Гость
Статьи
Проработка колоды
Обсуждение закрыто

Проработка колоды

Прорабатываю колоду Алистера Кроули
Отвечу на конкретный вопрос коротким ответом
(Не отвечаю на вопросы беременности и не гадаю на сроки)
От вас - имя и дата рождения

6 316 ответов
Последний — Перейти
Страница 130
Аллегра
#6453
qqqqqqqSandrapppppp

возможно тогда лучше на замужество

В ближайшие года 2 у Вас брака не выходит, больше Вашей суеты по поводу этого вопроса. Я вообще не понимаю, почему Вы в таком юном возрасте так боитесь остаться одной. У Вас по карме хорошая программа по личной жизни, Вы сами суетой ее портите. Вы очень тонкая натура,во всем стремитесь к идеалу, чтобы все правильно было, иногда это приводит к тому,то идеализируете партнера. Но это порой может играть против, поскольку люди вокруг могут считать Вас излишне сентиментальной,эмоциональной, закрытой в чем-то. И в отношениях Вы играете роль "доброй матери", которая обогреет) Хорошее качество, но в меру опять же надо его развивать. Партнер у Вас должен быть активный, умеющий отстаивать свои интересы, но порой проявлять агрессию и вспыльчивость. карты советуют Вам не погрязнуть в грубом и материальном, Вы натура совсем другая, поэтому Вам нужен душевный партнер, почувствуйте и проявляйте свое женское начало и привлекательность, воспринимайте все как игру, не слишком серьезно, "не грузитесь",проще говоря. Это может привести к тому,что потеряете себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья
#6454

Добрый день! Аллегра, посмотрите пожалуйста Наталья 38.17.06.77 и Денис31 16.01.84.. Любит ли он меня,что я значу для него, будут ли отношения,будущее. С уважением к Вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем