Гость
Статьи
Велик ли шанс …
Обсуждение закрыто

Велик ли шанс забеременеть при.... нужен совет!!!

Девчонки, как считаете, велики ли шансы забеременеть при таком раскладе:
секс был сразу после месячных, буквально второй день. Презервативы тоже были, но.... мы с молодым человеком были не особо трезвы, поэтому всякое могло случиться. Хотя вроде бы он их каждый раз одевал, но... опять же не уверена. Задержка не пойми то есть то ли нет, я просто точно не знаю длину своего цикла, короче с того момента, когда был секс, прошёл ровно месяц.
И грудь вроде болит, а месячных всё нет. Я уже извелась. Скажите, действительно ли сразу после месячных очень невелик шанс забеременеть? Ну и ещё конечно переживаю.... если вдруг "да" - за этот месяц были сплошные праздники, естесственно был и алкоголь. Ещё и курю :(
Может глупые вопросы, прошу вас ответить....
Мне 24 года.

Alex
20 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Шанс есть однозначно.Лучше купите тест и все станет ясно

boo-boo
#2

если цикл ну ооочень короткий (20 дней), то есть МИНИМАЛЬНЫЙ шанс... Хотя я бы сказала, что шансов нет вообще.

Anonymous
#3

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http\%3A\%2F\%2Fpsyberia.r u\%2Fmindterritory\%2Fmicropsychoanalis&text=\%EF\%F0\%E8\%F7\%E8\%E D\%FB\%20\%F0\%E0\%EA\%E0

Юля
#4

Привет!Я например в энциклопедии читала, что 10 дней до месячных и 5 после самые неблагоприятные для беременности.Точно тебе говорю, но эта энциклопедия 1985 года, незнаю, может что изменилось (;.Так что не парся, может ещё просто простыла, вот и задержка, у меня так тоже было потом всё таки пошли. Купи тест, тоже проверь, хоть и не 100\% но всё равно, хоть че набудь да и скажет.

Скорп
#5

Шанс есть однозначно.Лучше купите тест и все станет ясно

boo-boo
#6

если цикл ну ооочень короткий (20 дней), то есть МИНИМАЛЬНЫЙ шанс... Хотя я бы сказала, что шансов нет вообще.

Alex
#7

Цикл не меньше 28 дней однозначно....

Anonymous
#8

Шанс есть, т.к. сперматозоиды живут до 5-ти дней, меньше шансов забеременеть за 1-2 дня ДО месячных. Бывали случаи, когда беременели в первый день месячных.

Alex
#9

Ээээ, я имела в виду месячные закончились, векс был на второй день после их окончания!

Anonymous
#10

Купи тест, он стоит копейки))

Alex
#11

Цикл не меньше 28 дней однозначно....

Anonymous
#12

Шанс есть, т.к. сперматозоиды живут до 5-ти дней, меньше шансов забеременеть за 1-2 дня ДО месячных. Бывали случаи, когда беременели в первый день месячных.

Alex
#13

Ээээ, я имела в виду месячные закончились, векс был на второй день после их окончания!

Anonymous
#14

Купи тест, он стоит копейки))

Нат
#15

Шанс есть, я сама залетела на второй день после месячных. По поводу алкоголя - есть каждый день водку литрами не пила ,то ничего страшного случиться не должно. А вот курить лучше бросить. Я первый месяц прокурила, а как узнала о беременности - бросила (токсикоз помог). Да и со спиртными напитками (вино,пиво) тоже в первый месяц было дело. Ничего, здорового ребёнка родила. Поменьше по этому поводу заморачивайся.

Нат
#16

Шанс есть, я сама залетела на второй день после месячных. По поводу алкоголя - есть каждый день водку литрами не пила ,то ничего страшного случиться не должно. А вот курить лучше бросить. Я первый месяц прокурила, а как узнала о беременности - бросила (токсикоз помог). Да и со спиртными напитками (вино,пиво) тоже в первый месяц было дело. Ничего, здорового ребёнка родила. Поменьше по этому поводу заморачивайся.

Alex
#17

Сделала сегодня тест Фраутест эксперт. реузльтат отрицательный.. можно ли верить???

Alex
#18

Сделала сегодня тест Фраутест эксперт. реузльтат отрицательный.. можно ли верить???

Anonymous
#19

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http\%3A\%2F\%2Fpsyberia.r u\%2Fmindterritory\%2Fmicropsychoanalis&text=\%EF\%F0\%E8\%F7\%E8\%E D\%FB\%20\%F0\%E0\%EA\%E0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#20

Привет!Я например в энциклопедии читала, что 10 дней до месячных и 5 после самые неблагоприятные для беременности.Точно тебе говорю, но эта энциклопедия 1985 года, незнаю, может что изменилось (;.Так что не парся, может ещё просто простыла, вот и задержка, у меня так тоже было потом всё таки пошли. Купи тест, тоже проверь, хоть и не 100\% но всё равно, хоть че набудь да и скажет.