Гость
Статьи
великий человек …

великий человек великий знак

Я думаю самые лучшие великие люди родились в под знаком тельца.

одна из нас
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
я
#52
одна из нас

одна из нас

Я думаю самые лучшие великие люди родились в под знаком тельца.



Рвутся то они рвутся, так как мозгов мало, а амбиций дох....ренища, таму пример Жириновский, позор страны....

Не смешите))))



Почему же? Тельцы рвутся в политику.

я
#53

Рвутся то они рвутся, так как мозгов мало, а амбиций дох....ренища, таму пример Жириновский, позор страны....

Не смешите))))

одна из нас
#54

я | 08.03.2013, 08:39:55[909904048]

Рвутся то они рвутся, так как мозгов мало, а амбиций дох....ренища, таму пример Жириновский, позор страны....

Не смешите))))

Они хотят изменить мир к лучшему. А вот раки сидят на попе ровно так как вобще трясутся за свою шкуру продажные ...

одна из нас
#55

Гость | 07.03.2013, 23:50:33[420332230]

а почему Кирстен Данст всем так не нравится? Ну не самая плохая актриса и вполне симпатичная.

Вот именно. Глаза особенно мне нравятся. Еще Доминик Свейн люблю, хотя незнаю кто она по зз.

Гость
#57

короче автор обломался все считают что тельцы не фига не великие

Гость
#58

прохоров ооо велкий любитель простигосподи мадамок

Гость
#59

опозорил имжд политика и к тому же щас вроде геем стал

одна из нас
#60

Гость | 08.03.2013, 17:10:04[3052868827]

короче автор обломался все считают что тельцы не фига не великие

но и обратное вы не доказали.

одна из нас
#61

Гость | 08.03.2013, 17:11:03[3052868827]

опозорил имжд политика и к тому же щас вроде геем стал

С чего взяли? Он и еще Стас Михайлов.

одна из нас
#63

Николай 2 тоже вроде был телец, но он далеко не велик конечно. НО все же последний царь.

одна из нас
#64

В той же теме писали что ваш лев Наполеон был трусом и терпел измены своей жены. Где же он великий? И позорно войну проиграл.

одна из нас
#65

монро, бьюкенен.грант,трумэн,- президенты сша,

Гость
#67

близнецы самые крутые )))- Александр Невский, Петр Первый, Пушкин, Омар Хайям, Джон Кеннеди, Мерилин Монро, Анджелина Джоли.

Гость
#68

Тельцы худые и изящьные? Это вы так искрометно шутите? Ну-ну.

"идет бычок качается, вздыхает на ходу", ничего пассивнее, медлительнее, тормазнутей я не видела в своей жизни. И отжираютца тельцы хорошенечко, от своей медлительности и инертности, малоподвижности и жиреют. Знала трех девок, они не рожали, не болели ну горманальный фон там, щетовидка, нет нечего такого, и возраст до 25-ти, а сами жирдяйки тупоумные, когда они начинали тормазить, хотелось в глаз зелипить или в ухо, ну что бы уже перестали мычать эти бычары, а произнесли что то внятное и с живостью. В общем фекалии ваши тельцы.

Я овен, много друзей овнов. Я не имею наглости как автор, назвать знак овна самым великим и лучшим, но уж получше тельца, это точно.

Гость
#69

Александр Невский

уверенны?

Гость
#72

великих много во всех знаках, каждый кулик свое болото хвалит.

одна из нас
#75

Гость | 09.03.2013, 11:46:39[3083164432]

великих много во всех знаках, каждый кулик свое болото хвалит.

это мнение с того форрума. сейчас все отказываются.

одна из нас
#78

пример Жириновский, позор страны....

ну извините другие не лучше а хуже даже "Плохие, стало быть, не так уж плохи,

Когда есть хуже. Кто не хуже всех,

Еще хорош

Король Лир"

Гость
#79

Ещё Филипп Киркоров телец

не похож на других
#82
Гость

Ещё Филипп Киркоров телец

А почему все забывают про Ронни Коулмена? Между прочим неоднократный мистер вселенная! До сих пор самый лучшый бодибилдер!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звезда Голливуда
#84

Да и не только! Очень много ДРУГИХ не менее прекрасных знаков зодиака!

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3895704/