Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака самый ревнивый?

По моему печальному опыту Рыбы и Скорпионы

гость
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ujcnm
#101

///

Дева
#102

Я дева, даже за "привет" готова космы повыдергать:) И потом еще пол дня буду расследование вести: кто она, откуда, где, сколько ? и т.д. и т.п.

Гость
#103

Стрелец.. это просто ужас.. он либо молчит и накапливает всё это.. а потом выскажет.. либо всё сразу скажет.. а из-за их прямолинейности.. это просто ужас в общем...

Гость
#104

ревнуюи либо собственники, либо тонущие в чувствах и отношениях.

меня безумно ревновал весы. я сама дева, ревную тех кого обожаю)

стрельчиха
#105

я стрелец не ревнивая, а вот мой парень до жути ревнивый. ни о чем ревнует, никуда не разрешает идти, кому то улыбнусь невинно мне крышка. как же все бесит

Гость
#106
КСАНА

овен, я думаю. вот уж мастера на пустом месте шекспировские страсти устраивать!

вы не правы овны вообще не ревнивый знак

sagitarius
#107

раки кпц берегитесь

Рыбуля
#108

Раки ревнивы, стрельцы и львы собственники. Рыбы, по себе сужу, могут испытывать уколы ревности, начнут заниматься самоедством, что партнеру не хватает в них и отпустят за малой самооценкой и тупым чувством самоотречения любимого с миром.

Овчик
#109

Раки, Рыбы и Скорпионы. Это основные ревнивцы и ревнивицы из моих знакомых. Далее мужчины и женщины Тельцы, женщины Девы, женщины Козероги. Далее мужчины огненных знаков. Меньше всего ревнуют воздушные.
Капельку добавлю про якобы ревность и собственничество женщин Овнов - все гороскопы повторяют этот бред. Напомню, что темперамент и ревность - не одно и то же.

Гость
#110
Анамаличка

Рыбам вапще фсиравно. Ани сваи чакры уравнавешивают. А кто там где там их мала валнуит.

)))

Овчик
#111

Есть один родственник Рыб, по году Тигр, жутко ревнив ((( .Может это видят только домашние?

Гость
#112

Я овен! Отлично по себе знаю,ревную до ужаса,ищу везде повод-в целях эмоции ,так думаю ,не живется спокойно!

Гость
#113
Гость

)))

Ты хоть ниши что ли грамотно!читать не возможно!или ты *****?

Гость
#116
гость

По моему печальному опыту Рыбы и Скорпионы

донна роза дельваторес
#117

скорпы это точно согласна с каждым слоом

Леля
#118

львы-собственники ***** на всю голову
из неревнивых-близнецы, даже если сцену закатывают, то больше для антуражу, нервы потрепать кому нибудь, но реально ревности нет

Гость
#119

[quote="гость" message_id="4278738"]По моему печальному опыту Рыбы и Скорпионы[/quo
Козерог, Скорпион

Гость
#120
КСАНА

а какой знак самый НЕ ревнивый, а?

Близнецы, Весы?

Гость
#121

Козерог сто пудов. Отелло еще тот, мужики про баб козерогов не знаю

Гость
#122

ТЕЛЬЦЫ!

альбина
#123

По себе могу сказать, что рыбы очеень ревнивы, типичные собственники. Рыбы своей ревностью портят себе настроение, при этом накручивают много. Портят отношения. Ужасное чувство..

Гость
#124

овен, согласна, больше кипешует. Говорить про ревность он мастак, но на деле ничего не сделает, даже если вы ему впрямую скажете о другом. Пфф, не мужчина, а мужчиНка.
Сейчас супруг Козерог. Ой, берегись! Там и гнев, и накручивание себя, и весь изведет себя на пустом месте. Совершенно безумный. Но притом у него масса других положит. качеств, поэтому лучше него нет :)
Если у вас есть вопросы о козерах, девчонки, заходите на мой канал в ютьюбе magic of life mortimer 18, спрашивайте, а то я уже многих консультирую о мужчинах этого ЗЗ)

Гость
#125
Гость

овен, согласна, больше кипешует. Говорить про ревность он мастак, но на деле ничего не сделает, даже если вы ему впрямую скажете о другом. Пфф, не мужчина, а мужчиНка.
Сейчас супруг Козерог. Ой, берегись! Там и гнев, и накручивание себя, и весь изведет себя на пустом месте. Совершенно безумный. Но притом у него масса других положит. качеств, поэтому лучше него нет :)
Если у вас есть вопросы о козерах, девчонки, заходите на мой канал в ютьюбе magic of life mortimer 18, спрашивайте, а то я уже многих консультирую о мужчинах этого ЗЗ)

Скорпионы ревнивые 100%. Потому что сами изменяют налево и направо и поэтому считают, что все вокруг такие же подлые изменщики. Даже к замужним не гнушаются подкатить свои шары, и потом видя как женщины спокойно изменяют своим мужьям начинают дико паранойить и своих девушек контролировать начинают настолько, что в туалет с телефоном не дадут спокойно зайти. Не встречала ни одного верного скорпиона. Это за гранью фантастики. Если он просто в отношениях то не считает это чем то серьёзным и оттого думает что перепихон на стороне ничего страшного. А если в браке, то его будет постоянно тянуть не свеженький молодняк, при чем жена будет даже не подозревать о его шашнях. Они настолько хитрые и вдобавок мутные, что лучше с ними не связываться

Гость
#126
Гость

Скорпион

Ой был у меня Скорпион. Я сама дева. Контроль во всём. Требовал полной отчётности где когда с кем. В итоге просто заставил всех друзей из соцсетей удалить и настроил меня против сестры, говорил мол она мне завидует и плохо говорит за моей спиной, а я наивная верила. Ещё и учебу бросила ради этого эгоиста и мудака. Не прошло и пол года начал вести себя настолько по скотски, что не выдержала. Всё таки должно быть к себе какое то уважение. А жить с псих больным человеком с нарциссическим расстройством, высокомерным, чёрствым энергетическим вампиром больше не хочу. Сыта по горло. Столько высокомерия, портов, а из себя ничего не представляет. Ленивый,безответственный
. С э к с да бухло всё что волнует скорпионов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#127
Гость

Скорпион - да! А вот рыбы ни разу не ревнивы))))

Скорпионы все кого знала болели венерическими болезнями вот и делайте выводы. Знак грязный во всех смыслах да и вдобавок энергетика у них тяжёлая. Много среди них отморозков агрессивных и психически больных людей. Я весы. И обхожу стороной этих скорпионов