Гость
Статьи
Нептун и Сатурн в 1 …

Нептун и Сатурн в 1 доме, в Козероге

Все ли так печально?(((Точная дата рождения 06.06.1990 23.45 москва

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

"Это нормально. Да в Москве, да 90-го года..Да по *** кто в каком доме, не по *** лишь на отсутствие интеллекта. Если исправите последний аспект, то не жизнь, а малина.."

Гость
#3

"[quote="Андрюха Питерский"]Это нормально. Да в Москве, да 90-го года..Да по *** кто в каком доме, не по *** лишь на отсутствие интеллекта. Если исправите последний аспект, то не жизнь, а малина..[\/quote]\n
Ваш\n
\n
Последний? сатурн в 1 доме? "

Андрюха Питерский
#4

"[quote="Гость"]\n
Последний? сатурн в 1 доме?[\/quote]\n
Не совсем..Последний "отсутствие интеллекта"..\n
"

Гость
#5

"[quote="Андрюха Питерский"]Гость\n
Последний? сатурн в 1 доме?\n
Не совсем..Последний "отсутствие интеллекта"..[\/quote]\n
Зачем? Интеллект некоторым успешно заменяет сатурн в 1 доме!))))"

Гость
#6

"[quote="Андрюха Питерский"]Гость\n
Последний? сатурн в 1 доме?Не совсем..Последний "отсутствие интеллекта"..[\/quote]\n
Ваш текст\n
хамло ты андрюххааа"

Гость
#7

хуже уран в 1 доме. люди ненормальные. а сатурн просто вы угрюмый.

Гость
#8

Милая девушка печально что вы прочитали чтото не вникнул и в то что прочили и уже нервничаете и забиваете голову глупостями. Это не ваше совершенно вся эта астрология. Лучше фитнесом займитесь развивайтесь и через пару лет уже смеяться будете какой темной вы были и верили в то что сатурн вам плохо сделает

Гость
#9
Гость

Милая девушка печально что вы прочитали чтото не вникнул и в то что прочили и уже нервничаете и забиваете голову глупостями. Это не ваше совершенно вся эта астрология. Лучше фитнесом займитесь развивайтесь и через пару лет уже смеяться будете какой темной вы были и верили в то что сатурн вам плохо сделает

Ваш текст

а что-нибудь поинтереснее написать? или вы тоже темная (ый) ??)))))

Гость
#10

Оригинальнее запудрить мозги ? это дело астрологов и их сатурнов . Я таким не страдаю

Гость
#11

А если Сатурн в 1-ом доме, но в водолее?

Тут писали про угрюмость у кого Сатурн в 1-ом доме, думаю не обязательно, просто можешь себя ограничивать когда тебе нужно, например сила воли, я научилась к примеру держать себя в форме на протяжении многих лет, т.к. склонна к полноте. В эмоциях себя не ограничиваю, разве что иногда, когда не с друзьями и не в раскрепощенной обстановке, когда требуется само собой так и приличие, то это я с легкостью могу)

Гость
#12

Так что не обязательно угрюмость, это самоконтроль, сила воли, самоограничение в чем либо когда это нужно самой себе.

Гость
#13
Гость

Так что не обязательно угрюмость, это самоконтроль, сила воли, самоограничение в чем либо когда это нужно самой себе.

Ваш текст

угрюмость. суровость, сдержанность, консерватизм.

Гость
#14

никакой угрюмости чел нормальный. астрологи опять облажались

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Нормальная я )))) только у меня уран соединение нептун на асценденте в 1 доме , и сатур в 1 доме ) по урану могу сказать , есть спонтанность , и желание разрушить )