Гость
Статьи
Мужчина лев, какой он? …

Мужчина лев, какой он? Совместим ли с девушкой Тельцом?

Говорят, что совместимость плохая. Сталкивались ли вы лично с такой парой, или хотя бы опишите мужчину Льва

47 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

Мой мужчина лев, я телец. Воюем, нет взаимопонимания, пробовали расставаться,не получается.

Bett
#2

Ne sviazywajtes. Lwy postojanno pytajutsia unizit, nawiazat' swoje. Vot chuwstwo jumora u nih horoshee. S nimi telcu luchshe druzhit' I ne bolee.

Вот лев .. Димон
#3

Не сильная связь дружить тяжело любовь только из за не покорности и правильности связь слаба нет доверия ... Можно что то делать но сложно разные люди ... Один думает что делать а потом делает другой делает но что потом не делать разные подходы к материальному ...

Гость
#4

А то вы не знаете какие Львы?

Гость
#5

Да не, если парень лев, а девушка телец, то очень ничего пары получаются, знаю аж две. А вот когда наоборот, это жесть! Мыжчины тельцы вообще мерзкие в отличии от женщин.

Гость
#6
Bett

Ne sviazywajtes. Lwy postojanno pytajutsia unizit, nawiazat' swoje.

Бред-то какой))))))

Гость
#7

Мы и есть такая пара. Вместе уже 11 лет, живем неплохо, ссоримся бывает, хотя муж золото, а у меня характер не подарок)Не сильно увлекайтесь гороскопами)

Гость
#8
Гость

Бред-то какой))))))

не, не бред)

Полина
#9

я девушка-телей, у меня был парень-лев...был, потому что все они эгоисты чертовы....так что вряд ли совместимы))

Полина
#10

*телец

Астральная девушка
#11

Я телец. С мужчинами львами всегда все заканчивалось плохо. Они на нас западают.Но не только они. Мы женственные,красивые. Но мы,как тельцы,честны и прямолинейны. Лев же ,стоя на пьедестале,только и смотрит,как бы его кто не качнул.Львы любят девочек, смотрящих им в рот.Для котрой он герой,защита и бог. А мы, тельчихи, сами себе с усами.Надо львами со временем начинаем потрунивать и смеяться. Их приводит это в бешенство. Пожалуй, есть в них только одно качество,которое мы ценим в мужчинах - они не жадные,великодушные. Но все остальное нам не годится.

Астральная девушка
#12
Bett

Ne sviazywajtes. Lwy postojanno pytajutsia unizit, nawiazat' swoje. Vot chuwstwo jumora u nih horoshee. S nimi telcu luchshe druzhit' I ne bolee.

да,так и есть

Телец)))
#13

У меня муж Лев, я - Телец, самые лучшие отношения из всех, что я могла когда-либо представить, дружба, любовь, сексуальная совместимость отличная, понимание, доверие, ни с кем я не чувствовала так комфортно... Ну, бывает занесёт моего Льва иногда, но это только на посторонних отражается, на мне никогда, у Львов своё-самое лучшее, будет Вас посторонним только хвалить, не могу сказать что щедры на комплименты, но так заботится и такими глазами смотрит, что уже и слов не надо))) И отец замечательный, правда, есть разногласия в вопросах воспитания, но все его минусы это такие мелочи по сравнению с его положительными качествами... И кстати...мы вместе 15 лет и он ни дня не лицемерил, какой есть, таким и был с самого начала, а это очень хорошее качество, подлостей ждать не приходится, сразу видишь человека какой он есть и тогда никакая печать в паспорте не изменит отношений в паре)))

Гость
#14

Астральная девушка, всё что вы написали про льва - всё в точности про тельца-мужчину, ну и + вечное ваше хвастовство Я,Я,,Я, на нас западают и бла-бла.

Честен и прямолинеен Лев, а Телец обажает подмять и унизить. А как Тельцы бесятся когда над НИМИ подтрунивают! О, это что-то, ЧЮ полностью отсутствует, + зануда, + жадина. Фууу, самый отвратный ЗЗ.

Осень-сестра
#15

В принципе, в этом союзе (на мой взгляд, кстати, не айс) Лев дает нам Тельцам то, что нам нужно - защиту, благополучие, стабильность. Львы хотят своей женщиной покрасоваться, любят, чтобы она была одета лучше всех и дом был полная чаша, и столы ломились. А мы Телочки на нарядах и украшениях помешаны, да и хозяйки прекрасные. Это все да, это все замечательно. НО. За все эти блага Лев требует беспрекословного повиновения и поклонения ему Всевышнему Господину. А мы со своим упрямством и Единственно Верным Мнением - НАШИМ - долго в таких отношениях не вытягиваем. Подыграть можем, не спорю, но не вечно. Плюс пресловутая вспыльчивость Льва и его Царственные Замашки, в конце концов надоедают безмерно. Да и хвалить его Великого, с годами нет уже сил...

Тем более, что хвалить ДРУГИХ Львы не способны в принципе.

И ревность их, если честно, не имеет вообще никаких границ.

Вот лев .. Димон
#16

Спасибо за правду ДЕВУШКИ ТЕЛЬЦЫ ИДИТЕ ЛЕСОМ ....

Вот лев .. Димон
#17

Квадратные не удобные Девушки тельцы ...

Гость
#18
Астральная девушка

Я телец. С мужчинами львами всегда все заканчивалось плохо. Они на нас западают.Но не только они. Мы женственные,красивые.

Вы женственные? Не надо себя перехваливать, ваша прямолинейность, причем дикая порой и оскорбительная уже не является синонимом женственности. Не видела почти реально женственных тельчих. А вот лизожопить всяким вышестоящим они умеют. Львы просто наивные, вот и ведутся на понты и якобы беззащитности Тельцов.

Гость
#19

15. Не правда. Я Лев и хвалить умею... Умею делать комплименты. Хотя согласна, что среди Львов таких мало. Но Тельцы женщины тем более не умеют хвалить, просто не знают, как это делается, хотя опять же не все такие, есть и приятные девушки.

Вот лев .. Димон
#20

Не надо Девушек со знаком Телец Льву ... НЕ удобные они ... А что я сказала ?

Вот лев .. Димон
#21

http://www.youtube.com/watch?v=3hAJIPn4ldY

Влюблённый в тебя,

Я прятал пламя сердца за маской равнодушия

(я подарил тебе сердце).

Я никому не позволял проникнуть в душу,

Но ты ранила меня....

Может быть, в следующем году я подарю его кому-нибудь,

Я подарю его кому-нибудь особенному.

Особенному.

Прощай.

Осень-сестра
#22
Гость

15. Не правда. Я Лев и хвалить умею... Умею делать комплименты. Хотя согласна, что среди Львов таких мало. Но Тельцы женщины тем более не умеют хвалить, просто не знают, как это делается, хотя опять же не все такие, есть и приятные девушки.

Львицы и Львы - небо и земля. Не сравнивайте)

Телец
#23
Осень-сестра

Львицы и Львы - небо и земля. Не сравнивайте)

Я как раз своего Льва хвалю очень часто, а вот он да....не особо щедр на комплименты)

Лёва
#24
Гость

Вы женственные? Не надо себя перехваливать, ваша прямолинейность, причем дикая порой и оскорбительная уже не является синонимом женственности. Не видела почти реально женственных тельчих. А вот лизожопить всяким вышестоящим они умеют. Львы просто наивные, вот и ведутся на понты и якобы беззащитности Тельцов.

Стопудов - понторезки! Падакие на статус и бабки. Грубые меркантильные коровы с чисто восточным мышлением. Присосаться к нам прорывным и греться как змейки))))) Примитив полный. Уж лучше с овнихой, хоть уважение вызывает!

Гость
#25
Лёва

Стопудов - понторезки! Падакие на статус и бабки. Грубые меркантильные коровы с чисто восточным мышлением. Присосаться к нам прорывным и греться как змейки))))) Примитив полный. Уж лучше с овнихой, хоть уважение вызывает!

Лева - восток - дело тонкое)) Хозяйственная Телец и денежки на черный день в банке скопит для семьи и супчик из ничего сготовит. Про меркантильность - бред полный, я часто даю денег в долг - а мне никто. Поэтому - лучше буду 2 дня голодать, чем просить. Еще - престарелые родители часто нас просто используют, а потом оказывается - что ты даже в завещании не упомянута и родная мама даже семейные золотые украшения отдала не тебе... так что не судите, да и не судимы будете!

СтреКоза
#26

а

Елена
#27

на по моим наблюдениям дела обстоят так-мужчина лев с тельчихой становиться подкаблучником Все это понимает и тихо страдает.Любит семью,балует детей.Но с тельчихой как то меркнет,лоск что ли теряет.Вообще то Лев с тельцом не очень уживаються.Льву все время надо как то искать пути дороги обходные к тельцу.Поверьте всю жизнь вот так быть на стреме не ахти.И еще если вы прожили год,пять,или даже 10.Это еще испытательный срок.И после 15 разбегаються.Хотя бывает нетипичность знаков.Тогда повезло.

Гость
#28
Гость

Астральная девушка, всё что вы написали про льва - всё в точности про тельца-мужчину, ну и + вечное ваше хвастовство Я,Я,,Я, на нас западают и бла-бла.

Честен и прямолинеен Лев, а Телец обажает подмять и унизить. А как Тельцы бесятся когда над НИМИ подтрунивают! О, это что-то, ЧЮ полностью отсутствует, + зануда, + жадина. Фууу, самый отвратный ЗЗ.

Согласна. Львы- самый отвратный ЗЗ, мерзость.

Гость
#29

Сама ты мерзская КОРОВА

гость
#30

я телец мой любимый лев и у нас все отлично!!!мы любим друг друга!!!только одна проблема нам завидуют несчастные идиоты у которых нескладывается своя личная жизнь.,а так все супер!!!Мы вместе 5лет и у нас замечательный сын,скоро за дочкой пойдем!)

Оксана
#31

Ребята,все знаки по своему хороши,не понимаю зачем оскорблять друг друга?львы они сильные но очень гордые,тельци тоже очень сильный знак ,но действительно очень прямолинейные...вот у меня просто могут возникнуть отнощения со львом(я телец,девушка),зашла сюда почитать...рада за 2 семейные пары - процветания вам.а у тех что не сложились отношения....просто будьте умнее..уступайте иногда друг другу и все будет хорошо.По поводу женственности тельца - скажу таки мы превлекательны и сексуальны))))кому не нравиться не оскорбляйте,и проходите мимо и все))

Гость
#32

Я телец, был знакомый Лев. Могу сказать, что единственная проблема у нас была, из-за которой мы и не стали встречаться - это разность миров, интересов, жизней и вообще всео, что в голове находится. Мы оба быстро поняли, что из этого ничего не получится и отпустили друг друга. Зато теперь он встречается с моей знакомой Близняшкой, а я с его другом Девой. И часто вчетвером проводим время)) Просто Льву надо, чтобы все было по его указке, что Телец не стерпит. А телец иногда слишком прямолинеен и тоже претендует на лидерство, что противит Льву. Либо оба знака будут чуть умнее и мудрее, тогда всё получится, либо оба знака должны быть нетипичными - тогда тоде есть шансы. А так плохих знаков зодиака нет - есть просто те, кто не хотят понимать друг друга и обсирают окружающих от своего недалёкого ума.

телочка))
#33

я девушка- телец, встречаюсь уже год с парнем- львом! по-мойму, это идеальный мужчина) ссоримся часто, но не серьезно) через час, а то и раньше, после ссоры первый идет мириться)) подарки, комплименты и все такое) а я просто в ответ называю его Великим))

Серый
#34

девушка телец ето што-то)) она просто идеална во всех смыслах;)

Лиза
#35
Гость

Лёва

Стопудов - понторезки! Падакие на статус и бабки. Грубые меркантильные коровы с чисто восточным мышлением. Присосаться к нам прорывным и греться как змейки))))) Примитив полный. Уж лучше с овнихой, хоть уважение вызывает!

Лева - восток - дело тонкое)) Хозяйственная Телец и денежки на черный день в банке скопит для семьи и супчик из ничего сготовит. Про меркантильность - бред полный, я часто даю денег в долг - а мне никто. Поэтому - лучше буду 2 дня голодать, чем просить. Еще - престарелые родители часто нас просто используют, а потом оказывается - что ты даже в завещании не упомянута и родная мама даже семейные золотые украшения отдала не тебе... так что не судите, да и не судимы будете!

Как же больно швыранула вас девушка-телец))))

Бро
#36

Лёва - всегда старается быть на высоте, даже если не совсем это и получается у него....

Телец для льва - очень благоприятен, хотя в последнее време что то не совсем верю в это....

Женщины - тельцы - примите нас такими какие мы есть...

Ведь вы для нас все.

Прочитал, дописал, зарисовал.

Обладатель Тельца :)

Прочитал,

Гость
#37
Бро

Лёва - всегда старается быть на высоте, даже если не совсем это и получается у него....
Телец для льва - очень благоприятен, хотя в последнее време что то не совсем верю в это....
Женщины - тельцы - примите нас такими к
Ведь вы для нас все.
Прочитал, дописал, зарисовал.

Обладатель Тельца :)
Прочитал,

пробовали принять таково,как есть,да вот терпения надолго не хватает.((((
А так норм,тянет ко львенку,как магнитом.)))

Амина
#38
Гость

Лева - восток - дело тонкое)) Хозяйственная Телец и денежки на черный день в банке скопит для семьи и супчик из ничего сготовит. Про меркантильность - бред полный, я часто даю денег в долг - а мне никто. Поэтому - лучше буду 2 дня голодать, чем просить. Еще - престарелые родители часто нас просто используют, а потом оказывается - что ты даже в завещании не упомянута и родная мама даже семейные золотые украшения отдала не тебе... так что не судите, да и не судимы будете!

Лиза

Как же больно швыранула вас девушка-телец))))

Овен.
#39
Гость

Астральная девушка, всё что вы написали про льва - всё в точности про тельца-мужчину, ну и + вечное ваше хвастовство Я,Я,,Я, на нас западают и бла-бла.Честен и прямолинеен Лев, а Телец обажает подмять и унизить. А как Тельцы бесятся когда над НИМИ подтрунивают! О, это что-то, ЧЮ полностью отсутствует, + зануда, + жадина. Фууу, самый отвратный ЗЗ.

Гость, тебя что, в жо.пу вы.е.бали? Почему ты как ч.мо тут пену пускаешь?

gul
#42
Астральная девушка

Я телец. С мужчинами львами всегда все заканчивалось плохо. Они на нас западают.Но не только они. Мы женственные,красивые. Но мы,как тельцы,честны и прямолинейны. Лев же ,стоя на пьедестале,только и смотрит,как бы его кто не качнул.Львы любят девочек, смотрящих им в рот.Для котрой он герой,защита и бог. А мы, тельчихи, сами себе с усами.Надо львами со временем начинаем потрунивать и смеяться. Их приводит это в бешенство. Пожалуй, есть в них только одно качество,которое мы ценим в мужчинах - они не жадные,великодушные. Но все остальное нам не годится.

Елена
#43
Гость

Вы женственные? Не надо себя перехваливать, ваша прямолинейность, причем дикая порой и оскорбительная уже не является синонимом женственности. Не видела почти реально женственных тельчих. А вот лизожопить всяким вышестоящим они умеют. Львы просто наивные, вот и ведутся на понты и якобы беззащитности Тельцов.

Не сказала бы. Встречала разных Львов, между собой они отличались: воспитание, привычки, ценности... Попадались порядочные, интересные люди с целями, планами и культурой. Были и не приятные личности. Люди живут в разных условиях и имеют отличное воспитание. Реализованный мужчина Лев, доволен собой и своей жизнью, имеет детей(которых очень любит), раним и обидчив(это нормально), успешен в жизни, остроумно шутит и заботится об окружающих людях. На работе действует агрессивно, признан и уважаем в своей сфере. Дома спокоен и заботлив.
Женщин Тельцов видела немало, отличия имеются. Грубые, чёрствые, не женственные и т.п имеют место быть, но не все. Жизнь у людей разная и ведут они себя по разному. Реализованноя женщина телец, это человек у которого несколько детей, отличные отношения в семье,
она интуитивна и заботлива, шикарно выглядит до старости, постоянно учится и всегда имеет не малую капитализацию(даже после смерти).
Любой знак зодиака может быть не реализован в жизни и это всегда заметно.

Елена
#44
Елена

на по моим наблюдениям дела обстоят так-мужчина лев с тельчихой становиться подкаблучником Все это понимает и тихо страдает.Любит семью,балует детей.Но с тельчихой как то меркнет,лоск что ли теряет.Вообще то Лев с тельцом не очень уживаються.Льву все время надо как то искать пути дороги обходные к тельцу.Поверьте всю жизнь вот так быть на стреме не ахти.И еще если вы прожили год,пять,или даже 10.Это еще испытательный срок.И после 15 разбегаються.Хотя бывает нетипичность знаков.Тогда повезло.

Занимайтесь каждый своим делом и некогда будет пилить друг друга.

Елена
#45
Вот лев .. Димон

Квадратные не удобные Девушки тельцы ...

Это факт. Как телец это подтверждаю, действительно не удобная и прямолинейная.

Елена
#46
Елена

Это факт. Как телец это подтверждаю, действительно не удобная и прямолинейная.

Надо жить с человеком которого уважаешь. Даже в самых, с астрологической точки зрения, подходящих союзах партнёры не смогут ужиться, если не будут уважительно относиться к своему выбору.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48
Вот лев .. Димон

Квадратные не удобные Девушки тельцы ...

Не диван чтобы быть удобными

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Полина

я девушка-телей, у меня был парень-лев...был, потому что все они эгоисты чертовы....так что вряд ли совместимы))

Был муж лев. Прекрасный муж)