Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нептун и Сатурн в 1 доме, в Козероге

Все ли так печально?(((
Точная дата рождения 06.06.1990 23.45 москва

Ответы (14) Ответить
  • Это нормально. Да в Москве, да 90-го года..Да по *** кто в каком доме, не по *** лишь на отсутствие интеллекта. Если исправите последний аспект, то не жизнь, а малина..

• Реклама

• Андрюха Питерский

Это нормально. Да в Москве, да 90-го года..Да по *** кто в каком доме, не по *** лишь на отсутствие интеллекта. Если исправите последний аспект, то не жизнь, а малина..

Ваш
    Последний? сатурн в 1 доме?

• Гость

Не совсем..Последний "отсутствие интеллекта"..

• Андрюха Питерский

Гость
    Не совсем..Последний "отсутствие интеллекта"..

Зачем? Интеллект некоторым успешно заменяет сатурн в 1 доме!))))

• Андрюха Питерский

Гость
    Последний? сатурн в 1 доме?Не совсем..Последний "отсутствие интеллекта"..

Ваш текст
    *** ты андрюххааа

• хуже уран в 1 доме. люди ненормальные. а сатурн просто вы угрюмый.

• Милая девушка печально что вы прочитали чтото не вникнул и в то что прочили и уже нервничаете и забиваете голову глупостями. Это не ваше совершенно вся эта астрология. Лучше фитнесом займитесь развивайтесь и через пару лет уже смеяться будете какой темной вы были и верили в то что сатурн вам плохо сделает

• Гость

Милая девушка печально что вы прочитали чтото не вникнул и в то что прочили и уже нервничаете и забиваете голову глупостями. Это не ваше совершенно вся эта астрология. Лучше фитнесом займитесь развивайтесь и через пару лет уже смеяться будете какой темной вы были и верили в то что сатурн вам плохо сделает

Ваш текст
    а что-нибудь поинтереснее написать? или вы тоже темная (ый) ??)))))

• Оригинальнее запудрить мозги ? это дело астрологов и их сатурнов . Я таким не страдаю

• А если Сатурн в 1-ом доме, но в водолее?
    Тут писали про угрюмость у кого Сатурн в 1-ом доме, думаю не обязательно, просто можешь себя ограничивать когда тебе нужно, например сила воли, я научилась к примеру держать себя в форме на протяжении многих лет, т.к. склонна к полноте. В эмоциях себя не ограничиваю, разве что иногда, когда не с друзьями и не в раскрепощенной обстановке, когда требуется само собой так и приличие, то это я с легкостью могу)

• Так что не обязательно угрюмость, это самоконтроль, сила воли, самоограничение в чем либо когда это нужно самой себе.

• Гость

Так что не обязательно угрюмость, это самоконтроль, сила воли, самоограничение в чем либо когда это нужно самой себе.

Ваш текст
    угрюмость. суровость, сдержанность, консерватизм.

• никакой угрюмости чел нормальный. астрологи опять облажались

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь