Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скорпион Чувствует либо обманывает

Девочки помогите плиззз, пришла на новую работу на корпоративе познакомилась со скорпионом ему 30 мне 21, я Рыба он сам проявил инициативу, мы весь вечер провели вместе и после были вместе болтали обо все но близости не было, потом он звонил раз в 3-4 дня прошло 3 недели о на общем выезде страсть опять разгорелась,там мне сказали что у него есть девушка я собиралась уехать от туда он остановил меня и попытался все объяснить, сказал что их сейчас объединяет общая квартира и он решает этот вопрос отношений как между М и Ж у них нет, но она в свое время ему очень помогла и он не хочет разойтись по хорошему, я уехала домой он звонил и приехал ко мне был у меня полтора суток мы болтали нам было хорошо вместе он смотрит на меня и говорит что влюблен и не испытывал такое но потом он уехал и меня мучает это что он там с другой мы переписываемся созваниваемся но днем вечерами нет....что мне делать ждать и поверить или послать он меня обманывает ....Какие они скорпионы в таких вопросах!?

Ответы (12) Ответить
  • Как уже замахали эти повернутые на гороскопах иди.отки...

• Реклама

• Ух как же Скорпам нравятся такие мазохистки, для них такие отношения с такими женщинами "а он посмотерел, а он сказал, а я хотела убежать" - просто самый лучший наркотик. Они оттянутся и домой, до следующего раунда. А та девушка тихо спокойно ведет дом и даже и не думает лезть в его кипучую личную жизнь, где у него "сплошные проблемы". Они только с такими свой дом строят

• А чего ты ждешь то ? КАк он тебя обманывает? Это ты себя обманываешь! И запятые не помешали бы в твоем тексте.

• Так пусть у Вас поживёт какое-то время! А девушка его знает о том, что они расстаются? Оооой, лучше бы Вы его попредержали на расстаянии. скажите, что тоже вся пылаете (ведь не соврёте)), что хотите с ним быть, что он самый интересный и зацепил Вас, НО пока с девушкой не решит ничего у вас не будет) Я сама рыбы..и парень сейчас скорпион...ооох, какие они сложные но интересныеее)))))

• Блажная

Так пусть у Вас поживёт какое-то время! А девушка его знает о том, что они расстаются? Оооой, лучше бы Вы его попредержали на расстаянии. скажите, что тоже вся пылаете (ведь не соврёте)), что хотите с ним быть, что он самый интересный и зацепил Вас, НО пока с девушкой не решит ничего у вас не будет) Я сама рыбы..и парень сейчас скорпион...ооох, какие они сложные но интересныеее)))))

Спасибо За совет я думала поступить именно так!!!

• Беллочка

А чего ты ждешь то ? КАк он тебя обманывает? Это ты себя обманываешь! И запятые не помешали бы в твоем тексте.

Пишу быстро т.к на работе, поэтому на знаки не обращаю внимания!

• http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/3841/3​8691775/ эт про скорпионов)))) там куча историй)

• и девочки все конструктивные, только по делу рассуждают)))

• скорпионн бедный скорпион. злоэбучээ дэбилко ему попалось

• а вобще 30 летнему не комильфо с 21 летней както .....

• Гость

а вобще 30 летнему не комильфо с 21 летней както .....

Какая разница... Вот, если бы ему было 40 или еще больше, то это было бы НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь