Гость
Статьи
Девушки-овны! Как вас …

Девушки-овны! Как вас завоевать?)

Девушки-овны, поделитесь своим мнением о том, какие парни вас цепляют? И как другим парням завоевать вас? Если вам парень не нравиться, будете ли вы с ним продолжать общение? Или сразу скажите "Ничего не выйдет"? В общем КАКИЕ ВЫ?) (Интересно, отличаются ли апрельские овенки от мартовских?)

Деннис
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сливаюсь, ничего не говоря, определяю, нравится ли мне парень с первого взгляда. "завоевать" никак. Но если чел нравится, то оч хочется от него каких то действий.

Гость
#2

Я мартовский овен, домоседка, не люблю навязчивых и активных людей, они меня утомляют.Нерешительная и скрытная, не терплю когда лезут в мое личное пространство, меланхолик и интроверт.У окружающих, когда они узнают что я овен, происходит разрыв шаблона :) Парни нравятся спокойные добрые и неназойливые,ну и чтобы в тоже время с ним не скучно было, люблю веселых парней )

Гость
#3

Я хоть и апрельская, но в точности как Гость 2. Немного в своём мире. Нравятся спокойные, уравновешенные, но и решительные мужчины.

Автор
#4
Гость

Я мартовский овен, домоседка, не люблю навязчивых и активных людей, они меня утомляют.Нерешительная и скрытная, не терплю когда лезут в мое личное пространство, меланхолик и интроверт.У окружающих, когда они узнают что я овен, происходит разрыв шаблона :) Парни нравятся спокойные добрые и неназойливые,ну и чтобы в тоже время с ним не скучно было, люблю веселых парней )

И как же вас завоевать тогда?)

Гость
#5

Я апрельская. Нравятся мужчины с большой буквы. Недоступные. Сильные. Часто почему то цепляют эгоисты. Если мужчина сразу не зацепил, то наврятли завоюет. Хотя можете поиграть в горячо холодно. Уделять внимание, а потом холод. Это задевает овновское чувство собственности и может девушка станет о вас чаще думать. Ну и если ее сердце не свободно или еще не остыло, то дохлый номер связываться. Кроме как парня-подругу в вас не увидит. По натуре все овны хотят сильного характером парня, иначе задавим и будет беда. И не ведите с ней темы про бывших. Верная дорога в друзья.

Гость
#6

А так играйте на ее основных чертах овна. Чувство собственности, желание уюта, упорство. Покажите что вы щедрый и заботливый, но в то же время она не центр вашей жизни. Не навязывайтесь. Не заваливайте звонками и смс. Все в меру. Не отвечайте сразу на ее сообщения под предлогом я был немного занят. Но как освободился с тобой вышел на связь. А там уже если позволит перерасти общение в что-то большее, то дерзайте.

Гость
#7

Это они Вас будут завоевывать) Много знакомых овенок, прям чувствуется какой-то мужской характер, они могут быть милыми, красивыми, ласковыми - но вот что-то мужское в них присутствует. Любят командовать, голос грубоватый, на работе вообще все делают на отлично, не лентяи. Часто вижу пар с козерогами. Но овенки их как-то подавляют. Мне кажется, это единственный знак кто умеет вертеть козерогом)

Овен100%
#8
Гость

Это они Вас будут завоевывать) Много знакомых овенок, прям чувствуется какой-то мужской характер, они могут быть милыми, красивыми, ласковыми - но вот что-то мужское в них присутствует. Любят командовать, голос грубоватый, на работе вообще все делают на отлично, не лентяи. Часто вижу пар с козерогами. Но овенки их как-то подавляют. Мне кажется, это единственный знак кто умеет вертеть козерогом)

Полностью согласна. Да вообще любой знак давим под себя. И это печально. Редко встречаются парни, которые духом сильнее. Рано или поздно подчиняются и нам становится не интересно. А козерожки любят с нами пободаться, но не особо долго. Поэтому в парне на долго долго мы ищем именно стальной мужской стержень. Чтоб посмотрел и заткнулись. Ну и овенки которые долго без отношений это опасно!!! Молодые до 25 огненные, внутри бури. После 25 хочется уже надежности и спокойствия. Но в силу привычки и взрывного характера мало кто переживает первый взрыв эмоций овна. А если уж и потом пошло как-то не по нашему, то это *** товарищи. Лбом стену проломим, но добьемся. Запретный плод сладок, это про нас

Гость
#9

Чтоб посмотрел и заткнулись. [/quote]
ВОООООТ!!! А то большинство мужиков с большой буквы "МУ", думают что для того что -бы заткнулись - надо наорать...Ну, или в совсем запущенных случаях-оскорбить. А потом обижаются, когда получают "ответочку" в десятикратном размере))

Автор
#10
Овен100%

Полностью согласна. Да вообще любой знак давим под себя. И это печально. Редко встречаются парни, которые духом сильнее. Рано или поздно подчиняются и нам становится не интересно. А козерожки любят с нами пободаться, но не особо долго. Поэтому в парне на долго долго мы ищем именно стальной мужской стержень. Чтоб посмотрел и заткнулись. Ну и овенки которые долго без отношений это опасно!!! Молодые до 25 огненные, внутри бури. После 25 хочется уже надежности и спокойствия. Но в силу привычки и взрывного характера мало кто переживает первый взрыв эмоций овна. А если уж и потом пошло как-то не по нашему, то это *** товарищи. Лбом стену проломим, но добьемся. Запретный плод сладок, это про нас

Любой? А если он тоже овен?

Гость
#11
Автор

Любой? А если он тоже овен?

Значит будет понимать причину всех действий и поступков...

Гость
#12

Я апрельский овен. Ответ: Общатся буду, но держать дистанцию. Про типаж, который нравится, хорошо описали выше.. Задавайте вопросы, пока я тут...

Автор
#13
Гость

Я апрельский овен. Ответ: Общатся буду, но держать дистанцию. Про типаж, который нравится, хорошо описали выше.. Задавайте вопросы, пока я тут...

Как сломить дистанцию? Напором или терпением?

Гость
#14
Автор

Как сломить дистанцию? Напором или терпением?

Вы уверены, что не нравитесь? Если совсем-то никак.

Гость
#15
Автор

Как сломить дистанцию? Напором или терпением?

Напором, конечно же)

Лиса
#16
Автор

Как сломить дистанцию? Напором или терпением?

Я тоже апрельский овен. Напором конечно же. Пока ваша девушка ничего понять не успела) Но это сработает только, если чувствуйте, что есть симпатия в вашу сторону. Нравятся уверенные в себе мужчины, чувство юмора обязательно. Не нравятся занудные, скучные, слабые мужчины. Если человек не нравится, то скажу сразу, что вряд ли что-то получится. Притворяться не смогу, это сразу по мне будет видно.

#17

ап

Гость
#18
Гость

Я мартовский овен, домоседка, не люблю навязчивых и активных людей, они меня утомляют.Нерешительная и скрытная, не терплю когда лезут в мое личное пространство, меланхолик и интроверт.У окружающих, когда они узнают что я овен, происходит разрыв шаблона :) Парни нравятся спокойные добрые и неназойливые,ну и чтобы в тоже время с ним не скучно было, люблю веселых парней )

Ппкс.. Я тоже овенка и тоже мартовская.. Точно описали

Гость
#19

Мне лично, нравятся открытые, сильные, порядочные (боже упаси затеять треугольник или солгать), заботливые, умеющие ухаживать и добиваться,компанейские, трудолюбивые. Нытики,лентяи,гуляки,лгуны, нерешительные нюни неинтересны. Как завоевать? Просто-быть искренним и действовать от сердца.

Гость
#20
Гость

Мне лично, нравятся открытые, сильные, порядочные (боже упаси затеять треугольник или солгать), заботливые, умеющие ухаживать и добиваться,компанейские, трудолюбивые. Нытики,лентяи,гуляки,лгуны, нерешительные нюни неинтересны. Как завоевать? Просто-быть искренним и действовать от сердца.

Полностью согласна с предыдущим оратором))) Я апрельский овен. Ненавижу интригии недосказанность. Мужчина должен быть однозначно сильнее и успешнее, ну или сделать вид что он такой. Дашь слабинку -затопчем... Как добиться - сосредоточься на объекте и действуй! Решительно и смело, не обращая внимания на сопротивление. Но только в том случае, если видишь, что ты хоть немного интересен. Если нет никакого интереса, то шансов нет.

Гость
#21
Гость

Я апрельская. Нравятся мужчины с большой буквы. Недоступные. Сильные. Часто почему то цепляют эгоисты. Если мужчина сразу не зацепил, то наврятли завоюет. Хотя можете поиграть в горячо холодно. Уделять внимание, а потом холод. Это задевает овновское чувство собственности и может девушка станет о вас чаще думать. Ну и если ее сердце не свободно или еще не остыло, то дохлый номер связываться. Кроме как парня-подругу в вас не увидит. По натуре все овны хотят сильного характером парня, иначе задавим и будет беда. И не ведите с ней темы про бывших. Верная дорога в друзья.

Я апрельский овен и полностью согласна с данным высказыванием.Цепляет или не цепляет происходит сразу же,и дело даже не во внешности.Добиться ,если сразу не зацепил, шансов практически ноль.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Лиса

Я тоже апрельский овен. Напором конечно же. Пока ваша девушка ничего понять не успела) Но это сработает только, если чувствуйте, что есть симпатия в вашу сторону. Нравятся уверенные в себе мужчины, чувство юмора обязательно. Не нравятся занудные, скучные, слабые мужчины. Если человек не нравится, то скажу сразу, что вряд ли что-то получится. Притворяться не смогу, это сразу по мне будет видно.

Это точно. Слабаков просто организм не принимает на клеточном уровне)))) только напор и.... потом нежность. И не принимать близко к сердцу взрывы эмоций. Ничего личного, просто темперамент))) Успеха, мужики))) да пребудет с вами сила))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема