Гость
Статьи
Совместимость: …

Совместимость: Близнецы и Лев)

Я честно верю в гороскопы и тому подобное, поэтому вопрос:есть ли тут пары близнецы (девушка) и лев(мужчина) как у вас складываются отношения, как начинались, кто был инициатором, как удержать интерес парня льва))

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Опять эти иддиоты гороскопнутые зашевелились.
Опять этот неадекват вернулся на форум.
РРРРРРРР.

Гость
#2

Ну почему сразу неадекваты) Я иногда почитываю со скуки. Я женщина близнец и почему то мои самые страстные отношения были с водолеями. Это я недавно проанализировала. Так что что то есть в этих гороскопах.

Гостья
#3

Если будете задувать льву,соглашаться с ним, льстить,раздувать его эго,то есть шанс заинтересовать. Только вот удержать сложнее,здесь индивидуальный подход нужен. Союз между этими знаками сомнительный. Близнецы тоже любят комплименты,заботу,восхищение. Не получая этого от эгоистичного знака,находят себе любовь на стороне. А львы измену не прощают,даже заинтересованный ваш в ком то взгляд,запомнят на всю жизнь.

Гость
#4

Сам должен удерживать. Я близнецы, муж - лев. Нормально, по мне так вообще отличное сочетание. Но, автор, львы, как и близнецы, очень разные, характеры могут очень и очень различаться, так что вы бы не так истово верили в гороскопы, лучше смотрите на личные качества вашего мужчины, насколько они вас устраивают.

катя
#5

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: