Гость
Статьи
Как завоевать девушке …

Как завоевать девушке весам парня овна!

Приветствую всех форумчан) пишу вам с одной проблемой,хотелось бы услышать реальные истории из вашей жизни,или советы!
Так вот,я девушка,по знаку зодиака весы! Безумно нравится один парень,который по знаку зодиака овен! Парень просто до невозможности упрямый,непробиваемый,как настоящий баран! Живем в небольшом городе,он является довольно популярной личностью! А я обычная девушка! Считаю себя красивой и в праве завоевать его сердце! Но не знаю как к нему подступиться!сам он не начнёт предпринимать попытки завести общение, т.к. мания величия не позволит🙄 А я не могу свыкнуться с той мыслью,что придётся его оставить в покое!
Расскажите,может у вас были такие случаи и вам удалось завоевать парня овна? Просто везде пишут что парень овен и девушка весы,это просто несовместимая смесь(( что скажете по этому поводу? Или может здесь найдутся даже парни овны,которые находятся в отношениях с девушками весы) расскажите чем они вас зацепили))

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли более туппые создания чем гороскопнутые на всю голову, как автор?
Как автор живет с такими мозгами - загадка.

Гость
#2

Автор, лично вам никак. И детей тоже лучше не рожать.
.
Ну а чисто теоритически. Парень должен вас завоевывать, особенно овен. Иначе максимум добьетесь секса без обязательств когда ему делать нечего и никого другого под боком нет.
И нормально весы с овнами, если оба не гороскопнутые и адекватные люди. С мужем почти 13 лет вместе, все отлично.

#3

Боже,какие вы остроумные,аж до слез😭
Ну,а если серьёзно,то девочки,поясню,возможно это я не правильно сформулировала свой вопрос! Просто я обозначила знаки зодиака потому,что если кто то в этом разбирается,то знает характер девушки весы,то что она спокойная,мягкая и характер овнов,то что они как самые настоящие бараны,упрямые! И имелось ввиду как девушке с таким характером,привлечь внимание парня с таким темпераментом!

#5
Гость

Да, автор, таким туппицам гороскопнутым никак...тем более обычной девушке считающей себя красивой. Иди на рынок с таджиком-грузчиком знакомься - твой уровень. Кстати, он тебе будет обрезки всякие и тухлятину носить в качестве подарков. Ну чем не бойфренд?

Одна сказала и всё,все бабы без своего мнения подтянулись и поддержали🙄Ну что за менталитет😭 И слово то "гороскопнутая" все как лихо подхватили😄
Девочки,ну серьёзно,если нечего сказать,проходите мимо) нельзя такими злыми быть)
Понимаете,бывает так что накопилось,ищешь какой то подсказки,регистрируешься на форумах,думаешь может тут люди опытом поделятся,ну нет же, везде найдутся умники! Действительно не понимаю зачем лезть в тему,если ты считаешь ее дурацкой? Просто показать своё остроумие? Выставить человека тупым? Зачем?🤷‍♀️

#6
Гость

Да, автор, таким туппицам гороскопнутым никак...тем более обычной девушке считающей себя красивой. Иди на рынок с таджиком-грузчиком знакомься - твой уровень. Кстати, он тебе будет обрезки всякие и тухлятину носить в качестве подарков. Ну чем не бойфренд?

У вас наверное уже бывал опыт с тем,что вам тухлятину с рынка приносили? Просто нормальному человеку такое в голову не пришло бы сказать😱А вас смотрю серьёзно жизнь потрепала,что такие тонкости жизни с таджиками знаете!

Гость
#7

Не люблю Весов.Ни женщин ни мужчин.Женщины непонятно с чего вечно понтуются,а мужчины слюнтяи и жалуются на весь мир,правительство,президента и далее по списку)Я Скорпион:))

А по теме.У подруги Овна был Весюк.
Заипппппал он ее своим нытьем.Невозможный

Гость
#9

Автор, запомни раз и на всегда: гороскоп - не гарантия чего либо. Сколько парней знаю - характер с гороскопным вообще никак не похож.
Ну, а если по теме: либо на прямую общаться начать ближе, либо через общий круг общения. А вообще не дело за кем-либо бегать, так отношений хороших не построишь.

автор
#10

Никак! Из этой пары ничего не выйдет! Это проверено временем и несколькими отношениями!

Гость
#11

У меня всю жизнь подруги Весы.
1 воровка
3 *****, 2 пытались увести парня. 1 колдунья
4 одна ударилась в секту вахабистов, как чел ниче..
5 соседка была тоже дура и *****..
Видела 2 умных.. Но по массе своей набитые дуры и *****.
По теме. Овны не обращают внимания, если не влюблены. так что добивайтесь, он Васс трахнет и кинет

Кроха
#12

Овны. Замороченные неудачники. Весы. Дурная баба, грезящая лишь о штанах. Весь мир в мужчине. Занимающаяся большую часть времени самолюбованием.
Я стрелец. Няша.

k-ksushka@mail.ru
#13
OkunevaN

Приветствую всех форумчан) пишу вам с одной проблемой,хотелось бы услышать реальные истории из вашей жизни,или советы!
Так вот,я девушка,по знаку зодиака весы! Безумно нравится один парень,который по знаку зодиака овен! Парень просто до невозможности упрямый,непробиваемый,как настоящий баран! Живем в небольшом городе,он является довольно популярной личностью! А я обычная девушка! Считаю себя красивой и в праве завоевать его сердце! Но не знаю как к нему подступиться!сам он не начнёт предпринимать попытки завести общение, т.к. мания величия не позволит🙄 А я не могу свыкнуться с той мыслью,что придётся его оставить в покое!
Расскажите,может у вас были такие случаи и вам удалось завоевать парня овна? Просто везде пишут что парень овен и девушка весы,это просто несовместимая смесь(( что скажете по этому поводу? Или может здесь найдутся даже парни овны,которые находятся в отношениях с девушками весы) расскажите чем они вас зацепили))

У нас с парнем так!:)Я весы,он овен!Началась наша история с моего первого шага навстречу к нему!Понравился с первого взгляда!Как найти к нему подход,не знала,а очень хотелось обратить его внимание на себя!:)И как-то сидя вечером,решила ему сообщение написать в вк!Нашла его там,написала,заявку в друзья отправила!Потом лично общаться начали!Так наше общение и началось!:)

Гость
#16

Я сама овен и совершенно не схожусь с весами. У меня мама весы, так даже с ней конфликты... Автор, просто нравится и жить под одной крышей - разные вещи. Овны сами по себе эмоциональные, взрывные - вас, весов, это напрягает. А овнов напрягает, что весы вечно сомневаются и "тормозят".

Гость
#17

Я считаю, что женщины весы способны покорять мужчин... Дерзайте, Вам виднее, как его завоевать...

Гость
#18
Гость

Я Овны сами по себе эмоциональные, взрывные - вас, весов, это напрягает. А овнов напрягает, что весы вечно сомневаются и "тормозят".

Гость

У меня всю жизнь подруги Весы.
1 воровка
3 *****, 2 пытались увести парня. 1 колдунья
4 одна ударилась в секту вахабистов, как чел ниче..
5 соседка была тоже дура и *****..
Видела 2 умных.. Но по массе своей набитые дуры и *****.
По теме. Овны не обращают внимания, если не влюблены. так что добивайтесь, он Васс трахнет и кинет

Я львица и последние слова про меня. Абсолютная нерешительность)-)

Фигасе подружки у вас, но весы конченые предатели- бабы уж точно. В общей массе...
По теме - раны не способны на любовь, там больше самолюбования, особенно это касается овном с завышенной самооценкой, повернутых на собственной персоне, как парень автора.
Таких действительно проще заманить флиртом на стороне или, собственно, с ним.

Гость
#19
Гость

Автор, лично вам никак. И детей тоже лучше не рожать.
.
Ну а чисто теоритически. Парень должен вас завоевывать, особенно овен. Иначе максимум добьетесь секса без обязательств когда ему делать нечего и никого другого под боком нет.
И

Вообще-то термин "завоевать" абсолютно приемлем и для женщин, просто у женщин другие методы... Что Вы всё так воспримаете буквально? И что значит "секс без обязательств"? Как раз мужчины -охотники чаще всего и охладевают, завоевав*, а тои вовсе оставляют ...
В общем, термин "завоевание" не очень хорошо звучит, как до мужчин, так и до женщин. Есть в этом какой-то. инфантилизм и не зрелость.

Гость
#20
Гость

Гость
Автор, лично вам никак. И детей тоже лучше не рожать.
.
Ну а чисто теоритически. Парень должен вас завоевывать, особенно овен. Иначе максимум добьетесь секса без обязательств когда ему делать нечего и никого другого под боком нет.
И
Вообще-то термин "завоевать" абсолютно приемлем и для женщин, просто у женщин другие методы... Что Вы всё так воспримаете буквально? И что значит "секс без обязательств"? Как раз мужчины -охотники чаще всего и охладевают, завоевав*, а тои вовсе оставляют ...
В общем, термин "завоевание" не очень хорошо звучит, как до мужчин, так и до женщин. Есть в этом какой-то. инфантилизм и не зрелость.

О, здравая мысля)

Не соглашусь - мужчина может завоевать поступками и ухаживаниями.
Женщина - нет.:) женщине не стоит слишком стараться в отношениях.
Это снижает ее ценность, а мужчины остаются с теми женщинами, кто в их глазах выше их уровнем, и женятся чтобы такую рядом удержать.

OkunevaN
#21
k-ksushka@mail.ru

У нас с парнем так!:)Я весы,он овен!Началась наша история с моего первого шага навстречу к нему!Понравился с первого взгляда!Как найти к нему подход,не знала,а очень хотелось обратить его внимание на себя!:)И как-то сидя вечером,решила ему сообщение написать в вк!Нашла его там,написала,заявку в друзья отправила!Потом лично общаться начали!Так наше общение и началось!:)

А как в дальнейшем общение проходило? Вы были инициатором встреч? Или он сам вам свидания назначал? Звонил? Писал?)

Олечка)
#22

Автору видимо делать нечего на работе,так она темку создала,чтоб услышать обсерушки весов и овнов...)))))))))))книжку почитай умную.

Натали
#23

Автор, подробнее о том как "завоевать овна" вам проще почитать в гороскопах - сейчас такого много пишут, и доля разума в этом есть) Но завоевание мужчины, из моего опыта, дело нехитрое: не пытаться казаться тем кем вы не являетесь, не стесняться ничего (не супер успешная работа, не шибко трендовая квартира - пофиг, зато ваша и это Ваши успехи на данный момент - то бишь, никогда не умалять своих заслуг в стиле "ничего особенного"), всегда иметь свои интересы (французская литература, итальянская опера, языковые курсы испанского, махровое изучение психологии или всего что вам нравится), не отменять запланированной встречи с подругой если он внезапно написал (сорри, сегодня уже есть планы - может завтра?), не бояться быть оригинальной (когда мы только начинали встречаться я ночью написала своему смс с предложением сходить в кино в пол-второго ночи - ну и потом к себе домой, естественно), не спешить с сексом (месяц так точно), быть позитивной и красивой. Все.

Натали
#24

"К себе домой, естественно" имелось в виду что я к себе уехала ночевать, а он к себе)

Гость
#21
Гость

Есть ли более туппые создания чем гороскопнутые на всю голову, как автор?
Как автор живет с такими мозгами - загадка.

не нравится,пройди мимо.Ок да?

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Гость

Не люблю Весов.Ни женщин ни мужчин.Женщины непонятно с чего вечно понтуются,а мужчины слюнтяи и жалуются на весь мир,правительство,президента и далее по списку)Я Скорпион:))

А по теме.У подруги Овна был Весюк.
Заипппппал он ее своим нытьем.Невозможный

Весы -весам рознь ,характер просто не конфликтный Одна написала за подруг здесь в чате -у кого какое воспитание знак зодиака весы уж точно не причём .
Автор -Год назад познакомилась с овном ,я весы ,овен и есть баран -упёртый
В 3 часа ночи может написать -спишь? -Нет бл@ жду когда напишешь и сижу тел гипнотизирую когда же ты напишешь🤦
Попросишь в любое время суток приедет
Общение и времяпрепровождение с ним интересно ,интима у нас не было
Если уж нравится ,то в перед 💪
Правда липучка ещё тот ,думает что ждут его везде и молятся на него.

Гость
#31
Гость

Есть ли более туппые создания чем гороскопнутые на всю голову, как автор?
Как автор живет с такими мозгами - загадка.

Есть, безусловно. Дауны, что раз за разом заходят на ветки с гороскопической тематикой и несут свое бесценное мнение,что это бред. Да, мы верим в некую взаимосвязь знака зодиака и характера, идите уже на.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: