Гость
Статьи
Чувствую запах ладана

Чувствую запах ладана

Здравствуйте, я верующий человек, почему то сегодня с утра чувствую моментами запах Ладана, на улице бегала пахло (всю ночь дождь шёл и есть липа) и дома совсем чуть-чуть. Я знаю что гадания запрещены, но я вчера обратилась к гадалке, может с этим какая то связь? Это хороший запах???или что то надо делать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умрет скоро кто-то ,кого вы знаете,мне это знакомо.Ничего с этим не сделать.Можете потом еще ощущать .

Гость
#2
Гость

Умрет скоро кто-то ,кого вы знаете,мне это знакомо.Ничего с этим не сделать.Можете потом еще ощущать .

У вас так было???

Гость
#3
Гость

Умрет скоро кто-то ,кого вы знаете,мне это знакомо.Ничего с этим не сделать.Можете потом еще ощущать .

Ну он же приятный и ненавязчивый

Гость
#4
Гость

У вас так было???

Было ,после сильного пережитого стресса .Сначала запах венков стала чувствовать,то запах свечей ,оно мимолетно как-то запах пройдет около носа .Смерть совсем близкого не почувствовала,только сны снились,но непонятные, а вот перед кончиной людей, которых я по жизни знала ,или близкие знакомы с ними и я о них слышала умирали вскоре.А один раз лежу я на диване и прямо тошнотворный запах покойников(я конечно же не поняла особо), погибли 2 сразу .Это было один раз .Я тоже спрашивала знающих людей,что со мной такое и что с этим делать.Они сказали ничего.Вы не сможете ничего предотвратить.Я просто стала просить,чтобы избавили меня от этого.

Гость
#5
Гость

Ну он же приятный и ненавязчивый

Я не претендую на истину .Дай Бог, чтобы все обошлось!

#6
Гость

Я не претендую на истину .Дай Бог, чтобы все обошлось!

А у вас за сколько до это было?

Гость
#7
Гость

Я не претендую на истину .Дай Бог, чтобы все обошлось!

А от них пахло?

Гость
#8
Polinachepurnova

А у вас за сколько до это было?

А по разному, сначала за месяц,потом чаще и ближе,или же я узнаю о кончине уже после ,может через неделю от других людей,а вот знаешь такую -то, вот она тогда -то.ну как-то так происходило. Ну например,едем в машине с сестрой ,не могу чувствую запах,а ехали на кладбище к деду бабе на 9 мая прибрать могилки. И подходит женщина ,вы такие-то такие,да,а мы вот на 2й день пришли, схоронили,я рот открыла от неожиданности .Эту женщину я с детства знала.А вот когда 2 погибли ,была на похоронах одной из них.Запах появился незадолго .

Гость
#9
Гость

А от них пахло?

От кого? Пахло у меня перед носом,чуяла я носом своим.Ты одеваешь штаны, собираешься на работу и вдруг тонкий запах от свечи ,секунда буквально ,а потом узнаем,что погибли мать с сыном ,которых знали.

Гость
#10
Гость

От кого? Пахло у меня перед носом,чуяла я носом своим.Ты одеваешь штаны, собираешься на работу и вдруг тонкий запах от свечи ,секунда буквально ,а потом узнаем,что погибли мать с сыном ,которых знали.

Дар, или проклятье .Лучше жить, ничего не зная( Сны тоже вещие бывали.Я уже просто говорю,не хочу ничего знать .Ладно бы что-то радостное предчувствовать ,а тут

Гость
#11

Запах ладана к чьей то смерти. Первый раз поздно вечером на улице услышала, прям резкий запах ударил в нос, через пару дней умер мужчина на той улице. Потом мимо многоэтажки шла и то же самое, ударило в нос ладаном. И снова к смерти, кто то умер в том доме. Однажды открывала окно у себя в доме и с улицы повеяло ладаном, вот тут то уже стало страшно, умерла дальняя родственица. То есть запах ладана "идет" не только к тому что кто то из близких или знакомых умрет, но и вообще, в принципе к чужой смерти

Ang
#12

Много раз чувствовал этот запах ладана перед сном, дома свечей нет. Ничего не было, о чем здесь пишут. Может, просто в ЦЕрковь нужно сходить, может, БОГ так о себе напоминает, что бы не забывали его. Но есть у меня другое- первый раз могу увидеть человека на расстоянии 10 метров и почувствовать точно запах, в какой стране он недавно был, хотя я сам не был ни разу в той стране, мне через запах идёт инфа- Лондон, например. Я сразу знакомлюсь и узнаю, что чел был в Лондоне летом, а встретил человека в сентябре, одежда была старая, обычная из секунда на человеке, т,к по одежде я точно город бы не смог определить и так несколько раз, чел русский

Гость
#13
Ang

Много раз чувствовал этот запах ладана перед сном, дома свечей нет. Ничего не было, о чем здесь пишут. Может, просто в ЦЕрковь нужно сходить, может, БОГ так о себе напоминает, что бы не забывали его. Но есть у меня другое- первый раз могу увидеть человека на расстоянии 10 метров и почувствовать точно запах, в какой стране он недавно был, хотя я сам не был ни разу в той стране, мне через запах идёт инфа- Лондон, например. Я сразу знакомлюсь и узнаю, что чел был в Лондоне летом, а встретил человека в сентябре, одежда была старая, обычная из секунда на человеке, т,к по одежде я точно город бы не смог определить и так несколько раз, чел русский

Клааасс!😘А как вы чувствуете по запаху местность?Через запах как, к примеру, Лондон почувствовали?Чё за запах был примерно?(еще картинки,когда идут , то понимаю, но - по Запаху... местность!!Я в шоке!)

Гость
#14
Гость

А по разному, сначала за месяц,потом чаще и ближе,или же я узнаю о кончине уже после ,может через неделю от других людей,а вот знаешь такую -то, вот она тогда -то.ну как-то так происходило. Ну например,едем в машине с сестрой ,не могу чувствую запах,а ехали на кладбище к деду бабе на 9 мая прибрать могилки. И подходит женщина ,вы такие-то такие,да,а мы вот на 2й день пришли, схоронили,я рот открыла от неожиданности .Эту женщину я с детства знала.А вот когда 2 погибли ,была на похоронах одной из них.Запах появился незадолго .

Вот это даааа...

Гость
#15

Очень похоже на симптом несильного сглаза. Если за гадание не платили или гадалка недобросовестная - могла подключиться к вам, я слышала про такое. Ходите к проверенным.
Ясама Была на приеме у женщины с Украины, очень сильный маг и экстрасенс. Помогла вернуть счастье в семью.
Очень редко сейчас удается найти человека с настоящим ДАрОМ от Бога!
Обычно сплошная реклама, много таких, что берут деньги ничего не делают.
Не верьте раскрученным сайтам и страницам в соцсетях - это настоящему магу не нужно, сарафанное радио приведет клиентов.
Не верьте если вам рассказывают о том, какая работа делалась - приворот, чистка - рассказывать о работе нельзя, это таинство.
И накнец не верьте, если цены копеечные - настоящая магия большая редкость, но и стоит дорого, это н е может быть дешевым. Представляете, если риворот будет стоить 5000 рублей - все кинуться друг-друга привораживать.
Это мои советы, тем, ктов поиске.
А вообще лучше искать по знакомым, а то в интернете мало правды.
Но если вы, как и я недавно в безвыходной ситуации и не можете найти помощи - оставлю ее номер +380682502627
Катерина зовут
ТОлько не пишите, пожалуйста просто так или из интереса, это человек, который помогает очень многим и проводит сложнейшие обряды и заговоры.
Желаю всем, чтобы у вас в жизни все наладилось! Мир и здоровья вашим семьям и деткам!!!

Ang
#16
Гость

Клааасс!😘А как вы чувствуете по запаху местность?Через запах как, к примеру, Лондон почувствовали?Чё за запах был примерно?(еще картинки,когда идут , то понимаю, но - по Запаху... местность!!Я в шоке!)

Я сам удивился, когда инфа пришла ко мне ч/з запах. У нас было первое занятие, она сидела слева спереди, я сзади, правее от нее, расстояние было большим, я почувствовал веяние Лондона, это не как запах духов, это внутренний запах, чего-то утонченного, и сразу в голову инфа
пришла, как абсолютное(точное знание).я посмотрел на неё, она обернулась и улыбнулась, в перерыв подошёл и спросил:”Ты была в Лондоне?” Она сказала, что прямо недавно от туда. Второй раз я почувствовал через струю воздуха невидимую, бьющую мне в сердце от человека, кто он по профессии и кто по предназначению, в перерыв выпалил профессию человека в разговоре и сказал: вы , (допустим), художник, человек застопорился на секунду и потом сказал: « ну да, я художку закончил» с первой персоной я начал новое дело, она мне чуть помогла начать, вторая персона вылечила меня от душевной боли из-за невзаимной любви , т.е оба человека так или иначе пришли ко мне по судьбе. Я думаю, что запах мог остаться у неё на одежде и он сохранил информацию, а эта инфа озвучилась в моей голове, со вторым случаем сложнее, там через поток энергии пришла инфа.А вам картинки приходят?

Гость
#17

Да, уж, как жить, если любишь парфюм с ароматом ладана?))

Оксана Игнатева
#18

ладан сильно ввъедается, но если у меня бывают какие то сомнения я обращаюсь Ledy Sudba (Мелисса)

Гость
#19

Ничего не бойтесь,верьте в Бога! Я давно периодически слышу запах ладана, как правило после утренней молитвы.И Слава Богу все хорошо!!!!Все живи и здоровы!

Гость
#20

Маму похоронили недавно. С сестрой чувствуюем запах ладана. Как шлейфом проходит.

Гость
#21

на биду

Гость
#22
Гость

У вас так было???

да

Гость
#23
Гость

Очень похоже на симптом несильного сглаза. Если за гадание не платили или гадалка недобросовестная - могла подключиться к вам, я слышала про такое. Ходите к проверенным.
Ясама Была на приеме у женщины с Украины, очень сильный маг и экстрасенс. Помогла вернуть счастье в семью.
Очень редко сейчас удается найти человека с настоящим ДАрОМ от Бога!
Обычно сплошная реклама, много таких, что берут деньги ничего не делают.
Не верьте раскрученным сайтам и страницам в соцсетях - это настоящему магу не нужно, сарафанное радио приведет клиентов.
Не верьте если вам рассказывают о том, какая работа делалась - приворот, чистка - рассказывать о работе нельзя, это таинство.
И накнец не верьте, если цены копеечные - настоящая магия большая редкость, но и стоит дорого, это н е может быть дешевым. Представляете, если риворот будет стоить 5000 рублей - все кинуться друг-друга привораживать.
Это мои советы, тем, ктов поиске.
А вообще лучше искать по знакомым, а то в интернете мало правды.
Но если вы, как и я недавно в безвыходной ситуации и не можете найти помощи - оставлю ее номер +380682502627
Катерина зовут
ТОлько не пишите, пожалуйста просто так или из интереса, это человек, который помогает очень многим и проводит сложнейшие обряды и заговоры.
Желаю всем, чтобы у вас в жизни все наладилось! Мир и здоровья вашим семьям и деткам!!!

Ненадо врать, настоящая ведьма не назовёт ни когда цену, дашь сколько можешь или вообще продукты.

Гость
#24
Гость

Ничего не бойтесь,верьте в Бога! Я давно периодически слышу запах ладана, как правило после утренней молитвы.И Слава Богу все хорошо!!!!Все живи и здоровы!

Я тоже услышала после утренней молитвы. А запах покойника это другой запах он отличается от ладана. Я их различаю.

Гость
#25
Гость

Ничего не бойтесь,верьте в Бога! Я давно периодически слышу запах ладана, как правило после утренней молитвы.И Слава Богу все хорошо!!!!Все живи и здоровы!

Мне тоже чувствоваться стал когда помолюсь о бабушке. Она умерла недавно ещё 40дней не прошло на похоронах когда отпевали я впервые ладан нюхала. Вот теперь иногда чувствуется он, может потому что так запомнился на похоронах.

Гость
#26
Гость

Маму похоронили недавно. С сестрой чувствуюем запах ладана. Как шлейфом проходит.

14мая похоронила мужа в Тамбовской области...приехала домой в Москву с дочерью...сидели в комнате вдвоём и вдруг мне на нашей кравати резкий запах ладана...я подумала что мне мерещиться позвала дочку...она почувствовала тоже что и я...Как только мы произнесли что с нами папа,который соскучился...запах изчез.

Гость
#27

Вообще ничего не делай. Запахи - дело такое, мало ли кому что покажется. Веди себя как вела. И без паники, это самое последнее дело.

Гость
#28

За две недели

Гость
#29

Зашла почитать, может у кого тоже так было... Были на кладбище и уже всех проведали, везде прибрали и последней была могила дяди, и вот у неё все почувствовали запах ладана. А мы честно сказать рады были найти её, так как прежде не получалось. По моему ощущению это был знак от дяди, что он тоже рад. Мой зять, прогматик конечно объяснил это просто, мол где-то рядом похороны, вот запах кадила и прилетает.

Гость
#30

Боюсь что у вас предраковое состояние для него характерны обонятельные галлюцинации

Гость
#31

Начнем с главного вопроса к какой конфессии вы принадлежите

Юлия
#32

Привет.
Я делаю чистки.
Разными способами.
В этот раз примкнуло в голову взять сырое мясо. Наваждение.
Пошла делать, скинула всю грязь в него.
Выкинула в окошко кошкам. Сворачиваю лавку и тут запах ладана.
О.
Чистка, запах ладана и мясо(плоть).
Нет, категорична тому что тут люди про смерть пишут. Ко мне мои знания не тпк приходят. Я даты просто знаю. Если вдруг спросят, а я в мыслях витаю. Скажу на бум. И по итогу это фаталити.

Гость
#33
Гость

Маму похоронили недавно. С сестрой чувствуюем запах ладана. Как шлейфом проходит.

Тоже самое было. Мама умерла до 9 дней почувствовала запах ладана. Папа умер в день похорон дома открыв окно почувствовала запах ладана.

Гость
#34
Гость

Дар, или проклятье .Лучше жить, ничего не зная( Сны тоже вещие бывали.Я уже просто говорю,не хочу ничего знать .Ладно бы что-то радостное предчувствовать ,а тут

У меня такое постоянно, и ни как не могу помочь так как не могу увидить от чего или как спасти человека от беды.

Гость
#35
Гость

Умрет скоро кто-то ,кого вы знаете,мне это знакомо.Ничего с этим не сделать.Можете потом еще ощущать .

У тётушки в комнате стало пахнуть ладаном,но она другой веры баптистка и у неё онкология рак кожи,это что к её смерти что-ли? Хотелось ьц,чтобы ещё пожила немного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Маму похоронили недавно. С сестрой чувствуюем запах ладана. Как шлейфом проходит.

Вот и я почувстаовала запах ладана в комнате у тётушки ,уже третий день пахнет, ей 85 лет и онкология, но ещё ходит потихоньку, я так боюсь её смерти, я одна с ней живу и страшно боюсь покойников.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема