Гость
Статьи
Мужчина-Близнецы,Девуш …

Мужчина-Близнецы,Девушка-Скорпион

Возможны ли отношения между этими знаками,если можно по подробней о мужчинах близнецах,и девушках скорпионах

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможны, лучше не начинать

#2

все возможно в этой жизни,у нас именно такая комбинация..вместе уже 6 лет, комфортно что в быту, что в отношениях

Анамаличка Пакусяка
#3

несовместимы. холодные близнецы, зажатые, мы их не понимаем вообще. деревянные. Поговорить с ними можно иногда и всё.

Гость
#4

зажатые-это тельцы. мужики-близнецы вполне себе достойные, подходят скорпам, по статистике всего 15% разводов между парами БЛизнецы М и Скорпы Ж, а воот наоборот если-то 40%... мне нравятся близнецы, как скорпион со стеллиумом в скорпионе заявляю!))

Анамаличка Пакусяка
#5

а мне не нравятся близнецы. они просто никакие.

Анамаличка Пакусяка
#6

настолько никакие, что 10 раз человека увидишь и не запомнишь все равно.

Гость
#7

да ну фиг знает, близнецы же-это только солнце, а там в наталке куча всего замешана))

Гость
#8

Близнецы ужасные, бывают конечно что попадаются ничего , но в плане отношений беееее. насмотрелась вдоволь, лучше не начинайте.

Гость
#9
Гость

Близнецы ужасные, бывают конечно что попадаются ничего , но в плане отношений беееее. насмотрелась вдоволь, лучше не начинайте.

какие они в отношениях?

ksyu.sharipova@mail.ru
#10

Бесперспиктивняк!Проверено

Гость
#11

близнецы любят весов,водолеев, дружат с девами и стрельцами. водные - раки иногда возможно.

Ведьмочка
#12
Гость

какие они в отношениях?

Если они любят - то ваша жизнь будет походить на сказку, они умеют красиво и интересно ухаживать, с ними не бывает скучно, да, порой они пропадают, изменчивы, но надо принимать это как часть их натуры, как продолжение их достоинств.
из недавнего, что мне сказал мужчина-близнецы, когда я сказала, что если что - ты всегда свободен (ну свободолюбивые же!): "зачем мне свобода, быть свободным - значит быть посланным".
конечно, собственницам скорпам, нам, приходится очень тяжело, но это того стоит, ни один мужчина меня не интересовал, не привлекал, как этот. только с ним я понимаю, что такое любить, а он...он считает меня ангелом, совершенством, какой женщине не будет приятно знать и слышать это?
желаю всем парам близнецы м-скорп ж найти свое счастье)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Анамаличка Пакусяка

а мне не нравятся близнецы. они просто никакие.

а мне,а я ! ты не одна на планете...а я счастлива со своим) никому не отдам)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем