Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Девочки, надеюсь на вашу помощь и понимание! Ситуация у меня такая: встречаемся с парнем львом 5 лет, не живем вместе, ругаемся очень часто по мелочам, сильные скандалы, я во много была не права( в последних раз сказал что все хватит он устал от такого отношения, я очень много передумала и поняла что надо что-то менять, потерять я его не хочу(( сначала он вообще на контакт не шел, все и точка... Сейчас общается так себе... С натягом, говорит что надо время и надо все менять, спрашиваю ты меня любишь, говорит не обсуждается и поговорим об этом если сойдемся... А я не могу без него, боюсь что это начало конца... Помогите советом(

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы кто, овца?

гость
#2
Анна

Девочки, надеюсь на вашу помощь и понимание! Ситуация у меня такая: встречаемся с парнем львом 5 лет, не живем вместе, ругаемся очень часто по мелочам, сильные скандалы, я во много была не права( в последних раз сказал что все хватит он устал от такого отношения, я очень много передумала и поняла что надо что-то менять, потерять я его не хочу(( сначала он вообще на контакт не шел, все и точка... Сейчас общается так себе... С натягом, говорит что надо время и надо все менять, спрашиваю ты меня любишь, говорит не обсуждается и поговорим об этом если сойдемся... А я не могу без него, боюсь что это начало конца... Помогите советом(

спокойно

во-первых, он устал..поэтому наврятли скажет вам,что любит.

Скажите, инициатором скандалов кто был?

Не спрашивайте про отношение к вам, про его любовь.

Какую конкретную причину он называет, основная проблема в отношениях?

Гость
#3

А почему вместе не живете?

Анна
#4
гость

спокойно

во-первых, он устал..поэтому наврятли скажет вам,что любит.

Скажите, инициатором скандалов кто был?

Не спрашивайте про отношение к вам, про его любовь.

Какую конкретную причину он называет, основная проблема в отношениях?

Он очень придирчив, ревнив, я овен, он лев, я начинала скандалить, бросалась трубками, в общем виновата я... Основная проблемы как он мне говорит что я не уступаю ему и не иду ему навстречу, может быть это так... Я очень хочу все исправить...я поняла что не могу без него( говорю что все исправлю," говорит что верит, но нужно время потому что если мы всегда ссорим, миримся и не решаем эту ссору и не отходим от нее... Не знаю вернется ли он(

Анна
#5
Гость

А почему вместе не живете?

Потому что нет возможности(

Гость
#6
Анна

Потому что нет возможности(

Мне кажется, Ваши проблемы в основном из-за того, что видитесь не часто и вместе не живете. Если Вы ему постоянно скандалы закатываете, я прекрасно понимаю Вашего мч и почему он отдалился от Вас. Не каждый выдержит такой натиск, особенно 5 лет подряд. А сколько Вам лет? Ищите возможность жить вместе, и учитесь вести себя спокойнее. Сейчас не трогайте его, дайте ему прийти в себя.

Анна
#7

Да видимся мы действительно редко, оба работаем, да я уже думаю по поводу совместного жилья, вот только вернется ли он... Мне 22 года

Гость
#8
Анна

Да видимся мы действительно редко, оба работаем, да я уже думаю по поводу совместного жилья, вот только вернется ли он... Мне 22 года

Может Вам станет немного легче, если я скажу, что Вы не единственная с похожими проблемами. Я тоже редко вижусь со своим мч, много работаем оба и тоже не живем вместе. Раньше тоже очень сильно ссорились по поводу и без. Со временем, научились держать себя в руках. Расстояние очень давит, я Вас понимаю, особенно, когда Вы бессильны перед расстоянием и обстоятельствами. Тут Вы либо принимаете это, либо расходитесь. Вам решать, что Вам по душе.

Гость
#9

А на парня своего не давите. Ему самому не сладко, что он не может Вам дать то, чего Вы хотите. Поверьте, он тоже очень переживает из-за этого. А вместо поддержки с Вашей стороны, слышит упреки, ссоры и ругань. Вот и не выдержал, нервы сдали. Дайте ему понять, что урок Вами усвоен, Вы с ним при любых обстоятельствах будете. И никакое расстояние Вам не грозит. Тогда может успокоится, поверит и вернется. Ну а если чаша его терпения переполнена, или вдруг уже разлюбил (простите, но всякое бывает), отпустите и за штаны не держитесь ни в коем случае.

Удачи Вам !

Марта
#10

Скажу то, что проверено на себе- надо меняться и вести себя так как он от Вас и не ожидает. При этом не забывать гордость и самоуважение. И вспомните какой Вы были в самом начале знакомства, за что он Вас полюбил. Его не трогайте. Уделите время себе, своим интересам. То, что было твоим вернется - не венется, не было твоим никогда.

Анна
#11

Да мне только бы одно чтобы он все таки дал мне возможность быть вместе, боюсь что говорит эти слова просто чтобы оттянуть время, чтобы я по привыкла без него( накручиваю себя( тогда я больше не буду так себя вести и буду уделять ему все свое свободное время... Дурой была и не понимала что могу его потерять..

Анна
#12

Спасибо всем огромное!!

гость
#13
Анна

гостьспокойно

во-первых, он устал..поэтому наврятли скажет вам,что любит.

Скажите, инициатором скандалов кто был?

Не спрашивайте про отношение к вам, про его любовь.

Какую конкретную причину он называет, основная проблема в отношениях?Он очень придирчив, ревнив, я овен, он лев, я начинала скандалить, бросалась трубками, в общем виновата я... Основная проблемы как он мне говорит что я не уступаю ему и не иду ему навстречу, может быть это так... Я очень хочу все исправить...я поняла что не могу без него( говорю что все исправлю," говорит что верит, но нужно время потому что если мы всегда ссорим, миримся и не решаем эту ссору и не отходим от нее... Не знаю вернется ли он(

помимо того,что вам написали,что проблемы из-за редких встреч и отсутсвия возможности жить вместе..вы как овен не хотите никому уступать, плюс никак не можете понять,что иногда людей прощают.

вы подумайте о том, что вы тоже иногда к нему придираетесь.. он вам это прощает? если да, как-нибудь когда он к вам придирется..постарайтесь отшутиться, не говорить,что задолбал, а отшутиться на тему его придирок мягко, если юмор не ваш конек, то надо поговрить и сказать,что вы поняли, что это не то как должно быть и что ссоры по сути пустяшные, но вы понимаете,что и такие поступки показатель. убавьте агрессию, не думайте,что вас хотят задеть и поэтому придираются.

у меня просто тоже самое было. я овен. может быть вам это поможет, мне это когда-то помогло. Что человек многое стерпел с моей стороны,что его придирки можно и простить, начала их прощать, человек и сам перестал так часто придираться.

Вот лев .. Димон
#14

А у вас не ту вы бора все решит он сам ... Вам только или принять или все ...

Ультиматум тут даже думать не надо или по его сценарию и так как он захочет

теперь это очень жестко он может рушить но дела уже не в вашей

компетентность вернее её отсутствие тут сложно очень сложно если поднямить вопрос который решается за ранние то можно и все писец быть

это поспешить сделать выводы вы сами его вынуждаете пренять решения и покончить нaх с это фигней ...

Вот лев .. Димон
#15

КАК ТАМ Я ВЫДУМЫВАЮ ХЕПИ_ЭНД ....

http://www.youtube.com/watch?v=s7HbBpGh39Q

БУДИШЬ БУДИШЬ ВОТ НЕ НАДО ЧТО БЫЛА БУДИШЬ Я НУ БУДУ ТАК ДЕЛАТЬ ПОЗДНО ТЫ УЖЕ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ТЫ ЕБЕШЬ МОЗГ

Вот лев .. Димон
#16

Переведи разговор скажи что то новая не поднимай вопрос ... просто расслабся ... ну можно говорить на нетральные темы ...

Вот у нас в парке шал воздушный ну такой настоящий можно прокатится высоко поднимают ну короче прикольно ...

Вот лев .. Димон
#17

Ну не знаю я вас делать бывает что молния должна у пасть и это ну не как не избежать так что месть ты под молнию уже сама готовишь ... хорошая петля примерь ...

Вот лев .. Димон
#18

Иногда мелочь может все испортить вот надо немного забивать на проблемы вообще ... Помню тетрадь лезвием букву исправлял вот хотелось как лучше идеалист во многом люблю семетрию и тетрадь в клаточку вот толка дырка как не три все больше и больше бли .... Советую не возрощяться к вопросов которые как аогоритмы повторны зацикленность плохо ...

Аероятность сто будит молния 0.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000000000000000000000000000001 это надоедает Лучше про что не будь хорошее поговорить ...

Забияка
#19
Анна

Да видимся мы действительно редко, оба работаем, да я уже думаю по поводу совместного жилья, вот только вернется ли он... Мне 22 года

вы ему так и скажите при серьёзном разговоре) что нужно решать с совместным проживанием, возможно это улучшит отношения и всё поменяется, и вы спокойней станете, ведь эта неустроенность на подсознательном уровне и пораждает упрямство, ревность, придирки( а если будет совместный быт, возможно уже ценности поменяются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Буковка
#20

Я тоже Овен, он - Лев...Ну что сказать? Сошлись очень быстро, просто молниеносно. И да.... Вначале были сплошь одни скандалы, притирались тяжело. Тут нужно , обязательно нужно, что бы кто-то из двоих уступал. Все прощал партнеру, т.е. был бы умнее, великодушнее...Почему? Потому что оба лидеры, у обоих очень сильные характеры. Оба хотят командовать. В моем случае уступил Он. Просто потому, что любил меня безумно...Я не так.

Вот так, благодаря его великому терпению и любви и сохранился наш союз. Со временем, ия пошла на уступки и научилась у него терпеть и прощать.

В вашем случае, скорей всего, придется Вам идти на уступки. Чувствуется, что Вы любите его сильнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем