Гость
Статьи
близнец+козерог

близнец+козерог

Привет. Я близнец, а моя избранница- козерог. Прекрасно знаю что союз не идеальный и прошу лишний раз не писать об этом.
Также знаю что нравлюсь ей.
Довольно долго ухаживаю за ней, и временами сам не понимаю, кто из нас за кем ухаживает. Скажите как трактовать такую неожиданную заботу со стороны неприступного козерога? Это чисто дружеская благодарность и она это делает тобы не оставаться в долгу или что то другое?
И второй вопрос, как собственно открыться козерогу? Ждать согласен столько сколько нужно, но девушки-козероги, как у вас это обычно происходит? Расскажите как за вами ухаживать?

rus82
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дада очеь интересное

Гость
#2

блин ну что вы близнецы к нам ли пните.

Аня
#3

очень часто встречающийся союз

кто ж еще близнецов вытерпит, как не приземленный упертый козерог)

Близнец(м)
#4

Меньше говори с ними,больше делай!

Не надо козерогам вообще открываться.

Как только откроешься,считай ты труп!

Гость
#5
Аня

очень часто встречающийся союз

кто ж еще близнецов вытерпит, как не приземленный упертый козерог)

Овен

Гость
#6
Близнец(м)

Меньше говори с ними,больше делай!

Не надо козерогам вообще открываться.

Как только откроешься,считай ты труп!

точно, козерог вообще обожает бодаться своими рогами, стебаться над близнецом. Дашь слабину, затопчет. Не открывайся ей то тех пор пока не почувствуешь что она действительно тебе нужна.

Близнец(м)
#7

Хе хе,кто ещё над кем стебётся)))

Даже если почувствуешь,все равно не открывайся,сразу начнутся проблемы,а вообще лучше поставь себя сейчас на паузу,будь с ней таким как сейчас!!!

Если начнет выделываться или выступать,решай сразу и жостко!!!

С ними как в боксе,только подсядешь,сразу начнут давить!!!

Близнец(м)
#8

С другой стороны относись чутко к их желаниям,учись их слышать!Для них каждое слово не мелочь.

Если что хочешь сказать,подумай трижды!Любое твое не правильное сказанное слово,будет дорого тебе стоить.

Окси
#9
Гость

блин ну что вы близнецы к нам ли пните.

Да не липнут они, просто когда у них есть интерес они горят прямо, добиваются, и никакие отвороты им ни по чем, в этом они молодцы, они идут к своей цели и не боятся отказов, но когда отлипают начинаешь по ним скучать...Вообще, я обобщать не берусь, но на моем опыте могу судить, что козерогам нравятся близнецы, есть какая то химия между нами, но нам сложно им открыться, потому что мы чувствуем, что они могут быстро потерять интерес, а козероги все таки не сухари как везде пишут, а наоборот в душе очень чувствительные и ранимые,и мы долго страдаем когда теряем любовь, по этому долго испытываем партнера на прочность

МУРЗИЛКА
#10

КОЗЕРОГИ САМИ К НАМ ЛИПНУТ,,,, КАК БАННЫЕ ЛИСТЫ,,,ЕСДИ УХОДЯТ. ВСЕ РАВНО ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ПРОВЕРЕНО

rus82
#11

Ммм, а собственно по делу чем то поможете?

Гость
#12

очень мне тяжело с козерогами, давят своим свинцовым взглядом.

Мадонна
#13

наоборот нужно открыться по полной!А иначе не чего не получится.Козерогам необходимо доверять партнеру как самой себе.Если доверяют,значит скоро будет совсем хорошо вам вместе...

Гость
#14
Мадонна

наоборот нужно открыться по полной!А иначе не чего не получится.Козерогам необходимо доверять партнеру как самой себе.Если доверяют,значит скоро будет совсем хорошо вам вместе...

ВОТ! Верно написано.)

И не бойся. Что значит затопчут? Откройся, но во всех случаях сохраняй чувство собственного достоинства. Будь внимателен и относись к ней с уважением.

Гость
#15

Будь настойчивым в ухаживании, Другом стань !

rus82
#16

Спасибо!

#17

ну вот те пример: принц вильям и кейт мидлтон

Лера
#18

И нафига она тебе!! Сам потом поймешь. Только поздно бы не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#19
Близнец(м)

С другой стороны относись чутко к их желаниям,учись их слышать!Для них каждое слово не мелочь.

Если что хочешь сказать,подумай трижды!Любое твое не правильное сказанное слово,будет дорого тебе стоить.

Как верно сказано! 100%! На этом и поймала в очередной раз своего близнеца. Потому что не надо быть поганым помелом, надо контролировать себя, все ваши слова будут взвешены, оценены и проанализированы, а вердикт всегда будет внезапный и жестокий.

Следующая тема