Гость
Статьи
Скорпион Чувствует …

Скорпион Чувствует либо обманывает

Девочки помогите плиззз, пришла на новую работу на корпоративе познакомилась со скорпионом ему 30 мне 21, я Рыба он сам проявил инициативу, мы весь вечер провели вместе и после были вместе болтали обо все но близости не было, потом он звонил раз в 3-4 дня прошло 3 недели о на общем выезде страсть опять разгорелась,там мне сказали что у него есть девушка я собиралась уехать от туда он остановил меня и попытался все объяснить, сказал что их сейчас объединяет общая квартира и он решает этот вопрос отношений как между М и Ж у них нет, но она в свое время ему очень помогла и он не хочет разойтись по хорошему, я уехала домой он звонил и приехал ко мне был у меня полтора суток мы болтали нам было хорошо вместе он смотрит на меня и говорит что влюблен и не испытывал такое но потом он уехал и меня мучает это что он там с другой мы переписываемся созваниваемся но днем вечерами нет....что мне делать ждать и поверить или послать он меня обманывает ....Какие они скорпионы в таких вопросах!?

Рыжая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уже замахали эти повернутые на гороскопах иди.отки...

Гость
#2

Ух как же Скорпам нравятся такие мазохистки, для них такие отношения с такими женщинами "а он посмотерел, а он сказал, а я хотела убежать" - просто самый лучший наркотик. Они оттянутся и домой, до следующего раунда. А та девушка тихо спокойно ведет дом и даже и не думает лезть в его кипучую личную жизнь, где у него "сплошные проблемы". Они только с такими свой дом строят

Беллочка
#4

А чего ты ждешь то ? КАк он тебя обманывает? Это ты себя обманываешь! И запятые не помешали бы в твоем тексте.

#5

Так пусть у Вас поживёт какое-то время! А девушка его знает о том, что они расстаются? Оооой, лучше бы Вы его попредержали на расстаянии. скажите, что тоже вся пылаете (ведь не соврёте)), что хотите с ним быть, что он самый интересный и зацепил Вас, НО пока с девушкой не решит ничего у вас не будет) Я сама рыбы..и парень сейчас скорпион...ооох, какие они сложные но интересныеее)))))

Рыжая
#6
Блажная

Так пусть у Вас поживёт какое-то время! А девушка его знает о том, что они расстаются? Оооой, лучше бы Вы его попредержали на расстаянии. скажите, что тоже вся пылаете (ведь не соврёте)), что хотите с ним быть, что он самый интересный и зацепил Вас, НО пока с девушкой не решит ничего у вас не будет) Я сама рыбы..и парень сейчас скорпион...ооох, какие они сложные но интересныеее)))))

Спасибо За совет я думала поступить именно так!!!

Рыжая
#7
Беллочка

А чего ты ждешь то ? КАк он тебя обманывает? Это ты себя обманываешь! И запятые не помешали бы в твоем тексте.

Пишу быстро т.к на работе, поэтому на знаки не обращаю внимания!

#8

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/3841/3​8691775/ эт про скорпионов)))) там куча историй)

#9

и девочки все конструктивные, только по делу рассуждают)))

Гость
#10

скорпионн бедный скорпион. злоэбучээ дэбилко ему попалось

Гость
#11

а вобще 30 летнему не комильфо с 21 летней както .....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

а вобще 30 летнему не комильфо с 21 летней както .....

Какая разница... Вот, если бы ему было 40 или еще больше, то это было бы НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ.