Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснилась беременность с чт на пт...

Причем я была уже с большим животиком, и нужно было завтра рожать, как по расписанию)))даже дату знаю, было 10 ноября, а родить 11го. Что бы это могло значить? о беременности не задумываюсь, да пока и не от кого)) мне 22 года.

Ответы (16) Ответить
  • Надо покупать распашонки, примета железная. Да, главное, заводите тему "в ожидании малыша октябрь 2013"

• Реклама

• Это просто ваш материнский инстинкт проснулся и вы подсознательно задумались о своих детях))) а насчет даты - ничего не значит, просто случайное число.

• ну все, пипeц! раз с четверга на пятницу - у вас случилось непорочное зачатие.

• И что интересно, что если с сегодняшнего числа посчитать 9 месяцев, то ноябрь и выходит))

• Ну значит точно к деньгам, сегодня обещали премию перечислить)

• Ничего не значит. Много раз и рыбы снилась и беременность и даже роды))))

• Юля

Ну значит точно к деньгам, сегодня обещали премию перечислить)

к деньгам говнo снится. а ваш сон хрен знает к чему. может в вашем ближайшем окружении кто-нибудь забеременел.

• если бы все мои сны с чт на пят сбывались, уже давно наступил бы конец света с великим потопом))))))))))))

• Гость

Надо покупать распашонки, примета железная. Да, главное, заводите тему "в ожидании малыша октябрь 2013"

++++ ахаха:-):-):-) автор д ура

• Гость

++++ ахаха:-):-):-) автор д ура

сама дура))было интересно вот и написала)

• неа,не к деньгам,а к заботам

• мне тоже снилось и с четверга на пятницу, и я очень надеюсь что это вещий сон, уж очень хочу детей!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп