Гость
Статьи
Мужчины львы не бывают …

Мужчины львы не бывают верными?

Встречаюсь с мужчиной львом. Начиталась здесь про львов целой кучи негативной информации! Что все они поголовно и по черному изменяют!! Неужели в основном все львы такие?! Поделитесь своим опытом относительно мужчин львов!

Рега
34 ответа
Последний — Перейти
гость я
#1

нет, за редким исключением

Plastic girl
#2

У меня только один знакомый лев, с которым общаемся.

Он хороший семьянин, любит и уважает жену и родителей.

На все имеет свое справедливое мнение.

Не бабник.

Гость
#3

помните, у Чехова: "Мужчины верны в любви?! Ха!"

Гость
#4

автор мыслит правильно, слово "львы" вычеркнуть.

Гость
#5

И не только львы такие

Гость
#6

не бывают

причем изменяют они не по влюбленности а по собственной тупости

Plastic girl
#7

Близнецы и овны вот лядуны еще те))) Если насчет овнов можно спорить, то о близнецах точно нет

Гость
#8
Гость

не бывают причем изменяют они не по влюбленности а по собственной тупости

мужик должен быть тупым и здоровым. Остальное вторично (смайл).

Гость
#9

Мне попадались только изменяющие Львы, увы, в количестве 2ух. И подружки-львицы тоже кстати не отстают. Обе, чтобы выйти замуж разбили семьи, теперь погуливают сами, мужья под пятой. У одной Рыбы, у другой Дева.

Plastic girl
#10

ОООО, а я знаю тетку Львицу. Рожа всегда кирпичем, мужики нужны, чтобы прислуживать и удовлетворять ее потребности, на первом месте материальные. Ревнует мужиков к прошлому, к детям от прошлых браков. Хотя у самой есть ребенок, дважды была замужем.

Гость
#11
Гость

помните, у Чехова: "Мужчины верны в любви?! Ха!"

+1000000))))))))))))))))))))))))))))

Васёна
#12

Все изменяют, вне зависимость от знака зодиака, бывают исключения, но оооочеееень редко! Так что расслабьтесь и не забивайте голову!

Жена Льва)
#13

У меня муж - Лев, отличный семьянин, никогда не был замечен в изменах, да и до брака все его отношения с девушками были длительными и стабильными... На вопрос измен, считает, что если отношения в семье хорошие, секс в любое время и в любом месте, то просто нет смысла изменять... Лишняя трата сил, денег и времени... У меня нет оснований не верить его словам... Но, не спорю пою ему дифирамбы, это Львы любят))) Вместе мы 16 лет... из них 10 в браке...

Гость
#14

мне жаль, что у многих такой печальный опыт со львами. Могу сказать о себе и о своем сыне (мы оба львы) - любимым людям не изменяем. Сын от меня ничего не скрывает, он мой самый близкий друг, так что знала бы. да и сама вижу как он относится к своей девушке. а я просто считаю, что измена ниже моего достоинства, уважаю свой выбор и другие дядьки меня не интересуют.

Лвица
#15

Мне мой Лев тоже не изменяет, но он такой благородный со мной и я для него идеальная, вместе 23 года. Лев должен влюбится, и это на всю жизнь. Эго НЕОХОДИМО хвалить каждый день, все подряд в нем :))) После него замуж не выйду, не захочу наверное.

Гость
#16

да-да, вот с такой весь стабильный и семейный лев меня и домогался и жене врал при мне.

ЛУЧАНА
#17

Я ЛЬВИЦА СОВМЕСТИМА ЛИ СО ЗНАКОМ ЛЬВА

Гость
#18

рррр

.
#19

если судить по моему отцу,то да-ужасные они мужики а этом плане.а вообще от воспитания зависит ВСЁ!!посмотрите,как обстоят дела в его семье,между его родителями,и сделаете правильный вывод

Гость
#20

Я со своим мужем - Львом уже довольно долго в браке. В изменах не замечен. Если удовлетворены все его потребности - изменять не имеет смысла. Измена вообще как таковая, слишком унизительна для гордого и благородного Льва. Вот если ошибся в жене - то, да, будет искать другую. Но я не считала бы это изменой...

Львиц -Ж не люблю. Слишком эгоистичные, завистливые и высокомерные не по талантам. И ОЧЕНЬ много мужской энергии в них. Просто, мужики в юбке...

Гость
#21

Встречались 2 верных Льва и 2 б/\яду|-|а. Хотя с верными провстречалась всего месяц с каждым, поэтому судить сложно. Зато другие два проясили себя прямо с первых же встреч.

Гость
#22
Гость

Встречались 2 верных Льва и 2 б/\яду|-|а. Хотя с верными провстречалась всего месяц с каждым, поэтому судить сложно. Зато другие два проясили себя прямо с первых же встреч.

Глупее поста давно не читала )))))))))))))))

#23

Всё же ясно! Измены от знака зодиака мало зависят! :) Но если брать описание Льва в этом плане, то считается, что это очень верный знак, а изменять будет лишь в случае, если встретил экстраординарное создание, причём вычислить изменщика-Льва по его поведению будет проще простого. Ну не сможет он с прежним уважением и любовью относиться к постоянной партнёрше. У меня муж Лев, пока не замечен, тьфу-тьфу-тьфу. Есть ещё один знакомый Лев-семьянин, и тоже не замечен! )) Но есть и другой Лев среди знакомых, вот этот ещё та бл...дина, простите за выражение, других слов не подобрать! )))

Гость
#24

Вообще , в гороскопах читала о том, что Львы - однолюбы.

Если не изменяет - значит нашел ту, которую искал. Ей до конца жизни будет верен. Если изменяет, значит несчастлив в жизни и в любви. Будет искать идеал, пока не найдет. А волочиться за каждой юбкой - это вообще не про них.( если Львы адекватные, потому как в жизни всякое бывает )))))

Рега
#25

все кто расстались, в основном пишут, что львы гулящие. Те кто замужем утверждают, что они верные. В общем кому как повезет)) ну за пол года отношений со львом я убедилась, что они очень уж любвиобильны. Надо иметь хорошую нервную систему, что бы не сходить с ума от ревности))) Спасибо всем, за Ваше мнение!))

Гость
#26

Неуверенные в своих силах будут иметь каждую юбку,наделённые взаимной любовью будут верными котиками

Гость
#27

я лев и я очень верный если чувствую что девушка меня любит а если не чувствую я не бегу налево я просто расстаюсь и все

Гость
#28

скажу даже больше для меня измена ниже собственного достоинства а для меня как правило важны те немногие принципы которыми я руководствуюсь по жизни

Анна
#29

Не знаю читаю и удивляюсь ))))) со своим львом 8 лет со студенческой парты ... никогда ему не пела деферамбы и не старалась угождать ... на лево не ходит ... Домашний скромный и даже тихий он у меня без моего ведома даже хлеб не купит ..... что тут торит даже в сексе очень робкий )))) самой смешно но так уж есть все в себе держит бриться даже ревность показать ))))) не подумайте я его не в чем не подавляю ... сам по себе он такой человек мало разговорчив и скрытен ... был момент мне бывший привет передал так тот просто встал молча пошёл покурил и лёг телек смотреть))) а по пьяне рассказал что готов был все крушить и метать

Гость
#29

Сейчас львы наслушаются про себя какие они б....ны, верные, красивые прям цари царями. И от этого самооценка ещё больше подымится. Мм.. Я - лев. Ррр..

Gariss
#31

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственное, что никогда не обесценится.

Гость
#32
Рега

все кто расстались, в основном пишут, что львы гулящие. Те кто замужем утверждают, что они верные. В общем кому как повезет)) ну за пол года отношений со львом я убедилась, что они очень уж любвиобильны. Надо иметь хорошую нервную систему, что бы не сходить с ума от ревности))) Спасибо всем, за Ваше мнение!))

Мой, с которым я рассталась из-за моей ревности, постоянно глазел на всех, переписывался с нным количеством, флиртовал, когда думал, что не вижу, что там было, когда я на работе пропадаю- страх представить. Секса надо много и желательно постоянно новенькое, короче много мороки. Лети, птичка, свободен.

Гость
#33
Гость

да-да, вот с такой весь стабильный и семейный лев меня и домогался и жене врал при мне.

А сами не совались к нему,не входили в окно, когда выгнали в дверь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Нет, зато врут отменно, не подкопаешься, выходит все наружу спустя какое-то время