Гость
Статьи
Как завоевать девушку …

Как завоевать девушку - Овна

Дело вот в чем. Я учусь в университете и в моей группе много девушек: из 27 человек - 19 девушек. Среди них ярко выделилась одна, Овен по гороскопу, очень эффектная, статная, на год младше меня, но …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Незнакомка

Я-Овен(ж), и да, подобное поведения у меня никогда не вызывало интереса.А еще самое смешное,когда ты видишь,игру мужчин,направленную на то,чтобы "подсадить тебя на крючок" (играл со мной тут один Скорпиошка. Долго забавлял меня,пока не надоел, вырулила, так,что капитально сел в лужу. Да, еще Водолейка был такой же))))))ахаха))Будет им впредь наука)). Я абсолютно не говорю, что я,упаси госпади,не восхваляю себя,не подумайте.Просто,милые,дорогие мужчины,не играйте с огнем,с огнем шутки плохи,если только вы не на 10000% уверены в себе))А так,всем удачи в поисках вторых половинок)

+100 месседжу

Каюша
#58
Атос

Дело вот в чем. Я учусь в университете и в моей группе много девушек: из 27 человек - 19 девушек. Среди них ярко выделилась одна, Овен по гороскопу, очень эффектная, статная, на год младше меня, но это ерунда. С ее стороны неоднократно вижу симпатию, но не знаю, чего она хочет на самом деле. Сам Рыбы, наверно дурацкий знак у меня, непостоянный. Смотрел гороскоп совместимости с ней, но одни говорят, что это неудачный союз, другие утверждают обратное - что, мол это очень хорошо, что легко партнеры пойдут друг другу на уступки, чему верить? Сам гороскоп мне советует девушку - Скорпиона, но у меня с ними всегда были напряженные отношения, не люблю их, боюсь даже. Но я отошел от темы. Я хотел бы узнать, какой подход найти к сокурснице, ведь Овны непредсказуемы, в особенности девушки. Просто если бы она мне была неинтересна, я бы не писал сюда, но видно что - то в ней меня задело, а может и ее во мне какая - то деталь заинтересовала. Подскажите, пожалуйста, как мне нужно подойти к Овну, чтобы не испортить впечатления? Ведь не хочется выбирать себе девушку другого знака, все остальные и, включая свой собственный , по моему мнению не такие страстные, преданные и эмоциональные.

Каюша
#59

Уважаемый Атос, если ваша тема ещё в силе, послушайте. Гороскопы - это хорошо, и действительнот многие черты имеют место быть, НО, это всё же общие рекомендации, нужно смотреть натальную карту обоих партнеров, по гороскопу вы можете быть как совместимы, так и нет, а по натальной карте полный расклад про обоих, во -первых, а во-вторых - не заморачивайтесь вы "овен девушка или рак", если есть симпатия, то все получится, мимо друг друга не пройдёте, хотя здесь на форуме много полезных рекомендаций от овенок, будьте самим собой всегда! Ведь если играть другую роль, вам не свойственную,например мачо, или наоборот джентельмена, девушка влюбится может быть, но уже в образ, который со временем сотрется, и вылезет ваша истинная натура, тогда произойдет недопонимание, ведь полюбила она другого. от себя могу сказать, что встречаюсь с МЧ довольно долго, тоже водный знак, изначально не понравился, только как друг, взял тем, что не приставал со всякими пошлостями как остальные, и я стала присматриваться. Лично мой совет, поступайте как подсказывает сердце, я считаю, любая хочет от мужчины то, чего женщинам так сегодня не хватает: внимания, заботы, надежности, сильного мужского плеча. на самом деле, женщины Овны ждут, что кто-то поймет, что они мягкие и женственные, и не испугается их яркой индивидуальности, чтобы в минуты нежности и доверия раскрыться перед любимым. Это хорошие женщины, в них, то есть в нас, есть всё, чего ждет мужчина, но не каждому суждено познать это, так ждем именно единственного. Удачи вам, будьте собой.

крис
#60

Я девушка овен,мне нравиться мальчик-рыбы и мальчик-лев.По гороскопу лев подходит больше,но рыбы мне все равно больше нравятся.Так что не верте гороскопа,живите своей жизнью!!!

Ирина
#61

Не надо показывать свои чувства ей сразу. Будь маленькой загадкой и слегка чем-то недостижимым. Это заденет ее и заставит о тебе думать. Тогда тебе самому не придётся даже ничего делать, она напишет или позвонит, пригласит прогуляться и будет действовать. Но только не раскладывай лапки. Покажешь ей переполненный любви и покорности взгляд, как ее и след простынет.
Все пишу по личному опыту знакомства с мужчинами рыбами. Лично для меня, уж очень ранимые они, и не умеют сдерживать эмоции, уважаю их за многие другие качества, но так ничего в конце концов не вышло с ним. Честно сказать, он много пытался, был навязчив и нетерпелив, но это мимо кассы. Про то, что написала девушка, что овниха « разжует и выплюнет слабого», к сожалению, горькая правда. Никогда сознательно не стремишься к этому, но в итоге так и выходит, потом бывает стыдно, что все так, но по-другому не получается. С жизненным опытом приходит осознание того, что люди не игрушки, не надо изначально начинать что-то, если чувствуешь «слабоват». А в юности эго преобладает и девушки начинают отношения просто, чтобы самолюбие потешить. Поэтому многие и не любят овних за их такое поведение в начале жизненного пути. Как-то я затянула 😅
Надеюсь, хоть чем-то помогла 😌

Гость Овен
#61
Ирина

Не надо показывать свои чувства ей сразу. Будь маленькой загадкой и слегка чем-то недостижимым. Это заденет ее и заставит о тебе думать. Тогда тебе самому не придётся даже ничего делать, она напишет или позвонит, пригласит прогуляться и будет действовать. Но только не раскладывай лапки. Покажешь ей переполненный любви и покорности взгляд, как ее и след простынет. Все пишу по личному опыту знакомства с мужчинами рыбами. Лично для меня, уж очень ранимые они, и не умеют сдерживать эмоции, уважаю их за многие другие качества, но так ничего в конце концов не вышло с ним. Честно сказать, он много пытался, был навязчив и нетерпелив, но это мимо кассы. Про то, что написала девушка, что овниха « разжует и выплюнет слабого», к сожалению, горькая правда. Никогда сознательно не стремишься к этому, но в итоге так и выходит, потом бывает стыдно, что все так, но по-другому не получается. С жизненным опытом приходит осознание того, что люди не игрушки, не надо изначально начинать что-то, если чувствуешь «слабоват». А в юности эго преобладает и девушки начинают отношения просто, чтобы самолюбие потешить. Поэтому многие и не любят овних за их такое поведение в начале жизненного пути. Как-то я затянула 😅 Надеюсь, хоть чем-то помогла 😌

Ну кого может оттолкнуть полный любви и нежности взгляд ? Разве что неадекватную какую-то... Овенки нуждаются в любви и абсолютной преданности ничуть не меньше , чем другие девушки. Просто завоёвываются они сложнее, потому что сильные и независимые натуры. Совет : чем больше будешь любить её , тем быстрее покоришь. Всё просто.

Гость
#61

Я Овен. Овны очень непредсказуемые. Делаем глупости а потом жалеем. Завоевать очень просто - сначала окружить лаской, заботой, вниманием, при чем черезмерным. Она пошлет. Вот тогда и уйти. Несколько дней и дело сделано, сама будет бегать и не заметит, как влюбится.

Гость
#64

Овенкам сорака надо, ой рака любят мягкое и под каблуком, независимые выбираю козерога потом ноют жизнь прошла мимо...

Гость
#66

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#67

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

#68
Виктория

А я Овен и мне нравится парень Рыбы!! Автор подскажите чем вас зацепить. Т.к. я парню тоже нравлюсь, он мне об этом неоднократно говорил, но кроме обещаний, никаких действий я от него не дождалась.

Виктория нужен ваш совет как овенки) Привет) я влюблен тоже в овечку но я не знал какого она знака и поэтому начал в е делать не так и только гороскоп показал мн мои ошибки щас не знаю что делать можем это обсудить в тг или ватсапе, мой номер 89167329482) Дима)

#69
Овенка )

Да.. мы такие ))) Сразу скажу, что не любим пошлость и тупость. Будь лёгким в общении. Хочешь завоевать - подойти прямо и предложи что-нибудь нейтральное ("составишь компанию в кино\на концерт\на ночные гонки"). Мой МЧ так и подкатил ко мне :)))) Пригласил невзначай на ночные "покатушки" (полулегальные гонки тюнингованых авто). И.. закрутилось-завертелось. Но при всём этом НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ, будь как бы сам по себе. Как только девушка-Овен видит, что ты уже весь в "розовых соплях" от своей любви - тут же станешь противен и отношениям конец. Это должна быть не просто любовь, а любовь-дружба двух эмоционально самодостаточных людей.

Привет) навязываюсь она в игнор, не пишу не звоню тоже не пишет, лишь в росы иногда и все. И как быть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#70
Dmitry_Roup

Привет) навязываюсь она в игнор, не пишу не звоню тоже не пишет, лишь в росы иногда и все. И как быть?

Напиши свой тг или ватсап 89167329482 совет нужен.