Гость
Статьи
Жена-стрелец

Жена-стрелец

инетересно в общем как их самих послушать так и тех кто таких знает, особенно интересно как стрельцовское раздолбайство сочитается с бытовыми обязанностями

123 ответа
Последний — Перейти
Ххх
#1

Это не тот больной, который не знает кого в жены стрельчиху или козерожку. Что определился? Тебе только раздолбайка и светит

Якакахи Мнуруками
#2

Ооооо.... Я стрелец . И по поводу раздолбайства в точку )). Никак не сочетается )).

Спрашивайте, что Вас интересует - отвечу .

Гостья
#3

не особо сочетается, нам нужен стимул. гости например

#4

у меня просто со стрельчихами сходиться легко получается, но ваше лентяйство и праздность останавнивает меня от движения в каком-то серьёзном направлении

причем они мне все честно признаются что либо хотят валяться на диване целыми днями, либо тусить, знают что это не очень круто но пожеать ничего не могут

вот я и хотел узнать у вас это повальное или это мне такие попадаются?

#5

я сам хоть и козер но у меня к людям отношение очень либеральное(марс в водолее и еще куча всего подобного), я как сам не люблю когда меня напргают так и сам напрягать не люблю, поэтому со стрельцами мне легко, но семья требудет чтобы хоть бы основные обязанности выполнялись и тут стрельцы могут подкачать

Иринка)
#6

Ну не знаааю.. Я "стопроцентная" стрельчиха, но у меня с пола кушать можно. Терпеть не могу пыль на ламинате, следы пальцев на мебели, пустой холодильник. Завтраки, правда, не готовлю, но ужин - это святое! Это мясо непременно)) И у мужа каждый день свежайшая рубашка и наглаженные брюки. P.S. Это меня Папа так воспитал, что в семье должно быть именно так!))

Гость
#7

я стрелец,ненавижу убирать и складывать все по своим местам(разбросанные носки и немытые кружки меня не бесят,через пару дней я их уберу)),но при этом обожаю готовить!всегда что-то новенькое,очень вкусное))могу и правда целыми днями валяться на диване и ничего не делать,могу так провести ни один день и даже не неделю. потусить люблю,но это бывает редко(опять же из-за лени). когда приходят гости-все для них самое лучшее(и покушать и попить и спать уложить)).

Иринка)
#8

И да, все остальные стрельцовые "закидоны" у меня присутствуют)) черное чувство юмора, легкость на подъем, вредные привычки, и ,конечно, шило в одном месте)))

Гость
#9
Иринка)

Ну не знаааю.. Я "стопроцентная" стрельчиха, но у меня с пола кушать можно. Терпеть не могу пыль на ламинате, следы пальцев на мебели, пустой холодильник. Завтраки, правда, не готовлю, но ужин - это святое! Это мясо непременно)) И у мужа каждый день свежайшая рубашка и наглаженные брюки. P.S. Это меня Папа так воспитал, что в семье должно быть именно так!))

вот,это точно!тут не только в знаке зодиака дело)я,например,утюг брала в руки последний раз лет 10 назад)

Гость
#10

Подозреваю что я неправильный стрелец (

Якакахи Мнуруками
#11
Ммммммммммм

я сам хоть и козер но у меня к людям отношение очень либеральное(марс в водолее и еще куча всего подобного), я как сам не люблю когда меня напргают так и сам напрягать не люблю, поэтому со стрельцами мне легко, но семья требудет чтобы хоть бы основные обязанности выполнялись и тут стрельцы могут подкачать

Семья так же требует и от мужчины выполнение его обязанностей. Если муж полностью обеспечивает меня и мои хотелки - дома будет идеальный порядок и горячий ужин. Ибо стрельцы за справедливость )). (правда, надо будет еще спросить стрельчиху, хочет ли она такого мужа и такое обеспечение ). Но если стрельчиха тоже работает - порядок ей будет до одного места как и закидоны мужа про " чтобы хоть бы основные обязанности выполнялись" ))))))

#12

в общем если папа не воспитал то можно рассчитывать только на ужины?:)

#13
Якакахи Мнуруками

Семья так же требует и от мужчины выполнение его обязанностей. Если муж полностью обеспечивает меня и мои хотелки - дома будет идеальный порядок и горячий ужин. Ибо стрельцы за справедливость )). (правда, надо будет еще спросить стрельчиху, хочет ли она такого мужа и такое обеспечение ). Но если стрельчиха тоже работает - порядок ей будет до одного места как и закидоны мужа про " чтобы хоть бы основные обязанности выполнялись" ))))))

я не гворил что я буду на диване валяться, а вот если я буду обеспечивать а она будет только валяться и иногда под настроение что-то делать, то это как раз будет далеко от справедливости

Гость
#14

женщины - стрельцы - это мужчины в юбках. характер достаточно мужской, от чего часто проблемы в семейной жизни. им проще жить без мужчин.

черный док
#15

У меня жена стрелец а я лев у нас все классно и другую мне нафиг не надо хотя иногда готов убить ее

lena
#16
Иринка)

И да, все остальные стрельцовые "закидоны" у меня присутствуют)) черное чувство юмора, легкость на подъем, вредные привычки, и ,конечно, шило в одном месте)))

+1000

lena
#17

я стрельчиха, все делаю по настроению, но в доме стараюсь держать порядок, и никто не голодает никогда, а так же как все, юмор, легкая на подьм, и вредние привички, потому что в жизни надо все успеть

kzuecmrf
#18
Ххх

Это не тот больной, который не знает кого в жены стрельчиху или козерожку. Что определился? Тебе только раздолбайка и светит

++++++++++++++

#19

о, ужас, не ужели эти гороскопы действительно как то связаны в какой то степени с характером человека, я стрелец, и тоже ленивая могу долгое время не с кем не общаться, валяться просто на диване, лень во мне прям заложена но есть ещё и ум которым понимаешь что так жить нельзя так как это не жизнь а существование, и поэтому активно борюсь с ленью, заставляю себя выходить гулять на улицу, общаться с людьми, убираться дома, готовить, что то читать как то развиваться.

Гость
#20

моя мама очень хозяйственная. вечно уборка и стирка у нее, еще и деньги умеет зарабатывать, хороший знак для женщины, но грубоватый иногда.

Она
#21

Я тоже стрельчиха и все делаю по настроению) могу неделю проваляться на диване,а как зажгусь весь дом перемою)

Гость
#22

не люблю убираться! только под настроение и в самый самый последний момент откладываю это удовольствие на сколько возможно, а потом быстренько делаю не больше часа, что не успело извольте)))

Гость
#23

Ну вы смешные. Я вот почитала всё тут, видимо, я тоже стрельчиха))) всё про меня, хотя я рыбы)) Вы правда думаете, что это от ЗЗ зависит??

Такие вещи из семьи, исключительно...

Кошечка
#24
lena

я стрельчиха, все делаю по настроению, но в доме стараюсь держать порядок, и никто не голодает никогда, а так же как все, юмор, легкая на подьм, и вредние привички, потому что в жизни надо все успеть

+100))) Только без вредных привычек! Хотя в глубокой молодости были! Теперь только спорт)))) Цветов домашних много, люблю порядок и уют, готовить тоже люблю! Муж - рыбка)

Автор
#26

Я стрелец. Люблю порядок, готовить правда не очень, но приходится. Не люблю однообразие, люблю развлекаться и путешествовать. Правда со всеми не уживаюсь, бываю груба. Истерична иногда.

Гость
#27

я стрелец,ненавижу убирать и складывать все по своим местам(разбросанные носки и немытые кружки меня не бесят,через пару дней я их уберу)),но при этом обожаю готовить!всегда что-то новенькое,очень вкусное))могу и правда целыми днями валяться на диване и ничего не делать,могу так провести ни один день и даже не неделю. потусить люблю,но это бывает редко(опять же из-за лени). когда приходят гости-все для них самое лучшее(и покушать и попить и спать уложить)

та же фигня. только я близнецы.

Даша
#28

я стрелец,ненавижу убирать и складывать все по своим местам(разбросанные носки и немытые кружки меня не бесят,через пару дней я их уберу)),но при этом обожаю готовить!всегда что-то новенькое,очень вкусное))могу и правда целыми днями валяться на диване и ничего не делать,могу так провести ни один день и даже не неделю. потусить люблю,но это бывает редко(опять же из-за лени). когда приходят гости-все для них самое лучшее(и покушать и попить и спать уложить)

Та же фигня))) токо я весы

Одри
#29

Я стрельчиха и меня воспитывал папа-стрелец. Какое же это счастье для ребёнка - папа стрелец !)) Посуду грязную можно не мыть неделями, бардак вообще не замечается(мама с нами не жила..или мы с мамой не жили)).

Мужа себе выбрала тоже пофигиста(не стрелец), чтобы ко мне не лез и мозги мне не парил.Мужу пофигу есть порядок в доме, нет его.Пофигу ему на посуду.Главное,чтобы к его приходу было чо пожевать на ужин.Готовлю я что-то по-проще и по-быстрее. Переодически это - магазинные пельмени и варенники)).Тут главный враг - свекровь. Но, и с этим мне повезло(стрельцы ведь счастливчики всея гороскопа) - свекровь откинулась практически сразу после моего появления. Короче, стрельчихе надо выбирать спокойного мужа пофигиста, а всяких нудных козеров гнать в шею. Ещё не хватало прыгать вокруг какого-то занудного мужичонки.

Одри
#30

Кстати, гостей не перевариваю.Ведь их нужно развлекать, кормить и прочий бред. Люблю уединение в своей квартире, когда муж на работе, а ребёнок в школе. Никаких тусовок и прочей фигни. Не пью, не курю. Обожаю неспешные прогулки на природе, мечтать и медитировать. Я спокойная стрельчиха, без моторчика.

Гость
#31
Тёночка Сластёночка

о, ужас, не ужели эти гороскопы действительно как то связаны в какой то степени с характером человека, я стрелец, и тоже ленивая могу долгое время не с кем не общаться, валяться просто на диване, лень во мне прям заложена но есть ещё и ум которым понимаешь что так жить нельзя так как это не жизнь а существование, и поэтому активно борюсь с ленью, заставляю себя выходить гулять на улицу, общаться с людьми, убираться дома, готовить, что то читать как то развиваться.

конечно связаны,вы сейчас меня описали)

Госьтья
#32

Я -стрелец тоже, но в гороскопы не верю-все люди разные. Например, я -домоседка, "потусить"-не для меня. Никаких вредных привычек, никогда не курила, даже пиво ненавижу. Но вот что касается домашнего хозяйства -не люблю, но делаю ради семьи, детей, это святое. Но без фанатизма и изысков-быстро и просто. Так что если муж хочет чего-нибудь вкусненького, готовит сам. Кстати, свои рубашки и всю одежду гладит тоже сам, считаю, что взрослый человек должен сам себя обслуживать.

#33

в общем похоже всё правда, жены из стрельчих самые хреновые :)

Якакахи Мнуруками
#34
Одри

Я стрельчиха и меня воспитывал папа-стрелец. Какое же это счастье для ребёнка - папа стрелец !)) Посуду грязную можно не мыть неделями, бардак вообще не замечается(мама с нами не жила..или мы с мамой не жили)).

Мужа себе выбрала тоже пофигиста(не стрелец), чтобы ко мне не лез и мозги мне не парил.Мужу пофигу есть порядок в доме, нет его.Пофигу ему на посуду.Главное,чтобы к его приходу было чо пожевать на ужин.Готовлю я что-то по-проще и по-быстрее. Переодически это - магазинные пельмени и варенники)).Тут главный враг - свекровь. Но, и с этим мне повезло(стрельцы ведь счастливчики всея гороскопа) - свекровь откинулась практически сразу после моего появления. Короче, стрельчихе надо выбирать спокойного мужа пофигиста, а всяких нудных козеров гнать в шею. Ещё не хватало прыгать вокруг какого-то занудного мужичонки.

У меня парень пофигист еще тот - но КОЗЕР! Вообще не соответствует своему знаку, больше похож на стрельца.

Якакахи Мнуруками
#35
Ммммммммммм

в общем похоже всё правда, жены из стрельчих самые хреновые :)

Все верно )))

#36

Как нас много и какие мы все таки одинаковые))) ха-ха

Я вообще люблю чистоту и готовить люблю ,мыться люблю)) ухаживать за собой очень педантична в этих делах если пятно на одежде в жизни не одену ,или маникюр облезлый не выйду даже на улицу,но у меня тоже бывают ленивые дни,когда ничего делать не хочу могу зас рать все тарелки и 2 дня не мыть))) или зас рать квартиру в минуту и 3 дня ее не убирать))) короче я тоже ленивая задница еще так ,на если по чесноку у нас есть и хорошие стороны,мы оптимисты до мозга костей ,пожрать и поржать любим)) веселим народ постоянно и между нами девочками самые лучшие мамы это стрельцы но не втом смысле что ребенок обут одет накормлен,а в том что ребенку никогда не будет скучно с такой мамой ,только раков нам не желательно рожать !

#37

А самые идеальные мужья для стрельцов это водолее,львы и раки так что девочки обращаем внимание на эти знкми

#38
akuna_matata

А самые идеальные мужья для стрельцов это водолее,львы и раки так что девочки обращаем внимание на эти знкми

тут даже соглашусь

Гость
#39
Ммммммммммм

тут даже соглашусь

нифига подобного! раков за километр обхожу!

Ляля
#40

МММ вы бы вообще не женились, раз вы из себя весь такой положительный... В музЭй, под стеклышко. Мы стрельчихи раздолбайством можем заниматься только пока есть для этого возможность. Ни один другой знак, ну может скорп еще не мобилизуется быстрее в случае необходимости. Я могу сутки ничего не делать, а потом соберусь и за час переделаю все что мама(дева) и сестра(телец) несколько дней мурыжили. Окружающие меня великолепной хозяйкой считают, хотя я с ними не согласна. Свои косяки знаю))) А вы не заслуживаете такое солнышко как стрелуху, раз сомневаться начали... так что тусуйтесь!)

Иринка)
#41

Уж на что Девы зануды.. но по сравнению с Вами, Автор, они просто весельчаки-затейники)) У Вас даже от комментов пахнет угрюмостью и обидой)) Бегите от своей Стрелки, Автор, бегите! Вы умрёте от её жизнерадостности и оптимизма)) Спасааайтесь)))

Иринка)
#42

Серьёзно, из всех Стрельчих, с которыми знакома лично - ни одной лентяйки, вот правда. Уж на что одна есть, ну просто оторви и выбрось, на месте вообще не сидит и не знает где будет завтра.. А все равно, каждый вечер, сидит в коридоре с обувью и со спичкой, камушки из подошвы выковыривает, а то непорядок)))

#43

да я не требовательный вообще, наоборот, моё основное требование - это не беспокоить меня без лишнего повода когда я делами занят. все остальное мне практически пофиг, я могу ходить в г*вне, жрать ***, жить в г*вне.

у меня отец стрелец, я с ним так много лет жил и номрально.

просто если например дети будут, а ей будет пофиг на их потребности часто, то нафиг такая жена?

#44

я ж козерог, нам для себя много не нада

Татьяна
#45
Гость

я стрелец,ненавижу убирать и складывать все по своим местам(разбросанные носки и немытые кружки меня не бесят,через пару дней я их уберу)),но при этом обожаю готовить!всегда что-то новенькое,очень вкусное))могу и правда целыми днями валяться на диване и ничего не делать,могу так провести ни один день и даже не неделю. потусить люблю,но это бывает редко(опять же из-за лени). когда приходят гости-все для них самое лучшее(и покушать и попить и спать уложить)



та же фигня. только я близнецы.

классно,я Рак просто зашла в гости,у меня мама стрелец грубовата и ленивка )) но близнецы и весы меня просто убили своими комментами ))

Бабка
#46
Ххх

Это не тот больной, который не знает кого в жены стрельчиху или козерожку. Что определился? Тебе только раздолбайка и светит

Первая мысль такая была)

Бабка
#47
Ммммммммммм

в общем похоже всё правда, жены из стрельчих самые хреновые :)

блин, тут дело, люблю или нет. а не стрелец или кто-то еще. как можно быть уж настолько практичным. я стрелец, козерогов не особо(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бабка
#48

Люди разные, во всем подстраховаться не получится.

#49
Бабка

Первая мысль такая была)

хернова у вас тётки с интуицией :)

#50
Бабка

блин, тут дело, люблю или нет. а не стрелец или кто-то еще. как можно быть уж настолько практичным. я стрелец, козерогов не особо(

да у меня по молодости такие страсти были, думал сдохну, похоже вся моя любовь тогда и расстратилась :)