Гость
Статьи
Ревность, что делать?

Ревность, что делать?

Здравствуйте, я пишу первый раз, мне 20 а мужу 42, наверное это глупо но я его ревную в частности когда он в командировках, я знаю что до меня он часто посещал девушек лёгкого поведения. Я ему ничего не говорю не распрашиваю, когда он в командировках, не пишу не звоню без надобности. Но внутри сидит и гложит, у меня очень хорошо развита интуиция, но все же я успокаиваю себя что накручиваю.Разговаривала с ним, успокаивает что ничего такого и у него даже в мыслях такого не было, что мне делать незнаю, сама себя извожу, нервы на пределе. Да ещё забыла у нас есть ребёнок 7 месяцев, женаты мы 2 года. Как быть ? #ревность #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Не буду говорить, что глупо ревновать и контролировать. Бред все это. Если не доверяете, то лучше один раз проверьте и успокойтесь, чем всю жизнь провести в стрессе еще и в таком молодом возрасте. Я не говорю ехать и следить за ним, но если есть возможность и желание то пожалуйста😄
Для начала проверьте телефон, с кем общается, кому звонит. Оставьте в машине игрушку ребенка (мягкую) и туда засуньте диктофон включений. Лучше поиграть в детектива чем жить думаю, что можешь оказаться дурой

🌺
#2

Думая*

#3

Если вам 20 лет, а ему 42, я вообще не могу понять причину вашей ревности. Поверьте мне, чтоб удовлетворить мужчине 20- летнюю девушку, очень много сил нужно. Возможно он специально в вас подогревает чувство ревности, чтоб вы его как то держались. Он днём и ночью думает о том, как бы вас удовлетворить, чтоб вы молодая женщина не побежали на сторону , из за нехватки секса! Успокойтесь! Я знаю о чём я! В 42 и в 48 мужчины могут иметь любовниц, но это только потому что, их жёнам, тоже столько же лет, и они не могут своих мужей удовлетворить, они уже тупо не хотят много секса. А вы я думаю, не заставляете его просить раздеться и раздвинуть ножки дважды.

Гость
#5

Ну и хорошо если изменяет, будет отличный повод избавиться от старого тела

Гость
#6

Вот сначала расскажут о своем прошлом, а потом проблемы от этого.

Гость
#7

Автор, избавляттесь от просрочки

Гость
#8
Vika - Vika

Если вам 20 лет, а ему 42, я вообще не могу понять причину вашей ревности. Поверьте мне, чтоб удовлетворить мужчине 20- летнюю девушку, очень много сил нужно. Возможно он специально в вас подогревает чувство ревности, чтоб вы его как то держались. Он днём и ночью думает о том, как бы вас удовлетворить, чтоб вы молодая женщина не побежали на сторону , из за нехватки секса! Успокойтесь! Я знаю о чём я! В 42 и в 48 мужчины могут иметь любовниц, но это только потому что, их жёнам, тоже столько же лет, и они не могут своих мужей удовлетворить, они уже тупо не хотят много секса. А вы я думаю, не заставляете его просить раздеться и раздвинуть ножки дважды.

Не правда, помойный кот при любых обстоятельствах грязь найдет, даже живя с молодой женой.

Автор, а зачем вы вышли замуж за дедушку?

Василий
#9

Вылезла за старого человека. И ноет.

Гость
#10
Василий

Вылезла за старого человека. И ноет.

Ппц он же в отцы ей годится…

Гость
#11
Гость

Ппц он же в отцы ей годится…

Вот он и поднимает себе самооценку, что он типа тоже молодой. В командировках.

Автор
#12
Василий

Вылезла за старого человека. И ноет.

Вы знаете такое чувство любовь называется? Он не выглядит старо, ухоженный спортивного телосложения мужчина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: