Гость
Статьи
Рак причинил душевную …

Рак причинил душевную боль...Очень плохо!

Здрастье, дорогие форумчане! История у меня такая..Полгода общалась с Раком, гуляли, общались, такая романтика-романтика. Первое время мне казалось, что он вообще девственник. Очень смущался меня, краснел, бледнел.. И нравился мне еще больше и больше, ведь это так не типично. А когда смотрел на меня, а на него, то как током фигачило!!! Такая энергетика, нереально. И вот смотрю, в последнее время, он просто сам не свой..Скучает, звонит, каждый день видеть хочет.. Но я чувствую, что парит его что-то. Когда гуляли, то он мне говорит - "мы увидимся только через месяц". А стала расспрашивать - что такое, может уезжает куда. Он говорит: "нет, буду в городе, но жить буду в другом месте." Потом в этот же вечер стал переписываться со мной, типа, как всегда. Потом я пригласила его в гости, на что он ответил:"Я далеко несвободный человек". Меня как ошарашило. За все это время даже намека не было что у него кто-то может быть. Он все сам, да сам "сам стираю, сам готовлю". Потом уточнил и сказал, что подруга у него с области и вот она приезжает. Мне сейчас очень противно от этого всего. Вскоре пишет - "предложение все еще остается в силе?". Я ответила "с подругой и приходите". Потом я решила успокоиться и показала ему, что все нормально. Мне нужно время чтоб все обдумать и принять решение. Я все предельно честно и откровенно написала. Подскажите, пож-та! Как видится эта ситуация со стороны?

д800
40 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

не связывайтесь с раками. это я вам как рак говорю. не для ваших нервов.

МариЯ
#2
Роман

не связывайтесь с раками. это я вам как рак говорю. не для ваших нервов.

Да ну, мне водолей так же нервы мотал)

Роман
#3

Оговорюсь. Раки деляться на 2 категории. Или они любят и только тогда можно с ними строить отношения либо они пользуются. Тогда от них нужно держаться подальше.

Я
#4

Этих Раков постоянно что-то парит, пос-то-ян-но! Пройдет с возрастом, но не совсем.

Гость
#5
Роман

Оговорюсь. Раки деляться на 2 категории. Или они любят и только тогда можно с ними строить отношения либо они пользуются. Тогда от них нужно держаться подальше.

А как понять, любит, или пользуется?

Гость
#6
Роман

Оговорюсь. Раки деляться на 2 категории. Или они любят и только тогда можно с ними строить отношения либо они пользуются. Тогда от них нужно держаться подальше.

Понятно. Значит, когда они любят, ими надо пользоваться. хе-хе

Роман
#7
Гость

Понятно. Значит, когда они любят, ими надо пользоваться. хе-хе

Можете попробовать но это не особо работает т.к. фальшь они прекрасно чувствуют но могут на это смотреть сквозь пальцы какое то время.

Роман
#8
Я

Этих Раков постоянно что-то парит, пос-то-ян-но! Пройдет с возрастом, но не совсем.

Согласен. К 30-ти они только становяться похожи на людей.

Роман
#9
Гость

А как понять, любит, или пользуется?

По глазам. По действиям. По поступкам.

Гость
#10
Роман

Можете попробовать но это не особо работает т.к. фальшь они прекрасно чувствуют но могут на это смотреть сквозь пальцы какое то время.

17-й год только этим и занимаюсь.

Роман
#11
Гость

17-й год только этим и занимаюсь.

Можно побольше деталей?

Гость
#12
Роман

Можно побольше деталей?

Роман, про мужчин, рожденных под ЗЗ рак, мне все понятно. Вопросов нет. Зашла на ветку полюбопытствовать и только. За внимание - спасибо.

Рак
#13

познакомился я с одной Козой, но я уже женат на Свинье

Львица
#14
Роман

Оговорюсь. Раки деляться на 2 категории. Или они любят и только тогда можно с ними строить отношения либо они пользуются. Тогда от них нужно держаться подальше.

Любят они не долго, самый непостоянный знак зодиака. Раки вообще не склонны к браку и постоянной любви. Слишком влюбчивые и также быстро остывают.

Львица
#15
Гость

Понятно. Значит, когда они любят, ими надо пользоваться. хе-хе

Только так, никак иначе.

Львица
#16
Роман

Согласен. К 30-ти они только становяться похожи на людей.

К 50 годам.

Гость
#17
Львица

Любят они не долго, самый непостоянный знак зодиака. Раки вообще не склонны к браку и постоянной любви. Слишком влюбчивые и также быстро остывают.

Странно, мне попадались раки с достаточно серьезным отношением к браку. Если любят и девушка не истеричка, то отношения могут быть долгими. Другой вопрос, кто долго выдержит их неимоверный эгоизм и, зачастую, дурной характер.

А отпускают того, кто им интересен и любим, а главное удобен, ох как тяжело!

Гость
#18
Львица

Любят они не долго, самый непостоянный знак зодиака. Раки вообще не склонны к браку и постоянной любви. Слишком влюбчивые и также быстро остывают.

Со стрельцами не путаете? раки самый семейный знак

Гость
#19
Гость

Странно, мне попадались раки с достаточно серьезным отношением к браку. Если любят и девушка не истеричка, то отношения могут быть долгими. Другой вопрос, кто долго выдержит их неимоверный эгоизм и, зачастую, дурной характер.

А отпускают того, кто им интересен и любим, а главное удобен, ох как тяжело!

Про дурной характер согласна. Там такие мутные воды, что не разберешь.

Юля
#20

У меня от отношений с раком остались самые ужасные воспоминания. Целый год период ухаживания. Я влюбилась по уши в него. Секс произошел буквально чуть ли не силой с моей стороны. Потом вроде встречи, все нормально. Потом он не пригласил меня на день рождения, вернее сначала сказал вечером идем в ресторан, но не позвонил, и я не стала ему звонить, и на след день сказала, что мы больше не вместе.Через пол-года финал - Новый год в клубе, случайно оказались в одном клубе. Танцуем, я ему говорю - я хочу домой, поедем ко мне. Он - нет еще рано. В четыре утра я уехала домой (с другим МЧ). Через час звонит моя подруга, она оставалась в клубе, - тебя ищет РАК, у него истерика, хочет тебя найти, позвони ему срочно. Занавес.

Гость
#21
Юля

У меня от отношений с раком остались самые ужасные воспоминания. Целый год период ухаживания. Я влюбилась по уши в него. Секс произошел буквально чуть ли не силой с моей стороны. Потом вроде встречи, все нормально. Потом он не пригласил меня на день рождения, вернее сначала сказал вечером идем в ресторан, но не позвонил, и я не стала ему звонить, и на след день сказала, что мы больше не вместе.Через пол-года финал - Новый год в клубе, случайно оказались в одном клубе. Танцуем, я ему говорю - я хочу домой, поедем ко мне. Он - нет еще рано. В четыре утра я уехала домой (с другим МЧ). Через час звонит моя подруга, она оставалась в клубе, - тебя ищет РАК, у него истерика, хочет тебя найти, позвони ему срочно. Занавес.

а Вам по ходу все равно с кем уезжать из клуба - не с одним так с другим)))

Я
#22
Львица

К 50 годам.

К сорока. ) Как большинство мужчин. )))

Юля
#23
Гость

Юля

У меня от отношений с раком остались самые ужасные воспоминания. Целый год период ухаживания. Я влюбилась по уши в него. Секс произошел буквально чуть ли не силой с моей стороны. Потом вроде встречи, все нормально. Потом он не пригласил меня на день рождения, вернее сначала сказал вечером идем в ресторан, но не позвонил, и я не стала ему звонить, и на след день сказала, что мы больше не вместе.Через пол-года финал - Новый год в клубе, случайно оказались в одном клубе. Танцуем, я ему говорю - я хочу домой, поедем ко мне. Он - нет еще рано. В четыре утра я уехала домой (с другим МЧ). Через час звонит моя подруга, она оставалась в клубе, - тебя ищет РАК, у него истерика, хочет тебя найти, позвони ему срочно. Занавес.

а Вам по ходу все равно с кем уезжать из клуба - не с одним так с другим)))

я просто думала, что мы расстались давно. И считала себя свободной. Пол года прошло, после того как поругались после его днюхи. Я вообще в шоке была, когда мне рассказали, как он там пытался меня найти.

д800
#24

моему Раку и есть 30ка. Сейчас звонит и пишет, боится что общаться с ним прекращу. А так, вроде, совесть чиста - все сказал. Пусть тусуется. Я знаю, будет переживать и мучаться, т.к у него вечный гемор в голове, никогда не бывает полностью счастлив

Готь
#25
Гость

Понятно. Значит, когда они любят, ими надо пользоваться. хе-хе

хихихихихи будем так делать.

Flyer
#26

У рака всегда есть запасной аэродром, а то и два, если рак начинает тра..ть мозг - вы стали запасным, он просто держит вас при себе пока окончательно не перейдет в другие отношения и наоборот, пока не будет уверен в отношениях с вами - прежние не порвет

Готь
#27
Flyer

У рака всегда есть запасной аэродром, а то и два, если рак начинает тра..ть мозг - вы стали запасным, он просто держит вас при себе пока окончательно не перейдет в другие отношения и наоборот, пока не будет уверен в отношениях с вами - прежние не порвет

Значит будем пользоваться ими как запасными аэродромомами.

Готь
#28

С раками сексом правда приятно заниматься, а в остальном надо бежать подальше и не связываться, геморройные и проблемные мужики.

д800
#29
Flyer

У рака всегда есть запасной аэродром, а то и два, если рак начинает тра..ть мозг - вы стали запасным, он просто держит вас при себе пока окончательно не перейдет в другие отношения и наоборот, пока не будет уверен в отношениях с вами - прежние не порвет

Очень правильные слова! Мне кажется, так оно и есть. По своему опыту и опыту знакомых.

рак
#30

от души посмеялся. рак.

Гость
#31

У меня с раком такая же история как у автора, точь-в-точь. Начал ухаживать за мной, красиво так ухаживал. И я влюбилась. Но были подозрения, что у него кто-то есть. Написывала ему какая-то целыми днями. Я его прямо спросила-у тебя кто-то есть? И начались отмазки, очевидное вранье. Сказал что была девушка, но они недавно расстались. Так наши отношения продолжались, потом он стал пропадать. Когда я намекнула насчет секса, пропал совсем. Через неделю написал, пригласил на свидание. Еще через неделю сказал, что не отошел от прежнего разрыва и не готов к серьезным отношениям. Потом я узнала, что он опять встречается с бывшей... Как его понимать? Бегите девочки от раков, это не мужики. Все нервы измотает, никогда ему не угодишь.

Гость
#32

И да, тоже энергетика такая нереальная при взгляде. И тоже его что-то парило, когда гуляли. Теперь понимаю, что причиной была эта его "бывшая", которая на самом деле оказалась совсем не бывшая. Но в вашем случае он хоть правду сказал, что есть подруга.

д800
#33

Гость, спасибо за Вашу историю.. Я не одна такая.. Эх, вот уж эти раки! Сейчас написывает мне каждый день, названивает. Что ему надо - непонятно. Такое ощущение, что хочет свинтить от своей девушки, но должен быть уверен, что я его подберу 100%.

д800
#34

Гость 31-32, а Вашему Раку сколько лет? И Вам, если не секрет? Моему 30, а мне 26.

Мужчина-РАК
#35

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

солнечный лева
#36

привет. прочитала форум и решила оставить свой комментарий. очень приятно видеть здесь сообщения, оставленные как раз мужчинами)я имела опыт быть в любви с раком. я лев кстати. но опыт оказался печальным. после всего долго не могла разобраться я рада такому горькому опыту или же мне плакать. я соглашусь с последним сообщением мужчины. милые дамы, каждая из вас достойна быть любимой так как вы желаете. но вступая в любую связь с раком, надо быть начеку. действительно не надо ожидать от них самозабвенной любви, и даже если вам кажется что у вас все прекрасно, надо насторожиться. дамам со слабыми нервами никогда не посоветую этот знак, не портите себе нервы, вы будете намного счастливее с другим знаком. а раки под силу, мне так кажется, лишь самим ракиням либо же действительно очень сильным женщинам. но сильным не в плане физической развитости, или великого напора на мягкого и ранимого рака, а в плане постоянного проявления силы воли чтобы понять этот сложный знак. если же вы стали жертвой любви к руку, вам надо себя постоянно морально поддерживать, не падать духом, следить за собой, пытаться быть милой насколько это возможно с вашим раком. тут я согласна с мужчиной: постарайтесь просто любить своего рака. и помните: чем темнее ночь, тем светлее будет рассвет.

ЗЗ РАК
#37
Львица

Любят они не долго, самый непостоянный знак зодиака. Раки вообще не склонны к браку и постоянной любви. Слишком влюбчивые и также быстро остывают.

Чего? Скажи что сарказм это был, потому что зз рак это семейный знак, они кокрастоки и склоны к постоянной любви и браку, это милочка с близнецами перепутала...

ЗЗ РАК
#38
Гость

Про дурной характер согласна. Там такие мутные воды, что не разберешь.

Потому что не только ЗЗ зависит
Зависит.
1. Знак зодиака.
2. Восточный знак.
3. Дата рождения.
4. Имя.
5. Под каким знаком .
5. Число судьбы.

Гость
#39
Готь

С раками сексом правда приятно заниматься, а в остальном надо бежать подальше и не связываться, геморройные и проблемные мужики.

Инфа 100 процентная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
рак

от души посмеялся. рак.

..овнознак)