тарелка реально ходит и оч быстро

сами вызовите дух и спросите))так способности не нужны особо

еще добавлю:в России ежегодно теряются 10 тысяч людей. ЕЩЕ НИ ОДИН типа экстрасенс не отгадал где человек,жив или мертв.вранье все это. часть из них находят живых или мертвых следователи с их методами.. не эктра-ы

Гоcть
#17
Малу

ГостьСколько дур на свете, мама дорогая (с).

Автор, мне страшно за вас... Говорю серьезно.

+100000

на таких дурах деньги делают. она все несут и несут. хваленая Ванга и то ен могла. у моих знакомых дочь пропала в 1984 году. ванга сказала через 2 года вернется жива, замуж вышла.вернется с детьми. Даже тело не нашли



эти "экстрасенсы" тело Бодрова искали.. Нашли????

есть вероятность да-50% нет тоже 50% вот когда случайно совпадает люди ахают типа вот знает. если не совпало. то "ну ладно" типа бывает.. так и я могу рабтоать предсказателем. только совесть есть

Они не всегда правду говорят, только потому, что страшной правды не вынести несчастным родственникам.

Ири
#18
Малу

вызов духа-спиритизм это совсем другое,вы про экстрасенсов спр. мы в школьные годы вызывали. тарелка реально ходит и оч быстро

сами вызовите дух и спросите))так способности не нужны особо



еще добавлю:в России ежегодно теряются 10 тысяч людей. ЕЩЕ НИ ОДИН типа экстрасенс не отгадал где человек,жив или мертв.вранье все это. часть из них находят живых или мертвых следователи с их методами.. не эктра-ы

Сколько лет живу, а духов не вызывала((.

А зачем нужно чтобы тарелка двигалась? Вы тогда получили ответы на свои вопросы?

Малу
#19

17

ну да ну да опять оправдание..

недавно реб потерялся в каком то городе в яндексе читала, все эктр-ы сказали что уже мертв. его нашли невредимым.

сказли видимо потому что до этого тоже дети пропадали находили неживыми. говорят так : авось попаду в точку.

что я и сказала если попалаи-ах и правда знают . если не попали- всякие оправдания.

женщина
#20

кстати, про бабок всяких: свекровь ходила к одной, та ей наговорила - мол, дочь твоя умрет в 46 лет от этого, сын тогда-то от этого, муж долго жить будет. Все фигня оказалась - даже близко она не угадала. Так что нечего на экстрасенсов деньги тратить))) А знаете почему никто не может точно сказать, что будет? потому что будущее еще не произошло и оно зависит от нас (как это уже пошло звучит))))

#21
Ири

Хотя бы узнать, где он умер.

Это серьёзный , добросовестный экстрасенс нужен. Думаю, что возможно.

Фотография нужна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эшли Квин - свободный писатель
#24

Нет. Возможен развод на бабки! Не будьте дурой