Гость
Статьи
чувствую запах его …

чувствую запах его духов

иногда я чувствую аромат духов одного человека, как будто он рядом. иногда даже оборачиваюсь, а потом он исчезает. что это значит?

Leksi
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, кто-нибудь пукнул рядом?

ав
#2

1.может вы родились без мозгов?

автор а что за духи?

Kata
#3

Если аромат не редкий, то немудрено

#4

Игры разума?

#6

это одержимость

Да, я филолог:)
#7
пдрг

это одержимость

Необязательно. У меня тоже было пару раз, что я отчетливо слышала запахи, которых нет. Через какое-то время эти запахи уже были вполне себе реальны. Вот так. И как это объяснить?

Гость
#9
Да, я филолог:)

Необязательно. У меня тоже было пару раз, что я отчетливо слышала запахи, которых нет. Через какое-то время эти запахи уже были вполне себе реальны. Вот так. И как это объяснить?

если запаха нет, но при этом он вполне себе реальный, значит он есть)))

Гость
#10

У меня так.

Гость
#11

это память обоняния

Я
#12

Я тоже чувствовала запах любимого, после свиданий, и даже на след день. Иногда волною возникал и исчезал.

Гость
#13

Это словно обонятельные галлюцинации... Да, наш мозг и не на такое способен... У меня, например, плохое зрение, в следствие чего органы чувств компенсируют друг друга. Например, я очень точно различаю запахи, даже слабые, которые никто не чувствует больше. А Вам просто запал в душу именно запах человека, поэтому, при невольном воспоминании (подсознание сработало) именно этот запах и возник. Часто некоторые женщины подсаживают мужчин на определенный запах.

Автор
#14

он вам нравится)

Гость
#15

Опишу свой случай. Когда у меня умер любимый, мы находились в разных городах. Утром, находясь на работе, я еще не знала о его смерти, но при этом почему-то очень явно ощущала его запах. Так, как будто он находился рядом со мной. Только к вечеру по телефону узнала о его смерти. Была в шоке от этого известия и поэтому никаких запахов уже не чувствовала. Но то , что он был рядом со мной целый день - это точно...

Q
#16

я когда уехала от парня в другой город тоже чувствовала запах его духов, прям отчетливо

Гость
#17
Гость

Опишу свой случай. Когда у меня умер любимый, мы находились в разных городах. Утром, находясь на работе, я еще не знала о его смерти, но при этом почему-то очень явно ощущала его запах. Так, как будто он находился рядом со мной. Только к вечеру по телефону узнала о его смерти. Была в шоке от этого известия и поэтому никаких запахов уже не чувствовала. Но то , что он был рядом со мной целый день - это точно...

жуть какая!

Ангел
#18

Со мной недавно произошла такая история:лежу я значит в постели,уже собираюсь спать и вдруг резко почувствовала аромат духов,которых раньше никогда ни у кого чувствовала.Держался этот аромат пару минут,а после мгновенно исчез.Самое интересное произошло через два дня.Мимо меня прошёл знакомый и от него исходил тот самый запах.После этого аромат его духов стал появляться чаще.Я чувствовала как он резко появляется и исчезает рядом со мной.С каждым днём аромат становился сильнее и ближе ко мне,что в один прекрасный вечер,когда я готовилась пойти в душ стала ощущать его на обнажённом теле.Сначала появился и исчез на одной руке,потом на другой,после на плече..Что это может быть?!может я шизофреничка:D но это меня иногда пугает,особенно когда появление запаха сопровождается шорохами,морганием лампочки и ощущением будто рядом со мной находится тот человек.может он реально выходит в астрал?..

Антон
#19

Я опишу свой случай. Когда я ложусь в кровать, перед сном. Лежу еще не сплю. Вдруг в какой-то момент начинаю ощущать приятный запах. Это запах нито-ли духов, нито-ли пудры. Такой тонкий, всмысле утонченный. Это происходит мгновенно и запах я чувствую всего пару секунд, но мне точно не кажеться. Понюхал воздух вокруг, подушку постель - ничего, та и запах не мой это, я мужчина, а пахнет как-бы пудрой наперемешку с духами, но это не беспорядочная смесь запахов, а один сбалансированный запах, описывать трудно. Скажу лишь что запах утонченный такой цветочно-пудровый и появляеться на пару секунд. Так уже несколько раз за последние несколько дней и именно перед сном. Мне кажется это чей-то дух. Может бабушки, наши семьи давно не общаются. Вобщем у меня такое чувство. Лучше б мне казалось, но мне никогда ничего не кажеться. Кстати запах этот мне совсем не знаком. Как бы там нибыло пока не могу объяснить это явление.

Юлия
#20

Чувствую сильный и приятный запах похожий на духи от достаточно симпатичного мне человека (до влюблённости не доходит) который не слышит никто из наших общих знакомых. Может быть бы я смирилась что это парфюм, но как так получается что запах, такой же сильный, остаётся на предмете который он держал в руках от силы минуту. Недавно узнала что подруга тоже ощутила приятный запах от другого нашего знакомого, а я чувствую только лёгкий запах от его одежды и всё. Очень странное чувство слышать очень сильный аромат от одного человека, который больше никто не слышит, даже люди с очень острым нюхом

Дарьч
#20

Ребят реально чувствую орамат духов бывшего мужчины у себя дома, хоть он ни разу у меня не был, да и не виделись мы достаточно давно! Меня пугает это

Виктория
#21
Гость

Может, кто-нибудь пукнул рядом?

Ору😂😂😂😂

Не думаю
#22
Гость

Это словно обонятельные галлюцинации... Да, наш мозг и не на такое способен... У меня, например, плохое зрение, в следствие чего органы чувств компенсируют друг друга. Например, я очень точно различаю запахи, даже слабые, которые никто не чувствует больше. А Вам просто запал в душу именно запах человека, поэтому, при невольном воспоминании (подсознание сработало) именно этот запах и возник. Часто некоторые женщины подсаживают мужчин на определенный запах.

А если я никогда прежде не чувствовала этого запаха?

Гость
#22
Дарьч

Ребят реально чувствую орамат духов бывшего мужчины у себя дома, хоть он ни разу у меня не был, да и не виделись мы достаточно давно! Меня пугает это

Слышала, что это "силы мысли", значит, что ваш бывший думает о вас

Гость
#25
ав

1.может вы родились без мозгов?

автор а что за духи?

В моем случае духи от Антонио Бандерас, неплохие

Гость
#26

Тоже сегодня весь день чувствую запах нежного мужского одеколона, не могу понять от куда ,целый день одна и все закрыто,вечером пришли родные ,не чуаствуют,а я реально его чувствую

Гость
#27

Шла домой по улице, почувствовала слабый запах его духов. через 2 часа написал. До этого не писал 2 месяца

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

В последнее время иу меня так же, чувствуя запах прам так и хочется раствориться, но я не знаю чей это запах, у знакомых никто не пользуется духами. Причём этот запах на 10 секунд, каждый час......

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем