Гость
Статьи
Я сильнее своего мужа …

Я сильнее своего мужа физически

Мне 25 лет, мужу 29 вчера исполнилось. Познакомились лет 7-8 назад на одной из вечеринок. Так не суть, он работает за компьютером аналитиком с 7:00 до 21:00 его нет дома с понедельника по пятницу, я домохозяйка, имеется дочь ей 4 года. 6 лет назад я начала ходить в тренажерный зал, ну чтобы сделать красивый женский рельеф, через 1,5 года я взяла паузу из за беременности, после того как я родила, то через 2 недели опять начала ходить в зал. ПН СР ПТ железки по 2 часа тренируюсь, ВТ, ЧТ йога. Буквально 3 недели назад мы отдыхали с друзьями в одном подъезде поздравляли парней с 23-м, мой муж изрядно выпил и мне пришлось со 2 этажа нести его на 5 на руках, так как все овощи были, да и я 5 рюмок выпила и что вы думаете мне это было не трудно его нести. На утро просыпается и спрашивает, как мы до дома добрались? Я сказала что я сама тебя отнесла! Он не поверил. И тут мы начали друг друга измерять, оказывается у меня бицухи в спокойном положении стали больше чем у мужа в напряжении, а когда напрягаю руку то чуть меньше чем у него нога буквально на 7 см, а про ноги вообще молчу у меня 1 нога стоя в спокойном состоянии как его полтора. Он сказал ничего себе! Во время измерений у него постоянно вставал дружок. И тут я ему говорю что мне хочется еще раз поднять на ручки. Он минуту ломался и потом согласился. Так я его прокатила примерно минут 30, 2 раза он кончал об меня и почему то у него силы быстрее закончились вися на руках чем у меня. Ему это так понравилось, что мы стали практиковать это каждый день и даже я его обе руки с одной своей рукой уложила в армрестлинге. Меня это тоже так возбудило что хочется это повторять снова и снова! И мужу нравится этот процесс! Хочу сказать когда мы познакомились я была 164 и вес 43, муж был 168 вес 68, а сейчас мой рост 167 вес 58, у мужа рост 166 вес 57. Меня интересуют 3 вопроса! 1. Почему он устал быстрее на руках чем я? 2. Почему муж понизился в росте и я его перегнала? 3. Долговечен ли этот брак? PS: У мужа зп 450тр. #муж #брак

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Да тебя другой вопрос должен волновать, какого фига у него встал на тебя, когда ты недюжинную силу проявила? Да он же латентный п•едрилла, и вообще твоя тема разводка. Ты спалилась на том, что у айтишника, который 27/7 работает за компом не может быть друзей и гулянок, это обычно интроверты и социофобы.

А у айтишника не может разве быть личная жизнь не подумали? Мы каждую субботу гуляем с соседями по парку и потом дома или в бане сидим!

Гость
#3

Айтишники все омежки. Их били ногами в школьном туалете

#5
Гость

Айтишники все омежки. Их били ногами в школьном туалете

Когда мы начинали встречаться у него тело было накаченное, но со своей сидячей работы все ушло, да и московский трафик сами понимаете о чем я. У него рабочий день с 9:00 до 19:00 с 13:00 до 14:30 перерыв.

#7

Вы выросли, и в весе набрали. Муж не стал короче. Он весит меньше вас, а потому и кажется слабым. Нет, я бы не хотела быть такой как вы. Женщина должна быть с женственной фигурой, нежная, пюа не мужик в юбке. А подтверждение моих слов ваш вопрос №3. Я не стала бы жить с мужчиной, даже с зарплатой в 450тыс. руб., если бы я была физически сильнее его! Я просто потеряла бы интерес к нему как к защитнику, как к мужчине. Так что зал вам скорее навредил, чем помог. И наверное вот эта зарплата в 450 тыс. рублей заставила вас идти в зал. Скоро вы , совсем скоро, захотите переспать с крупным сильным самцом... Это природа, и турюпой ваш муж.. Равно как и мой. Если бы он мне не дарил каждые три года новые дорогущие джипы, я не имела бы десяток карт, я бы могла позволить себе нескольких любовников? - нет конечно! По сути мой богатый муж сделал из меня ненасытную б.л.я.т.ь! Просто он об этом не знает. В мегаполисе узнать об этом невозможно, если она не дура.

#8
Кристина

Ну хотела поделиться своей историей!

И хотела поинтересоваться на счет 3-х вопросов?

#9
Vika - Vika

Вы выросли, и в весе набрали. Муж не стал короче. Он весит меньше вас, а потому и кажется слабым. Нет, я бы не хотела быть такой как вы. Женщина должна быть с женственной фигурой, нежная, пюа не мужик в юбке. А подтверждение моих слов ваш вопрос №3. Я не стала бы жить с мужчиной, даже с зарплатой в 450тыс. руб., если бы я была физически сильнее его! Я просто потеряла бы интерес к нему как к защитнику, как к мужчине. Так что зал вам скорее навредил, чем помог. И наверное вот эта зарплата в 450 тыс. рублей заставила вас идти в зал. Скоро вы , совсем скоро, захотите переспать с крупным сильным самцом... Это природа, и турюпой ваш муж.. Равно как и мой. Если бы он мне не дарил каждые три года новые дорогущие джипы, я не имела бы десяток карт, я бы могла позволить себе нескольких любовников? - нет конечно! По сути мой богатый муж сделал из меня ненасытную б.л.я.т.ь! Просто он об этом не знает. В мегаполисе узнать об этом невозможно, если она не дура.

турюпой - тупой.

Василий
#11

Гнусная ложь.... Или украденный сюжет.

#12
Vika - Vika

Вы выросли, и в весе набрали. Муж не стал короче. Он весит меньше вас, а потому и кажется слабым. Нет, я бы не хотела быть такой как вы. Женщина должна быть с женственной фигурой, нежная, пюа не мужик в юбке. А подтверждение моих слов ваш вопрос №3. Я не стала бы жить с мужчиной, даже с зарплатой в 450тыс. руб., если бы я была физически сильнее его! Я просто потеряла бы интерес к нему как к защитнику, как к мужчине. Так что зал вам скорее навредил, чем помог. И наверное вот эта зарплата в 450 тыс. рублей заставила вас идти в зал. Скоро вы , совсем скоро, захотите переспать с крупным сильным самцом... Это природа, и турюпой ваш муж.. Равно как и мой. Если бы он мне не дарил каждые три года новые дорогущие джипы, я не имела бы десяток карт, я бы могла позволить себе нескольких любовников? - нет конечно! По сути мой богатый муж сделал из меня ненасытную б.л.я.т.ь! Просто он об этом не знает. В мегаполисе узнать об этом невозможно, если она не дура.

Вика спасибо большое! Но пока мне нравится все делать с мужем. Он не тупой, а очень даже интеллектуал правда со своими слабостями)))

Гость
#15

Вау! Ты мне уже нравишься. Побольше бы таких.

#16

У меня было также как и у тебя с парнем, я тогда встречался с девушкой лет 13-15 назад! Я был в шоке когда мы перед друг другом разделись и увидели друг друга голыми, я был в шоке от того что она чуток визуально была подкачаней меня, когда взвесились я был на 5,5 кг легче девушки, у меня сразу встал от таких показателей, а когда она меня подняла, то и я кончил через 40 секунд. И у меня на тот момент поменялись стереотипы о женщинах! Мне это тоже очень понравилось, даже пока писал у меня вставал. Но боюсь об этом признаться своей жене о бывшем опыте

#17
Гость

Вау! Ты мне уже нравишься. Побольше бы таких.

А вы уже так пробовали?

#18
Никита

У меня было также как и у тебя с парнем, я тогда встречался с девушкой лет 13-15 назад! Я был в шоке когда мы перед друг другом разделись и увидели друг друга голыми, я был в шоке от того что она чуток визуально была подкачаней меня, когда взвесились я был на 5,5 кг легче девушки, у меня сразу встал от таких показателей, а когда она меня подняла, то и я кончил через 40 секунд. И у меня на тот момент поменялись стереотипы о женщинах! Мне это тоже очень понравилось, даже пока писал у меня вставал. Но боюсь об этом признаться своей жене о бывшем опыте

Только жене не вздумай говорить! Тем более беременной!

Изабелла Игоревна
#19

Чушь какая то. Сочиняйте дальше. Сплошные несостыковки в показаниях.

Гость
#20

Как страшно читать такие темы : выпили....спорт...я сильнее, но 450 тыс!!!!

И ни слова про любовь, поддержку, гармонию, благополучие и психологический комфорт в семье.

Василиса
#21
Гость

Да тебя другой вопрос должен волновать, какого фига у него встал на тебя, когда ты недюжинную силу проявила? Да он же латентный п•едрилла, и вообще твоя тема разводка. Ты спалилась на том, что у айтишника, который 27/7 работает за компом не может быть друзей и гулянок, это обычно интроверты и социофобы.

Такой бред, реально, большинство людей, которые в этой сфере, обычные люди. Конечно, нужен ум, устойчивость и время, не всё получается за рабочий день. Но друзья у многих есть, по крайней мере, в процессе работы он общается с кем-то.

#22
Изабелла Игоревна

Чушь какая то. Сочиняйте дальше. Сплошные несостыковки в показаниях.

Но это факт

#23
Гость

Как страшно читать такие темы : выпили....спорт...я сильнее, но 450 тыс!!!!

И ни слова про любовь, поддержку, гармонию, благополучие и психологический комфорт в семье.

3 вопрос прочтите пожалуйста который я задала!

Лаура
#24

В чём вопрос? У меня рост 186 см, вес 84 кг, удар не очень сильный (небольшие знания бокса), но нанести травму может. Меня бы не остановило, что я сильнее. Не вижу ничего особенного в этом.

#25

Я возьму вопрос на ответ этому:
Меня моя девушка носит на руках и выигрывает меня!
У меня это даже не проблема, а мы часто такое практикуем с моей девушкой на раздевание. Я 173 и вес 49 кг, она 175 и вес 53. Мне 18 ей 20. Это нормально в наше время когда девушки сильнее физически парня? Мы вообще еще и боремся постоянно я её только 2 раза выиграл от силы мы наверное раз 150 боролись. Я её на руках носил секунд 20-25, а она минут 15-20. Моей девушке и мне очень нравится это. Она считает это очень мило видеть беспомощного мужчину и ничего страшного нет что я слабее её? А как вы считаете? Меня лично это очень возбуждает!

#26
Лаура

В чём вопрос? У меня рост 186 см, вес 84 кг, удар не очень сильный (небольшие знания бокса), но нанести травму может. Меня бы не остановило, что я сильнее. Не вижу ничего особенного в этом.

Лаура. Вопрос об отношениях между сильной физически женой и мужа слабоватого! Нам в отношениях это нравится что я могу его поднимать и по долгу держать его на ручках и мне кажется это так мило и сладко, и кекса из-за этого стало больше. Мы вчера вечером попробовали необычный опыт в честь супруга день рождения: я его держала между своих ножек под собой получается и за счет него поднятий погружала его дружка к себе в пилотку, заодно и подкачалась чуток, но к сожалению это было секунд 25-30. Он иногда, после 23 февраля, на мне стал засыпать как на подушке, а потом я его перекатываю аккуратно на его подушку рядом со мной чтобы не разбудить.

#27
Евгений

Я возьму вопрос на ответ этому:
Меня моя девушка носит на руках и выигрывает меня!
У меня это даже не проблема, а мы часто такое практикуем с моей девушкой на раздевание. Я 173 и вес 49 кг, она 175 и вес 53. Мне 18 ей 20. Это нормально в наше время когда девушки сильнее физически парня? Мы вообще еще и боремся постоянно я её только 2 раза выиграл от силы мы наверное раз 150 боролись. Я её на руках носил секунд 20-25, а она минут 15-20. Моей девушке и мне очень нравится это. Она считает это очень мило видеть беспомощного мужчину и ничего страшного нет что я слабее её? А как вы считаете? Меня лично это очень возбуждает!

Я Лауре ответила об этом же! Смотри выше! Кстати у тебя с Никитой похожие ситуации, но у вас все проще, так как он женат и жена у него беременная!

#28
Гость

Как страшно читать такие темы : выпили....спорт...я сильнее, но 450 тыс!!!!

И ни слова про любовь, поддержку, гармонию, благополучие и психологический комфорт в семье.

Кстати, забыла спросить, а что страшного? Главное что нам хорошо! Ну и что что я сильнее мужа, я спрашиваю именно про долговечность таких отношений?

Алина
#29

Даже если зарплата сдерживает вас, то я вас не понимаю как женщину, опишите Кристина чем вам нравится слабак, вам наверно наверно играть с ним как с Кеном из барби! А ваша дочь как на это смотрит?

#30
Алина

Даже если зарплата сдерживает вас, то я вас не понимаю как женщину, опишите Кристина чем вам нравится слабак, вам наверно наверно играть с ним как с Кеном из барби! А ваша дочь как на это смотрит?

Нет ты меня не понимаешь! Просто так случайно получилось 23 февраля, когда мы с друзьями отдыхали, мне пришлось тащить своего мужа домой, потому что хозяева (друзья) так устали, что уснули и мне пришлось забрать мужа который на ногах не стоял, хотя мы оба одинаково выпили и как только я его взяла на руки, он уснул, а это классическая 5-этажка мне пришлось со 2-го на 5-й этаж его нести, я сама в шоке была что это окажется мне не сложно, просто я от себя не ожидала, донеся до дома я его уложила спать в кровать и сама стала от себя возбуждаться и только тогда поняла что я стала чуть больше и сильнее своего мужа. На утро он проснулся и история описана👆. Мне кажется это мило видеть и таскать мужа на руках 😍! А дочь на месяц уехала к моим родителям на дачу в Измир. Она как раз 22 февраля улетела с мамой моей!

Алина
#31
Кристина

Нет ты меня не понимаешь! Просто так случайно получилось 23 февраля, когда мы с друзьями отдыхали, мне пришлось тащить своего мужа домой, потому что хозяева (друзья) так устали, что уснули и мне пришлось забрать мужа который на ногах не стоял, хотя мы оба одинаково выпили и как только я его взяла на руки, он уснул, а это классическая 5-этажка мне пришлось со 2-го на 5-й этаж его нести, я сама в шоке была что это окажется мне не сложно, просто я от себя не ожидала, донеся до дома я его уложила спать в кровать и сама стала от себя возбуждаться и только тогда поняла что я стала чуть больше и сильнее своего мужа. На утро он проснулся и история описана👆. Мне кажется это мило видеть и таскать мужа на руках 😍! А дочь на месяц уехала к моим родителям на дачу в Измир. Она как раз 22 февраля улетела с мамой моей!

Главное чтобы родные с друзьями не узнали!

Гость
#32
Кристина

Кстати, забыла спросить, а что страшного? Главное что нам хорошо! Ну и что что я сильнее мужа, я спрашиваю именно про долговечность таких отношений?

Не скажу про долговечность, но вы при случае можете допустим так ненавязчиво *** вашего мужа.

#33
Гость

Не скажу про долговечность, но вы при случае можете допустим так ненавязчиво *** вашего мужа.

К сожалению звездочки закрыли ваше соображение.

Кристина
#34
Vika - Vika

Вы выросли, и в весе набрали. Муж не стал короче. Он весит меньше вас, а потому и кажется слабым. Нет, я бы не хотела быть такой как вы. Женщина должна быть с женственной фигурой, нежная, пюа не мужик в юбке. А подтверждение моих слов ваш вопрос №3. Я не стала бы жить с мужчиной, даже с зарплатой в 450тыс. руб., если бы я была физически сильнее его! Я просто потеряла бы интерес к нему как к защитнику, как к мужчине. Так что зал вам скорее навредил, чем помог. И наверное вот эта зарплата в 450 тыс. рублей заставила вас идти в зал. Скоро вы , совсем скоро, захотите переспать с крупным сильным самцом... Это природа, и турюпой ваш муж.. Равно как и мой. Если бы он мне не дарил каждые три года новые дорогущие джипы, я не имела бы десяток карт, я бы могла позволить себе нескольких любовников? - нет конечно! По сути мой богатый муж сделал из меня ненасытную б.л.я.т.ь! Просто он об этом не знает. В мегаполисе узнать об этом невозможно, если она не дура.

Вика это так здорово когда муж слабее чем я! Мы друг от друга так возбуждаемся! У меня грудь так сильно набухает, когда я держу мужа на руках и он не может их сжать как следует! Если ты однажды поднимешь своего то тебе понравится

Гость
#35
Vika - Vika

Вы выросли, и в весе набрали. Муж не стал короче. Он весит меньше вас, а потому и кажется слабым. Нет, я бы не хотела быть такой как вы. Женщина должна быть с женственной фигурой, нежная, пюа не мужик в юбке. А подтверждение моих слов ваш вопрос №3. Я не стала бы жить с мужчиной, даже с зарплатой в 450тыс. руб., если бы я была физически сильнее его! Я просто потеряла бы интерес к нему как к защитнику, как к мужчине. Так что зал вам скорее навредил, чем помог. И наверное вот эта зарплата в 450 тыс. рублей заставила вас идти в зал. Скоро вы , совсем скоро, захотите переспать с крупным сильным самцом... Это природа, и турюпой ваш муж.. Равно как и мой. Если бы он мне не дарил каждые три года новые дорогущие джипы, я не имела бы десяток карт, я бы могла позволить себе нескольких любовников? - нет конечно! По сути мой богатый муж сделал из меня ненасытную б.л.я.т.ь! Просто он об этом не знает. В мегаполисе узнать об этом невозможно, если она не дура.

Сейчас уже не старые времена, многое изменилось.
Женщина может быть физически сильнее большинства мужчин, может зарабатывать больше денег, бороть мужчин в армрестлинге или обыгрывать в шахматы. Может быть сложно найти превосходящего во ВСЁМ мужчину, а тем более в ее специальной сфере развития.
Что же теперь не жить, не строить семейную жизнь и не заводить детей в ожидании принца?
Ерунда это.

Гео
#36

И что?

Гость
#37

ибо

Гео
#38
Гость

ибо

?

Кристиан
#39

Меня сегодня девушка покатала на ручищах мне так понравилось очень сильно!!! Хочу чаще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: