Гость
Статьи
Великая Игра под …

Великая Игра под называнием Жизнь (1)

Поле битвы с астрального плана или Плана чувств и эмоций переместилось на план ментальный, План мысленный. Идет битва за ваши Умы. Поток информации, хлынувший на вас сейчас, ослепляет и оглушает. Распознавание Истины обязательно должно присутствовать и находиться в действии. Пропускайте все услышанное и прочитанное через своё Сердце, не давайте никому и ничему запутать, запугать и смутить вас!

Когда говорят о подготовке к Квантовому Переходу, то говорят об удержании человеком самого себя в области высоких вибраций, т.е. необходим постоянный контроль за чистотой мысли. Мир истинный - мир ментальный, мир мысли, соединяющий и сливающий вас с Коллективным Высшим Планетарным Разумом и через Него - с Галактическим.

Это та Золотая Нить, которая исходит от Творца и связывает все миры, сознания Высшей природы и творения низшей. Но Нить эту необходимо осознать в себе, ощутив себя в Вечности и Вечность в себе.Вот за это осознание вами себя как Человека Вселенной и идет сейчас Великая Незримая Битва.

Помните, что вы в ответе за свои мысли! План астральный, как и план физический - искусственный, иллюзорный. Они могут быть подвергнуты чистке, корректировке или при невозможности исправления - уничтожению. Но план ментальный - план Высшей реальности. Миры, эманирующие в пространство мысли разрушения и насилия, всегда изолируются от окружающего Космоса. Эти миры противоречивы и непредсказуемы, но они находятся в действии. Они нестабильны, поддаются влияниям и изменениям наружным и внутренним. В следствии чего являются идеальным местом для испытаний себя в Великой Игре, называемой вами "Жизнью". Но участником Её можно стать лишь приняв на себя всю тяжесть изменяющейся реальности. Она может принести вам поражение, но и сулит такую возможность взлёта, достичь которого удается лишь за эоны и эоны локального времени где-нибудь в более спокойных и упорядоченных мирах.