Гость
Статьи
Совместимость Лев и …

Совместимость Лев и Близнецы

Девушки как вы считаете совместим ли лев мужчина и женщина близнец по гороскопу?

Сладкая 777
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, по-моему, совсем нет.
Есть у меня подруга Близнецы, со львами вообще не ладит, ни в плане дружбы, ни в отношениях.

Гость
#2

Нормальная совместимость.

Я Гость
#3

Не знаю, как в вашем случае, а в моем противоположном все ок. я лев, муж близнец ладим нормально, не без ссор, конечно, но они неизбежны в любом союзе.

Гость
#5

Мой БМ лев, я близнецы. Мне было все очень хорошо. Его , видимо не устраивало что-то.

Гость
#6

Мой бывший был много лет женат на львице пока не ушёл от неё ко мне. Изменял ей на каждом шагу как оказалось.

Гостья
#7

Да близнецы многие изменщики. Я близнецы. Львов обожаю. Правда отношений с ними. Не было серьезных, но очень интересно общаться.

Гость
#8
Гость

Мой БМ лев, я близнецы. Мне было все очень хорошо. Его , видимо не устраивало что-то.

+1
близнецам с левушками хорошо, а левушкам загадки в девушках близнецах не хватает или еще чего-то...

Гость
#9

львы для близнецов слишком ***** и напыщенные. близнецам только весы и водолеи походят, иногда девы неплохо.

Гость
#10

********

Гость
#11
Гость

львы для близнецов слишком ***** и напыщенные. близнецам только весы и водолеи походят, иногда девы неплохо.

вы наверное перепутали: близнецы для лвов

Тиффани
#12

У меня с мужчинами львами больше дружба складывается , а с женщинами львами не могу найти общий язык . Я близнецы

гость
#13

львы для близнецов неинтересные. только водолей идеальный спутник жизни, и стрелец для дружбы.

Гость
#14
Я Гость

Не знаю, как в вашем случае, а в моем противоположном все ок. я лев, муж близнец ладим нормально, не без ссор, конечно, но они неизбежны в любом союзе.

Вот и у нас также: я -лев, муж- близнец. вместе 21 год, есть дочь. Не скажу, что у нас безоблачный брак, но разводиться даже мысли не было. Гороскопы - это полная фигня.

Гость
#15

Отлчно. Джон Кеннеди и Жаклин

Ольга
#16

Я близнец, 7 лет прожила в браке с мужчиной львом. Они собственники жуткие, довел меня, что я уж и жизни рада не была, контролировал, следил постоянно, хоть и поводов для ревности не давало, его это только сильнее бесило, типа как ты так прячешься, что я ищу ищу и найти не могу любовника. Дошло до ежедневной проверки моего телефона, карманов, машину забрал, типа сам будет меня возить если что, не хотел, чтобы я работала, хоть и обеспечить особо не мог-я все тянула. Орал, что ребенка очень хочет, а оказывается таким образом к дому меня сильнее привязать пытался. Дошло до рукоприкладства, жуть, как вспомню. Еле вырвалась. 3 года уже как не вместе, а он все успокоиться не может, типа если не с ним, то и с другим не буду, как ни встретит, все венчаться зовет, якобы прям любит так сильно, раскаивается и хочет,чтоб и на небесах наши души вместе были. ***, но Лев 100%, на лесть как мальчик ведется, хоть и брутальный весь такой. Они, если любят очень тяжело отпускают.

хххххх
#17

Я близнецы, он лев...Люблю до безумия, секс восхитительный...Но то гонит меня, то зовёт, скучает.Что делать не знаю.Пыталась клин клином, не получается...Мне 49, ему 19 уже 50, а всё как дети малые.Перелистала много, а к нему как магнитом тянет, хотя ни сделал для меня ни чего хорошего и ни чего плохого.На деньги жадный, почему говорят что львы щедрые...

Leo
#18

Терпеть не могу близнецов. хочется взять за шею и повалить

Leo
#18

Лев и близнецы - фальшивые отношения,как и с водолеями ....

Гость
#19
гость

львы для близнецов неинтересные. только водолей идеальный спутник жизни, и стрелец для дружбы.

Не согласна,с водолеями скучно в таких отношениях близнецы лидеры.Может для брака лет в 40к!)Больше дружеские отношения

Гость
#20
Гостья

Да близнецы многие изменщики. Я близнецы. Львов обожаю. Правда отношений с ними. Не было серьезных, но очень интересно общаться.

А я лев и обожаю близнецов)))
Самые интересные и замечательные в общении, супер!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я не девушка, но скажу: я лев она близнецы, скоро как 8 лет вместе и всё время происходит непонимание, она всегда права, а я люблю её. Надоело!!! я эгоист, но не с любимым человеком и корона мне не нужна. Как жить с такой?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем