Гость
Статьи
Астрологи, вчера у …

Астрологи, вчера у меня случилось несчастье

Мне важно знать, было ли это в моем гороскопе. Буду благодарна тому, кто посмотрит и напишет мне. ДР: 25.10.1980 в 0:25
Что это был за день?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А родились где? Планета Москва, шоле?

Гость
#2

С человеком всегда происходит то, что должно произойти.и по -другому не бывает.

Автор
#3

Я не знала, что это важно. Питер

Гость
#4

сосуля на голову упала, нет?

#5
Гость

сосуля на голову упала, нет?

)) после гречи бахнуло по голове ))

Авторша дура если бы у тебя было несчастья то бы ты тут не сидела

Автор
#6
akuna_matata

)) после гречи бахнуло по голове ))

Авторша дура если бы у тебя было несчастья то бы ты тут не сидела

Какая вы приятная девушка...

гость
#7

да врет все автор. пытается уличить астрологов

#8
Автор

akuna_matata)) после гречи бахнуло по голове ))

Авторша дура если бы у тебя было несчастья то бы ты тут не сиделаКакая вы приятная девушка...

не ври!!!!

гость
#9

нас, ясновидцев, не проведешь. автор. так что обламайся

Автор
#10
akuna_matata

Авторakuna_matata)) после гречи бахнуло по голове ))

Авторша дура если бы у тебя было несчастья то бы ты тут не сиделаКакая вы приятная девушка...не ври!!!!

И с таким чувством юмора...

#11
Автор

akuna_matataАвторakuna_matata)) после гречи бахнуло по голове ))

Авторша дура если бы у тебя было несчастья то бы ты тут не сиделаКакая вы приятная девушка...не ври!!!!И с таким чувством юмора...

не бзди!!!!

Гость
#12

Автор, что за несчастье стряслось? Швейная машинка сломалась или муж ушел?

ясновидец
#13

автор, может у тебя украли что-то? деньги?

#14
ясновидец

автор, может у тебя украли что-то? деньги?

мооозг..........

Автор
#15
akuna_matata

Авторakuna_matataАвторakuna_​matata)) после гречи бахнуло по голове ))

Авторша дура если бы у тебя было несчастья то бы ты тут не сиделаКакая вы приятная девушка...не ври!!!!И с таким чувством юмора...не бзди!!!!

А еще умнее всех.

#16
Автор

akuna_matataАвторakuna_matataАвторa​kuna_​matata)) после гречи бахнуло по голове ))

Авторша дура если бы у тебя было несчастья то бы ты тут не сиделаКакая вы приятная девушка...не ври!!!!И с таким чувством юмора...не бзди!!!!А еще умнее всех.

)) ломай,ломай меня полностью!!!

ясновидец
#17

да похоже афтор точно головой ударилась, странная она какая-то...

Автор
#18

Народ, вы нормальные? Тема адресована астрологам. Даже если у меня чулок порвался и я считаю это несусветным горем, верю в гороскопы и хочу знать, было ли мне на роду написано его порвать - я имею на это право, написав в соответствующий раздел форума? На фиг надо зайти зайти и продемонстрировать свое обалденное остроумие?

Автор
#19

Есть вообще астрологи на этом форуме - или только Петросяны?

Тот самый аноним
#20

Да, автор, было.

Дальше будет еще, только намного хуже.

ясновидец
#21
Автор

Народ, вы нормальные? Тема адресована астрологам. Даже если у меня чулок порвался и я считаю это несусветным горем, верю в гороскопы и хочу знать, было ли мне на роду написано его порвать - я имею на это право, написав в соответствующий раздел форума? На фиг надо зайти зайти и продемонстрировать свое обалденное остроумие?

я вообще-то астролог)

Я гость
#22

хех, автор, ну вы куда написали? Это же сайт, где в жизни доброго слова никто не скажет и по теме не напишет. Я однажды пробовала одну и ту же тему открыть здесь и на английском ресурсе и на английском мне дали советы, а здесь рассказали, какая я дура много раз. Теперь сама хожу сюда троллить, для другого сайт этот не годится.

#23
ясновидец

я вообще-то астролог)

и Я ))

Я гость
#24
ясновидец

я вообще-то астролог)

а чтоже автору не ответили? Подумать сложнее чем пакость писать.

Инга
#25

Астрологи, скажите, пожалуйста, у меня в следующие году будет соединение Плутона с Солнцем и Венерой . Что это может означать? У меня Солнце в Скорпионе.

#26
Инга

Астрологи, скажите, пожалуйста, у меня в следующие году будет соединение Плутона с Солнцем и Венерой . Что это может означать? У меня Солнце в Скорпионе.

обдрыстаешься

Гость
#27

Временная амнезия была с вами у вас подозрения что вас ктото чпокнул пока вы были в отключке

Пони
#28
Инга

Астрологи, скажите, пожалуйста, у меня в следующие году будет соединение Плутона с Солнцем и Венерой . Что это может означать? У меня Солнце в Скорпионе.

Каким образом транзитный Плутон, идущий по Козерогу, вернется в Скорпион, чтоб соединиться с вашим натальным Солнцем?

Или вы не транзиты имеете в виду?

Гость
#29

а что на аватар е .что мужик несет?

Гость
#30

Придурки вы все))) я чуть от смеха не умерла, пока тему читала)))

Гость
#31
Инга

Астрологи, скажите, пожалуйста, у меня в следующие году будет соединение Плутона с Солнцем и Венерой . Что это может означать? У меня Солнце в Скорпионе.

Роковая любовь, страсти-мордасти. Все как любите))))

Гость
#32
Гость

а что на аватар е .что мужик несет?

курица вроде

Гость
#33

тоже была мысль и еще показалось что белая кастрюля с вываливющимся красным платочком

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Денчик
#36

Да не верьте Вы в гороскопы.

Вот мой Вам прогноз: у Вас всё будет хорошо:))).