Гость
Статьи
Проработка колоды
Обсуждение закрыто

Проработка колоды

Прорабатываю колоду Алистера Кроули
Отвечу на конкретный вопрос коротким ответом
(Не отвечаю на вопросы беременности и не гадаю на сроки)
От вас - имя и дата рождения

6 316 ответов
Последний — Перейти
Страница 129
Гость
#6401

п 6325-127стр жду!)

МАРИЯ
#6402

Алегра, добрый день. Благодарю за ответ. Мы поссорились. У меня была тяжелая ситуация в семье-умерла моя бабушка, он поддержал меня только СМСками. Не позвонил, не приехал... В выходные предпочел поехать к другу, чем приехать ко мне (я с семьей поехала на дачу), сославшись на больную спину... В итоге я обиделась и мы расстались, но инициатива шла от него... Что произошло, мне не очень понятно... Может Вы уведите, может у него появилась другая?

6391. Аллегра | 15.10.2015, 15:25:03 [101902728]
МАРИЯ
Добрый день! Аллегра, посмотрите пожалуйста Мария 18.09.1993 и Дмитрий 19.09.1987. Любит ли он меня, будут ли отношения? С уважением к Вам.


По заложенному итогу вполне могут быть любовные отношения, но из-за Вашей карты судьбы Вы его как-то подавляете что ли. Он не будет чувствовать уверенности, к тому же велика вероятность вмешательства третьих лиц. Отношения заложены неспокойные.
По текущему раскладу теперь. Я бы не назвала это любовью совсем. Но чувства есть, именно на сентиментальном уровне есть привязанность, хоть он пока сопротивляется, потому что осознает это. И в будущем у него есть планы на отношения с Вами. Но в действиях он делает все,чтобы не делать очень решительных шагов. У меня ощущение,что Вы давите на него,даже, может,сами не замечая.Что у Вас в настоящем происходит? Карты мне неясны, Вы будто очень активны, а он проявляет не очень хорошие качества что ли...нужен комментарий. Отношения очень возможны, но тут они неравны,поскольку один из партнеров требует постоянного внимания и оценки своей "очешуительности"))) Причем,боюсь,что это Вы. Он будет чувствовать себя в плену, возможен конфликт,размолвка, причем опять из-за Ваших действий...я так скажу,отношения возможны, только не нужно перебарщивать, не нужно им манипулировать, управлять, хитрить. Поскольку Вы в паре сильнее, Вам надо искать гармонию. Карты советуют больше прислушиваться к партнеру, не быть глухой и слепой к его нуждам и дайте ему возможность больше проявлять себя.

Аллегра
#6403

Мария, спасибо за обратную связь. На форуме смотрю только один вопрос, остальные на почту.

МАРИЯ
#6404

Аллегра, напишите свою почту.

Гость
#6405

Здравствуйте. Вы очень полно отвечаете, можно ди еще задать вопрос. Обраьную обещаю=)

Гость
#6407

Дарья 31.05.1990, партнер 26*01*1983 что скажите об отношениях к чему приведут возможен ли брак дети?

Аллегра
#6408
qqqqqqqSandrapppppp

Здравствуйте. Сейчас я нахожусь в отношениях с Русланом 26.11.1993, но мне кажется этот человек мной только пользуется хотя я чувствую от него какую то любовь. Я думаю, что я с этим человеком не буду но очень боюсь расставания так как боюсь остаться одна. Скажите встречу ли я подходящего человека? буду ли я с ним счастлива? или это будет уже от безисходности? Александра 06.08.1994

Александра,я правильно поняла,что Вы хотите расклад на личную жизнь? но он делается максимум на полгода. Или на замужество? Или на замужество с конкретным человеком? Просто Вы так объемно описали, что непонятно, что конкретно смотреть.тут либо несколько раскладов делать, либо выбирать что-то одно.

Аллегра
#6409
125

125Добрый вечер,Аллегра!посмотрите пожалуйста, почему не везет мне, ни в личной жизни ни с работой. куда б не шла, стена стоит. может совет какой, что делать? будет ли просвет? много лет мучаюсь а все по кругу. если шаг вперед то два назад. Ольга 180185. спасибоОльга, в рамках форума смотрю один вопрос, одну сферу. Выберите, личная жизнь или работа. Либо на почту пишите.посмотрите тогда работу пожалуйста.

знаете,по раскладу не очень понятно,работаете ли Вы в данный момент. Просто в прошлом выходит карта,говорящая,что Вы очень устали и решили дать все на откуп судьбе, мол,как пойдет,так и пойдет.махнули рукой.Вроде как внутренне приняли то,что есть. В настоящем правда вижу,что идет подъем, ощущение,что Вы нашли единомышленников. Либо привели мысли в порядок и идете к своей цели. В перспективе вышло,что Вам придется с чем-то расстаться, пробретая новое. Если у Вас есть работа,то скорее всего,Вы с нее уйдете, если нет, то тут как раз новый этап, более легкий и позитивный для Вас. Более подробно выложила Вам,получилось,что где-то в начале следующего года идет союз (в данном случае это контракт трудовой), но рядом лежит разрыв. В целом расклад показал даже не изменение на физ.уровне,а именно Ваши внутренние изменения. Нужны Ваши комментарии относительно настоящего положения.
Карты сказали,что Вы не очень приспособлены к изменениям, Вам проще действовать по накатанной, а совет Вам вышел бросить все и начать заново, кардинально все поменять. Опять же если работа есть,то сменить, если нет, то уйти в другую сферу,например. В общем доя точной трактовки жду комментариев.

125
#6410
Аллегра

знаете,по раскладу не очень понятно,работаете ли Вы в данный момент. Просто в прошлом выходит карта,говорящая,что Вы очень устали и решили дать все на откуп судьбе, мол,как пойдет,так и пойдет.махнули рукой.Вроде как внутренне приняли то,что есть. В настоящем правда вижу,что идет подъем, ощущение,что Вы нашли единомышленников. Либо привели мысли в порядок и идете к своей цели. В перспективе вышло,что Вам придется с чем-то расстаться, пробретая новое. Если у Вас есть работа,то скорее всего,Вы с нее уйдете, если нет, то тут как раз новый этап, более легкий и позитивный для Вас. Более подробно выложила Вам,получилось,что где-то в начале следующего года идет союз (в данном случае это контракт трудовой), но рядом лежит разрыв. В целом расклад показал даже не изменение на физ.уровне,а именно Ваши внутренние изменения. Нужны Ваши комментарии относительно настоящего положения.Карты сказали,что Вы не очень приспособлены к изменениям, Вам проще действовать по накатанной, а совет Вам вышел бросить все и начать заново, кардинально все поменять. Опять же если работа есть,то сменить, если нет, то уйти в другую сферу,например. В общем доя точной трактовки жду комментариев.

здравствуйте. работа есть, но на пол ставки. до этого было 2 бизнеса, но все потеряла. работу искала год и да, за это время появилось чувство ненужности и руки опустились. вторую работу искала 8 меc. и опять же пол ставки. сейчас ищу полную ставку и нормальную оплату, но пока ничего вообще. смена работы для меня не проблема и адаптируюсь хорошо и работать умею. а вот саму работу найти, это проблема всегда. не говоря уже что бы работа нравилась и зарплата приемлемая была. столько неудач в этой сфере что появился страх. но надежда еще есть, что будут силы начать все заново и построить свое дело заново. спасибо вам

Аллегра
#6411
Vikkki

Добрый день! Будем ли мы вместе Надежда (26.12.1987) и Александр (21.01.1992)? Как он ко мне относится? сейчас мы не общаемся...Спасибо

совместимость у Вас средняя. по характеристике отношения сами должны быть романтичными и сентиментальными.Но Вы от этих отношений ничего позитивного не получаете, чувство одиночества, будто партнер закрыт.По итогу нет конкретного ответа, как само разовьется.
Теперь по текущему раскладу. в настоящем Вы надеетесь на удачу,что судьба повернется к Вам, все наладится. В чувствах правда вышла конфликтность и агрессия,будто получить хотите настырно что-то. Хотя мысленно вроде и смирились, но в планах у Вас больше размышления,чем действия. У Вас была мысль его вернуть, скажем так, магически? Да и в действиях больше борьба с самой собой. Он какой-то забитый вышел.У него есть чувства к Вам, но он сейчас подвержен общественному мнению, в данном случае, влиянию близкого. Ему кажется,что Вы чрезмерно опекали его, может,манипулировали. И он как-то мысленно не считает себя виноватым в чем-либо, в планах нет желания идти на мир, вообще карта нехорошая, когда человек не видит истинного положения вещей. и в действиях он выходит марионеткой. в перспективе вышло, что Вы не понимаете друг друга,не совместимы. Он будет ощущать себя скованным, от него какая-то агрессия исходит. Ну честно,итогом вышел разрыв у Вас, хотя Вы будете мечтать о совместной жизни. Карты предупреждают,что Вы себя видите через него, очень надеетесь, чего делать не стоит. Совет - отказаться от бесплотных попыток.

Наталья
#6412

Добрый день. Вопрос по поводу личной жизни. Буду ли я общатся с Ромой или меня ждет другая встреча. Наталья, 27 лет. Спасибо

Аллегра
#6413

Пишу этот пост,ибо надоело уже!
Дорогие гости ветки, Я БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ ВОПРОСЫ!
И на форуме смотрю только те вопросы,которые были до поста 6331. От одного человека один вопрос!
Все остальные могут задать вопрос на почту.
Всем хорошего вечера!

Аллегра
#6414
125

здравствуйте. работа есть, но на пол ставки. до этого было 2 бизнеса, но все потеряла. работу искала год и да, за это время появилось чувство ненужности и руки опустились. вторую работу искала 8 меc. и опять же пол ставки. сейчас ищу полную ставку и нормальную оплату, но пока ничего вообще. смена работы для меня не проблема и адаптируюсь хорошо и работать умею. а вот саму работу найти, это проблема всегда. не говоря уже что бы работа нравилась и зарплата приемлемая была. столько неудач в этой сфере что появился страх. но надежда еще есть, что будут силы начать все заново и построить свое дело заново. спасибо вам

Ну если с адаптацией хорошо, значит, просто карты показали Ваше нежелание каждый раз все заново начинать. У Вас отличный прогноз.Всего доброго!)

Аллегра
#6415

Дорогие гости ветки!
Поскольку я практически перестала получать обратную связь, прошу написать тех,кто ждет свои вопросы со 125 страницы. Сегодня вечером будет свободное время, поэтому просьба отписаться тех,кто точно следит за темой.

Гость
#6416

6231 посмотрите сегодня пожалуйста!

Юлия
#6417

Пост 6273 актуален, правда он на 126 странице)

Катрин Денев
#6418

Пост 6235 жду Вашего ответа, слежу за веткой каждый день))

Гость
#6419

Аллегра,а если большинство и не откликнется до поста 6331,может вы тогда пропустите их и дойдете до тех,кто на 127-128 странице?

Аллегра
#6420
Гость

Аллегра,а если большинство и не откликнется до поста 6331,может вы тогда пропустите их и дойдете до тех,кто на 127-128 странице?

Может)

Никита
#6421

Вопрос 6305 очень актуален! Каждый день проверяю..

Аллегра
#6422

Но вообще это вряд ли случится. Времени нет, а пока дойду до 127, опомнятся предыдущие)

Вопрос не по теме
#6423

126 стр. уже пора отписываться, что пост актуален?

Анастасия
#6424

6233 или 6239(уточнения к вопросу) очень жду ответа

Гость
#6425

Если вдруг до 127 стр. дойдете-6325 жду, не переставая.)

Гость
#6426

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста Анна 19 лет и Сергей 25 лет. Есть ли будущее в этих отношениях?

Гость
#6427

пост 6248 актуален

STAMP
#6428

Аллегра, ответьте пож-та:
Дмитрий 23 г. и Вероника 21год. Характер этих отношений( любовь, секс, выгода). Была ли Вероника раньше замужем? Очень важно!

#6429
Аллегра

совместимость у Вас средняя. по характеристике отношения сами должны быть романтичными и сентиментальными.Но Вы от этих отношений ничего позитивного не получаете, чувство одиночества, будто партнер закрыт.По итогу нет конкретного ответа, как само разовьется. Теперь по текущему раскладу. в настоящем Вы надеетесь на удачу,что судьба повернется к Вам, все наладится. В чувствах правда вышла конфликтность и агрессия,будто получить хотите настырно что-то. Хотя мысленно вроде и смирились, но в планах у Вас больше размышления,чем действия. У Вас была мысль его вернуть, скажем так, магически? Да и в действиях больше борьба с самой собой. Он какой-то забитый вышел.У него есть чувства к Вам, но он сейчас подвержен общественному мнению, в данном случае, влиянию близкого. Ему кажется,что Вы чрезмерно опекали его, может,манипулировали. И он как-то мысленно не считает себя виноватым в чем-либо, в планах нет желания идти на мир, вообще карта нехорошая, когда человек не видит истинного положения вещей. и в действиях он выходит марионеткой. в перспективе вышло, что Вы не понимаете друг друга,не совместимы. Он будет ощущать себя скованным, от него какая-то агрессия исходит. Ну честно,итогом вышел разрыв у Вас, хотя Вы будете мечтать о совместной жизни. Карты предупреждают,что Вы себя видите через него, очень надеетесь, чего делать не стоит. Совет - отказаться от бесплотных попыток.

Добрый день, Аллегра! Во многом Вы правы: да, я действительно никаких действий не предпринимаю, а надеюсь на удачу. ( т.к в прошлом сделала все что только можно, чтобы наши отношения сложились и сохранились) агрессии нет, ни у него ни у меня... вернуть магически не собиралась. Да действительно вижу себя через него... и наверное зря.

Тима
#6430

Пост 6215 актуален,стр.125,очень жду.Спасибо

елена
#6431

6329

Светлана
#6432

Я ЖДЮЮ!! )))
6274. Светлана | 01.10.2015, 14:28:54[1539307885]
Проработка колоды
Стр.126
День добрый!
Хотела узнать - что мне впереди в личной жизни ждет - хочется отношений с мужчиной и семьи))
Светлана 29.10.1975
у меня за это время появился интересный мне мужчина... он почему-то перестал писать мне - я начала переживать((
посмотрите, тогда про него - будет ли у нас с ним взаимная любовь и отношения?
Александр 12.05.1971 и Светлана 29.10.1975

Мария
#6433

Добрый вечер Аллегра! И я жду пост 6324 с 127 страницы, спасибо!!!

Аллегра
#6434
Тима

Добрый день!личная жизнь на ближайшее 3 месяца,Ольга 09.06.1987.Спасибо

Вы недавно с кем-то разошлись? В прошлом лежит карта разрыва, расхода, в личной жизни она говорит о том, что, возможно, был конфликт,из-за которого пути разошлись. В настоящем Вы больше витаете в облаках, убегаете от действительности в ожидании чуда, мечтательность выходит. Такое бывает,когда в реальности Вы не готовы ее к отношениям, но вроде как их хотите. В ближайшие месяца три я не вижу изменений в личной жизни. Этот месяц у Вас опять же проходит в каких-то мечтах и иллюзиях, возможно, рисуете себе идеальные картины, желаете идеальности. В этот период у Вас больше выходит работа над собой, ближе к НГ у Вас выходит такой внутренний конфликт, нерешительность, будто не знаете,какой дорогой пойти, да и чуть позже карты говорят об уходе в себя и завязке на какой-то старой ситуации. Что у Вас там в прошлом такого? Либо будете исходить из прошлого опыта, либо тянуться к старой ситуации.
Карты предупреждают,что не нужно упрямиться, держаться какой-то жесткой позиции или принципа и советуют отдохнуть и разобраться в себе.

Аллегра
#6435
Гость

Здравствуйте, Аллегра! Посмотрите Андрей 17/3/84 и Оля 24/7/83 на полгода примерно, тк в ближайшие 2 месяца мы не увидимся, он любит меня? дождется?

По совместимости у Вас изначально заложены такие инициативные,активные отношения. Правда, он в них себя некомфортно чувствует, вроде как тянет то,что не стоило бы. Да и с Вашей стороны кризис и отношения на грани. Правда по итогу Вы вполне можете быть друзьями,либо парой,где больше ружбы в отношениях,чем любви.
По текущему раскладу сложилось впечатление,что он что-то Вам должен. Вы подозреваете его в неверности? и что за мысли о ссоре или расставании? У Вас чувства есть,мечтательность, за которыми ничего не видите реального,в мыслях нерешительноть вышла. а у него..я бы не сказала,что чувств нет,но они не такие совсем,как должны быть к женщине. Он закрывает их, и они напоминают заботу,как о ребенке. Он о Вас думает, это факт, но смотрит в прошлое и как-то не раскрывается до конца. Более того,у него в настоящем состояние будто он в клетке сидит.Либо Вы его ограничиваете, либо он Вас, например,ревнуя. Но по его позициям,скорее Вы. Причем по действиям он достаточно заботлив...но это больше как долг или снисходительность...не знаю,как правильно это описать...В ближайшее время по перспективе у Вас вроде больше внутрення борьба и какие-то подводные камни, ощущаете,что что-то есть,но не выясняете это, действуете стратегически. Но вот позже возможен конфликт и разрыв. Вы мечтаете о чувствах, а он будет действовать вразрез. В общем, перспектива пока не самая радужная. Карты предупреждают, что жертва,которую Вы приносите, значительно ценнее поставленной цели и советуют верить фактам,проверять информацию.

Аллегра
#6436
Вопрос не по теме

126 стр. уже пора отписываться, что пост актуален?

лучше,когда 125 закончу, не раньше конца этой недели.

гость
#6437

Пост 6230 пожалуйста!!!

Гость
#6438
Аллегра

По совместимости у Вас изначально заложены такие инициативные,активные отношения. Правда, он в них себя некомфортно чувствует, вроде как тянет то,что не стоило бы. Да и с Вашей стороны кризис и отношения на грани. Правда по итогу Вы вполне можете быть друзьями,либо парой,где больше ружбы в отношениях,чем любви.По текущему раскладу сложилось впечатление,что он что-то Вам должен. Вы подозреваете его в неверности? и что за мысли о ссоре или расставании? У Вас чувства есть,мечтательность, за которыми ничего не видите реального,в мыслях нерешительноть вышла. а у него..я бы не сказала,что чувств нет,но они не такие совсем,как должны быть к женщине. Он закрывает их, и они напоминают заботу,как о ребенке. Он о Вас думает, это факт, но смотрит в прошлое и как-то не раскрывается до конца. Более того,у него в настоящем состояние будто он в клетке сидит.Либо Вы его ограничиваете, либо он Вас, например,ревнуя. Но по его позициям,скорее Вы. Причем по действиям он достаточно заботлив...но это больше как долг или снисходительность...не знаю,как правильно это описать...В ближайшее время по перспективе у Вас вроде больше внутрення борьба и какие-то подводные камни, ощущаете,что что-то есть,но не выясняете это, действуете стратегически. Но вот позже возможен конфликт и разрыв. Вы мечтаете о чувствах, а он будет действовать вразрез. В общем, перспектива пока не самая радужная. Карты предупреждают, что жертва,которую Вы приносите, значительно ценнее поставленной цели и советуют верить фактам,проверять информацию.

Не могу сказать, что верно описали наши отношения. Хотя.. я не знаю, что у него в голове, очень сложный человек. У меня мысли о расставании есть, тк его слова расходятся с его поступками. Даже не знаю, как еще прокомментировать.. мне не понятен расклад, до этого Вы кому то отвечали, я читала и это вот прям было как про мою ситуацию. Спасибо за уделенное время!

Гость
#6439

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста Анна 19 лет и Сергей 25. Есть ли будущее в этих отношениях?

Тима
#6440
Аллегра

По совместимости у Вас изначально заложены такие инициативные,активные отношения. Правда, он в них себя некомфортно чувствует, вроде как тянет то,что не стоило бы. Да и с Вашей стороны кризис и отношения на грани. Правда по итогу Вы вполне можете быть друзьями,либо парой,где больше ружбы в отношениях,чем любви.По текущему раскладу сложилось впечатление,что он что-то Вам должен. Вы подозреваете его в неверности? и что за мысли о ссоре или расставании? У Вас чувства есть,мечтательность, за которыми ничего не видите реального,в мыслях нерешительноть вышла. а у него..я бы не сказала,что чувств нет,но они не такие совсем,как должны быть к женщине. Он закрывает их, и они напоминают заботу,как о ребенке. Он о Вас думает, это факт, но смотрит в прошлое и как-то не раскрывается до конца. Более того,у него в настоящем состояние будто он в клетке сидит.Либо Вы его ограничиваете, либо он Вас, например,ревнуя. Но по его позициям,скорее Вы. Причем по действиям он достаточно заботлив...но это больше как долг или снисходительность...не знаю,как правильно это описать...В ближайшее время по перспективе у Вас вроде больше внутрення борьба и какие-то подводные камни, ощущаете,что что-то есть,но не выясняете это, действуете стратегически. Но вот позже возможен конфликт и разрыв. Вы мечтаете о чувствах, а он будет действовать вразрез. В общем, перспектива пока не самая радужная. Карты предупреждают, что жертва,которую Вы приносите, значительно ценнее поставленной цели и советуют верить фактам,проверять информацию.

Спасибо за ответ!был разрыв с мужем,год назад,весь год я очень болезненно отходила от ситуации,предал нас очень жестоко,я осталась одна с ребенком на руках,бывший муж даже от сына отказался,мы с ним и не общались,вроде как и живет с другой,отношений не было.Вы больше увидели моё внутреннее состояние,жила в мечтах и иллюзиях.Очень боюсь его появления в нашей жизни,нет к нему ни чего,пустота и все.Спасибо Вам еще раз.

Тима
#6441

Простите ни на тот пост ответила,на мой пост ответ 6434!

Гость
#6442

Пост 6225 стр.125 актуален,слежу за веткой и очень жду))

Аллегра
#6443
Гость

Не могу сказать, что верно описали наши отношения. Хотя.. я не знаю, что у него в голове, очень сложный человек. У меня мысли о расставании есть, тк его слова расходятся с его поступками. Даже не знаю, как еще прокомментировать.. мне не понятен расклад, до этого Вы кому то отвечали, я читала и это вот прям было как про мою ситуацию. Спасибо за уделенное время!

Если говорите,что описано неверно, укажите,что конкретно, я же для этого и прошу обратную связь. Еще хочу заметить,что карты больше внутреннее указали,так что о его чувствах и мыслях можете не знать. Мне они самой не очень понравились. Если непонятно,спрашивайте. Единственное,что точно скажу - карты посоветовали проверять информацию, вот и попробуйте проверить то,что я написала.

Аллегра
#6444
Тима

Спасибо за ответ!был разрыв с мужем,год назад,весь год я очень болезненно отходила от ситуации,предал нас очень жестоко,я осталась одна с ребенком на руках,бывший муж даже от сына отказался,мы с ним и не общались,вроде как и живет с другой,отношений не было.Вы больше увидели моё внутреннее состояние,жила в мечтах и иллюзиях.Очень боюсь его появления в нашей жизни,нет к нему ни чего,пустота и все.Спасибо Вам еще раз.

Ну карты о внутреннем чаще и говорят, ибо в этом чаще всего кроется ответ на все вопросы) Пока Вам нужно разобраться с собой, изменений на физическом уровне кардинальных нет. Успехов Вам!)

Гость
#6445
Аллегра

Если говорите,что описано неверно, укажите,что конкретно, я же для этого и прошу обратную связь. Еще хочу заметить,что карты больше внутреннее указали,так что о его чувствах и мыслях можете не знать. Мне они самой не очень понравились. Если непонятно,спрашивайте. Единственное,что точно скажу - карты посоветовали проверять информацию, вот и попробуйте проверить то,что я написала.

Что конкретно..так то каждое предложение у меня под вопросом. На предыдущей стр отвечали девушке под ником Мы, что Вы описали ей очень похожи на наши отношения. По моему приезду собирались пожениться и жить вместе. Так и не поняла ответ на основной вопрос, правда ли он любит меня, про непонятные чувства как к ребенку, это вообще как? Сексуальное притяжение у нас на первом месте стоит. Единственно верно, что я начала задумываться на расстоянии о нужности мне этого человека, любовь любовью, а как человек он не очень хороший, мутный.

Анастасия
#6446

Аллегра, сегодня ждать ещё ответов?

qqqqqqqSandrapppppp
#6447
Аллегра

Александра,я правильно поняла,что Вы хотите расклад на личную жизнь? но он делается максимум на полгода. Или на замужество? Или на замужество с конкретным человеком? Просто Вы так объемно описали, что непонятно, что конкретно смотреть.тут либо несколько раскладов делать, либо выбирать что-то одно.

возможно тогда лучше на замужество

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аллегра
#6448
Гость

Что конкретно..так то каждое предложение у меня под вопросом. На предыдущей стр отвечали девушке под ником Мы, что Вы описали ей очень похожи на наши отношения. По моему приезду собирались пожениться и жить вместе. Так и не поняла ответ на основной вопрос, правда ли он любит меня, про непонятные чувства как к ребенку, это вообще как? Сексуальное притяжение у нас на первом месте стоит. Единственно верно, что я начала задумываться на расстоянии о нужности мне этого человека, любовь любовью, а как человек он не очень хороший, мутный.

Знаете,что меня всегда удивляло? Что многие девушки и женщины делят чувства только на "люблю" и " не люблю". Чувств полно -дружеские, симпатия,влюбленность, сексуальное влечение, настоящая любовь, просто забота, азарт..и есть отношения,когда относятся тепло к партнеру, заботятся как о ребенке. Ну если Вы делите только на 2 категории,то не любит. Если Вы не увидели там ответа на основной вопрос, то я не поняла,что там было неверно. Если Вы так видите отношения,то он их может видеть совсем иначе,раз Вы сами говорите,что он мутный. Я написала, как он себя чувствует,что думает, совет. Если не готовы слушать что-то, что не вписывается в Ваши рамки, то не надо было обращаться. Я,конечно, могу ошибаться, но не так кардинально,учитывая,что это не перспектива,а текущие позиции. И Вы как раз не указали, в чем ошибки-то. Мой Вам совет:проверьте информацию,которая указана (тем более это был совет карт), вдруг что за мутностью скрывается (опять же,Вы сами так сказали). А если хотите слышать только хорошее, лучше к гаданиям не пребегайте. Всего хорошего!