Гость
Статьи
Приснилась …

Приснилась беременность с чт на пт...

Причем я была уже с большим животиком, и нужно было завтра рожать, как по расписанию)))даже дату знаю, было 10 ноября, а родить 11го. Что бы это могло значить? о беременности не задумываюсь, да пока и не от кого)) мне 22 года.

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо покупать распашонки, примета железная. Да, главное, заводите тему "в ожидании малыша октябрь 2013"

Ёжа
#2

Это просто ваш материнский инстинкт проснулся и вы подсознательно задумались о своих детях))) а насчет даты - ничего не значит, просто случайное число.

#3

К беременности снится рыба, пойманная вами. Остальное игры фантазии. Ля-ля.

гость
#4

к деньгам

Гость
#5

ну все, пипeц! раз с четверга на пятницу - у вас случилось непорочное зачатие.

Гость
#6

К прибыли.

Юля
#7

И что интересно, что если с сегодняшнего числа посчитать 9 месяцев, то ноябрь и выходит))

Юля
#8

Ну значит точно к деньгам, сегодня обещали премию перечислить)

Овенка
#9

Ничего не значит. Много раз и рыбы снилась и беременность и даже роды))))

Гость
#10
Юля

Ну значит точно к деньгам, сегодня обещали премию перечислить)

к деньгам говнo снится. а ваш сон хрен знает к чему. может в вашем ближайшем окружении кто-нибудь забеременел.

Гость
#11

если бы все мои сны с чт на пят сбывались, уже давно наступил бы конец света с великим потопом))))))))))))

Гость
#12
Гость

Надо покупать распашонки, примета железная. Да, главное, заводите тему "в ожидании малыша октябрь 2013"

++++ ахаха:-):-):-) автор д ура

Юля
#13
Гость

++++ ахаха:-):-):-) автор д ура

сама дура))было интересно вот и написала)

Львица
#14

неа,не к деньгам,а к заботам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#15

мне тоже снилось и с четверга на пятницу, и я очень надеюсь что это вещий сон, уж очень хочу детей!